Перейти к публикации
Baster

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Чисто тренерский просер.

В первом тайме играли слишком академично, второй начали активнее, но затем опять штиль. Все катилось к логичной ничьей или нашей минимальной победе после очередного трюка Ибры в концовке, однако Аллегри решил форсировать события двойной заменой, адекватность которой заставила усомниться в состоянии здоровья нашего алленоторе. Если выход Зее был объясним, да и Эма вроде бы призван был ускорить события, то уход лучшего до (и после) перерыва на поле Амброзини и активного Шаарави лично у меня вызвал полное недоумение. :huh: Зато остались: неактивный в атаке и почти не помогавщий защитникам, Боммель; фантом Робиньо и бесполезный Месба, продолжавший от безнадеги закидывать свои свечи в штрафную, хотя единственно способного сыграть головой Амброзини там давно уже не было. Вдобавок ко всему Кларенс и Урби толком так и не вошли в игру.

Короче теория "сокрушения помоек" дала сбой))) Да,да,да, как по мне, так Кальяри, Аталанта или Палермо не бОльшая "помойка", чем Лацио (тем более без Клозе), и Юве, Интер, да и мы недавно в КИ разобрались с лациками, как с откровенной помойкой.

А если серьезно, то где-то на 90-ой камеры крупно показали Макса жавшегося бочком к Тассоти и имевшего вид нассавшего в ковер котенка.))))

 

Согласен с автором во всём, кроме, как ни странно, Месба. Сам думал, что хлам. Пока убеждает в обратном.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одно удивляет еще...

ни один из крайних дефов не способен сделать хороший кросс


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месба не хлам.

Хороший игрок, боец. к команде еще не адаптировался.

Как мне кажется - очень скромный парень и немного тушуется в составе топ клуба.

Его сравнение с Тайво - это небо и земля.

 

За поражение - дико обидно. Что с гоббами, что кузенами.

Задолбали февральские травмы. Никаких больше Дубаи кап и прочее. Считанные матчи играли с оптимальным составом. С такой ротацией - нет смысла говорить о командой игре.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросс, шмосс, Месба пока не защищается. Может тушуется, может не умеет. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Арсенал конечно сейчас в поршивом состоянии, также как и всякие Лацио и мерда, если мы дадим им вольготно чувствовать себя в нашей штрафной как вчера дали в эпизодах с 2-мя голами, то извините, но ни о каком выезде в Лондон с нулем пропущенных на Сан-Сиро можно даже не мечтать....если уж Лацио воспользовался, то Ван Перси точно свое реализует...!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месба...

Хороший игрок, боец. к команде еще не адаптировался.

После адаптации :)

780d9b8b28ae.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы решили, что теория "пришибания помоек" дала сбой? С помойками мы пока потеряли лишь 2 очка (выезд в Болонью). Сейчас у нас 43 набранных. Берём и обыгрываем Чезену, Палермо, Лечче, Парму, Катанию, Кьево, Болонью, Сиену, Аталанту и Новару. Это уже 73 очка. Плюс победа в следующем туре над потерявшим интерес в чемпионате Наполи и плюс две ДОМАШНИЕ!!!! победы над "более, чем средними" Фиорентиной и Дженоа. И это 82!!!!!! очка. Хватит 100%. Можно спокойно проиграть и Юве, и мерде, и Удинезе и даже Роме дома:). 26 побед, 4 ничьи и 8 поражений в итоге. А нравится-не нравится кому-то - это меня мало волнует. Теория ДЕЙСТВУЕТ, да ЕЩЁ КАК! Вот если произойдёт ещё потеря в матче с "помойкой", то тогда - да, Милан будет полными идиотами. А пока всё нормально в плане борьбы за сохранение скудетто. Другое дело, что с Месбой:) (хоть он и не склоняется грамматически:), Лопесом и Эмануэльсоном можно с "помойками" начать терять очки. Вот тогда будет задница, пусть даже и вполне логичная (в Милане не должно быть таких "футболистов", иначе мы никто, и звать нас никак:) )


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... эта конченная сволочь и бездарность...
be557deb4f41.gif

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО пока не случилось "ну абсолютно ничего страшного". Если в двух следующих матчах мы обыграем дома Наполи и на выезде Удинезе - всё будет просто супер для отрезка "Лацио-Наполи-Удинезе". На нём и 5 очков нормально, а если получится взять 6, то просто ШИКАРНО! ..... Как раз и посмотрим чего нынешний Милан стОит. И главное, чего стОит этот долбанный:) Аллегри.

 

Ну я думаю, что ты уж точно понимаешь чего стоит Аллегри))) И для этого смотреть эти два матча не обязательно)) У нас этот упыренок уже полтора года и за это время он превратил Милан в команду Боатенгов и Робинье. (Ой да какое там!! Это же звезды! Месба , Лопес и Эмануэльсон уже на подходе)))

А эти два матча... ну они покажут сможет ли этот Милан сам бороться за скудетто (если выиграет) или будем сидеть и ждать спада Юве)). Я думаю у нас будет в лучшим случае +4 очка, а в худшем +1. Что же касается ЛЧ, то я уже много раз писал, что нам с Аллегри выиграть ЛЧ светит так же, как Явлинскому выиграть выборы в президенты в 2012)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего вы решили, что теория "пришибания помоек" дала сбой? С помойками мы пока потеряли лишь 2 очка (выезд в Болонью). Сейчас у нас 43 набранных. Берём и обыгрываем Чезену, Палермо, Лечче, Парму, Катанию, Кьево, Болонью, Сиену, Аталанту и Новару. Это уже 73 очка. Плюс победа в следующем туре над потерявшим интерес в чемпионате Наполи и плюс две ДОМАШНИЕ!!!! победы над "более, чем средними" Фиорентиной и Дженоа. И это 82!!!!!! очка. Хватит 100%. Можно спокойно проиграть и Юве, и мерде, и Удинезе и даже Роме дома:). 26 побед, 4 ничьи и 8 поражений в итоге. А нравится-не нравится кому-то - это меня мало волнует. Теория ДЕЙСТВУЕТ, да ЕЩЁ КАК! Вот если произойдёт ещё потеря в матче с "помойкой", то тогда - да, Милан будет полными идиотами. А пока всё нормально в плане борьбы за сохранение скудетто. Другое дело, что с Месбой:) (хоть он и не склоняется грамматически:), Лопесом и Эмануэльсоном можно с "помойками" начать терять очки. Вот тогда будет задница, пусть даже и вполне логичная (в Милане не должно быть таких "футболистов", иначе мы никто, и звать нас никак:) )

Андрей, выражу свою мысль! Вот скажи мне, тебе от боления за Милан что больше надо, очередное скудетто под очередным номером при отстойнейшей игре против хороших клубов, или же ты все таки хочешь получать удовольствие от того как твоая команда играет?

Ты знаешь мне лично гораздо больше приятно видеть как Милан обыгрывает такие клубы как: Бавария, Реал, Барса, МЮ, Арсенал, Юве, Интер и так далее, чем наблюдать то что сегодня происходит, ИГРЫ НЕТ ВООБЩЕ, все на что сегодня способны это выигрывать у слабых команд за счет индивидуальных действий трех - четырех игроков.

А болеть за статистику, ну тогда можно и вообще не смотреть матчи, так только утром в инете прочитал счет да и всё...

без обид, просто хочу услышать твое мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... вчерашние академики меня сильно выбесили...

Что за футбол?! Все пешком, без мысли, без азарта...

На одном Амброзини слишком далеко не уедешь...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю, что ты уж точно понимаешь чего стоит Аллегри))) И для этого смотреть эти два матча не обязательно)) У нас этот упыренок уже полтора года и за это время он превратил Милан в команду Боатенгов и Робинье.

А эти два матча... ну они покажут сможет ли этот Милан сам бороться за скудетто (если выиграет) или будем сидеть и ждать спада Юве)). Я думаю у нас будет в лучшим случае +4 очка, а в худшем +1. Что же касается ЛЧ, то я уже много раз писал, что нам с Аллегри выиграть ЛЧ светит так же, как Явлинскому выиграть выборы в президенты в 2012)))

Аллегри это уже другой вопрос. Разговор ЧИСТО!!!!! о завоевании (сохранении) скудетто. И если Милан финиширует с показателями 26-4-8, а Юве с 21-17-0, чемпионом Италии станет МИЛАН, так как в его активе будет 82 очка, а в активе Юве "лишь" 80. Ибо он хоть и не проигрывает (да пусть хоть до конца это будет:) ), но с "помойками" очень продуктивно:) "ковыряется". Перуджа в сезоне 1978/79 тоже ни одного матча не проиграла, но чемпионом Милан стал. А про справедливость тут, увы, не помню кто именно, верно сказал - пускай они в "тюбик" шампанское наливают, а мы нальём в ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРОФЕЙ! Тем более, о какой справедливости речь, если выиграно НА ПОЛЕ!!!!! Не в кабинете, что действительно говно, а посредством ФУТБОЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

 

taurine

 

Да я писАл уже чисто СВОЁ мнение. ИМО нужно набрать в 27-ми первых турах 81 очко, а остальные матчи слить или целиком выпускать Примаверу или ещё младше игроков. В ЛЧ в первых трёх или четырёх турах ГЭ набрать ровно столько очков, сколько ГАРАНТИРУЮТ ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ. А остальные два тура слить (а лучше с выгодой продать). В плей-офф же ПРОХОДИТЬ (не важно благодаря каким именно счетам) каждого следующего соперника. В общем, мне главное - ПОБЕДА В ТУРНИРЕ! У меня и в боксе аналогично. Ибо это СПОРТ!!!!!, и цель там - ПОБЕДИТЬ! Не убить или искалечить, а именно выиграть!!!! поединок. А матчи я ОБОЖАЮ смотреть. Во-первых, в КАЖДОМ из них (если это чемпионат) три очка добыть можно (и это важно для итогового рез-та, пока он не обеспечен), а во-вторых я внимательно смотрю на игроков и оцениваю их класс и возможности. Только к этой фразе прошу не цепляться:) - МОЁ видение сильно отличается от т н "общепринятого". И про "корону" тоже не надо:), у меня нет цели кого-то обидеть, просто, образно говоря, Эль-Шаарави в недавних матчах мне понравился явно не из-за того, что он проделал на правом фланге в одном из эпизодов кубковой встречи с Новарой:). Вот это как раз - для меня практически никакого значения в ОБЩЕМ СМЫСЛЕ оценки не имеет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего вы решили, что теория "пришибания помоек" дала сбой? С помойками мы пока потеряли лишь 2 очка (выезд в Болонью). Сейчас у нас 43 набранных. Берём и обыгрываем Чезену, Палермо, Лечче, Парму, Катанию, Кьево, Болонью, Сиену, Аталанту и Новару. Это уже 73 очка. Плюс победа в следующем туре над потерявшим интерес в чемпионате Наполи и плюс две ДОМАШНИЕ!!!! победы над "более, чем средними" Фиорентиной и Дженоа. И это 82!!!!!! очка. Хватит 100%. Можно спокойно проиграть и Юве, и мерде, и Удинезе и даже Роме дома:). 26 побед, 4 ничьи и 8 поражений в итоге. А нравится-не нравится кому-то - это меня мало волнует. Теория ДЕЙСТВУЕТ, да ЕЩЁ КАК! Вот если произойдёт ещё потеря в матче с "помойкой", то тогда - да, Милан будет полными идиотами. А пока всё нормально в плане борьбы за сохранение скудетто. Другое дело, что с Месбой:) (хоть он и не склоняется грамматически:), Лопесом и Эмануэльсоном можно с "помойками" начать терять очки. Вот тогда будет задница, пусть даже и вполне логичная (в Милане не должно быть таких "футболистов", иначе мы никто, и звать нас никак:) )

В теории то да, но на деле, если Юве пройдет второй круг так же, как и первый, то у них будет 82, а вот у нас по такой логике 80. Ведь не факт что мы наверняка обыграем все помойки. Буду рад ошибиться в конце сезона, но я считааю что на одних помойках далеко не уедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, всем подготовить масс валидол и пережить февраль. Потому как в феврале количество лузов у команды будет невероятным. Превед "тренеру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теории то да, но на деле, если Юве пройдет второй круг так же, как и первый, то у них будет 82, а вот у нас по такой логике 80. Ведь не факт что мы наверняка обыграем все помойки. Буду рад ошибиться в конце сезона, но я считааю что на одних помойках далеко не уедишь.

А с чего у тебя такой "железобетон" что Юве снова никому не проиграет? Типа они всё зашибись:), а мы, видите ли, должны с "помойками" обосраться:)))). На 70% может вобще ничего не получиться, и спор ни о чём будет в итоге. Если и Юве напросирает, и мы с помойками потеряем итд итп. Но 30 всё же есть - на проход теории.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара мыслей:

- мы тут рассуждали что надо бы договориться с лацыками - пропустить их в полуфинал кубка и взять три очка на выезде. Не кажется ли вам, что наш селянин договорился с ними с точностью до наоборот?

- факт, что мы ни разу не обыграли более-менее приличный клуб в этом сезоне просто убивает ( ну кроме лациков на кубок)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего у тебя такой "железобетон" что Юве снова никому не проиграет? Типа они всё зашибись:), а мы, видите ли, должны с "помойками" обосраться:)))). На 70% может вобще ничего не получиться, и спор ни о чём будет в итоге. Если и Юве напросирает, и мы с помойками потеряем итд итп. Но 30 всё же есть - на проход теории.

Вот именно что уверенности нет, но все же мне кажется что Юве врядли сильно сдаст, а мы если не прибавим, их не обгоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри это уже другой вопрос. Разговор ЧИСТО!!!!! о завоевании (сохранении) скудетто. И если Милан финиширует с показателями 26-4-8, а Юве с 21-17-0, чемпионом Италии станет МИЛАН, так как в его активе будет 82 очка, а в активе Юве "лишь" 80. Ибо он хоть и не проигрывает (да пусть хоть до конца это будет:) ), но с "помойками" очень продуктивно:) "ковыряется". Перуджа в сезоне 1978/79 тоже ни одного матча не проиграла, но чемпионом Милан стал. А про справедливость тут, увы, не помню кто именно, верно сказал - пускай они в "тюбик" шампанское наливают, а мы нальём в ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРОФЕЙ! Тем более, о какой справедливости речь, если выиграно НА ПОЛЕ!!!!! Не в кабинете, что действительно говно, а посредством ФУТБОЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

 

26-48-8 у нас и 21-17-0 у Юве все таки оптимистичный расклад)) Т.к. для этого нужно, чтобы мы играли лучше чем в первом круге (не сильно но лучше). Учитывая календарь и проблемы с составом, а так же загруженность в ЛЧ это будет тяжело. Впрочем, как долго будет загруженность в ЛЧ? ;))) Во втором круге у нас пока 3 из 6 очков. А впереди сложный календарь. При таком раскладе надо будет рвать и метать весной.

Юве же надо будет сыграть чуть хуже чем в первом круге. Так как по твоим раскладам он сыграет на 1 ничью больше.

В результате получается, что для того, чтобы выиграть скудетто, нам нужны 100 % победы над помойками и спад Юве. И если мы наберем меньше 4ех очков в ближайших двух играх, то наши шансы на скудетто будут не выше 35%

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- факт, что мы ни разу не обыграли более-менее приличный клуб в этом сезоне просто убивает ( ну кроме лациков на кубок)
Недостоверный факт. Мерду обули в Пекине:)) Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недостоверный факт. Мерду обули в Пекине:))

Следует добавить, что БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ПОБЕДЕ нами был выигран ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРОФЕЙ! И без неё СКИ нам бы никто не вручил, а вот даже в случае четырёх поражений от Юве и интера в чемпионате - мы можем завоевать (сохранить) скудетто как нех делать. И за победу даже над АПОЭЛем (даже по пенальти) в финале ЛЧ (если он туда выйдет) нам вручАт Кубок чемпионов, а вот за две победы над Барсой по 5:0 в матчах группового этапа!!!! запишут просто 6 очков в таблицу этого сАмого этапа, и не факт, что хотя бы одно из них в ИТОГЕ понадобится.

 

Скажу и про т н мнение (на которое мне лично положить), что "случайно, не справедливо, благодаря милости фортуны", если мы говорим о МИЛАНЕ или сборной Италии.Во-первых, Скуадра Адзурра - 4-х кратный ЧМ!!!! Это уже всю случайность убивает НАПРОЧЬ! А во-вторых, вот весь список серий пенальти Италии на ЧЕ и ЧМ

1) ЧЕ-80. Матч за 3-е место. Италия-Чехословакия - 1:1, победа СОПЕРНИКА

2) ЧМ-90. Полуфинал. Италия-Аргентина - 1:1, победа СОПЕРНИКА

3) ЧМ-94. Финал. Италия-Бразилия - 0:0, победа СОПЕРНИКА

4) ЧМ-98. Четвертьфинал. Италия-Франция - 0:0, победа СОПЕРНИКА

5) ЧЕ-00. Полуфинал. Италия-Голландия - 0:0, НАША ПОБЕДА

6) ЧМ-06. Финал. Италия-Франция - 1:1. НАША ПОБЕДА

7) ЧЕ-08. Четвертьфинал. Италия-Испания - 0:0, победа СОПЕРНИКА.

 

Итого 5:2 в пользу СОПЕРНИКОВ!!!!!!! Т н "фортуна" должна нам ТРИ серии только для тогО, чтобы было РАВЕНСТВО!!!!

 

Милан 7!!! раз выигрывал КЧ, и плюс к этому были обиднейшие поражения в финалах этого турнира от Марселя (0:1) в 93-м, от Аякса (0:1) в 95-м, и от ливера в 2005-м по пенальти. У нас же везуха только с Юве была в финале 2003.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая гарантия, что мы во втором круге будем исправно набирать очки с помойками, а Юве будет оступаться? тем более учитывая, что у нас всегда лазарет полный, да и мы выступаем еще и в ЛЧ! никакой гарантии....!! без февральских побед нам нечего делать в борьбе за скудетто..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая гарантия, что мы во втором круге будем исправно набирать очки с помойками, а Юве будет оступаться? тем более учитывая, что у нас всегда лазарет полный, да и мы выступаем еще и в ЛЧ! никакой гарантии....!! без февральских побед нам нечего делать в борьбе за скудетто..!!

 

я вообще не верю что Юве оступится! А то что мы будем терять очки с помойками это факт, мы тот клуб который умеет терять очки на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% гарантии, естественно нет, но есть история показателей в итоговых турнирных таблицах. При победах в оставшихся матчах над "помойками" плюс домашних победах над Дженоа, Фиорентиной и не мотивированным Наполи (тоже ДОМА) мы набираем 82 очка (это при поражениях от Юве, интера, Удинезе и даже Ромы дома), что только однажды за последнее время (когда 20 команд стало в Серии А) 82 очка не хватило. Это сезон 2007/08 1)интер-85, 2)Рома-82 (но тогда была полная "жопа" с нами........наверняка все помнят это полное отсутствие мотивации в Серии А.....т н "поздний Анчелотти":). Вот они и понабрали дофига). Однако вот остальные сезоны - второе место (Рома) в 2007-м году набрало 75, второе место в 2009-м (Ювентус, как, впрочем, и Милан, ставший третьим) - 74, в 2010-м (Рома) - 80, а в 2011-м (интер) - 76.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, Скуадра Адзурра - 4-х кратный ЧМ

Кстати, насчет 4-х кратных чемпионов. Давно спросить хотел.

195px-Uruguay_football_association_svg.png

 

Вот эта "красота" действительно теперь легитимизирована? Т.е. Уругвай - четырехкратный чемпион мира, потому что считаются две последние Олимпиады? Или они это для красоты присобачили две звезды?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет 4-х кратных чемпионов. Давно спросить хотел.

195px-Uruguay_football_association_svg.png

 

Вот эта "красота" действительно теперь легитимизирована? Т.е. Уругвай - четырехкратный чемпион мира, потому что считаются две последние Олимпиады? Или они это для красоты присобачили две звезды?

 

ИМО от ущербности. Они сами так считают, вот и присобачили. Никакой ОФИЦИАЛЬНОСТИ там нет. Здравомыслящим людям это просто смешно. Я писАл об этом неоднократно, кстати. Как, впрочем, и про Оддо с Брокки, что они воспитанники Милана и типа "на крайняк" кого-то из них можно вернуть для заявки в 25 чел на ЛЧ (Список "А"). Ну типа Пато, Абате и Антонини - "священные", и надо бы к ним ещё одного - Матри, Борриелло или Палоски......на худой конец Оддо:) или даже Брокки:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...