Перейти к публикации
Iron

Салли Мунтари

Рекомендованные сообщения

А те, что делают "фи" на Мунтари/Роби/Эмму, хорошо устроились: и ̶п̶о̶ж̶р̶у̶т̶ к скудетто приобщатся, и будут выглядеть высоко духовными людьми. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. И ты туда же...

Ну а что мне делать, не люблю я его. Я того же Ван Боммеля жутко терпеть не мог, но в футболке Милана он прям своим стал))) А вот Мунтари для меня не станет. Первый игрок в нашем составе, который вызывает такую неприязнь :(

 

P.S. Мунтари играл хорошо :) И гол забил хороший и решающий, во-многом, помойкам ведь главное - забить первый, а там уже пойдет, как по маслу. Так что опять-таки, с точки зрения итогового результата(скудетто), он уже теоретически принес огромную пользу..

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари посветил свой номер бывшим партнерам по команде: AmCBsdzCQAI48iT.jpg


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня, это будет первый футболист Милана, которого я буду встречать свистом.

Даже при всей моей любви к аксиоме "любите футболку, а не фамилию на спине", я не могу смириться с этим переходом.

это чуждый для меня игрок, которого мое сознание никак не может принять.

И в знак протеста его фамилию с маленькой буквы писать.. :)
самый конченый трансфер Лысого со времен Оливейры!!!!!!! :angry::angry::angry:
Надеюсь он не сыграет за Нас ни одного матча
если Бомель, Ибра, Боа итд характером плохи то у этого ИДИОТА нет мозгов вообще, для меня этого игрока не существует это самый плохой трансфер Милана который я помню, уж лучше брать таких игроков как Макси или Месба чем такое гавнише как Мунтари

c9c91268599a90949b699c8214c8e95a-1329666844.jpeg

Кинг-Конг жив

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, к чему это???

я не отказываюсь, что Мунтари сегодня сыграл на 6.

Но дело же тут в другом.

Вот ты писал про танкиста. У тебя отношение к нему поменялось бы, забей он за Милан в этом матче?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
055jpg_1401222_4068660.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось, чтобы Месба влепил голешник Ювентусу и тогда Галлиани за зимнее трансферное окошко не то что твердую пятерку, а вообще памятник нужно ставить.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось, чтобы Месба влепил голешник Ювентусу и тогда Галлиани за зимнее трансферное окошко не то что твердую пятерку, а вообще памятник нужно ставить.

 

Прочел "памятник в гипсе" )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем вожделенный Монтоливо лучше этого Мунтари?(кроме того, что не негр из интера)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, чем вожделенный Монтоливо лучше этого Мунтари?(кроме того, что не негр из интера)

разве этого мало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве этого мало?)

А Зее кем был? <_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Зее кем был? <_<

 

риторический вопрос....

везде пишут say no to racism, а у нас тут бывает проскакивает....

странно это

к тому же СМ начал забивать с первого же выхода на поле в фтуболке Милана

какое-то чистоплюйство получается - заибтых мячей можно не замечать и приходить в ужас от того, что футболистов с иным, нежели, чем с белым цветом кожи, в Милане становится больше...

ну не получается так, чтобы все и итальянцы, и талантливые-забивные-перспективные-нехрустальные, что ж теперь?

скудо без Зее, Биньо, Эммы и СМ мы не получим - это факт

всё имхо


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё имхо

Сейчас скажут, что не в цвете кожи дело, а что то типа: "просто человек он мерзкий" ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас скажут, что не в цвете кожи дело, а что то типа: "просто человек он мерзкий" ;)

 

так ведь не семьей же с ним жить!!!!

разных брали и перевоспитывали

вон Матерации - с одной стороны "мерзкий", а как трофей скуадра взяла, так сразу и простили.....вспоминают, пальчиком грозят, а в сухом остатке - кубок то Италии достался...

 

идеальных людей не бывает ни в жизни вообще, ни в спорте в частности - уж если на солнце есть пятна, то у простых смертных, у каждого найдется за что краснеть, или что исправлять....

время и результаты расставят все на свои места

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я хочу за расизм сказать.

 

Живя в самой мультикультурной стране мира, должен сказать что многие из вас сильно буквально понимают и излишне стоят на страже :) Если Мунтари - негр из Интера - нет ничего расистского чтобы это именно такими словами и написать. Потому что это- факт. То что в нашем языке слово негр ( или негро в испанском) созвучно с действительно обидным для черных словом "ниггер" - нашей вины нет поэтому нет нужды писать афроамериканец или афроафриканец.

в то же время считается что эпитеты, предшествующие слову Негр, которые характеризуют поведенческие и ментальные, а не физические особенности, которые могут быть применимы к сабжу также не являются оскорблением. а вот физические - являются.

например: "чокнутый негр из Интера" - не оскорбление, потому что чокнутый (***нутый и т.д.) - ментальная характеристика, необязательно свидетельствующая об ущербности человека по расовому признаку. А вот сказать "вонючий негр из Интера" нельзя ибо принято считать что это заявление направлено уже указывает на расовые особенности. за это я буду банить.

если пишете по английски ( ну вдруг вам вздумается )) - тогда надо писать black и Asian если речь идет об азиатах.

Нельзя также сравнивать представителей рас с представителями животного мира. Это касается не только обезьян, но и львов и тигров и даже козлов.

с насекомыми, думаю, можно ибо на этот счет еще никто ни на кого в суд не подавал.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю слово Негр, как и Гобб, писать с большой буквы! Это придаст нашей неприязни, оттенок уважительного отношения, и никто не посмеет упрекнуть нас в излишней, необоснованной злобе по отношению к Неграм, ну и к Гоббам.

Гоббов исключительно в качестве примера приплел, ну и матч с ними же уже скоро, а мы любим не только своих игроков, даже Негров, но и уважаем своих соперников ... даже Гоббов.

Попрошу со всей серьезностью отнестись))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с насекомыми, думаю, можно ибо на этот счет еще никто ни на кого в суд не подавал.

Предлагаю звать Мунтари - сколопендрой. :D


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сказать "вонючий негр из Интера" нельзя ибо принято считать что это заявление направлено уже указывает на расовые особенности. за это я буду банить.

 

Будь то белый не может быть "вонючим козлом", особенно когда не забивает с выгодной позиции.

Да я еще с детства знаю эту обзывалку.

 

Предлагаю звать Мунтари - сколопендрой. :D

 

А они в основном коричневые. Расизм.

Бань его Пью, бань. :D


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, я хочу за расизм сказать.

 

Живя в самой мультикультурной стране мира, должен сказать что многие из вас сильно буквально понимают и излишне стоят на страже :) Если Мунтари - негр из Интера - нет ничего расистского чтобы это именно такими словами и написать. Потому что это- факт. То что в нашем языке слово негр ( или негро в испанском) созвучно с действительно обидным для черных словом "ниггер" - нашей вины нет поэтому нет нужды писать афроамериканец или афроафриканец.

в то же время считается что эпитеты, предшествующие слову Негр, которые характеризуют поведенческие и ментальные, а не физические особенности, которые могут быть применимы к сабжу также не являются оскорблением. а вот физические - являются.

например: "чокнутый негр из Интера" - не оскорбление, потому что чокнутый (***нутый и т.д.) - ментальная характеристика, необязательно свидетельствующая об ущербности человека по расовому признаку. А вот сказать "вонючий негр из Интера" нельзя ибо принято считать что это заявление направлено уже указывает на расовые особенности. за это я буду банить.

если пишете по английски ( ну вдруг вам вздумается )) - тогда надо писать black и Asian если речь идет об азиатах.

Нельзя также сравнивать представителей рас с представителями животного мира. Это касается не только обезьян, но и львов и тигров и даже козлов.

с насекомыми, думаю, можно ибо на этот счет еще никто ни на кого в суд не подавал.

 

 

так так так!!!

протестую!!!

допустим вырвал в борьбе мяч Шарик иль Бобик или еще кто из наших рагацци

я что не могу сказать, что он был львом в этой ситуации???

"Бобик просто львом был в этом эпизоде, как расправился с соперником!!!"

это скорее восторженный эпитет, нежели оскорбление

 

Будь то белый не может быть "вонючим козлом", особенно когда не забивает с выгодной позиции.

Да я еще с детства знаю эту обзывалку.

ненене

надо с акцентом)))

"казьёль воньйючий" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Зее кем был? <_<

Да я больше старался это как то саркастично приподнести, вроде и скобочку поставил.

 

Да на самом деле пох мне на цвет кожи(ну ладно не пох, мож и есть какие то предрассудки, но я никогда не стану относиться к человеку иначе за его цвет кожи,скорее просто некоторые стереотипы с детсва отложились). В целом мне Мунтари по прошлому матчу понравился, будет играть так же дальше, я буду только рад за него. Другое дело то не верилось, но после прошлого матча надежда проснулась. Я не надеюсь что он станет играть в основе, пусть так же стабильно давит помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Бобик просто львом был в этом эпизоде, как расправился с соперником!!!"

это скорее восторженный эпитет, нежели оскорбление

Оскорбление здесь "Бобик"...

Ну, или соответствующий культурный уровень, прячущийся за подобным панибратством.

Ну, или просто нежелание дать себе труд правильно и с большой буквы написать фамилию игрока, и соответственно нежелание вникать в более сложные вопросы.

Все так, а-ля Бобик... :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Мунтари перешел не из Интера, а напрямую из Портсмута, как КПБ, то думаю негатива было бы поменьше. Добротный игрок, измазюкавшийся в Интере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, не против, если даже у нас в нападении будут играть два натасканных на голы зелёных гоблина. Вполне нормально, если будет эффект. Я, наверное, тупо глор ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... задумчиво...

зеленый гоблин... пожалуй, это не расизм.

а вот два зеленых гоблина - это уже сэйм сэкс рилэйшнз, то есть должны быть два голубых гоблина, тогда почему ты их оскорбительно назвал зелеными? может, ты подразумевал, что они жабы, только оттого что сэйм сэкс рилэйтед? ну и учитывая, что жабы ближе к животным чем к насекомым - налицо нарушение правил.

всегда надо думать, прежде чем писать...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...