Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Кысь, я во многом с тобой согласна.

По Сапонаре очень странная ситуация. Ощущение, что мы на него наложили лапу, "шоб другим не достался".

 

и про разогнать полкоманды - тоже согласна :D но это наше с тобой видение и пожелание, наверняка есть какие-то чертовы рамки по спонсорским контрактам, телевизионным правам, что мы не можем забить на все и играть мелкими.

 

но идея хороша, да :closedeyes:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, что тут некорректого? то что он стоящий игрок? или то, что я процитировала твое сообщение и обратилась ко всем пользователям форума?

ты действительно не понимаешь или уже не можешь отвертеться??? Если кого-то цитируют, то в-первую очередь обращаются к цитируемому. Сомневаюсь, что ты этого не знала)) Ко всем пользователям форума можешь образщаться как угодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вот честно, я бы с удовольствием сейчас разогнал пол команды. Оставил бы Абате, Бонеру (ибо ну надо же хоть одного ЦЗ в команде оставить. Даниэле роднее для Милана по сравнению со всеми остальными), Де Шильо, Поли, Монти, Де Йонга, Кристанте, Паццини и Эль Шаарави. Возможно еще Кака, все таки большая личность для клуба.

На вырученные бабки от продажи всех остальных, набрал бы талантливой молодежи. Вернул бы своих Альбертацци, Петанью, Палоски, Верди, Фосатти. Поставил Пиппо тренером и наслаждался бы таким Миланом. Пох на результаты в ближайший сезон-два.

в 2014ом ФМе так и сделаю :))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про разогнать полкоманды - тоже согласна :D но это наше с тобой видение и пожелание, наверняка есть какие-то чертовы рамки по спонсорским контрактам, телевизионным правам, что мы не можем забить на все и играть мелкими.

 

В этом то вся и беда.. Я к слову удивляюсь, за что Адидас с нами новый контракт заключил.. и так везде.. бабки, медийность, Балотелли, Кака..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу мысль, конечно молодежный проект существует, но он существует у десятка клубок, Федун в Спартаке вложился в молодежь(поля, центры тренировочные) не меньше, чем Милан, при этом он не кричит об этом на каждом шагу, не делается заявлений, что теперь ставка на молодежь и продолжает выделять деньги на достойные трансферы. Молодцы, развивается молодежь - я согласен, и то что Матри играет вместо Петаньи не говорит, что его нету. Но эта ставка пустая, где гарантия, что у нас в одно поколение появятся свои Месси, Иньеста и Хави? ( да и то Барселона их не дешевыми трансферами разбавляла) Десятки клубов развивают молодежь, но только патрон Галлиани кричит об этом на каждом углу, оправдывая импотенцию на трансферном рынке. Одной академией не наладить дела в клубе, первая команда вообще не должна никоим образом зависеть от молодежной. А наши лысики как флюгеры, появились Де Шильо и Шарик, сразу стал молодежный проект))

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно не понимаешь или уже не можешь отвертеться??? Если кого-то цитируют, то в-первую очередь обращаются к цитируемому. Сомневаюсь, что ты этого не знала)) Ко всем пользователям форума можешь образщаться как угодно)))

а ты у нас тут самый умный, как я посмотрю.. и вот только не надо сейчас говорить, что про Абате ты всегда только хорошее писал, ок? а про то, что я могу ко всем пользователям форума обращаться - спасибо, что разрешил, а я-то за 7 лет этого и не знала :D

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу Миланских "планов громадье" - перед прошшлым сезоном, когда мы с почестями проводили на заслуженный отдых заслуженных опять же ветеранов нам объявили - на перстройку команды нам понадобится три сезона! ОК! В Первый сезон была поставлена задача бороться за третье место и участие в ЛЧ. Решили. на Второй сезон нам поставили ту же задачу. решим или нет Х... его знает. Но у меня возникает вопрос - Где прогресс??? На третий сезон у нас будет та же задача??? судя по всему да! Или нас хотят перестроить так, что мы будем не на победу в ЛЧ играть, а за бронзу Сериала бороться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План развития Висмара - это видимо тоже флюгер? :)

Отлично, только игроки на этой Висмаре лет через 10 вырастут) а основной состав он здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец ляпнул , нам нужно 3 года (я думаю может и по более на годок) для возвращения былых мест . Путь пройден только на 2/4 , а вам всё и сразу подавай

Слишком Милан засиделся с своими ветеранами и долго на них выезжал

Трансферы не нравятся ? По мне так всё нормально , в режиме страшной экономии , когда нужно постараться просто остаться на плаву при мин.затратах - у нас всё нормально .


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте скинемся на билет для Галлиани в Москву, приедем и за круглым столом будем ему вопросы задавать! А еще лучше детектор лжи ему подключить для верности :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу мысль, конечно молодежный проект существует, но он существует у десятка клубок, Федун в Спартаке вложился в молодежь(поля, центры тренировочные) не меньше, чем Милан, при этом он не кричит об этом на каждом шагу, не делается заявлений, что теперь ставка на молодежь и продолжает выделять деньги на достойные трансферы. Молодцы, развивается молодежь - я согласен, и то что Матри играет вместо Петаньи не говорит, что его нету. Но эта ставка пустая, где гарантия, что у нас в одно поколение появятся свои Месси, Иньеста и Хави? ( да и то Барселона их не дешевыми трансферами разбавляла) Десятки клубов развивают молодежь, но только патрон Галлиани кричит об этом на каждом углу, оправдывая импотенцию на трансферном рынке. Одной академией не наладить дела в клубе, первая команда вообще не должна никоим образом зависеть от молодежной. А наши лысики как флюгеры, появились Де Шильо и Шарик, сразу стал молодежный проект))

Я думаю С.Галицкий в свой молодежный проект под названием ФК "Краснодар" вложил в разы больше!

а ты у нас тут самый умный, как я посмотрю.. и вот только не надо сейчас говорить, что про Абате ты всегда только хорошее писал, ок? а про то, что я могу ко всем пользователям форума обращаться - спасибо, что разрешил, а я-то за 7 лет этого и не знала :D

Занозза, я во-первых не у вас! во-вторых, я уверен в том, что не глупее других и тебя в том числе! Что касается Абате, то давай уже будем по факту, ок? я мог его обозвать в сердцах во время матча, но я даже Мальдини называл старым пердуном когда он позволил Россини из под себя нас на лопатки положить несколько раз)))), но ни в одной "спокойной" оценке Абате от меня не доставалось ;) . А что касается твоего "Спасибо" - не за что! обращайся если что ;)

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно то ясно. Глупо отрицать, что нет никакой работы с молодежью.

 

Мне непонятна её цель, а цель похоже все та же: 3-е место и 1/8 ЛЧ, только при этом сократить расходы до минимума путем вливания в состав своих игроков или даже путем их частичной продажи.

 

Хотя, вот честно, я бы с удовольствием сейчас разогнал пол команды. Оставил бы Абате, Бонеру (ибо ну надо же хоть одного ЦЗ в команде оставить. Даниэле роднее для Милана по сравнению со всеми остальными), Де Шильо, Поли, Монти, Де Йонга, Кристанте, Паццини и Эль Шаарави. Возможно еще Кака, все таки большая личность для клуба.

 

Основной состав в этом сезоне в деле мы не видели. И в ближайшее время не увидим, пусть все вернутся после травм, думаю многие передумают играть воспитанниками :). Наш состав вполне себе норм для сериала, два-три точечных усиления хватит чтобы бороться за золото уже наверное в след сезоне. При живом Бало столб вообще не нужен, столбу мяч достанется только при отскоке от удара Бало ХД. Зачем иметь одного футболиста просто чтобы выносить на него мяч ?

Ладно если бы эти воспитанники проявили бы себя на уровне, а так даже конкуренцию навязать не могут. Вот отдал Челси Куртуа в Атлетико Мадрид, вот там реально дилемма. Плюс воспитанники должны выходить на 20-30 минут хотя бы, маринуя на банке невозможно никого вырасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте скинемся на билет для Галлиани в Москву, приедем и за круглым столом будем ему вопросы задавать! А еще лучше детектор лжи ему подключить для верности :)))

 

А че толку-то вопросы задавать? Тут нужно вызывать Берла, и не на разговоры, а на пытки: Продавай клуб! Пока не продашь, занимайся клубом!

 

P.S.: недавно поймал себя на мысли, что я еще застал времена, когда Берл приходил на игры. Даааавно он уже этого не делал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансферы не нравятся ? По мне так всё нормально , в режиме страшной экономии , когда нужно постараться просто остаться на плаву при мин.затратах - у нас всё нормально .

Просто за деньги, которые мы потратили, можно было бы найти игроков и получше. И это было вполне реально сделать, а не строить хитрый план покупки всех и вся на флажке, как в былые годы.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто за деньги, которые мы потратили, можно было бы найти игроков и получше. И это было вполне реально сделать, а не строить хитрый план покупки всех и вся на флажке, как в былые годы.

не на флажок же было завязано, а на проход в ЛЧ

после него только неделя была на трансферы. И все продавцы знали, что мы в таких жестких временных рамках и беззастенчиво пользовались. Я тоже не в восторге от покупки Матри, но его гоббы отдавали без проблем. А вот остальных, типа Гинера и Челлино мы так и не уломали.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной состав в этом сезоне в деле мы не видели. И в ближайшее время не увидим, пусть все вернутся после травм, думаю многие передумают играть воспитанниками :). Наш состав вполне себе норм для сериала, два-три точечных усиления хватит чтобы бороться за золото уже наверное в след сезоне. При живом Бало столб вообще не нужен, столбу мяч достанется только при отскоке от удара Бало ХД. Зачем иметь одного футболиста просто чтобы выносить на него мяч ?

Ладно если бы эти воспитанники проявили бы себя на уровне, а так даже конкуренцию навязать не могут. Вот отдал Челси Куртуа в Атлетико Мадрид, вот там реально дилемма. Плюс воспитанники должны выходить на 20-30 минут хотя бы, маринуя на банке невозможно никого вырасти.

 

Ну тут как говорят на форуме: "на вкус и цвет все фломастеры разные".

 

Тебя устраивает нынешнее положение, барахтание за 3-е место; психозы Бало, параллельно его гениалным, но единоличным, идущим во вред общей игре команды действиям; невнятная игра; постоянные травмы; отсутствие реального усиления состава.

 

А я предпочту смотреть на молодежь, которая играть будет ради победы, а не ради бабла за место в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто за деньги, которые мы потратили, можно было бы найти игроков и получше. И это было вполне реально сделать, а не строить хитрый план покупки всех и вся на флажке, как в былые годы.

То как обосрались с Тевесом тому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже не понравилась покупка Бало. Только мы ушли от и Ибразависимости как вернулись к другой...

Изменено пользователем onlyMilanfan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже не понравилась покупка Бало. Только мы ушли от и Ибразависимости как вернулись к другой...

я думаю с импотенцией нашей средней линии (ну или пока они себя находят ) козырь впереди не помешает.

Хотя это скорее не импотенция игроков , скорее к Аллу вопросы

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как говорят на форуме: "на вкус и цвет все фломастеры разные".

 

Тебя устраивает нынешнее положение, барахтание за 3-е место; психозы Бало, параллельно его гениалным, но единоличным, идущим во вред общей игре команды действиям; невнятная игра; постоянные травмы; отсутствие реального усиления состава.

 

А я предпочту смотреть на молодежь, которая играть будет ради победы, а не ради бабла за место в ЛЧ.

Не устраивает. Но и революции не надо устраивать. Именно Бало позволил нам попасть в Лигу чемпионов в прошлом сезоне. А это уже 30 млн. Я бы не стал избавляться от единственного стабильного игрока в составе, даже если он психует. Пусть другие пользуются этим и завоевывают место в основе. Это как раз для них шанс.

 

А я предпочту смотреть на молодежь, которая играть будет ради победы, а не ради бабла за место в ЛЧ.

У нас есть примавера для этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже не понравилась покупка Бало. Только мы ушли от и Ибразависимости как вернулись к другой...

 

Причем первая зависимость для команды была эффективнее второй. Все таки Ибра во истину футбольный гений.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не на флажок же было завязано, а на проход в ЛЧ

Но ведь никто не будет ждать, когда мы попадем в ЛЧ при наличии конкретного предложения за игрока в июне-июле. Поэтому и получается ситуация, что летом дорого и мало времени, а зимой есть относительный выбор, но игроки заиграны в ЛЧ/ЛЕ и нам помочь пройти дальше в еврокубках ( заодно и заработать ещё денег) не могут. Замкнутый круг.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал избавляться от единственного стабильного игрока в составе, даже если он психует.

 

Стабильность от Бало и не пахнет. Уверен, что сбежит ваш Бало летом, после того, как в ЛЧ не попадем. Готов идти в кондуит на эту тему.

 

Спорю на:

 

1) Мы не попадем в ЛЧ

2) Из-за непопадания в ЛЧ из команды уходит Бало.

 

Я выигрываю спор только при условии выполнения этих 2-х пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Бало позволил нам попасть в Лигу чемпионов в прошлом сезоне. А это уже 30 млн. Я бы не стал избавляться от единственного стабильного игрока в составе, даже если он психует. Пусть другие пользуются этим и завоевывают место в основе. Это как раз для них шанс.

я другого мнения, уверен что если бы не он то мы бы все равно были в тройке, да и Фараон бы морально не сдулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу Миланских "планов громадье" - перед прошшлым сезоном, когда мы с почестями проводили на заслуженный отдых заслуженных опять же ветеранов нам объявили - на перстройку команды нам понадобится три сезона! ОК! В Первый сезон была поставлена задача бороться за третье место и участие в ЛЧ. Решили. на Второй сезон нам поставили ту же задачу. решим или нет Х... его знает. Но у меня возникает вопрос - Где прогресс??? На третий сезон у нас будет та же задача??? судя по всему да! Или нас хотят перестроить так, что мы будем не на победу в ЛЧ играть, а за бронзу Сериала бороться???

 

Ты слишком придаешь значению лозунгам которые звучат из уст Галиани и Берлукони. Они брякают и через день забывают что сказали и по какому поводу. Кстати кавальере готов был уволить летом Аллегри но Галиани его переубедил а может и еще кто то(мы например :D ). В очередной раз можно убедиться что нюх у Берлы все-таки отменный :)

  • Like 2

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...