Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Парма

Рекомендованные сообщения

Logo_MILAN.gifvslogo_parma.jpg

 

Добрый день, уважаемые форумчане. Жизнь нашего любимого Сериала не стоит на месте, а движется со скоростью удара Джеко в ворота Юнайтед,т.е. очень быстро). В гости на Сан-Сиро в эту среду пожалует симпатичный клуб по имени Парма.

И снова середняк. Хотя не проиграй в прошлом туре пармезанцы у себя на Тардини лидеру Серии-А по набранным очкам-Аталанте, они бы были сейчас выше нас в таблице.Но, как говорится, если б да кабы. Что по нашему составу? Gazzetta ставит в оборону всю ту же боевую четверку, что и в матче с Лечче. В воротах снова Абби, хотя многие на форуме хотят дать шанс Амелии. А оно Вам надо,ребята? Стррремно как-то, честно говоря. В полузащите нет Амбро(некоторые исправят его имя и напишут по-другому :D)-вместо него отлично сыгравший 45 минут Аква, Ночерино, ван Боммель и в роли трекварти-ВНИМАНИЕ(!!!!)КЕВИН ПРИНС БОАТЕНННННГГГГГ!Пол-форума в экстазе :) . Нападение:Ибра и Роби. Но почему нет Кассано? Лучшего распасовщика берегут к Роме, ИМО.

Что ждем от игры,господа? Только победы, конечно! Хотим повторения прошлого сезона, 4-0 с шикарными комбинами и классными голами. И без триллеров а-ле Лечче в воскресенье).

FORZA MILAN!FORZA!!!

 

Превью к матчу

 

Ну, и талисман. Точнее их будет два, да простят меня форумчане...

kevin_prince_boateng_big_17.jpg

20110927190826.jpg

Он был настоящим Миланистом...RIP.

Изменено пользователем Torchini

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Т.Силва уже восстановился? Если да то нужно выпускать в защите его и Мексеса и дать отдохнуть Несте перед матчем с Ромой, если нет то тогда Неста и Йепес, так как рисковано играть с Йепесом и Мексесом. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-й, ставь пробелы после знаков препинания.

Если это не повлияет на прочность нашей обороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох боюсь я что после феерического второго тайма, проведенного нашими стариканами, матч будет катиться со "скоростью удара Гросмюллера в наши ворота, то есть очень медленно" :P

Боммель Неста Йепес - уже не мальчики, а это вся центральная защитная ось.

Забегать их заставит тока треха в первом тайме ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не мальчики,сколько еще вы будете меня огорчать ?

621899150305.jpg

Вот передам сыну бразды правления,вы у него все БОАТЕНГАМИ заиграете...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и заявочка на матч - Abbiati, Roma, Abate, Antonini, Bonera, Mexes, Taiwo, Thiago Silva, Zambrotta, Yepes, Ambrosini, Aquilani, вoateng, Emanuelson, Nocerino, Van Bommel, Cassano, El-Shaarawy, Ibrahimovic, Robinho

 

Всё нормально, все на месте, ну за исключением тех, о которых мы точно знали, что их не будет.....Зеедорф, Пато, Флам, Рино, Пиппо. Единственное - Неста. Ну это и правильно! Пусть к Роме готовится.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и заявочка на матч - Abbiati, Roma, Abate, Antonini, Bonera, Mexes, Taiwo, Thiago Silva, Zambrotta, Yepes, Ambrosini, Aquilani, вoateng, Emanuelson, Nocerino, Van Bommel, Cassano, El-Shaarawy, Ibrahimovic, Robinho

Интересно, Несты нет, значит на Рому берегут

Мексес в основе?

или Йепес - Силва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ,зачем ты снова пишешь Боа с маленькой?)))

 

Думаю,что дадут шанс Мексесу;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, Несты нет, значит на Рому берегут

Мексес в основе?

или Йепес - Силва?

Да конечно Йепес-ТС. А Мекса могут выпустить во втором тайме, если со счётом проблем не будет...при 2-0 примерно минуте на 70-й.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несте будет дан отдых, под нападающими сыграет Робиньо или Кассано... Ван Боммель будет на скамейке запасных".


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несте будет дан отдых, под нападающими сыграет Робиньо или Кассано... Ван Боммель будет на скамейке запасных".

Не думаю. Амбро сыграл с Лечче сам знаешь как кто:))). Точнее даже как что:)))). Уверен, что Аллегри его, Несту и Дзамбротту целенаправленно готовит на битву в Риме. Там ХАРИЗМЫ нужны будут гораздо больше, нежели боатенги:). Хотя думаю, что и боатенг непременно выйдет в стартовом составе против Ромы. И это абсолютно оправданно, ибо а КОГО????? ставить вторым креативным пз вместе с Аквилани? Только боатенга, коли Зее пока не может, да и старенький Зее уже. Вот если купят Гансо зимой, тогда да, можно варианты смотреть, а ща всё ясно - боатенг незыблем. А против Пармы Аббьяти - Абате, Йепес, ТС, Антонини - ван Боммель, Ночерино - Аквилани, боатенг - Кассано, Ибра. Если обойдёмся без форс-мажоров, то на замену выйдут Робиньо, Амбро и Мексес. А с Ромой - Аббьяти - Абате, Неста, ТС, Дзамбротта - ван Боммель, Амброзини - Аквилани, боатенг - Кассано или Робиньо 50/50, Ибра. Уверен, что Аллегри всё понял насчёт "заморочек":). НЕ будет больше ни в три форварда, ни без креативных хавов. Достаточно:). Всё будет классически - пара фланговых защей, центральная связка дефов, два бульдога (опорника, разрушительных хава, не важно....это чтобы Дракоша не придирался:))) ), два креативных пз, лёгкий форвард и ИБРА:))))) (здесь не нужно определений, ибо в этом амплуа у нас такой один).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это цитата аллегри на пресс конференции ;)

Да знаю:)))). Вот поэтому и не думаю. Это же СВЯТОЕ ДЕЛО:))))) хоть в чём-нибудь наё:) общественность на прессухе. Ты вряд ли представляешь:) сколько я их посетил в своей жизни:). Ты сам подумай логически (ГДС, кстати, в этом плане 5 баллов. ПРОФИ!) Несты в центральной связке не будет. Йепес не основной, ТС только после травмы. Ночерино новичок, а Амбро хорошо насрал:) в предыдущем матче. Амбро нужен как кэп в принципиальном матче в Риме. И видно, что пока (на среду) он ещё не в кондиции. И кого ты поставишь? Естественно отрядишь в пару к Ночерино ван Боммеля, ибо играем всё-таки с Пармой, а не с НЫНЕШНЕЙ Барсой в финале КЧ:). Но в то же время есть небольшое опасение по поводу всяких "джовинок", а значит делать "слоновье влагалище":) в обороне а-ля Барса времён тренерства Кройфа (Вася, без обид, сто раз уже говорили, ты знаешь:)))) ) всё-таки нельзя. Ну это типа к одному Ночерино присобачить Аквилани, боатенга и Эмануэльсона или вобще Ночирино с Аквилани и боатенгом плюс "1941 год Будённый с конницей на танки":) - Кассано, Робиньо, Ибра. 3 пропущенных мяча в пред. туре "давят", естественно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезнее информации на прессухе может быть только послематчевое интервью.

Этот вид журналистики вообще надо запретить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесполезнее информации на прессухе может быть только послематчевое интервью.

Этот вид журналистики вообще надо запретить. :lol:

Да Боже тебя упаси:)))). Послематчевое интервью порой бывает наигениальнейшим!!!!!!! Если бы они были запрещены (как ты советуешь), то мы бы вряд ли узнали, что стоИт только х....... , а вратарь ИГРАЕТ! :))))) И не важно, что два гола привёз себе, всё равно играет, оказывается:). Во что вот только, увы, не удалось уточнить:)))) Такие интервью БЕСЦЕННЫ! Умирать буду - не забуду.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Симончелли был Миланистом? я даже не знал(


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последних 10-ти матчах на Сан-Сиро между Миланом и Пармой у Милана 8 побед и 2 ничьи. так что Парме было бы проще, даже не ехать сегодня никуда. хоть на бензине сэкономили бы. В целом наш клиент. Можно дать отдохнуть всем кто устал и всем кому просто надоело по два матча в неделю играть.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в последних 10-ти матчах на Сан-Сиро между Миланом и Пармой у Милана 8 побед и 2 ничьи. так что Парме было бы проще, даже не ехать сегодня никуда. хоть на бензине сэкономили бы. В целом наш клиент. Можно дать отдохнуть всем кто устал и всем кому просто надоело по два матча в неделю играть.

Нельзя быть таким самоуверенным. Лечче в принципе мы тоже должны были без лишней нервотрепки обыгрывать. А как на самом деле получилось все знают. Естественно, опускать руки никогда не надо, но и шапкозакидательством заниматься в нашей ситуации я бы не стал. Надо просто выйти и показать свой настрой и свою игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки согласно статистике мы Лечче не должны были побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз таки согласно статистике мы Лечче не должны были побеждать.

 

Это как раз говорит о том, что любым статистикам конец приходит, потому Парму я и опасаюсь, а особенно Атомного муравья..уж больно он хорош сейчас

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как раз говорит о том, что любым статистикам конец приходит, потому Парму я и опасаюсь, а особенно Атомного муравья..уж больно он хорош сейчас

 

мы не боимся ни муравьев ни остальных насекомых!

FORZA!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы не боимся ни муравьев ни остальных насекомых!

FORZA!

 

Виталь, не боимся, но опасаемся :) FORZA!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы, как минимум, не проиграем.

На поле по всем раскладкам ожидается появление Супер Марио... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой смысл смотреть на статистику??? если так думать, то нам можно в следующем туре не ехать в Рим к Роме в гости, ибо последние годы мы с Ромой играем из рук вон плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На поле по всем раскладкам ожидается появление Супер Марио... :D

 

И правильно, я считаю..Сандро в этом сезоне просто монстр в серьезных матчах, Барсу бы только вспомнить,..а на выходных в нем римская кровь вскипит :) и даст жару Боянам и Освальдам с Пьяничами

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...