Перейти к публикации
alexmilan23

Лечче-Милан

Рекомендованные сообщения

игра игре рознь. Амбро пока в этом сезоне не впечатляет и эта игра может быть для него последней, когда он выходит с первых минут.

Что касается Боммеля и Ночерино игра в первом тайме не пошла или не хотела пойти. Но это не говорит о том, что бы посадить их на скамейку.

Тоже самое можно сказать и про героя сегодняшней игры Боатенга: сегодня вышел и просто спас команду, вытянул за уши, а вспомни что было в игре с Юве.

Поэтому ротацию делать нужно.

 

Cама комбинация середины уж очень наивно выглядела а если вспомнить что наши напы не всегда отбатывают в обороне Лечче получил слишком много свободы а мы остались без мяча

 

Я не против ротации но почему в ней не учавствует Эмма,Тайво,Шаарави да и выздоровевший Мексес непонятно. Про ветеранов говорить уже ничего не буду. Имеющий глаза да увидит


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cама комбинация середины уж очень наивно выглядела а если вспомнить что наши напы не всегда отбатывают в обороне Лечче получил слишком много свободы а мы остались без мяча

 

Я не против ротации но почему в ней не учавствует Эмма,Тайво,Шаарави да и выздоровевший Мексес непонятно. Про ветеранов говорить уже ничего не буду. Имеющий глаза да увидит

 

 

+ 10000!!!! Как мысли прочитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 10000!!!! Как мысли прочитал!

 

Тайво был весь матч..вот и ротация. Эмма сырой вообще для Сериала. он быстрый..но он вообще теряется...

Фараон - ну куда ему -то? Кассано в супер форме (хотя я не фанат этого игрока) - Ибра - наше всё.

Даже Пато поправится - сидеть будет...

Мексес только восстанавливается.. не в гостевых играх первый раз выходить в основе для центра.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайво был весь матч..вот и ротация. Эмма сырой вообще для Сериала. он быстрый..но он вообще теряется...

Фараон - ну куда ему -то? Кассано в супер форме (хотя я не фанат этого игрока) - Ибра - наше всё.

Даже Пато поправится - сидеть будет...

Мексес только восстанавливается.. не в гостевых играх первый раз выходить в основе для центра.

Амбро восстановился так же как и Мексес, и какого хрена он делал в основе да еще и с повязкой????? Эмма не сырой, ему дают играть не там где положено!!! А Кассано сегодня был ноль, Шаарави был бы не хуже это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радостно, конечно, что в жизни всегда есть место подвигу :rolleyes: Однако, чудеса случаются ровно в половине случаев. Когда-то (на более важном этапе) срелка маятника качнулась не в нашу сторону, сейчас (в будний день) в нашу. Не думаю, что Хоттабыч должен выдирать волоски из бороды для того, чтобы обыграть аутсайдера Серии А. Это нужно делать более рутинно.

 

Непонятно, почему нужно раскачиваться ровно пол-игры, непонятно, почему полкоманды оказываются абсолютно неготовыми к игры и ползуют по полю как сонные мухи. Непонятно, почему тренер не знает, кого ставить в состав. Про непонятности трансферной компании не писал только ленивый.

 

Да, мы совершили впечатляющий камбэк, потому что Б-г решил седня Боа поцеловать в макушку. Но первый тайм наверное будет признан худшим таймом Милана за долгие годы, если не за всю историю...

Худший тайм Милана за всю историю мы все знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЮ 0-3 летят :). и Боатенга у них нет :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к статистикам: Когда Милан последний раз вырывал победу после 3-0?

Пы.Сы.: Если ММ после этого матча не начнет писать фамилию Боатенга с большой буквы, я перестану его читать)))

 

В Серии А ( и В тоже) Милан НИКОГДА не выигрывал матчи, уступая по ходу с разницей в 3 гола или более. В Еврокубках - ТОЖЕ! До 1929 года - не знаю. Ну а читать меня или нет - твоё личное дело. К тому же я всегда говорю, что "боатенги" должны играть против помоек и середняков, а вот в матчах против "Ювентусов" или же в ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ таким персонажам ИМО делать нечего. Будет только вред. Есть прекрасная фраза - КАЖДОМУ СВОЁ! И если Сильвио, лысый и Аллегрова:) поймут это наконец, то всё у нас будет нормально - и скудетто сохраним, и шансы на выигрыш Кубка чемпионов будут очень высокими. Страссер вон тоже в прощлом сезоне важнейшую победу (в плане завоевания скудо) над Кальяри принёс, и это великолепно! Как и то, что случилось сегодня. Ну а Пиппо Индзаги создан для дублей в финале ЛЧ. И прав Ираклий, что сегодня нужно было Тайво ставить. ИМО и Эмануэльсон бы не помешал. Ибо этот как раз тот контингент, который не нужно мотивировать на матчи с помойками, тем более с такими сраными:) как Лечче, Чезена или Новара, которые ИМО и вылетят в нынешнем сезоне. А победа в МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА стОит ровно столько же, сколько и любая другая победа в данном турнире, а именно 3 очка. И соответственно "подвиг" боатенга равен "подвигу" Зее в матче против Чезены. Просто тогда Зее сразу же забил, и нам хватило одного гола, и можно было себе позволить валять дурака. Сегодня же откровенно ступил тренер, и пришлось напрягаться. Вот и вся разница. Но Аллегрова, конечно, НЕЧТО!!!! Захотел играть "первым номером", выпустив 7!!!!! игроков оборонительного плана. Слава богу, что хоть понял эту абсурдность в конце-концов, и ещё слава богу, что Лечче редкостное дерьмецо:). Но как говорится, ХОРОШО всё то, что ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ. Очень радует, что ахтунговая:) ошибка не отразилась на РЕЗУЛЬТАТЕ! FORZA MILAN!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кассано сегодня был ноль, Шаарави был бы не хуже это факт!

Три голевухи отдал. Какой нах Фараон, его в аренду срочно в зимнее окно. Кингсли Боатенг намного симпотней смотрелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помойками, тем более с такими сраными:) как Лечче, Чезена или Новара, которые ИМО и вылетят в нынешнем сезоне".

Дьявол, Пью, я думаю вы поняли мой намек!!! ;)

 

Аллегри хочу посоветовать поглядеть как играет Сити!!!! Хотя там играют игроки не лучше тех что сегодня остались в запасе!!!

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьявол, Пью, я думаю вы поняли мой намек!!!

 

Аллегри хочу посоветовать поглядеть как играет Сити!!!! Хотя там играют игроки не лучше тех что сегодня остались в запасе!!!

 

А на что там смотреть-то? Ситуация один в один, что у нас не так давно в дерби была. Мы рано пропустили, затем психанул Рино и дерби закончилось после его удаления, ибо в данной ситуации что-то из него выжать было уже бесполезно. Проиграли 0:4, а могли и 0:10...но это БЕЗ РАЗНИЦЫ. Сегодня то же самое произошло и в Манчестере. Эти сраные 1:6 только для одноклеточных кретинов имеют эпохальное значение. А на деле МЮ просто потерял 3 очка, причём даже не такие важные как в дерби Милан-интер. Ибо англичане при равенстве очков ОБЩУЮ разницу мячей во ВСЕХ ИГРАХ считают, и образно говоря, МЮ при двух-трёх победах по 8:0 над каким-нибудь дерьмом сведёт весь перевес МС на нет. А вот у нас пришлось бы 6:0 выигрывать во втором круге.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьявол, Пью, я думаю вы поняли мой намек!!!

Аллегри хочу посоветовать поглядеть как играет Сити!!!! Хотя там играют игроки не лучше тех что сегодня остались в запасе!!!

Ну не надо пожалуйста, у Сити охрененный сбалансированный состав) Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Барри, Яя Туре, Милнер, Силва, Агуэро, Балотелли, это те кто сегодня сделали МЮ в историческом дерби. А со скамейки как помогли, каково: Джеко, Насри, Коларов. Все молоды и все голодны.

Сити сейчас вообще по-моему без трофеев сезон не пробежит. Намечается бомба.. И Манчини тоже это Имя.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбро восстановился так же как и Мексес, и какого хрена он делал в основе да еще и с повязкой????? Эмма не сырой, ему дают играть не там где положено!!! А Кассано сегодня был ноль, Шаарави был бы не хуже это факт!

 

1.ну может, Вы не следите за моими сообщениями - я уже не первый год пишу, что Амбро - это вообще не игрок основы..

2. Эмма? ну может нам под него еще схему перестроить?

3. Кассано. может Вам стоит статистику голевых передач посмотреть?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не надо пожалуйста, у Сити охрененный сбалансированный состав) Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Барри, Яя Туре, Милнер, Силва, Агуэро, Балотелли, это те кто сегодня сделали МЮ в историческом дерби. А со скамейки как помогли, каково: Джеко, Насри, Коларов. Все молоды и все голодны.

Сити сейчас вообще по-моему без трофеев сезон не пробежит. Намечается бомба.. И Манчини тоже это Имя.

МС ничего не выиграет.А Манчини уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня то же самое произошло и в Манчестере. Эти сраные 1:6 только для одноклеточных кретинов имеют эпохальное значение. А на деле МЮ просто потерял 3 очка, причём даже не такие важные как в дерби Милан-интер. Ибо англичане при равенстве очков ОБЩУЮ разницу мячей во ВСЕХ ИГРАХ считают, и образно говоря, МЮ при двух-трёх победах по 8:0 над каким-нибудь дерьмом сведёт весь перевес МС на нет. А вот у нас пришлось бы 6:0 выигрывать во втором круге.

 

да вот нифига ты не прав. мало кто помнит наши 1-0 над Интером, когда, например, Каладзе забил. Зато все помнят 6-0.

И то что сегодня МС одержал самую крупную гостевую победу в дерби, это тоже будут помнить болелы и тех и тех.

 

пысы. еще один плюс сегодняшнего матча - ФБ нам должен пеналь :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.ну может, Вы не следите за моими сообщениями - я уже не первый год пишу, что Амбро - это вообще не игрок основы..

2. Эмма? ну может нам под него еще схему перестроить?

3. Кассано. может Вам стоит статистику голевых передач посмотреть?

 

 

1. Извини, не следил! Но если так то пять тебе от меня!

2. Не под него, а вообще заиграть фланги в Милане!, которых не было со времен Сержинье и Джули !

3. Кассано???? игрок мачта! для меня он игрок скамейки, его КПД при выходе на замену гораздо выше чем при выходе в основе!

 

п.с. давай на Ты, мне так проще! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбро восстановился так же как и Мексес, и какого хрена он делал в основе да еще и с повязкой????? Эмма не сырой, ему дают играть не там где положено!!! А Кассано сегодня был ноль, Шаарави был бы не хуже это факт!

1. Кончай истерить.

2. Не сравнивай травмы Амбро и Мексеса.

3. Амбро - наш капитан. Баста.

4. Ты матч то смотрел я надеюсь? Глянть статистику.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Кончай истерить.

2. Не сравнивай травмы Амбро и Мексеса.

3. Амбро - наш капитан. Баста.

4. Ты матч то смотрел я надеюсь? Глянть статистику.

 

Капитан сегодня привез за первые 10 минут гол и два штрафных! а то что он был капитаном мне не Баста!!! Баста мне сегодня это Неста, Абате. Робинье и ПринЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокамернички,

кто-то знает ресурсы, где можно посмотреть все голы игрока? по-моему, Йепес забил первый в своей жизни победный гол. хотелось бы проверить точнее


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьюз, не путай понятия ПОМНИТЬ и ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. И, кстати, в плане ПОМНИТЬ, ИМО можно обвинить кого-угодно, но уж точно не меня с моими чумовыми статистическими выкладками:). Однако это мне просто нравится. Хобби, т с. Но то, что ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ сравнивать со всем этим "занятным развлекаловом" просто ГЛУПО! Никогда не поверю, что ты выберешь сейчас 5:0 Барсу обыграть и затем три победы по 10:0 в трёх оставшихся встречах против интера и Юве, но зато Милан не выиграет ЛЧ и займёт в Серии А второе место......вместо ЛЧ+скудо, но зато с 0:10 от Барсы сейчас в группе и по 0:10 от Юве с интером. Если ты болеешь за такой клуб как Милан, то волновать может лишь ВЫИГРАЛ ли твой великий клуб престижнейший турнир или нет. А вся эта "вонь" в виде кого отправляли в Серию В за тотонеро или кальчополи, кто кого 7:0 когда-то обыгрывал идёт от ущербных болел посредственных клубов, которые не могут ничего, кроме как тявкать. И вот они вспоминают:))), как в сезоне 97/98 Рома Милан 5:0 обыграла итд итп...или пытаются привить откровенный бред, что выигрыш ЛЧ имеет меньшее значение, чем внутренний чемпионат:))). Ну а что им ещё делать, когда их сампдории-ромы-наполи по полной отстрачивают полвека в Европе, но по одному (два, три:)))) ).....против наших 18-ти или 27-и ювентийских:)))......скудетто взяли. Мне лично стыдно, когда люди, считающие себя поклонниками великих клубов уподобляются одноклеточным кретинам из говноклубов:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Серии А ( и В тоже) Милан НИКОГДА не выигрывал матчи, уступая по ходу с разницей в 3 гола или более. В Еврокубках - ТОЖЕ! До 1929 года - не знаю. Ну а читать меня или нет - твоё личное дело. К тому же я всегда говорю, что "боатенги" должны играть против помоек и середняков, а вот в матчах против "Ювентусов" или же в ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ таким персонажам ИМО делать нечего. Будет только вред. Есть прекрасная фраза - КАЖДОМУ СВОЁ! И если Сильвио, лысый и Аллегрова:) поймут это наконец, то всё у нас будет нормально - и скудетто сохраним, и шансы на выигрыш Кубка чемпионов будут очень высокими. Страссер вон тоже в прощлом сезоне важнейшую победу (в плане завоевания скудо) над Кальяри принёс, и это великолепно! Как и то, что случилось сегодня. Ну а Пиппо Индзаги создан для дублей в финале ЛЧ. И прав Ираклий, что сегодня нужно было Тайво ставить. ИМО и Эмануэльсон бы не помешал. Ибо этот как раз тот контингент, который не нужно мотивировать на матчи с помойками, тем более с такими сраными:) как Лечче, Чезена или Новара, которые ИМО и вылетят в нынешнем сезоне. А победа в МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА стОит ровно столько же, сколько и любая другая победа в данном турнире, а именно 3 очка. И соответственно "подвиг" боатенга равен "подвигу" Зее в матче против Чезены. Просто тогда Зее сразу же забил, и нам хватило одного гола, и можно было себе позволить валять дурака. Сегодня же откровенно ступил тренер, и пришлось напрягаться. Вот и вся разница. Но Аллегрова, конечно, НЕЧТО!!!! Захотел играть "первым номером", выпустив 7!!!!! игроков оборонительного плана. Слава богу, что хоть понял эту абсурдность в конце-концов, и ещё слава богу, что Лечче редкостное дерьмецо:). Но как говорится, ХОРОШО всё то, что ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ. Очень радует, что ахтунговая:) ошибка не отразилась на РЕЗУЛЬТАТЕ! FORZA MILAN!

Не спорю, Боа рядом с мастерами вроде Зее, Пирло, Кака не стоит рядом, но тем не менее, он сегодня вырвал нам эту победу и хотя бы за то, что он приносит нам очки вматчах с помойками, я думаю стот писать его фамилию с большой буквы.

Пом не так, Аквилани не лучше того же Боа, но фамилию его ты пишешь с большой буквы. Дело твое конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сокамернички,

кто-то знает ресурсы, где можно посмотреть все голы игрока? по-моему, Йепес забил первый в своей жизни победный гол. хотелось бы проверить точнее

Статистика игроков после матча с БАТЭ с официального сайта.

 

http://media3.acmilan.com/uploads/press/at...ZE_POSTbate.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан сегодня привез за первые 10 минут гол и два штрафных! а то что он был капитаном мне не Баста!!! Баста мне сегодня это Неста, Абате. Робинье и ПринЦ!
Ну тогда матч с Лацио, когда Неста зевал, или недавний матч с БАТЭ, где Иньяцио отдал великолепный пас в начале тайма и потерял Бордачева мы вспоминать не станем. Все ошибаются, на поле выходит команда, и не нужно разделять игроков сквозь призму личной симпатии. Объективность теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...