Перейти к публикации
Iron

Салли Мунтари

Рекомендованные сообщения

Такие игроки как Салли команде необходимы, которые в нужный момент выйдут и будут умирать на поле за победу. Не зря ведь его Моуриньо ценил.

 

смеялся я в голос тогда :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахахах))) Отличное видео))) это наверное рекорд))) вышел и получил сразу две желтые карточки))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кежман прямую красную секунд за 30, кажись, получал когда-то)

 

Прямую красную, это было, конечно)) вышел и срубил. А вот получить желтую (и понимать что надо быть осторожнее))) и все равно получить тут же вторую))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот получить желтую (и понимать что надо быть осторожнее))) и все равно получить тут же вторую))

и за вторую , пенальти :) Да это *Оскар :D

gz.gif

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари установил новый персональный рекорд

 

Несмотря на неудачи команды, ганскому полузащитнику «россонери» удалось провести довольно неплохой сезон и обновить свои личные достижения.

Гол в ворота «Сассуоло» стал одиннадцатым для Салли Мунтари в футболке «Милана». Девять раз он огорчал соперников «красно-чёрных» в Серии А, и ещё два раза в Лиге Чемпионов.

В этом сезоне ганец смог обновить персональный рекорд, забив в итальянском первенстве пять мячей. До этого его лучшим показателем были четыре гола за «Портсмут» (2007-2008) и «Интер» (2008-2009).

Также в завершившемся сезоне Серии А на счету Мунтари четыре результативных передачи.

 

Слава Салли!! :) Хоть у кого-то сезон выдался удачным)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы официально продлили контракт с Сулли до 2016 года. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично, а то совсем без полузащиты остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть так, я не поклонник талантов Сали, но это явно не самое слабое наше звено)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и периодически всяким Барселонам и Ювентусам забивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто покупатель нашелся? Или Пиппо видит в нем второго Рино?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no comments...

та я вот тоже не очень понимаю, нах? Он может и не самое слабое звено, но нах? :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто покупатель нашелся? Или Пиппо видит в нем второго Рино?))

Как игрок замены он неплох.

С учетом того, что зарплату за непопадание в Европу срезали всем, можно считать, что вообще все отлично:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игрок замены он неплох.

С учетом того, что зарплату за непопадание в Европу срезали всем, можно считать, что вообще все отлично :)

Пользы, он уже принес прилично..для банки, на Ура.Черная лошадка, не в смысле цвета кожи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает, как игрок замены или нет, но по тому что я видел в прошедшем сезоне - он едва ли не лучший наш полузащитник. Смысла плеваться от того, что Мунтари остался в команде - точно не вижу абсолютно никакого. Ну разве что, поиграть на публику здесь. Как некоторые и делают, впрочем.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше он не станет, выгонять может и не нужно его, но продлевать? и еще много-много вопросительных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше он не станет, выгонять может и не нужно его, но продлевать? и еще много-много вопросительных знаков.

А кого оставишь? Бирсу? Траоре? Ночерино? Эсьена? А этот человек, еще пользы принесет..Опять же, человек не безразличный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого оставишь? Бирсу? Траоре? Ночерино? Эсьена? А этот человек, еще пользы принесет..Опять же, человек не безразличный..

Всех на мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20ка на Итурбе у нас наxодится, да даже чуток побольше, так на эти деньги можно двуx полузащитников взять. Аx, да, зачем.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не слишком большую ЗП положили,то отличное решение. Как бы многие не критиковали Салли,но пользы от него больше чем от многих других наших ЦП...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек на подхвате норм. Интересно с какой личкой его продлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает, как игрок замены или нет, но по тому что я видел в прошедшем сезоне - он едва ли не лучший наш полузащитник. Смысла плеваться от того, что Мунтари остался в команде - точно не вижу абсолютно никакого. Ну разве что, поиграть на публику здесь. Как некоторые и делают, впрочем.

Та не Андрюха, есть большая вероятность того что в паре основных с ДеЙонгом, привезет добряче… Как игрок запаса еще согласен, но продлевать, и давать понять что чел все делает правильно и рассчитывают как на основу, не знаю, как по мне не правильное решение… оставили бы на годик в запасе посидеть, на подмену ДеЙонгу - норм, а так… не понимаю нах?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю нах?

Продление с уменьшением зарплаты.

 

Как я и говорила раньше, Сулли пошел на понижение. Его годовая зарплата составит 1,5 миллиона евро. Я считаю, что нормальная сделка для нас.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 3 миллиона или 1,5?

1,5 миллиона.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...