Перейти к публикации
Marat

Hard & Soft

Рекомендованные сообщения

Линейка ноутов Asus Zenbook. А дальше критерии: процессор Core i7, терабайт харда, ну и цена естественно.

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, спасибо!

 

Есть у кого какие-то варианты еще и мнения?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, спасибо!

 

Есть у кого какие-то варианты еще и мнения?

 

http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/ASUS_ZENBOOK_UX301LA/

 

Тут скорее поддержу nmsjkeee (впервые наверное)))

В принципе там по цене надо смотреть. Но твердый диск, конечно максимально большой брать надо . 512 ГБ

Год назад уже думал купить себе ультрабук и поэтому почитал на эту тему много статей. В принципе ультрабуки ASUS самые самые)) сейчас.

Остановило меня только то что мне на работе MacAir дали.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мышку к нему можно подключить? простите за глупый вопрос:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мышку к нему можно подключить? простите за глупый вопрос :)

Через USB порт)) там есть USB порты) и спокойно работаешь с мышкой.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через USB порт)) там есть USB порты) и спокойно работаешь с мышкой.

оооо, какое облегчение! а то для меня и клавиатура-то непривычная - это уже стресс :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, какое облегчение! а то для меня и клавиатура-то непривычная - это уже стресс :ph34r:

Мышку лучше беспроводную, вставил небольшую штуку в юсб, и никаких проводов.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышку лучше беспроводную, вставил небольшую штуку в юсб, и никаких проводов.

дада, у меня дома такая. Вместе с клавиатурой:) что позволяет мне с дивана юзать стационарный комп :ph34r::P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ультрабуки ASUS самые самые))

У меня Ультрабук от Асус, отличная вещь и недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка ноутов Asus Zenbook.

...позволяет мне с дивана юзать...

 

Между прочим

 

 

 

К линейке ноутов Asus Zenbook портативный диван идет в комплекте 1318428c0662.gif

 

 

 

Поэтому,чтобы не расслабляться,рекомендуется линейка ноутов фирмы SAMSUNG.

Главный технический критерий-предустановленная /заводская установка/ операционной системы.

Все остальные критерии являются производными главного финансового критерия.При наличии существенных ограничений,следует отдать

предпочтение большей диагонали экрана в ущерб объему жесткого диска.Впоследствии,при необходимости,объем можно увеличить с помощью внешего жесткого диска /размером со смартфон/.А вот выбраный экран ноутбука-это навсегда !

Разные мелочи :) типа материнская плата,процессор,оперативная память пусть не волнуют,если ноутбук 2013-14 гг. выпуска.

И в заключение.

Юльчик,неужели мечта иполнилась ?

Неужели теперь будешь ездить в Висмара не тогда,когда есть возможность,а тогда,когда хочется ?!... :P

Удачи и не забывай нас !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и не забывай нас !

куда это ты меня сплавляешь?

Да нет, я тут. Просто уже в Кишиневе остро встал вопрос, что мне этот ноут чертов теперь нужен категорически. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МакАир 13" самое большее. Но для поездок, больше не надо. В принципе хватает .


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МакАир 13" самое большее. Но для поездок, больше не надо. В принципе хватает .

молодоване мне мозги прочистили, что мне мак не нужен, это лишние растопыренные пальцы, я сначала тоже думала о нем :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне эта вещь очень нужна для поездки в Италию.

куда это ты меня сплавляешь? Да нет, я тут.

Блин,так ты тут или туда ?

Стоп.Ну,конечно,туда !

Карло Пелегатти потребовалась асисстентка ...с ноутбуком !

d6f9d05a3230.png

Юльчик,мы будем скучать ... :(


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, я еще ноутбук даже не купила, не говоря уже о билетах:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда это ты меня сплавляешь?

Да нет, я тут. Просто уже в Кишиневе остро встал вопрос, что мне этот ноут чертов теперь нужен категорически. :glare:

 

Мак вещь не плохая, но по параметрам ASUS выигрывает. Тачьскрин есть)) что тоже удобно, если в самолете. Ну и операционная система. Windows выигрывает, да и привычнее. На Мак, конечно, Windows тоже встает. Но если бы я выбирал, то выбрал бы ASUS, а не Mac.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мак, конечно, Windows тоже встает.

вот, вот, когда я об этом в Кишиневе заикнулась, меня обозвали сексуальной извращенкой :ph34r::closedeyes:
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на НГ тоже хочу подарок сделать в виде Ультрабука, таскать свой 2-х кг ноут надоело, мне приглянулись: Asus Zenbook UX301LA, Sony VAIO Pro 13 и Dell XPS 12. Мак такое же УГ как и айфон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, вот, когда я об этом в Кишиневе заикнулась, меня обозвали сексуальной извращенкой :ph34r::closedeyes:

 

:)) Ну в принципе, если работать на винде, то смысл брать Мак не большой. Только, что качество и дизайн. Начинка же у него такая же, как и у других)) а не какая то)) от Apple)) Те же процессоры, память и т.п. Кроме того тебе память нужна. А не нужная тебе мак ось сразу гигов 40 отъест. Не помню, сколько он там отводит под нее.

  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asus Zenbook или Transformer, также у Lenovo есть неплохие варианты в IdeaPad Yoga.

Вопрос не столько в брэнде, сколь в начинке + дизайн должен нравится и быть удобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, если вопрос еще актуальный, то последний Дзенбук - отличный вариант. Великолепный ультрабук. Обрати внимание на модель UX303.

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально, но цены растут, пипец... Пока я ушами хлопала. То есть с первого вопроса на форуме и до сейчас уже на 15000 рублей цена выросла.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1971 году был создан ОАЭ. Тогда 1 доллар стоил 3,67 дирхам. Сейчас курс такой же. Но Россия не ОАЭ и лучше денежки поделить на 2 части и хранить в разных валютах.

Ну, это оффтоп.

 

А так, если не горит, то нужно в январе покупать. Цены упадут.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, если не горит, то нужно в январе покупать. Цены упадут.

не, пока не горит. Я в Италию поеду уже во второй половине января, наверное. Пока не определилась.

Первая команда, конечно начинает 6го, но все молодежные команды только 17го. А я хочу по-максимуму ухватить :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, если не горит, то нужно в январе покупать. Цены упадут.

цены чего-то только растут

а zenbook ux303 в России в продаже нету :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...