Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Я бы Фиорентину повыше Интера поставил, в Интере нападения как такового нету, по сравнению с Росси и Гомесом. Но это по сути не важно, Интер и находится примерно на своем месте, а вот Милан не то чтобы за тройку не борется, даже в 8 нету.

Изменено пользователем koksoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Интере нападения как такового нету,

Здрасьте, С новым годом (с) Черданцев. А кто забил 37 мячей, второй по количеству показатель в данном сезоне ?

 

Одно дело иметь формального напа Матри с 1 мячем, а другое дело формально заща Нагатомо с 4 )))

 

Если говорить про формальных форвардов то Паласио 10 + Милито 2 + Икарди 2 = 14

Изменено пользователем Судья Уоргрейв
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение по составам :

6. Виола, тупо не хватает денег.

 

А полузащита то там не хуже наших с вашими)) Плюс Росси он файр. Скамейки разве что может не хватить.

А что деньги? Бедными фиалки не были никогда. Так или иначе, но в прошлом году мало кто вспоминал об их финансовом статусе, когда они взбудоражали привычную четвёрку. Сможем ли мы провести так же круто весну и пролезть в заветную форточку-вопрос. Пока скорее нет. По ним у меня сомнений нет. Возможно сдадут, если далеко продвинутся в ЛЕ.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, С новым годом (с) Черданцев. А кто забил 37 мячей, второй по количеству показатель в данном сезоне ?

 

Одно дело иметь формального напа Матри с 1 мячем, а другое дело формально заща Нагатомо с 4 )))

 

Если говорить про формальных форвардов то Паласио 10 + Милито 2 + Икарди 2 = 14

Паласио хоть раз в жизни забивал 20 мячей за сезон? Потому что Гомес забивал и 30+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи настоящим , а не прошлым. Сможет ли Гомес в этом сезоне забить 30 мячей в Италии ? наверное нет, сможет ли Паласио ? наверное нет., но к этой цифре по окончанию сезона второй наверное будет ближе чем первый.

 

а так конечно по памяти и Адриано не растолтевший кабан, а юркий поросенок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи настоящим , а не прошлым. Сможет ли Гомес в этом сезоне забить 30 мячей в Италии ? наверное нет, сможет ли Паласио ? наверное нет., но к этой цифре по окончанию сезона второй наверное будет ближе чем первый.

 

а так конечно по памяти и Адриано не растолтевший кабан, а юркий поросенок.

В настоящем один Росси забил столько же, сколько все нападающие Интера. Ну и еще, Гомес свои голы не забьет, так как у него тяжелая травма, Паласио явно другие причины. Изменено пользователем koksoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно отвечать на посты которые отредактированы, это я про соотношение напов Интера и Фиорентины.

Но вообще то господа, если вы считаете уровень игроков Милана , выше Наполи и Ромы, то попутного вам ветра вверх.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно отвечать на посты которые отредактированы, это я про соотношение напов Интера и Фиорентины.

Но вообще то господа, если вы считаете уровень игроков Милана , выше Наполи и Ромы, то попутного вам ветра вверх.

Ничего сложного. По-моему кто-то не очень хочет читать буковки :) Я например считаю, что Милан по составу где-то наравне с Фиалками, может чуть выше. Наполи скамейка обширнее. Но в данный момент Милану в турнирной таблице противостоит не Наполи, даже не Интер, а Болонья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну это мелочи, сейчас Болонья, через месяц Лацио, через два Фиорентина. Тем не менее продолжаю настаивать, что состав Милана в целом ( да и частности (дурость Бало = травматичности Росси )) не только равен, но и превосходит , так же как и состав Интера.

Однако состав не священная корова.. уже очень скоро он должен дополнится новыми деталями и извергнуть лишне. На ресурсах Интера (fcin) обсуждают рокировку Матри на Кузмановича, как Вам ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё Де Челье прикупим к горемычному Матри... Мож заиграет :unsure:

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,глядя на скупердяйничество нашего руководства в отношении Раджи,невольно в голове всплывает сумма за которую выкупили черногоибрагимовича Константа

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что летом хотели менять Ночерино на Кузиановича, а Матри стоил 12 миллионов, то великолепный менеджмент в действии. Галлиани через год будет рассказывать историю, что Раджа уже макал гусиное перо в чернильницу, но тут Челлино потребовал лишние 100 тысяч.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Джеко всё-таки заберем у Шити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обмен на Матри, эх мечта :D

Но я бы лучше Мату или Касильяса забрал, пользы от них было бы побольше.

 

Вообще есть подозрение, что у нас проблема не в нападающих, а в организации игры :ph34r: И неспособности руководства избавляться от всякого шлака.

Изменено пользователем Джеки
  • Like 2

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть подозрение, что у нас проблема не в нападающих, а в организации игры :ph34r: И неспособности руководства избавляться от всякого шлака.

 

Ты сделал мой день! :D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Джеко всё-таки заберем у Шити?

На Джеко есть покупатели, мы же берем только тех на кого никто не посягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал мой день!

Это я просто так тактично Аллегри физруком назвал :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берла вряд ли позволит Роме себя обойти имхо

как будто до этого Берл никогда не давал себя обойти! Эиу фразу можно было бы применить где то в 1994 ом... но ни как не сегодня :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю вел ли Галлиани Строоотмана и Льяича, но почему то по прихоти какой то волшебницы они неожиданно и оперативно оказались в Роме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что толку их вести если денег на трансфер не дали. О Стротмане писали еще прошлым летом когда ван Боммель даже агитировал Милан купить его и Брайда два раза ездил его смотреть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае можно вообще игроков не вести, денег то не дают :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тогда пускать пыль в глаза фанатам?

ну да :))) если бы был такой экзамен или конкурс "как пустить пыль в глаза", то наши бы победили с огромным отрывом :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет что подняли до 8 лямов предложение по Наинголлану


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...