Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А Ди Натале уже 4 сезона не меньше 20 кладет за сезон.

ну так и Джилардино тоже. когда первый парень на деревне. нереально результативный форвард) Все будем играть на Ди Натале? Боюсь, что Бало не согласится :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да явная чушь же про Ди Натале. Тут даже обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже обсуждать нечего.

вот именно, что обсуждать пока нечего, поэтому можно поболтать о Ди Натале:) Чего рычишь?

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и Джилардино тоже. когда первый парень на деревне. нереально результативный форвард) Все будем играть на Ди Натале? Боюсь, что Бало не согласится :)

 

Вот Юля не надо) Джила всё таки 14ый бомбардир в истории СериАла, ему просто не повезло немного оказаться в том Милане)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Юля не надо) Джила всё таки 14ый бомбардир в истории СериАла, ему просто не повезло немного оказаться в том Милане)

да ладно:) сослагательное наклонение - это вещь неблагодарная) А если бы Шева играл по Фиорентинам и Пармам, сколько бы он наколотил?

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно :) сослагательное наклонение - это вещь неблагодарная) А если бы Шева играл по Фиорентинам и Пармам, сколько бы он наколотил?

 

Да столько же) Джила точно уж классом не ниже Паццини)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не надо)) Я к Паццини испытываю нежные чувства. Он - клёвый!)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же у нас Умберто Гандини умница:) Надо вот эти его слова вынести в шапку темы:

 

IgTm1eXb.jpg

 

Не теряем головы! Спокойнее, миланисты! (с)

 

На днях он откровенно поржал с трансфера Матри, сегодня тоже всех успокаивает))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда, кстати, окно закрывается в Бразилии

15 июля. Сантос ноет, что у них денег нету:) постыдились бы)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июля. Сантос ноет, что у них денег нету :) постыдились бы)))

 

Нам не очень то стыдно))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не очень то стыдно))

В Италии экономический кризис, в Бразилии экономический бум. Немного разные вещи. Там все более чем хорошо с деньгами.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно после продажи Неймара, в самом деле постыдились бы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять скажу, что мы после ТС и Ибры особо ничего не стыдились, разве, что гордились покупкой Бало, ага на деньги полученные от продажы Пато


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же у нас Умберто Гандини умница :) Надо вот эти его слова вынести в шапку темы:

 

IgTm1eXb.jpg

 

Не теряем головы! Спокойнее, миланисты! (с)

 

На днях он откровенно поржал с трансфера Матри, сегодня тоже всех успокаивает))

 

 

-Ну давай в прятки сыграем. Я выйду а ты спрячешь, вернусь найду

-Ты бы лучше шлем нашел

-Помолчи(с)

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантос жжот вообще напалмом :O

Выкручиваются, как могут)) Предлагают бабло и выручку с билетов от двух товарищеских матчей :wacko:

Жулики!!! Не соглашаться!!! :angry:

 

Блин, Робиньо что на поле был бесполезный, так теперь все трансферное окно тормозит. :glare:

Третий год меня из себя выводит :angry2:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако хочет ДШ, за 18 лямов. Хотелось бы прослушать мнения местных трансферныъх гуру.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако хочет ДШ, за 18 лямов. Хотелось бы прослушать мнения местных трансферныъх гуру.

Галл уже отказал. Или ты просто языком почесать?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако хочет ДШ, за 18 лямов. Хотелось бы прослушать мнения местных трансферныъх гуру.

 

Де Шильо ни за какие деньги продавать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне интересно как наши трансферные гуру решат вложить эти 18 лямов на строительство нового, Великого Милана.

как вложили 40 лямов вырученные на продаже ЭШ. Как на кривоного, страшного арга.

В общем я перестану болеть за Милан если продадут одного из ЭШ или ДШ)

 

Де Шильо ни за какие деньги продавать нельзя.

А почему ЭШ можно? ...? Или у него ирокез (как у половину тинейджеров европы)?

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ЭШ можно?...? Или у него ирокез (как у половину тинейджеров европы)?

 

После предложений продать ЭШа и Бало и вместо них взять Борини и Палоски, можно ко всему спокойно относится. Просто пойми, что у местных антропологов - этнографов окончательно поехала крыша.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После предложений продать ЭШа и Бало и вместо них взять Борини и Палоски, можно ко всему спокойно относится. Просто пойми, что у местных антропологов - этнографов окончательно поехала крыша.

 

Это кто такое предлагал? :huh:

 

Кстати в Бразилии окно закрывается 15 июля так что у Сантоса есть еще месяц играть с Галлом в кошки-мышки


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ЭШ можно? ...? Или у него ирокез (как у половину тинейджеров европы)?

 

Допустим поставили тебя перед выбором: Продать Шеву за 40 или Мальдини за 20. Двух оставить никак нельзя, чтобы ты выбрал?

 

По той же причине, ТСа нельзя было продавать ни за какие деньги.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мне интересно как наши трансферные гуру решат вложить эти 18 лямов на строительство нового...

Почему Абате можно загнать, а на Маттео нужно надеятся? Но, как с Барселоной играть, так констан :O За Абате ведь 15 млн дают. Никакой разницы.

 

у него ирокез (как у половину тинейджеров европы)?

Кстати говоря, ты сам сколько видел во время поездки? Там реально ирокезомания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, ты много ирокезов видел у игроков сборной Испании? Представь я ниодного, однако порвали всех тинейжеров. Прическа здесь конечно не при чем, но я приблизительно понимаю откуда ветер дует.

По поводу Борини и Палоски, ребята могут легко вырасти в звезд, но такие напы в нынешней Италии никому не нужны, нужны Балотелли и ЭШ, ну нужно же глорьЁ как то успокоить. Их полно сейчас среди тинейджеров Европы!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, ты много ирокезов видел у игроков сборной Испании? Представь я ниодного, однако порвали всех тинейжеров. Прическа здесь конечно не при чем, но я приблизительно понимаю откуда ветер дует.

По поводу Борини и Палоски, ребята могут легко вырасти в звезд, но такие напы в нынешней Италии никому не нужны, нужны Балотелли и ЭШ, ну нужно же глорьЁ как то успокоить. Их полно сейчас среди тинейджеров Европы!

 

Слав, ты расист, успокойся уже, ты только на цвет кожи и ирокезы смотришь, как ты можешь адекватно о чем либо судить, если все твои доводы основаны на принадлежность к той или иной расе?

 

Ну и чтоб не флудить, я тут прочитал, мол Галл высказался, что Поли мы конечно интересуемся, но пока кто-нибудь не уйдет, не придет Поли. Юль, что думаешь по этому поводу? Я с твоих слов уже радовался пару недель назад... ты еще про Астори говорила.. а со слов Галла, получается ради Астори нужно еще кого-нибудь спихнуть. Спихнуть конечно можно много кого, но я думаю всякие Дидаки, Траоре и им подобные у Галла в счет не идут..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...