Перейти к публикации
AGraEL

Чезена - Милан

Рекомендованные сообщения

Валер,

есть правило еще с дюшор!))

 

никогда не выноси по центру!

тут обсуждать нечего.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание на действия МВБ при пропущенно голе:(( Можно сказать, что отбей Бонерка на угловой, это было бы грамотней, но это если да кабы... Коллективная ответственность, обусловленная потерей концентрации, что просто недопустимо для вратаря (!) при любом счете. Имхо, гол привез Абби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера ошибку допустил бы, если бы выносил через центр, что теоретически защитникам делать не рекомендуется. Он же выносил правильно, но слепо, по сути дам на подборе должен был быть или Абате, или Ноче, прикрывая Пудиля от своих ворот, и никак иначе.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все хаят Бонеру??

Вина Абби и только его. Даже пьяный Галлиани успел бы сгонять за пивом, выпить бутылочку, лечь и спокойно вытянуть тот мяч. во втором эпизоде Абьяти был уже в игре, а вот в моменте с голом смотрел наверное на сексапильных итальяночек на трибуне


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Аббя отдельная тема.

он часто так падает... извините, как мешок.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сложилось такое впечатление что у Аллегри и палено забьёт.

Да, согласен) Я сам нередко критично относился к его работе, но то что он из данного состава выжимает максимум это факт. Сегодня по именам, за исключениям нескольких личностей, Милан был середняком серии А, но игру показал соответствующую гранду.

 

Виноват Мунтари! Аллегри, Галлиани, или Лопез накрайняк ;)

А Ибра как же? Эт же он всю игру на себя завязал и другим мегаталантам играть не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А НЕ экспертам писать можно?

Не?

Нужно.

Главное содержательно, не односложно и по делу.

Это старинное правило нашего форума. Старинное- старинное.

 

Иракли, так кто должен был гулять с Пуделем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, само собой, что практически любой гол, кроме индивидуальных ляпов вратарей или защитников, является итогом ошибок нескольких человек. В пропущенном голе виноваты Бонера, Абби, Ночерино, Месба. Месба дал навесить, Бонера хреново скинул, Ноче забыл про своего игрока, а Абби проспал удар. Но большая часть вины лежит именно на Ноче, имхо. Он попросту упустил своего игрока и дал ему пробить из выгодной позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пропущенном голе виноваты Бонера, Абби, Ночерино, Месба.
А кто из них мяч потерял и позволил его доставить для подачи? Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто из них мяч потерял и позволил его доставить для подачи?

Во, ещё и это надо учитывать)) Хотя я уже не помню, может эта атака от ворот Чезены началась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно.

 

Пасибо. А то я аж испугался, что одним неэкспертам можно тренировать Челси, Интеры, Реалы, а другим на форуме низзя оставить коммент.

 

Иракли, так кто должен был гулять с Пуделем?

 

Я отвечу. Аббате упустил своего игрока, но вины Бонеры за чудо скидку под удар никто не отменяет.

Это как в матче Интер - Болонья, где Раноккья скинул мяч на выход Марко, тю...кто ж знал, что там кто-то бежит еще. )

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасибо. А то я аж испугался, что одним неэкспертам можно тренировать Челси, Интеры, Реалы, а другим на форуме низзя оставить коммент.

 

Я отвечу. Аббате упустил своего игрока, но вины Бонеры за чудо скидку под удар никто не отменяет.

Это как в матче Интер - Болонья - Раноккья скинул мяч на выход Марко, тю...кто ж знал, что там кто-то бежит еще. )

Пугаться не надо. :D А если меня лично, то уж тем более... :lol:

Экспертом может стать каждый.

Другое дело, что сейчас наблюдается переизбыток одних специальностей и недостаток других.

Например, менеджеров высшего звена на сайте - много (это когда кого продать или купить), а юношеских тренеров - мало (это оценить эпизод и оценить игру футболиста).

 

Мнения, кстати, наши совпали.

Я с этого и начал, что вина Бонеры очевидна...

Но кто-то здесь еще явно филонил...

Пусть сами скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, не знаю, которого из Сергеев ты имел ввиду, но отвечу.

 

Во-первых обзор здесь:

 

http://www.dailymotion.com/video/xoum5u_ce...t=66#from=embed

 

Теперь по делу. Вина в голе, как по мне распределяется так:

 

Бонера - 50%

Ночерино - 35%

Абби- 15%

 

Бонера виноват в первую очередь, поскольку и выбил мяч неудачно, и что самое главное, видя, что игрок бьет, начал разворачиваться спиной, сократив тем самым зону перекрытия и потеряв время. Наиболее правильно в этих моментах поступает Силва - руки прижимает к груди (чтобы пеналя не было), и всем корпусом и ногой выставленной, ЗРЯЧЕ пытается закрыть максимум пространства. Бонера же сыграл по-другому.

 

Ночерино, понятное дело виноват, что не закрыл игрока, а вдвоем с кем-то (видно плохо) из партнеров был в центре.

 

Абби в теории должен был бы спасать, но там и Бонера метался, мог бы рикошет быть, и мяч в самый угол шел. его вина минимальна, ибо в моменте с тем же ударом Яквинты, он сыграл отлично и спас.

 

Вот как-то так.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто из них мяч потерял и позволил его доставить для подачи?

а кто перед этим дал мяч тому, кто его потерял и позволил доставить для подачи? А кто дал мяч тому, кто дал мяч тому, кто его потерял?

А кто дал свисток о начале второго тайма?(нам и первого достаточно)

ах да, к чему это я...

Это коллективная игра. Все лажают - от Бонеры до Робиньо. Но в этом говне их должен прикрывать воротник. Наш в ДАННОМ эпизоде раскуривал сигару в центре рамы, упав(после того как мяч залетел в сетку) на месте как мешок.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, тут ведь смотреть на эпизод нужно. Когда идет навес, и ты видишь, что защитник играет мяч, то ты автоматом вырубаешься из эпизода. Иракли правильно написал, это же ещё в юнешеских школах учат - не видишь куда играешь, играй в аут! Выносить по центру, это грубейшая ошибка защитника! А то, что Аббате или Ночерино не успели к Пуделю этому, это тоже ошибка Бонеры, он неверно отыграл момент, партнеры доверились, вырубились из эпизода, в итоге гол.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это коллективная игра. Все лажают - от Бонеры до Робиньо.
Вот именно! А то постоянно у многих виноват один Бонера, который заставляет нервничать при 3:1. Амбро при 0:0 не заставляет, а Бонера вот чего-то покоя не дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки не могу не отметить, что после сложного лигочемпионовского матча, половины "прибитой" основы и выезда на матч с Чезеной (который я побаивался, чессговоря, недооценка там, усталость и т.д.) самый большой спор на форуме - насколько сильно дурак виноват Бонера и виноват ли вообще. :rolleyes:

 

Вот именно! А то постоянно у многих виноват один Бонера, который заставляет нервничать при 3:1. Амбро при 0:0 не заставляет, а Бонера вот чего-то покоя не дает...

 

Амбро при 0:0 голов не привозил.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно! А то постоянно у многих виноват один Бонера, который заставляет нервничать при 3:1. Амбро при 0:0 не заставляет, а Бонера вот чего-то покоя не дает...

блин, и я о том же. Вина Бонеры только в том, что он играл этот мяч. Не трогал бы его все было бы ОК. Наркоша мяч бы не достал, но Бонера этого знать не мог. А то что Ноче и Абби(как выше сказано) выключились автоматом из эпизода... ну извините.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро при 0:0 не смог верняк положить, а у при счете 3:0 можно и косячить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно не умничать и не строить из себя адвоката Бонеры, то его вина в голе процентов 60 остальные 40 на Боммеле который во время передачи очень пассивно(вернее вообще ни как) отреагировал на рывок футболиста (пока Бонара был сосредоточен на другом игроке) с которым в последствии боролся Бонера, ну а Бонера привычно для себя был не расторопен, сыграть боле удачно головой возможность у него была, а после того как неудачно отбил мяч, он мог боле агрессивно бросится по удар(и взять немного леве), а не просто подпрыгнуть бочком тем самым лишь перекрыв обзор Абби, который само собой в голе не виноват ни на грамм(как и Ночерино контролировавший игрока в центре и даже бестолочь Абате действия которого с натяжкой можно расценить как страховка Бонеры)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, он имел очень много игрового времени. Специально изучил его статистику в той ЛЧ&

От из-за тебя полез проверять. :)

11 минут финала, 34 минута проигранного ответного полуфинала, 4 минуты на два четвертьфинала и 6 минут на два матча одной восьмой.

И 168 минут за шесть матчей группового этапа.

 

Да, я тоже считаю, что для Мунтари - это очень много времени. :lol:

 

Абсолютно верно, никаким игроком запаса при Моуре он не был, стержневой игрок центра поля.

Этот стержневой игрок либо в перерыве менялся, либо на 10-20 минут выходил, что у вас с Женичем с памятью?

 

Или пуделя должен был выгуливать Ночерино и не оставлять его без присмотра?

Ноче, конечно, зону проспал. Не игрока, а зону.

Но виноват Бонера, потому что карма у парня такая.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как и Ночерино контролировавший игрока в центре
Эт когда проиграл борьбу в центре поля? А-ля Пирло вчера, только тот возле штрафной... Он не меньше Боммеля замазан. С другой стороны, еще более интересно разбирать действия, когда Муту бил и Абби спас. Дуэль Силва - Бонера. Причем, я не уверен, что Данька в пролете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в эпизоде я разобрался.

А как вы оцениваете действия игроков в сегодняшнем матче?

Ну, не всех, а хотя бы двух - просстихосподи Мунтари и Месба.

Оба играли на левом фланге, практически, на святом для многих месте.

Оба стали объектом обсуждения на форуме на этой неделе.

Поставьте свои оценки, можно со словами, а я со своей стороны обещаю завтра утром выложить оценки тех же персонажей из 3-4 итальянских газет.

Проверим себя на субъективность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но виноват Бонера, потому что карма у парня такая.

 

С другой стороны, еще более интересно разбирать действия, когда Муту бил и Абби спас. Дуэль Силва - Бонера. Причем, я не уверен, что Данька в пролете...

Блин, и че мы тут на Бонеру бочку катим? Классный же защитник, надежный и уверенный столб обороны Милана с минимальным кол-вом ошибок.

И ничего, что когда Бонера в старте, половину болел Милана уже начинает телепать - сможем ли забить на 1 гол больше, чем пропустим.

Предвзято мы как-то к нему относимся, ой предвзято. ;)

 

Для разрядки. Интервью Бонеры после матча :)

 

"Мы провели хорошую игру. В первом тайме мы сыграли просто отлично, а вот во второй немного отдали противнику инициативу, однако сумел одержать победу. Мы старались играть как можно лучше с первых минут, чтобы создать преимущество, ведь когда знаешь, что ведешь в счете, играть намного легче.

 

Мы сумели вернуться. Спустя час игры в Удине нас многие чуть ли не хоронили, однако мы сумели подняться и провести на хорошем уровне не только концовку того поединка, но и последующие матчи.

 

"Ювентус"? Будет сложно, но мы должны постараться, чтобы быть полностью готовыми к матчу и одержать победу".

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитники вроде как свое мнение высказали. Скажу как латентный треквартиста, никакой вины Абби в голе нет. Если ты попадаешь так, как попал Пудил, плюс с подкруткой в сторону ворот, то чаще всего это гол)

Посмотрите гол Барриетоса в ворота Буффона вчера. "Наш" удар был еще сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...