Перейти к публикации
Baster

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

da124f0ef5fb7a57c233f4926204b397.gif VS 6239840877ac60f68e2e5319e237ad7f.gif

 

Стадион: "Олимпико" (Рим). Начало матча: 23:45.

Статистика личных встреч: +24=54-29 (разница мячей: 151-217).

Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта)

 

 

Нам пока ещё неизвестно, состоится ли матч, но я очень надеюсь, что да. Лацио сейчас не особо впечатляет, так что сложнейший отрезок было бы неплохо начать с победы, благо римляне для нас довольно удобный соперник. Тем более, что появились сообщения о том, что Клозе может пропустить матч. Составы уже скоро появятся, так что я ограничусь талисманом. Думаю по нему вопросов не возникнет ;)

 

237df97c88239b0d05125cbab59b84ef.jpg

 

UPD. Клозе всё-таки не сыграет.

LAZIO: Marchetti, Konko, Biava, Dias, Radu, Gonzalez, Ledesma, Lulic, Matuzalem, Hernanes, Rocchi

MILAN: Abbiati, Abate, Nesta, Thiago Silva, Mesbah, Ambrosini, Van Bommel, Nocerino, Robinho, Ibrahimovic, El Shaarawy

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочные составы от гадзетты:

Лацио: Маркетти,Конко,Бьява,Диас,Раду,Гонзалес,Ледесма,Лулич,Эрнанес,Клозе,Рокки.

Милан: Аббьяти, Абате,Неста,Силва,Дзамбротта,Эммануэльсон,Амброзини,Ночерино,Робиньо,Эль Шаарави,Ибрагимович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростой судя по всему матч нас ожидает. Ждем хет-трик Лопеса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ так что я ограничусь талисманом. Думаю по нему вопросов не возникнет ;)

Бастер, спасибо за инициативу при открытии темы. На счет талисмана вопрос! Пиппо, конечно, форэва ёнг, но сколько наш Андрюша Орлам забивал :rolleyes:

Надеюсь на Дзамба в защите и Эль Шарави впереди, хотя при дожде Макси может быть полезнее!

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда составами тыкать? :lol:

 

LAZIO: Marchetti, Konko, Biava, Dias, Radu, Gonzalez, Ledesma, Lulic, Matuzalem, Hernanes, Rocchi

MILAN: Abbiati, Abate, Nesta, Thiago Silva, Mesbah, Ambrosini, Van Bommel, Nocerino, Robinho, Ibrahimovic, El Shaarawy

 

У Клозе что-то с бедром.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, спасибо за инициативу при открытии темы. На счет талисмана вопрос! Пиппо, конечно, форэва ёнг, но сколько наш Андрюша Орлам забивал :rolleyes:

Надеюсь на Дзамба в защите и Эль Шарави впереди, хотя при дожде Макси может быть полезнее!

Ну в свете того, что Пиппо всё-таки решил остаться и закончить карьеру в Милане, он на первой полосе)))))

 

Сюда составами тыкать? :lol:

 

LAZIO: Marchetti, Konko, Biava, Dias, Radu, Gonzalez, Ledesma, Lulic, Matuzalem, Hernanes, Rocchi

MILAN: Abbiati, Abate, Nesta, Thiago Silva, Mesbah, Ambrosini, Van Bommel, Nocerino, Robinho, Ibrahimovic, El Shaarawy

 

У Клозе что-то с бедром.

 

Здоровья Миро, конечно, по нам это на руку. Пусть подлечится и в следующем туре хет-трик сделает, а пока силы восстанавливает)

 

Лацио с одним форвардом осталось в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш состав внушает оптимизм, только против "орлов", думаю, Месба - не лучший вариант. Лучше кого-нибудь из проверенных бойцов. Будем посмотреть.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш состав внушает оптимизм, только против "орлов", думаю, Месба - не лучший вариант. Лучше кого-нибудь из проверенных бойцов. Будем посмотреть.

Ну почему же, пока он себя неплохо проявил в первых матчах. Пора проверить в серьезном бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на севере матчи отменили

Аталанта - Дженоа

Болонья - Фиоретина

Сиена - Катанья....

 

в Риме еще снега нет? :)

Галл написал письмо, чтобы воскресный матч с Наполи перенесли из-за непогоды...

а интеру сегодня дадут играть или нет????

 

это к лучшему - мы должны взять 3 очка,

а отложенные матчи пусть потом юве и кузены играют в доп. дни.....не в свою пользу, надеюсь..

 

в любом случае - форца Рагацци


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет из обоймы выпал, точнее трансфер мунтари меня из нее вышиб

играем то когда? сегодня или завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чет из обоймы выпал, точнее трансфер мунтари меня из нее вышиб

играем то когда? сегодня или завтра?

Ауууууу, настраивай приемник. Через полчаса заруба будет.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сюда составами тыкать? :lol:

 

LAZIO: Marchetti, Konko, Biava, Dias, Radu, Gonzalez, Ledesma, Lulic, Matuzalem, Hernanes, Rocchi

MILAN: Abbiati, Abate, Nesta, Thiago Silva, Mesbah, Ambrosini, Van Bommel, Nocerino, Robinho, Ibrahimovic, El Shaarawy

 

У Клозе что-то с бедром.

 

А кто в запасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто в запасе?

1 M. AMELIA 25 D. BONERA 5 P. MEXES 19 G. ZAMBROTTA 28 U. EMANUELSON 11 G. MAXI LOPEZ 10 C. SEEDORF

 

Погода в Риме: +3 ,влажность 93%,ветер-8 км/час,видимость 16 км.Временами облачно. Вроде ,не все так плохо.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Риме еще снега нет? :)

8f1671e384f5.jpg

sop://broker.sopcast.com:3912/79509

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cудя по тому, что есть 2 темы, то матч по ходу встречи перенесут :)))

 

Хы. Только потом сообщение Паломы прочёл :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cудя по тому, что есть 2 темы, то матч по ходу встречи перенесут :) ))

Ненене, 2 темы символизируют 2 подряд победы над Лацио. Ну или победу второй команды, которой мы сегодня является(гости)

 

sop://broker.sopcast.com:3912/79509

Сопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у Ноче определенно проснулся талант бомбардира) Не удивлюсь, если и сегодня пару мячей положит)

 

Ни у кого нет ощущения, что у Фараона футболка на пару размеров больше, чем надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни у кого нет ощущения, что у Фараона футболка на пару размеров больше, чем надо?)

тоже так показалось :-)

 

а вот Месба - явно выделяется на фоне остальных... навесов и навесы - ноль, комбинаций - ноль. мяч получает, сразу под ноги смотрит, потом ближнему отдает...

в общем, налицо неуверенность и не понимание куда двигаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже так показалось :-)

 

а вот Месба - явно выделяется на фоне остальных... навесов и навесы - ноль, комбинаций - ноль. мяч получает, сразу под ноги смотрит, потом ближнему отдает...

в общем, налицо неуверенность и не понимание куда двигаться...

 

 

Тайво зато был хорош.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайво зато был хорош.

Соглашусь пока с Алексом, Месба вообще никакой. Странно, что все атаки через него фактически идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месба хорош, Робиньо плох. И вообще, слишком нервно играем почему-то. Видно, что сильнее же.

 

Соглашусь пока с Алексом, Месба вообще никакой. Странно, что все атаки через него фактически идут)

 

А мне думается, что он всё правильно делает, вот только адреса закрыты пока что. Только кавалеристские наскоки проходят. Позиционно медленно мы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне думается, что он всё правильно делает, вот только адреса закрыты пока что. Только кавалеристские наскоки проходят. Позиционно медленно мы.

Ну с этой точки зрения соглашусь, но всё же, хоть в обыгрыш пошел бы, как-то чересчур однообразно он действует.

 

Ну чтож, унылый первый тайм. Надо прибавлять, Биньо вообще не видно на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...