Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Так лучше в нашей доступности и никого нет же) разве, что центрдефы Боруссии)

 

Палетта из Пармы отличный игрок с хорошей перспективой


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта из Пармы отличный игрок с хорошей перспективой

 

Таких перспективных в мире 100и) По факту то на сегодня Сапата - Мексес его на голову выше. Выше многих в мире) В топ 20 уж точно)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких перспективных в мире 100и) По факту то на сегодня Сапата - Мексес его на голову выше. Выше многих в мире) В топ 20 уж точно)

 

В мире нет двадцати топ-игроков на эту позицию. Десяток то с трудом можно набрать


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы о разных вещах говорим) рейтинг и топ 1000 можно составить)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Поли то ?! Едрить кадрить :angry2: :angry2: :angry2:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли после окончания круиза представят. где-то эта новость проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Поли то ?! Едрить кадрить :angry2: :angry2: :angry2:

подожди, написали ж тебе сегодня новость) пока не спихнем балласт из команды, не купим))) Галл улетел в Монако... но не ради Эльши, он пытается Принцессу сбагрить)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/4-4-2/faq/206693.html

Отличная статья.

Своим Видалем у нас мог бы стать Паулиньо или Стротман.Но будет бюджетный вариант Поли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл улетел в Монако... но не ради Эльши, он пытается Принцессу сбагрить)))

 

Успеха ему :excl: Если предложат 40-50 млн наличными, то нельзя исключать повторение прошлогодней пакетной продажи двух футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы о разных вещах говорим) рейтинг и топ 1000 можно составить)

 

Похоже да но слово топ меня смущает :)

 

Вообще хочу топа и в оборону и в середину и в атаку и в ворота. Таких топов шоб остальные топы поняли что они огрызки жалкие а не топы-всесокрушающие, всеотбирающие, всезабивающие, всевычищающие,все отбивающие и дальше по списку....хочу возвращения вакханалии 90-х короче чтобы Берла замусорил европу лирами своими деньгами и чтобы шейхи с чукчами были бы у него на посылках

 

Мечты старого глорика ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Алькантру покупать будем? Мне нужно срочно знать наверняка ибо от этого будет зависеть стану ли я желать ему гореть в Аду или нет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нед, он дорогой


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ему копец ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что с "Монако" не только Боатенга обсуждают, но ещё и Ньянга. Если обоих заберут - просто сказка будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что с "Монако" не только Боатенга обсуждают, но ещё и Ньянга. Если обоих заберут - просто сказка будет)

 

боатенга пусть забирают, а вот Ньянга надо еще придержать..может что то и получится с него..спихнуть всегда успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ещё и Ньянга. Если обоих заберут - просто сказка будет)

Не вижу никакой сказки в продаже Ньянга.Сейчас за него много не выручишь,а потенциально парень может вырасти в звезду...Нет смысла продавать его сейчас.Аренда,может быть,но никак не окончательное расставание.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хюбшмана втулили ))))

Или я юмора не понял или ты статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обоих заберут - просто сказка будет)

 

Если Галлиани сие провернет, он может больше никого "не покупать" :D Ладно, еще боатенг. Но впарить кому-то Ньянга, купленного из восьмой лиги за 3 млн после десяти матчей в сезоне. Высший пилотаж. Но это слухи...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Ньянга рано еще браковать, ему слегка вправить моск надо и станет отличным игроком. Техника и физика при нем, надо только отучить идти в глупые обводки и научить слегка пасовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... не нравится мне Ньянг) А тем временем, "Монако" готово сделать "Милану" следующее предложение: 60 млн. евро за Боатенга + Эль-Шаарави...

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Галлиани сие провернет, он может больше никого "не покупать" :D Ладно, еще боатенг. Но впарить кому-то Ньянга, купленного из восьмой лиги за 3 млн после десяти матчей в сезоне. Высший пилотаж. Но это слухи...

 

Вообще то Ньянг игрок молодежной сборной Франции


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что с "Монако" не только Боатенга обсуждают, но ещё и Ньянга. Если обоих заберут - просто сказка будет)

 

Плюсом бы еще Робиньо. За всю тройку лямов бы 40 и ЭШа продавать не надо. Или даже пусть с ЭШем но за 80, и можно уже действительно строить новую команду, если приплюсовать сюда обещанные Берлом 30 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Ньянг игрок молодежной сборной Франции

 

Ммм... той, которая ещё на ЧЕ-2013 не попала?

Это не комплимент, игрок взрослой сборной Франции и то отнюдь небольшое достижение.

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...