Перейти к публикации
alexmilan23

Кальяри-Милан

Рекомендованные сообщения

Ибру уберут??? Неужели?!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творит Бонера???


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ван Боммель своими человеческими качествами помогает команде со скамейки запасных

"Представил. Ужаснулся."

 

А вот и Пато... Сегодня пораньше освободился. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не нравится то?

 

поле не нравится, всмысле его состояние и отсюда все вытекающие, а так ниче вроде все устраивает, я и смайлы вроде добрые ставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а мы волновались.... )))

 

Окончательно определился по Мексесу. Не нравится. Решения принимает простые, как положено защитнику, но в простых ситуациях теряется...

Петр Мексес 8 месяцев без футбола имей ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр Мексес 8 месяцев без футбола имей ввиду.

 

Ну как я понимаю, он за Нестой и Йепесом, так что только травмы их могут изменить ситуацию с его практикой.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Пато? Он так сильно скорость потерял? А раньше считался в команде самым быстрым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с Пато? Он так сильно скорость потерял? А раньше считался в команде самым быстрым.

 

спишем это на состояние поля - ИМХО есть риск резко стартовать на таком газоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с Пато? Он так сильно скорость потерял? А раньше считался в команде самым быстрым.

 

Поле может влиять...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин Утя!!!! упустил момент и опять особо не вписался в игру!!!по ходу есть только один способ заставить Пато снова играть хорошо-чтобы Барбара сказала ему, что будет давать только после каждого хет-трика....сразу заиграет так, что станет лучше Месси и КриРо вместе взятых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато в последних матчах сам на себя не похож...

 

Да ладно, конец матча + лужи. А он и так "спасибо, что живой".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Тиаго Сильва почти в каждом матче капитанит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блииин Утя!!!! упустил момент и опять особо не вписался в игру!!!по ходу есть только один способ заставить Пато снова играть хорошо-чтобы Барбара сказала ему, что будет давать только после каждого хет-трика....сразу заиграет так, что станет лучше Месси и КриРо вместе взятых!!!

 

а может там наоборот - Пато после хет-трика приходит уставший и заявляет что ни на что больше сил нет, вот она его и наставляет чтобы сильно не уставал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, конец матча + лужи. А он и так "спасибо, что живой".

Да не, я вообще о его игре в отрезок этот осенне-зимний(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато вышел на замену, а ели ноги волочет, такой выход угробил, не мог Ибре пас раньше отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... пато сыровт.. в былые времена накрутил бы и воткнул! а тут барбара... )))

Изменено пользователем Dиамонд

Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, завтра глорим Удинезе!)

да, посмотрим - два рекорда под вопросом - 7 побед и 0 поражений. Форца фриульцы!


Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может там наоборот - Пато после хет-трика приходит уставший и заявляет что ни на что больше сил нет, вот она его и наставляет чтобы сильно не уставал :)

хз, может и так :)

а вообще, матч не айс-выиграли на классе....имхо, лучший игрок матча Ночерино, более или менее старались Ибра, ТС и Месес.....худший игрок матча-все остальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с заслуженной победой на классе!

очень приятно


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз, может и так :)

а вообще, матч не айс-выиграли на классе....имхо, лучший игрок матча Ночерино, более или менее старались Ибра, ТС и Месес.....худший игрок матча-все остальные....

ЭЭЭЭ, Бонера негодует, он всеми силами старался заслужить это звание, а тут какие-то "все остальные" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, всех с победой! Завершаем год на мажорной ноте. И еще выиграли матч первого тура, а когда Милан становился чемпионом, всегда выигрывал матчи первого тура. Так что шансы еще есть. :)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...