Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

кто Месси?

мутант :ph34r:

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что потратившись и платя хорошие бабки приходится выпускать в составе этих днищ

На кого же мы потратились-то так серьезно?)))))))) Как раз в этом и проблема, что мы бабки не тратим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно!)))))))))) И еще такой вопрос к тебе, если Верди - алмаз, то кто Месси?)))))))))))

 

А Месси минерал с другой галактики огранённый среди мастеров.

 

На кого же мы потратились-то так серьезно?)))))))) Как раз в этом и проблема, что мы бабки не тратим))

 

Ну 3,5 ляма за 18 летнего игрока Кана это деньги.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого же мы потратились-то так серьезно?)))))))) Как раз в этом и проблема, что мы бабки не тратим))

на Робиньо :ph34r:

 

Саш, ну серьезно, ты зарплаты совсем не считаешь? Брайан, лучший выпускник, получает копейки по сравнению с "великими" Траоре и прочими.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня пихает под нос Мальдини :)

Юля, для начала я никого никому не пихаю. А для продолжения - я не знаю в курсе ты или нет, но Мальдини появился в доБосмановскую эпоху, надо это учитывать. Если бы и щас действовали все те ограничения, которые были в 85м году, то возможно ваш подход и сработал бы в Милане, но на сегодня - это утопия. Вы скорее коммунизм построите, пионеры)))))))))))

 

Саш, ну серьезно, ты зарплаты совсем не считаешь? Брайан, лучший выпускник, получает копейки по сравнению с "великими" Траоре и прочими.

А ты считаешь, что Кристанте надо уже платить рубли вместо копеек??? Или ты Траоре обвиняешь в том, что он подписался на большую зарплату??? Видимо должен был сказать - нее, это много, мне хватит 500 тысяч...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скорее коммунизм построите, пионеры

либо свою Ла Масию ^_^

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо свою Ла Масию ^_^

Ага! А потом еще и вечный двигатель, коллайдер, Атлантиду найдете и тд и тп

 

Юля, мы 25 лет не обращали внимания на нашу академию. И щас всё это не более чем отговорка чтоб не тратить деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты Траоре обвиняешь в том, что он подписался на большую зарплату??? Видимо должен был сказать - нее, это много, мне хватит 500 тысяч...))))))))

ну, Матри тут как раз в этом и обвиняют ;)

Я вообще к тому, что Траоре не надо было подписывать, как и некоторых других. Лучше уж своим платить копейки:)

 

И щас всё это не более чем отговорка чтоб не тратить деньги

я прям поражаюсь, какой ты сегодня специалист по молодежке:)

Или какой сибирский шаман подсказал?:)

 

ты серьезно считаешь, что ты знаешь лучше?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Матри тут как раз в этом и обвиняют ;)

Матри тут обвиняют в том, что он порет в каждом матче! Не надо передергивать. И обвиняют Аллегри, который не дал взять Тевеса, не просил защитника, только ради того чтоб эту матрю притащили в клуб. Надеюсь они скоро уедут...вместе

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри тут обвиняют в том, что он порет в каждом матче! Не надо передергивать.

о, зарплату ему тоже вменяют в вину, не волнуйся:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно считаешь, что ты знаешь лучше?

В данном случае ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае ДА

обоснуй:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас уже много было "отговорочных политик": Семья, когда мы по несколько лет держали ветеранов; Чемпионы - когда мы брали заслуженных никому не нужных игроков; щас вот - молодежный проект - когда мы решили развивать молодежный сектор, а по факту берем стариков, а отдаем молодняк, либо не даем ему играть. Через пару лет придумают новую отговорку...

 

А то что там у нас расширили молодежный сектор, Галли раздает интервью, ДеШильо попал в основу...даже ДеШильо не попал бы в основу настоящего Милана, а не той пародии, которую нам показывают два лысых друга

 

Молодежные проекты - это Аякс, Барса, Бавария, команды в которых во все века играет куча воспитанников. А не как у нас - а давайте надуем воздушный шар, а давайте реализуем молодежный проект...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже много было "отговорочных политик":

Ну, видимо, за лето 4 миллиона евро вбухать в Висмара - это действительно лишь бы не покупать хороших игроков, да?:)

 

Алим, я конечно тут с вами общаюсь, но с итальянской стороной я тоже общаюсь. С десятками разных людей, которые в этом крутятся: редакторы газет, журналисты, тренеры, родственники, фанаты, люди, которые живут нашей молодежью. Я тебе повторяю, их несколько десятков. Я тебе не с потолка беру уверенность. Я тут не просто сижу на диване и верю переводным новостям на спортсру про "молодежный проект". Я в этом варюсь ежедневно с людьми, которые обладают информацией. Проект есть и он действительно улучшается с каждым годом. Это информация если не из первых (руководство), так из вторых (участники проекта) рук.

 

Я не буду тебе ничего доказывать, ты уперся в своей правоте и не увидишь фактов. Я тоже останусь при своем:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, за лето 4 миллиона евро вбухать в Висмара - это действительно лишь бы не покупать хороших игроков, да? :)

 

Может это и много. А если сравнить с клубами, которые я назвал? А если посчитать сколько туда вбухали за все годы правления Берлускони? Сомневаюсь, что сравнение будет в пользу Милана...

 

Алим, я конечно тут с вами общаюсь, но с итальянской стороной я тоже общаюсь. С десятками разных людей, которые в этом крутятся: редакторы газет, журналисты, тренеры, родственники, фанаты, люди, которые живут нашей молодежью. Я тебе повторяю, их несколько десятков. Я тебе не с потолка беру уверенность. Я тут не просто сижу на диване и верю переводным новостям на спортсру про "молодежный проект". Я в этом варюсь ежедневно с людьми, которые обладают информацией. Проект есть и он действительно улучшается с каждым годом. Это информация если не из первых (руководство), так из вторых (участники проекта) рук.

 

Я не буду тебе ничего доказывать, ты уперся в своей правоте и не увидишь фактов. Я тоже останусь при своем :)

Юля, я 25 лет болею за Милан и прекрасно помню все синусоиды Интереса Берлускони к команде. Щас этогог интереса нет в принципе, а потому и существуют все эти "проекты". Завтра он опомнится, купит игроков на 100 миллионов (а такое уже бывало!!! и что-что, а деньги у Кавальере есть) и несколько "годов рождения" молодежного проекта нахрен никому не будут нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри вместо Петаньи это молодежный проект, сидящий на лавке Кристанте при нулячем Монти и Мунтари это молодежный проект, я понял

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мальчик, а кем бы ты хотел стать?

- Петя...

 

Верить лысым и гисметео - одна чертовщина.

  • Like 2

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри вместо Петаньи это молодежный проект, сидящий на лавке Кристанте при нулячем Монти и Мунтари это молодежный проект, я понял

Дада. Если посмотреть на водоем сверху, то рыбы не видать. Можете сворачивать удочки, поверхностный мой, рыбы нет.

Шире смотреть не пробовал?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я 25 лет болею за Милан и прекрасно помню все синусоиды Интереса Берлускони к команде. Щас этогог интереса нет в принципе, а потому и существуют все эти "проекты". Завтра он опомнится, купит игроков на 100 миллионов (а такое уже бывало!!! и что-что, а деньги у Кавальере есть) и несколько "годов рождения" молодежного проекта нахрен никому не будут нужны

У меня тоже уже третий десяток пошел "стажа". Я тоже помню синусоиды. Перед 2002 годом я серьезно обдумывала плакат с надписью "Сильвио, вернись в Милан" , чтобы встать с ним на пути кортежа Берлускони в Москве.

Но в нынешний проект я верю. Позволь уж мне это.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада. Если посмотреть на водоем сверху, то рыбы не видать. Можете сворачивать удочки, поверхностный мой, рыбы нет. Шире смотреть не пробовал?

Дон Сильво всегда прав!!111

Наша песня xороша, начинай сначала.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон Сильво всегда прав!!111

Наша песня xороша, начинай сначала.

о, вы свою песню тоже очень и очень любите:)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить Нианга, развивать молодежь, одно другому не мешает. Нианг посл в составе кто виноват в наших последних неудачах. Плюс когда играешь вместе с Бало тяжело забивать, он пользуетса любой возможностью бить по воротам.

С другой стороны чтобы был результат надо покупать сильных молодых игроков которые проявляют себя в других клубах например Черчи или Кандрева. В этой конкуренции пусть и борятся за место в основе. Политика Милана посл лет подобрать всех ненужных проигравших конкуренцию игроков и мечтать о третьем месте.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одну вещь. Мой младший брат фанат Баварии уже очень много лет. Он живет в Москве, но мы часто обсуждаем футбол. Не так давно он сказал такую фразу - "Милан очень давно не смотрю. Ничего интересного от них ждать уже давно не приходится. Ни в конкретном матче, ни на длинной сезонной дистанции". И так думают многие. и Самое ужасное логически эта позиция подкреплена. Милан стал интересен только болельщикам Милана. остальные вывели его за скобки, так как сейчас мы стали "Олимпийским клубом" и руководствуемся принципом - Главное не победа, Главное участие!

 

З.ы. только не надо в ответ мне писать фразы типа "Зато мы эту Баварию всегда нагибали" и тд. Моя мысль заключается не в том, кто сильнее или слабее, а в том, что на сегодня мы всего лишь тень

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, перечисли мне клубы которые реально интересно смотреть? Их единицы.

Да и то на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Но "брат сказал" - это мощный аргумент, конечно:)

Почти такой же мощный как вчерашнее "меня всю жизнь найопывали, я точно знаю, что и в этот раз найопывают" :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что на самом деле нет никакого ,,проекта,,....а просто все есть так как есть и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...