Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А у Ньянгушки есть куча времени впереди

видимо, в Дженоа:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форварды, которым не место в топ-клубе, вот в чем дело! Мы можем хоть сотню Матри и Бориелло вырастить, но мне такие воспитанники в составе Милана не нужны, ибо это путь в никуда. Так в том-то и дело, кто мог подумать, что один из множества Обамеянгов выстрелит? И что, всех подряд держать? Денег не хватит)))))

 

Так Басти фишка в том, что таких и нужно выпускать на продажу, глядишь и не придётся Тьяго Сильв продавать. Какой то французский говноклуб с нашего игрок поимел 11к, а мы своего же Матри купили за 11 и не смогли денег найти на СВОЕГО Астори.

Просто по хорошему Боря + Матри + Обаменьянг + Астори это уже лямов 40. А сколько нам досталось?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот вчитался в это обсуждение - это же жесть :) Вот сами подумайте:

Одни против того, чтобы продавать/отдавать молодых игроков, дескать из них может вырасти супер игрок.

И в то же время предлагают избавиться от Ньянга, потому что тот в 18 лет пока ещё ничего суперкрутого не показал))))))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот вчитался в это обсуждение - это же жесть :) Вот сами подумайте:

Одни против того, чтобы продавать/отдавать молодых игроков, дескать из них может вырасти супер игрок.

И в то же время предлагают избавиться от Ньянга, потому что тот в 18 лет пока ещё ничего суперкрутого не показал))))))

ничего я не предлагаю, руководство само от него избавляется, ибо не верит:)

я только против Робиньо выступаю, но этот меня просто уже достал за столько лет:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия Дель Пьеро?!?!?!? Дрим, ты в каком-то придуманном мире живешь))). Ты видел ДельПьеро в 21 год???? В мае 1996 года в возрасте 21 год Дель Пьеро стал победителем Лиги Чемпионов!!! О какой копии ты говоришь???? Верди - это копия Джовинко, не более!!!!!!!!!!!!

 

Дель Пьеро в 21 год играл так, что Ювентус отдал нам самого Роберто Баджо, которому было всего 28 лет ;)

 

Я говорю об стиле игре и физических параметрах, нынешний футбол уходит больше физику, особенно у физруков. Копия Джовинко? Это же так плохо))) Когда у нас играют оригинальные Эму, Мунтари, Ньянги, Константы)))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Басти фишка в том, что таких и нужно выпускать на продажу, глядишь и не придётся Тьяго Сильв продавать. Какой то французский говноклуб с нашего игрок поимел 11к, а мы своего же Матри купили за 11 и не смогли денег найти на СВОЕГО Астори.

Просто по хорошему Боря + Матри + Обаменьянг + Астори это уже лямов 40. А сколько нам досталось?

Я тебя не понимаю :) То, что мы даем по 11 лямов за Матри - это наша глупость! То, что кто-то столько же за Борю дает - их глупость)))) А вот сохрани мы Обамеянга, может за него бы и лям сейчас никто не дал, потому что раскрылся он там, где раскрылся, с этим ничего не поделать. Мы не можем сотни игроков держать десятками лет, чтобы их потом продавать, когда раскроются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия Джовинко? Это же так плохо)))

эта Жовинка нас в Турине давече похоронила :glare:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот вчитался в это обсуждение - это же жесть :) Вот сами подумайте:

Одни против того, чтобы продавать/отдавать молодых игроков, дескать из них может вырасти супер игрок.

И в то же время предлагают избавиться от Ньянга, потому что тот в 18 лет пока ещё ничего суперкрутого не показал))))))

 

Нет Баст) Раз купили уж пусть Ньянг играет, где нибудь в аренде и доказывает. Речь о бестолковых решениях нашего руководства. Ибо то, что наши воспитанники, которые играют за другие клубы лучше тех кто играет в нашем составе, реально куда бредовее.

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство само от него избавляется, ибо не верит

Руководство насколько я знаю хотело отдать его в аренду,а не избавиться.Не означает же аренда Петаньи,что в него не верят и хотят побыстрее сплавить...

Вот тут еще такая мысль проскочила))Ньянг отказался уходить в аренду,за что конечно по ушам настучать не помешало бы,но ведь парень видимо верит,что ему по силам заиграть именно в Милане.Да и как оказывается не так он далек от истины был.Петанью скинули за игровой практикой,но он не играет,а Ньянг на которого кажется никто не расчитывал поигрывает себе за Милан,хоть понемногу,но всеже)))

 

Зимой конечно лучше ему в аренду будет уйти.Надеюсь он сам это понимает...

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не понимаю :) То, что мы даем по 11 лямов за Матри - это наша глупость! То, что кто-то столько же за Борю дает - их глупость)))) А вот сохрани мы Обамеянга, может за него бы и лям сейчас никто не дал, потому что раскрылся он там, где раскрылся, с этим ничего не поделать. Мы не можем сотни игроков держать десятками лет, чтобы их потом продавать, когда раскроются :)

 

Возможно просто следует не экономить на зп и просто гонять по арендам. Матри это не единственный пример того как мы обсираемя. И Боря стоит 8 лямов, если Бэйл стоит 100


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю об стиле игре и физических параметрах, нынешний футбол уходит больше физику, особенно у физруков.

В очередной раз убеждаюсь, что игру Дель Пьеро в 21 год ты не видел ;)

Копия Джовинко? Это же так плохо)))

Копия Джовинко нам не нужна! Более того, нам не нужен даже оригинальный Джовинко

 

Дрим, Дель Пьеро всегда был ОЧЕНЬ крепким парнем, которого хрен оттеснишь. Вобще Ювентус середины 90-х был физически мощнейшей командой. Нандролон видимо.

Никакого сходства между ДП и Верди нет и в помине. И не будет в будущем

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот давайте определимся - я целиком и полностью ЗА наших воспитанников. Я за то, чтобы у нас приоритетно играли итальянцы! Но только если их класс сопоставим с классом иностранцев. Тогда можно и переплатить даже. Но проблема в том, что таких у нас нет пока.

 

Нет Баст) Раз купили уж пусть Ньянг играет, где нибудь в аренде и доказывает. Речь о бестолковых решениях нашего руководства. Ибо то, что наши воспитанники, которые играют за другие клубы лучше тех кто играет в нашем составе, реально куда бредовее.

Так кто, кто же лучше играет за другие клубы??))))) Матри чтоль играл лучше, чем Ньянг?)))) Или Астори привозит реже, чем Сапата?)))))

Возможно просто следует не экономить на зп и просто гонять по арендам. Матри это не единственный пример того как мы обсираемя. И Боря стоит 8 лямов, если Бэйл стоит 100

У нас и так раздутые ведомости. Тяжело гонять по арендам сотню игроков. Бейл не стоит 100, также, как и Боря не стоит 8 :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько забил Паццини в 23?

 

 

 

А речь не о Матри во первых. Во вторых об конкретных физических типов игроков аля ДП и Веррати или Джовинко

что значит физический тип, я прошу показать в каком месте Ньянг является акселератом имея абсолютно обычный рост и вес для своего возраста, если вы про мышцы, так извините в качалку ходит наверное.

 

Я тебя не понимаю :) То, что мы даем по 11 лямов за Матри - это наша глупость! То, что кто-то столько же за Борю дает - их глупость)))) А вот сохрани мы Обамеянга, может за него бы и лям сейчас никто не дал, потому что раскрылся он там, где раскрылся, с этим ничего не поделать. Мы не можем сотни игроков держать десятками лет, чтобы их потом продавать, когда раскроются :)

Кстати, я бы не отказался от Пьера за 13 вместо другого нашего воспитанника)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верди - это алмаз, лучший выпускник академии до Кристанте.

Лучший выпускник академии Милана - это Паоло Мальдини! А эти два мальчика пока даже в списки худших не особо попали))))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, путь развития, за который ты так ратуешь - это пути Аякса и Арсенала. На данный момент есть только один клуб, который смог успешно вырастить множество отличных воспитанников, да и то, случались косяки (Пике и Фабрегас), но они к этому шли много лет. Да и бабок прилично вкладывают каждый сезон.

Держать много воспитанников, пусть и отдавая их в аренды и совладения не получится, потому что у нас денег вообще ни на что не останется. Так что если придется через 5 лет переплатить за игрока, который раскрылся - это нормально. Вот вырастили Де Шильо, очень верю в гений Кристанте, да и Петанья с Палоски действительно обладают огромным потенциалом. Но надеяться на то, что у нас найдется места для всех нельзя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство насколько я знаю хотело отдать его в аренду,а не избавиться.

Обмен на Куцку, никаких аренд.

видимо верит,что ему по силам заиграть именно в Милане

У нас и Траоре в это искренне верил и так же рассказывал в каждом интервью:)

Петанью скинули за игровой практикой,но он не играет

Ну это утверждение из разряда "Сапонару гробят".

Сначала у него была травма, потом он вышел против Милана, потом уехал в сборную:)

 

Лучший выпускник академии Милана - это Паоло Мальдини! А эти два мальчика пока даже в списки худших не особо попали))))

О, я вижу специалист по молодежке пришел:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, путь развития, за который ты так ратуешь - это пути Аякса и Арсенала. На данный момент есть только один клуб, который смог успешно вырастить множество отличных воспитанников, да и то, случались косяки (Пике и Фабрегас), но они к этому шли много лет. Да и бабок прилично вкладывают каждый сезон. Держать много воспитанников, пусть и отдавая их в аренды и совладения не получится, потому что у нас денег вообще ни на что не останется. Так что если придется через 5 лет переплатить за игрока, который раскрылся - это нормально.

Им еще повезло несказанно, выпустить за такой период времени одного из лучших игроков в истории и двух лучших игроков в истории Испании, тут одной усердной работой не оправдаться, тут Круифф кому-то душу заложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я вижу специалист по молодежке пришел :)

а я и не уходил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не уходил ;)

списки худших молодежки - это сильно :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

списку худших молодежки - это сильно :P

Главное что ты рада ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия Джовинко нам не нужна! Более того, нам не нужен даже оригинальный Джовинко

 

конечно, у нас же есть супер Робик.

 

Насчёт ДП наверно не верно передал свою мысль признаю. Это не мои слова, а авансы которые получал Верди в Приме.

 

Так кто, кто же лучше играет за другие клубы??))))) Матри чтоль играл лучше, чем Ньянг?)))) Или Астори привозит реже, чем Сапата?)))))

 

Ну вот, а за Астори бы платить не пришлось. Обаменьнг играет лучше Ньянга.

 

в каком месте Ньянг является акселератом

 

Глянь на его сверстников из примаверы

 

Лучший выпускник академии Милана - это Паоло Мальдини! А эти два мальчика пока даже в списки худших не особо попали))))

 

Естественно я говорю за последние годы

 

Дрим, путь развития, за который ты так ратуешь - это пути Аякса и Арсенала. На данный момент есть только один клуб, который смог успешно вырастить множество отличных воспитанников, да и то, случались косяки (Пике и Фабрегас), но они к этому шли много лет. Да и бабок прилично вкладывают каждый сезон.

Держать много воспитанников, пусть и отдавая их в аренды и совладения не получится, потому что у нас денег вообще ни на что не останется. Так что если придется через 5 лет переплатить за игрока, который раскрылся - это нормально. Вот вырастили Де Шильо, очень верю в гений Кристанте, да и Петанья с Палоски действительно обладают огромным потенциалом. Но надеяться на то, что у нас найдется места для всех нельзя))))

 

Барса вырастила супер команду и заработала на Алькантаре, разве нет?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса вырастила супер команду и заработала на Алькантаре, разве нет?

И при этом обожглась на Глебе, Чигринском, Ибре, Санчесе, папаше Неймара, итд

  • Like 1

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт ДП наверно не верно передал свою мысль признаю. Это не мои слова, а авансы которые получал Верди в Приме.

да вас послушать, то это ДельПьеро копия Верди, а не наоборот. Чего-чего, а авансы вы раздаете мастерски. Поглядим в будущем в авансовый отчет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а за Астори бы платить не пришлось. Обаменьнг играет лучше Ньянга.

Так останься он у нас, не факт, что он бы играл даже на уровне серии С!)))))

Глянь на его сверстников из примаверы

Глянь на Петанью!) Ньянг совершенно нормальными параметрами обладает для своего возраста и статуса спортсмена!

Барса вырастила супер команду и заработала на Алькантаре, разве нет?

У Барсы множество воспитанников, она на каждом заработала?))) Заработала около 20 на одном, потеряла больше 50 на двух других. Ты совершенно не хочешь понимать, что я пытаюсь сказать)))) Всё это - как лотерея!) Вон, Юля пишет - ДШ даже в Приме особо не выделялся, а заиграл! А условный Кристанте, несмотря на все авансы, которые ему выдают, может и не заиграть!
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...