Перейти к публикации
Iron

БАТЭ-Милан

Рекомендованные сообщения

АМ23: привет с трибун,нам круто. Это выезд. Бонджорно рагацци!!!

Мы рядом с Вами,мы рядом с Шайбой.

2-0 хочу я до утра.Это выезд.

Респект всем кто поехал в аэропорт.

Спасибо перекупщикам(Александру Донецкому),состав нам не известен.

Борисов будет за нами (Донецкий именно оттуда)

МОСКВА-МИНСК-Мачулищи-Волковыск-Гомель-Днепропетровск-Калуга-Львов-Брянск-Киев-Астана-Мозырь-Луганск-Борисов-Брест-Осиповичи-Могилев-Казань брал-Кобрин-Питер-Краснодар-Екатеринбруг-Боровичи-Борис вместе с Вами. Барсуки всегда будут последними с низу.

Лионель Месси.

6cabf65fd5f7.jpg

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось не превью, а крик души какой то :D .

Этот матч мы просто не имеем права проиграть, ведь в Минске ТАКАЯ поддержка!

Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и заявка

 

GOALKEEPERS - Abbiati, Amelia, Roma.

DEFENDERS- Abate, Bonera, De Sciglio, Nesta, Taiwo, Thiago Silva, Zambrotta, Yepes.

MIDFIELDERS - Ambrosini, Aquilani, Boateng, Emanuelson, Nocerino, Seedorf.

FORWARDS - Ibrahimovic, Robinho, Ganz

 

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже мысли не допускаю, что может быть иной результат, кроме как победа!!! мы команды уровня БАТЭ обязаны выносить и 127-ым составом, что там говорить про основной состав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри смотрит на БАТЭ как на что?

610x.jpg

 

еще пара фоток с сегодняшней пресс-конференции

(если чикнуть, картинка станет крупнее)

e2de87156782933.jpg 095659156782946.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте это был бы не БАТЭ? Ни Пато, ни Кассано, и красавец Аллегри умудрился не заявить ни Индзаги, ни Эль-Шарави.

А почему Кингсли не дозаявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представьте это был бы не БАТЭ? Ни Пато, ни Кассано, и красавец Аллегри умудрился не заявить ни Индзаги, ни Эль-Шарави.

А почему Кингсли не дозаявили?

А потому что ИДИОТЫ! Другой причины ИМО найти нельзя. Здесь вобще вопросов масса. Тот же Де Шильо спокойно проходил через список В. Он 1992 года рождения и плюс за другие евроклубы не играл (он вобще только за Милан играл). Но его в число 25-ти из списка А включили. Зачем????? Буду очень признателен, если кто-нибудь найдёт хоть один действительно объясняющий данный поступок аргумент. Но уверен, что не найдёт, ибо там НЕ ИЗ ЧЕГО искать. Всё ясно по данным об игроке. И вот из-за этого бреда не нашлось мЕста в заявке ни Пиппо, ни Эль-Шаарави. Хотя один из них мог быть включён в заявку (без удаления из неё Де Шильо) ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! Ну а почему у нас в списке В лишь два футболиста (голкипер Пишителли и нападающий Ганц) http://www.uefa.com/uefachampionsleague/se...0058/index.html Это вобще логике не поддаётся. Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над здравым смыслом. Тот же Арсенал преспокойно заявляет 25 чел через А и 20 через В (там, на сайте УЕФА это тоже найти можно) и всё нормально. Да что Арсенал. Возьмём ИТАЛЬЯНСКИЙ ЖЕ Наполи. 25 в списке А и 22! в списке В. Вот ссылка http://www.uefa.com/uefachampionsleague/se...0136/index.html Даже грёбаный интер, и то хотя бы 6 человек в список В включил. Это НЕЧТО просто. Давно такого идиотизма не видел.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх братва в Минске, завидую я вам... :)

А мне в день матча, вместо того чтобы орать на стадио, придется встречать и возить Владимира Винокура по Торонто и Ниагаре :) Ничо, я думаю, после пары дней общения со мной, среди певцов одним миланистом станет больше :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх братва в Минске, завидую я вам... :)

А мне в день матча, вместо того чтобы орать на стадио, придется встречать и возить Владимира Винокура по Торонто и Ниагаре :) Ничо, я думаю, после пары дней общения со мной, среди певцов одним миланистом станет больше :D

 

:))))))))))))))))). Да уж. Ты как ляпнешь чего, хоть помирай от смеха. ПЕВЦА!!!!!:)))) нашёл. Ну курский соловей прям-таки, скрещённый с Шаляпиным:). А от того, чтобы представить картину "миланист Винокур":) просто моск:) взрывается:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь если после забитого гола, у футболиста Милана под футболкой, будет майка в поддержку Кеше.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем матче громадный простор для индивидуальных действий Ибры. Если будет в штрафной сидеть и возглавлять атаку, то жду хэт-трика.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все на стадионе, тут тишина)

Состав: Кристиан Аббьяти (32)

Тайе Тайво (2)

Иньяцио Абате (20)

Алессандро Неста (13)

Тиаго Силва (33)

Антонио Ночерино (22)

Альберто Аквилани (18)

Кевин-Принс Боатенг (27)

Массимо Амброзини (23) (к)

Робиньо (70)

Златан Ибрагимович (11)

 

Запасные игроки:Марко Амелия (1)

Марио Йепес (76)

Маттиа Де Счильо (52)

Даниэле Бонера (25)

Урби Эмануэльсон (28)

Кларенс Зеедорф (10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, смотрю составы - Сантос де Соуза, думаю, это еще что за олух мать его! потом смотрю - номер 70. тада ладно ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонеру учать пользоваться видеокамерой на мобиле? ))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в белых джерси на трибунах - это наши?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо все на стадионе, тут тишина)

Состав: Кристиан Аббьяти (32)

Тайе Тайво (2)

Иньяцио Абате (20)

Алессандро Неста (13)

Тиаго Силва (33)

Антонио Ночерино (22)

Альберто Аквилани (18)

Кевин-Принс Боатенг (27)

Массимо Амброзини (23) (к)

Робиньо (70)

Златан Ибрагимович (11)

 

Запасные игроки:Марко Амелия (1)

Марио Йепес (76)

Маттиа Де Счильо (52)

Даниэле Бонера (25)

Урби Эмануэльсон (28)

Кларенс Зеедорф (10)

 

 

Ещё Симоне Андреа Ганц на лавке. №56.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква уже простил.

 

Ибра под нападающим Биньо.

 

А ТС уже Бразилию вспомнил. Класс БАТЭ невелик, но надо сначала забить, а потом расслабляться ж.

 

Есть первый от Ибры ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрааааа!!!!после отличного паса Биньо


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БАТЭ защита, конечно, охрененная. Вот же ж привезли, Ибра там мог еще минуту думать, куда бить.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра красава, поборолся и Роби пасик выдал идеальный!!!! Еще парочку и можно спокойно докатать игру.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то обречено выглядят лица игроков БАТЭ, главный матч у них будет с Викторией


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёп...Биньо... ((


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо в своем стиле, как всегда не может забить с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...