Перейти к публикации
Iron

Салли Мунтари

Рекомендованные сообщения

fe1ba85ac4f5fa3ce82fe8fb63d618c4977dae14.jpg

 

Ой, не стал бы я Родмана ... сравнивать... У Денниса пять перстней в активе, рекордные семь лет в ранге лучшего по подборам и звание "лучшего подбиральщика (не знаю, как с англ. это перевести правильно) за всю историю НБА. А у нашего товарища че?! Два кабинетных Скудетто и на шару взятый Ушастый...

 

Вот, собственно, наш представитель высокой моды:

 

Изменено пользователем Jerry

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я на футбольном поле на этого лучшего по подборам))) Как футболист, Салли наверное чуть-чуть да по лучше. А сходство как внешнее (татухи, цвет кожи и волос), так и по манере игры (насколько можно сравнивать футбол и баскетбол) все же имеет место быть.

Тот матч прекрасно помню. Тогда Мунтари получил рекордные, на моей памяти, то-ли 4,0 толи 3,5 от ГДС, которые в прошлом или позапрошлом сезоне повторил какой-то игрок Ромы. Т.е. однозначно человек вписал свое имя в историю итальянского футбола, пусть и таким необычным способом )))

Но опорник то хороший. Из всего черного братства, не только Милана, но и всей Серии А, Салли - лучший. Очень Аллегри сейчас его не хватает.

Ушастого нахалявку прихватил, да. но ведь прихватил! С Дель Пьеро по этому показателю у них 1:1. И по количеству голов за нац сборную, еще в прошлом году, практически равенство с Месси было. Что рожей не вышел - ну, бывает. Однако для футболиста это не главное.

 

Абсолютно все в этом мире можно трактовать по разному. Например:

лавочник Милана приносит Интеру долгожданный Кубок Чемпионов.

1jpg_4558989_5894929.jpg

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел бы я на футбольном поле на этого лучшего по подборам))) Как футболист, Салли наверное чуть-чуть да по лучше.

 

Бррррр... Это к чему?!)))

 

"Исинбаева круче, чем Бланка Власич, потому что прыгает выше. И пофиг, что первая делает это с шестом, а вторая без него")))

 

Ну а что касается "лучшего опорника в Сериале", то (поправь меня, если не прав) де Росси и Камбьяссо то точно покруче будут "блондина" :lol: ...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, собственно, наш представитель высокой моды:

 

 

какое щастте, когда у соперника есть такой рукожоп(в данном сл. ногожоп) на поле!

 

А создатель же щедро дал ему возможность подержаться за чашки в Интере и прикоснуться к истории Милана, в качестве компенсации за эту самую рукожопость!

 

Только не пойму, нафига лысые так издеваются над своими болельщиками :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что не напишу этого никогда, но нынешнему Милану реально не хватает такого парня, как Мунтари. Уж лучше он, чем Траоре и Констан :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думал, что не напишу этого никогда, но нынешнему Милану реально не хватает такого парня, как Мунтари. Уж лучше он, чем Траоре и Констан :)

 

Все познается в сравнении, да... Прописные истины работают всегда. На фоне "этих" двух, Салли - глыба! <_<


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что касается "лучшего опорника в Сериале", то (поправь меня, если не прав) де Росси и Камбьяссо то точно покруче будут "блондина" :lol: ...

->

Но опорник то хороший. Из всего черного братства, не только Милана, но и всей Серии А, Салли - лучший.

Де Росси то снежок, Камб тоже. Ну или очень качественно маскируются )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де Росси то снежок, Камб тоже. Ну или очень качественно маскируются )))

Пластику никто не отменял :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) думал может мелькнёт тёплое чувство к Саллику, ещё одному осколку той команды.. глянул фото, нет не мелькнуло, .. берегите парня в общем ;)

-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас реально не хватает ганца. Его сумасбродства что ли. Захотел ударил,захотел пас метров на сорок отдал. Есть какая то изюминка в Салли помимо качеств чисто опорника....фантазия что ли,полет,некая африканская дурость в хорошем смысле :D Кто еще из наших питбулей на это способен?

 

Вроде уже работает с мячом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Да все нормально будет, порвет он связки в Африке и все.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его сумасбродства что ли. Захотел ударил,захотел пас метров на сорок отдал. Есть какая то изюминка в Салли помимо качеств чисто опорника....фантазия что ли,полет,некая африканская дурость в хорошем смысле

 

Одним словом, его бесшабашности B)

 

Считаю Мунтари самым классным среди наших темнокожек...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному мне кажется, что Салли с резко негативного отношения при переходе к нам поменял его на почти любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним словом, его бесшабашности B)

 

Считаю Мунтари самым классным среди наших темнокожек...

 

во-во :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально странно, но по Мунтари я скучаю) Вот очень сильно изменилось моё мнение)

Тьфу.

Полностью поддерживаю Марата.

А какое недовольство его переход вызвал.. Официально заявляю - каюсь, был не прав!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой протеже )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал первую страницу этой темы и пришел в ужас...Такое чувство,что Мунтари- вопрощение всего зла во Вселенной...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и знал,что тему создаст Василич.

Проснулся с утра в понедельник с дикого бодуна-жизнь,[ самка собаки ],мунтари.

Просрал все лавэ на телочку в клубе,а она не поехала к тебе-жзинь,[ самка собаки ],мунтари.

Проиграл на верхе косарь евро в матче Лечче-ин..р,жизнь,[ самка собаки ],мунтари.

Сломал ногу,вывехнул палец,получил огнестрельное,встретил джигурду...-жизнь,[ самка собаки ],мунтари(((

 

:) повеяло true-блюзом))

 

кстати говоря, для нынешнего Милана Саллик .. не знаю, вряд ли он то что нужно, разве что штрафные бить с правофланговых точек, вроде для этого не много сейчас кандидатов, с де-Йонгом Саллика даже сравнивать нельзя B)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой протеже )))

про лоббировал все таки, нашего темнокожего друга!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что так расхвалили-то? Ни одного же матча пока не сыграл в этом сезоне :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что так расхвалили-то? Ни одного же матча пока не сыграл в этом сезоне :)

просто хочется верить(а что еще остаеться?), Салли на порядок выше классом "наших" константоподобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто хочется верить(а что еще остаеться?), Салли на порядок выше классом "наших" константоподобных

Что-то мне подсказывает,что констаноподобный Констант будет выглядеть получше нынешнего Ночерино.Нужно дать шанс. Опробовать в паре с Де Йонгом,пока Мунтари до конца не востановился.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что так расхвалили-то? Ни одного же матча пока не сыграл в этом сезоне :)

В аналогичной ситуации Боатенга тоже хвалили бы :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салли готовится рвать гоббов.

Дай Бог, что бы вышел и всех там поубивал.

 

7340779295_2566105_6184026.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари, Де Йонг, Флам. ни одна команда не устоит, как в прямом, так и в переносном смысле)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...