Перейти к публикации
Marat

Hard & Soft

Рекомендованные сообщения

ой, ну всё! жизнь удалась! :closedeyes:

 

FullSizeRe_1982943_15449518.jpg

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, теперь посоветуйте мне какой-нибудь удобный облачный сервис, где хранить фильмы, чтобы не таскать их с компьютера на ноут :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю облака, поэтому посоветую таскать фильмы через торрент, очень удобно и быстро можно переправлять файлы с компа на комп и ничего никуда заливать не нужно.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet, сколько стоит тоутбук?

совершенство не имеет цены)) ну сколько они сейчас стоят? за столько и купила. За 60 прошляпила, купила в 1,5 раза дороже)

ну и фиг, я не жалею не минуты.

 

Годовой абонемент! Ого! А я на каждый месяц покупаю.

ой, ну там судьба была. Тут новый фитнес построили через дорогу, у них в сети каждый клуб называется именем какого-нибудь города, есть Венеция, сейчас строят Дубай. Ну и как ты думаешь, как называется тот, что возле меня? Конечно Милан:) так весь антураж в фотографиях города, я сегодня ходила и скулила от восторга. ^_^

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годовой абонемент в новый фитнес-клуб поближе к дому и с тремя бассейнами

 

Эта красота была после одного бассейна ...

 

 

 

17f02fa8d8b8.png

 

 

Шо ж теперь будет после трех бассейнов ?! ...

:P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта красота была после одного бассейна

не, это без бассейна :( я ходила в клуб без бассейна :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенство не имеет цены)) ну сколько они сейчас стоят? за столько и купила. За 60 прошляпила, купила в 1,5 раза дороже)

ну и фиг, я не жалею не минуты.

Ну, а что жалеть?)) Хочется хороший компьютер, приходится тратить деньги. Я на стационарный почти, как ты уже потратился)) Но это с учетом апдейта. Уже лет 5-6 все замечательно пашет.

  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытаюсь расстроить, но на отличный компьютер можно потратить в два раза меньше. Остальное к функционалу мало относится. Если же вы рассуждаете с позиции нравится не нравится, устройство определенно ваше. Я так своей шестой айфон купил. Ну понравился он ей. Главное, чтобы человек доволен был. Собой или гаджетом - не важно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shizz, ну он даже выглядит ну очень дорого. За понты надо платить:)

Я девочка, я люблю себя окружать красивыми вещами. Если я буду сидеть за каким-нибудь деревянно-квадратным серым деллом (к примеру), я буду себя чувствовать такой же квадратной.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объема жесткого маловато, всего 256 гигов

если это ссд, а это скорее всего ссд, то для него норм))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если это ссд, а это скорее всего ссд, то для него норм))

да, ссд. Мне даже продавец объяснил, что это и какая разница, ахаха

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, по описанию сабжа вроде похоже на это http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10677961&hid=91013&show-uid=283593414205421767&CMD=-RR%3D0%2C0%2C0%2C0-VIS%3D8070-CAT_ID%3D432460-EXC%3D1-PG%3D10-PF%3D1801946~EQ~sel~1870655-PF%3D2142398356~EQ~sel~x586075241

 

но сижу недоумеваю на счет процессора, что с частотой?

либо модель не правильная, либо я вообще ничего не понимаю, у конкурентов, хотя не конкурентов конечно же, но все же за 100к 2,6-3,1 ай5 при прочих равных, просветите пожалуйста, может заблуждаюсь дико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела 302 (по отзывам), но купила 301 :)

у меня вот так

 

FullSizeRe_6697312_15459464.jpg

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линукс ставь на него вообще крутяк будет!

ну хоть не freebsd посоветовал

но сижу недоумеваю на счет процессора, что с частотой?

а что с ней не так?

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сижу недоумеваю на счет процессора, что с частотой?

Указана номинальная частота, но поскольку ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ технология Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП),реальная частота свыше 4 ГГц ...

Юльчик, все у тебя замечательно ! :)

  • Like 2

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальная частота свыше 4 ГГц .

эти энергоэкономичные процы разгоняются до 2.3-2.6 по-моему. какие 4 гигагерца, эт ж не пенек, а ноутбучный проц

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытаюсь расстроить, но на отличный компьютер можно потратить в два раза меньше. Остальное к функционалу мало относится. Если же вы рассуждаете с позиции нравится не нравится, устройство определенно ваше. Я так своей шестой айфон купил. Ну понравился он ей. Главное, чтобы человек доволен был. Собой или гаджетом - не важно )

 

Не расстроил)) все же от задач зависит. И от срока службы. Вот до последнего компа я покупал тоже в два раза дешевле! И он все тянул без проблем. НО через два года он уже устарел. И его было не проапгрейдить. Слоты не те, мощность блока питания маленькая и т.п. А последний до сих пор могу совершенствовать))

Что касается ноутбука. Внешний вид (дизайн) и легкость имеют очень сильное значение))) У нас, как я писал, вся контора сидит на МакАир. И когда к нам приходят работать то кричат, как круче можно потратить деньги. Как круче купить не Айофны, а Самсунги)) и Асусы)) Только через полгода у них Мак уже из рук не вырвать)))

В случае Юли, она получила и дизайн и человеческую операционную систему)))

  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь Юле)) про частоту можешь не забивать голову)) Это раньше была гонка. Чем выше тем лучше. Сейчас делают больше ядер. Нынешние программы больше 4ех ядер не используют)) И я сомневаюсь, что будут в скором времени это делать)) Тебе ноута на долго хватит.

  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в win8 нет инструмента "ножницы", как в семерке? очень уж они удобны


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в win8 нет инструмента "ножницы", как в семерке? очень уж они удобны

Есть, конечно. Я сочетание клавиш не помню, но ты нажми на значок виндоус слева внизу, а потом справа на лупе (поиск) набери ножницы.

 

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/use-snipping-tool-capture-screen-shots#1TC=windows-8

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еееее!!! я их даже в панель вытащила, шоб под рукой были оценки вырезать))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстроил)) все же от задач зависит. И от срока службы. Вот до последнего компа я покупал тоже в два раза дешевле! И он все тянул без проблем. НО через два года он уже устарел. И его было не проапгрейдить. Слоты не те, мощность блока питания маленькая и т.п. А последний до сих пор могу совершенствовать))

Что касается ноутбука. Внешний вид (дизайн) и легкость имеют очень сильное значение))) У нас, как я писал, вся контора сидит на МакАир. И когда к нам приходят работать то кричат, как круче можно потратить деньги. Как круче купить не Айофны, а Самсунги)) и Асусы)) Только через полгода у них Мак уже из рук не вырвать)))

В случае Юли, она получила и дизайн и человеческую операционную систему)))

Да я вообще противник этой гонки вооружений ) Уже несколько лет сижу на Motorola Razr Droid Maxx и HP 650 i3. Телефон радует 7дневным сроком службы. Кроме звонков, разве что интернетом иногда пользуюсь. На ноуте самый энергозатратный продукт - photoshop. Для работы подходит. В игры не играю. Фильмы смотрю на плазме и в кинотеатре. Поэтому Мак купил бы разве что для понта, ну или пришлось бы себя заставить пользоваться тем, что мне не нужно, раз уж купил. Хотя у Моторолы новый Дроид вышел. Вот его, возможно, и куплю. Старый уже чуть барахлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонная гонка это одно дело, а если хочется поиграть на компе не только в фм14 или симс, то апгрейд и параметры оборудования вопрос насущный

Отдельно надо рассматривать людей, занимающихся мультимедиа контентом, 3д-моделлингом и рассчетами


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...