Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Глянь на его сверстников из примаверы

http://ru.wiktionary.../wiki/акселерат

изучай, Ньянг имеет совершенно обычные физические данные, Кристанте и тот выше и вес больше, акселерат! а то что итальянцы зал не посещают, ну это не совсем проблема Ньянга

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь на Петанью!)

Не надо на Петанью глядеть:) Он уникальный не только для Италии, но и для Европы.

Да и вообще для своей расы. В его возрасте таких не бывает:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на Петанью глядеть :) Он уникальный не только для Италии, но и для Европы.

Да и вообще для своей расы. В его возрасте таких не бывает :)

Ну ладно. вон, уже Кристанте в пример привели - выше и тяжелее Ньянга! Тоже переросток?))))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на Петанью глядеть :) Он уникальный не только для Италии, но и для Европы.

Да и вообще для своей расы. В его возрасте таких не бывает :)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом обожглась на Глебе, Чигринском, Ибре, Санчесе, папаше Неймара, итд

 

Вот мы берём в пример только плохое почему то)

 

У Барсы множество воспитанников, она на каждом заработала?))) Заработала около 20 на одном, потеряла больше 50 на двух других. Ты совершенно не хочешь понимать, что я пытаюсь сказать)))) Всё это - как лотерея!) Вон, Юля пишет - ДШ даже в Приме особо не выделялся, а заиграл! А условный Кристанте, несмотря на все авансы, которые ему выдают, может и не заиграть!

 

Ну так лучше в лотерею со своими наверно играть, а не собирать негров по всему цвету. Результат то, вот он в таблице

 

изучай, Ньянг имеет совершенно обычные физические данные, Кристанте и тот выше и вес больше, акселерат! а то что итальянцы зал не посещают, ну это не совсем проблема Ньянга

 

Ньянг бы за Примаверу скорее всего положил бы мячей 40, потому он просто мощнее и сильнее своих сверстников. И дело здесь не в кашах и качалке, а в генетике, просто у афро мышцы растут, а мозг отстаёт, а у европеоидов наоборот и не нужно впадать в крайности, у любого правила есть ислючения

 

Ну ладно. вон, уже Кристанте в пример привели - выше и тяжелее Ньянга! Тоже переросток?))))

 

А Крис со стороны смотрится мощнее Ньянга?) Я бы ещё их мозг сравнил))

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. вон, уже Кристанте в пример привели - выше и тяжелее Ньянга! Тоже переросток?))))

Сань, ну не о том же речь. Глянь на Ньянга. У него ноги от ушей растут, это особенность гхм... "французской" крови. У него один шаг - это 1,5 шага Кристанте или любого итальянца. Он уже на длине ног в скорости уделывает всех.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг бы за Примаверу скорее всего положил бы мячей 40, потому он просто мощнее и сильнее своих сверстников. И дело здесь не в кашах и качалке, а в генетике, просто у афро мышцы растут, а мозг отстаёт, а у европеоидов наоборот и не нужно впадать в крайности, у любого правила есть ислючения

Ну так может и не ждать нам от малышки Верди чудес????)))) Или ты ждешь, что он 10 сантиметров и 8 килограмм добавит?? Алмазные 10 сантиметров и 8 килограмм))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так лучше в лотерею со своими наверно играть, а не собирать негров по всему цвету. Результат то, вот он в таблице

Так а мы разве набираем талантливых негров по всему свету?)) Единственный - Ньянг, да и тот пришел за копейки.

А Крис со стороны смотрится мощнее Ньянга?) Я бы ещё их мозг сравнил))

Ньянг со стороны кажется очень худощавым, а Кристанте более крепеньким, между прочим.

 

Сань, ну не о том же речь. Глянь на Ньянга. У него ноги от ушей растут, это особенность гхм... "французской" крови. У него один шаг - это 1,5 шага Кристанте или любого итальянца. Он уже на длине ног в скорости уделывает всех.

Так о скорости и ногах речь не шла, а лишь о том, что вон Ньянг-то какой мясистый и мощный))) А на деле-то - ничего подобного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну не о том же речь. Глянь на Ньянга. У него ноги от ушей растут, это особенность гхм... "французской" крови. У него один шаг - это 1,5 шага Кристанте или любого итальянсца. Он уже на длине ног в скорости уделывает всех.

Юля, а теперь взгляни на Ибру, у которого ноги едва ли не короче тела, ему не мешает это

 

Факты есть факты - Ньянг - игрок выходящий на поле в составе Милана, а те ребята о которых вы говорите нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может и не ждать нам от малышки Верди чудес????)))) Или ты ждешь, что он 10 сантиметров и 8 килограмм добавит??

В молодежном футболе физика очень рулит. А вот постарше уже мозг выходит на первый план:) Африканские сборные это наглядно демонстрируют:)

Ты же не ждешь, что Ньянг добавит себе пару килограмм мозга? Мы же не верим в чудеса? :D

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может и не ждать нам от малышки Верди чудес????)))) Или ты ждешь, что он 10 сантиметров и 8 килограмм добавит?? Алмазные 10 сантиметров и 8 килограмм))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А ты видимо ждёшь, что Ньянга ещё через 90 матчей попадёт наконец то по пустым воротам?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы берём в пример только плохое почему то)

Аналогично могу сказать, что "вот мы берём в пример только хорошее почему-то" :D

Это я к тому, что белого и черного нет, комплексно нужно рассматривать.

 

Кстати еще один пример в плане своих воспитанников в топ-клубе - птенцы Фергюсона Бекхэм, Гиггз, итд. Но и тут не обошлось без сильных игроков со стороны, да и звезды так сложились, что выросло такое поколение)

 

Ты же не ждешь, что Ньянг добавит себе пару килограмм мозга? Мы же не верим в чудеса? :D

Тогда он бы стал каким-то медицинским чудом и попал бы в Милан лаб на опыты :D :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодежном футболе физика очень рулит. А вот постарше уже мозг выходит на первый план :) Африканские сборные это наглядно демонстрируют :)

Ты же не ждешь, что Ньянг добавит себе пару килограмм мозга? Мы же не верим в чудеса? :D

 

Нет Юля, у Ньянга айкью станет 190


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а теперь взгляни на Ибру, у которого ноги едва ли не короче тела, ему не мешает это

У Ибры короткие ноги? :O

Факты есть факты - Ньянг - игрок выходящий на поле в составе Милана, а те ребята о которых вы говорите нет

Вы ж сами орете, что в составе клуба сейчас одни днища играют :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодежном футболе физика очень рулит. А вот постарше уже мозг выходит на первый план :) Африканские сборные это наглядно демонстрируют :)

Ты же не ждешь, что Ньянг добавит себе пару килограмм мозга? Мы же не верим в чудеса? :D

А ты видимо ждёшь, что Ньянга ещё через 90 матчей попадёт наконец то по пустым воротам?

Я вобще от Ньянга ничего не жду! Я просто жду, что Милан опомниться и прекратит парить всем мозг Ньянгами и непонятными детишками, а начнет покупать настоящих мастеров, готовых к борьбе за титулы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а мы разве набираем талантливых негров по всему свету?)) Единственный - Ньянг, да и тот пришел за копейки.

 

Ещё был ганец какой то Айдия что ли


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ибры короткие ноги? :O

Да, у Ибры короткие ноги для его роста. Миллион раз это было сказано во всевозможных трансляциях еще со времен Аякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще от Ньянга ничего не жду! Я просто жду, что Милан опомниться и прекратит парить всем мозг Ньянгами и непонятными детишками, а начнет покупать настоящих мастеров, готовых к борьбе за титулы

 

Ну вот ты от Ньянга ничего не ждёшь, а я верю в пару тройку ребят из нашей академии, в чём конфликт то?

 

Да, у Ибры короткие ноги для его роста. Миллион раз это было сказано во всевозможных трансляциях еще со времен Аякса

 

Ибра феномен, для всей истории мирового футбола.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж сами орете, что в составе клуба сейчас одни днища играют :D

Ну так ваши алмазы даже эти днища вытеснить из состава не могут! о чем говорить-то еще)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ещё скажи Месси же тоже мелкий, почему Верди ЗМ не получает каждый год


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё был ганец какой то Айдия что ли

Адийя из тех, кто не смог раскрыться на взрослом уровне, но на уровне молодежки он божил. С очень скромными физическими данными, между прочим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра феномен, для всей истории мирового футбола.

Даже так?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ваши алмазы даже эти днища вытеснить из состава не могут! о чем говорить-то еще)))))))))))))))

 

Потому что потратившись и платя хорошие бабки приходится выпускать в составе этих днищ


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты от Ньянга ничего не ждёшь, а я верю в пару тройку ребят из нашей академии, в чём конфликт то?

Ты пропустил дискуссию:) Алим сказал, что ему похрен на нашу молодежь и они могут ваще провалиться везде, где можно)

А сегодня пихает под нос Мальдини :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ещё скажи Месси же тоже мелкий, почему Верди ЗМ не получает каждый год

Верно!)))))))))) И еще такой вопрос к тебе, если Верди - алмаз, то кто Месси?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...