Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А кто что думает\слышал насчет Бояна и Робика? Их обоих сплавят или кого-то оставят?

я считаю , даже не смотря на заявления Сб и Галлиани о том , что мол : ребята молодцы, они нам очень нравятся и будем снижать стоимость Бояна и тд и тп - дабы мотивировать игроков играть , но ...

Р70 точно сплавят , летом . Не нужен игрок с одной из самых больших з/п который уже давно не блещет . Ему правда лучше на родину

а Боян ... ему стоимость 10 млн красная цена ( скромное мнение моё ) , за большее он не нужен . Может быть другой тренер смог бы ему найти место ...но уж точно не Аллегри


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю , даже не смотря на заявления Сб и Галлиани о том , что мол : ребята молодцы, они нам очень нравятся и будем снижать стоимость Бояна и тд и тп - дабы мотивировать игроков играть , но ...

Р70 точно сплавят , летом . Не нужен игрок с одной из самых больших з/п который уже давно не блещет . Ему правда лучше на родину

а Боян ... ему стоимость 10 млн красная цена ( скромное мнение моё ) , за большее он не нужен . Может быть другой тренер смог бы ему найти место ...но уж точно не Аллегри

 

10 лямов за Бояна, это страшная цена :) за 10 лямов можно Астори вернуть или Обгону у Торино купить. Да и зачем он нужен нам, ЭШ, Бало, Паццини, Ньянг, Сапонара, Петанья, возможно Дзадза. Тут ему делать нечего :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упаси нас господь от Астори :) Драгович/Огбонна в ЦЗ - успех :)

я тоже против Бояна , и надеюсь его не выкупят :) + его троллят :D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K22qdRGtilA


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не хочется начинать демагогию об Астори, видимо я в той же категории, что и Пранделли :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робик свое в старом свете уже отплясал, а Боян - дорог, проще купить Зазу, чем выкупить Бояна к тому же Симоне тиффози Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДзаДза наконечник же ? у нас и так там есть Бало/Паццо . Не разумнее ли , взять флангового напа - скажем Петанью


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, мы просто делаем вид, что ведем этого игрока. Что бы конкуренты либо заплатили больше денег и не смогли позволить себе приобрести Санчесов и Йоветичей, либо просто отказались от идеи взять этого игрока. Тогда мы за копейки его подберем, сдадим в аренду, а потом либо продадим, либо обменяем на что-то покруче, либо заберем назад в Милан если хорошо себя проявит. С Астори мне ситуация видится именно так. Галл постоянно отказывается от Астори, но все время им интересуется ,что бы Юве не забрал его на жалкие 6-7 миллионов. Юве, в отместку, набивает цену на Огбонну.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в Бояне тоже смысла нет большого, а по мне лучше Заза и его аренда куда-нибудь в серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Перина и Огбонну/драговича урвать ... на всех придётся потратиться , но это того стоит . Заиметь добротных игроков на свои позиции на долгие года . Надеюсь это понимают наши лысые ...или я уже совсем ничего не понимаю :) Про Атаку согласен - всё отвод глаз . У нас и так там всё укомплектовано как нигде более . Эх если б сплавить Мунтари куда нибудь ...но он не нужен никому . Фламини на банке меня устраивает :Р Ну и ночерино б продать , к грязнулям


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если б сплавить Мунтари куда нибудь

за что его? лучше он на банке, чем Флам

 

Главное Перина и Огбонну/драговича урвать

так Перин через Дженоа к нам попадет


Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Перин через Дженоа к нам попадет

спасибо , а я думал через Арсенал :D хочется верить что все ЛЯЛЯ про то что он там ещё годик в Дженоа побегает - отводка для разных зёбр,канониров и других


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если б сплавить Мунтари куда нибудь

У него контракт заканчивается летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари не айс, но вполне добротный игрок, особенно когда в форме. Уж его-то точно имеет смысл оставить, тем более по зп он вроде как не загоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДзаДза наконечник же ? у нас и так там есть Бало/Паццо . Не разумнее ли , взять флангового напа - скажем Петанью

 

Дзадза наконечник, а на фланге может сыграть Сапонара. Думаю правильнее было спросить, не лучше вернуть Палоски

 

Главное Перина и Огбонну/драговича урвать ... на всех придётся потратиться , но это того стоит . Заиметь добротных игроков на свои позиции на долгие года . Надеюсь это понимают наши лысые ...или я уже совсем ничего не понимаю :) Про Атаку согласен - всё отвод глаз . У нас и так там всё укомплектовано как нигде более . Эх если б сплавить Мунтари куда нибудь ...но он не нужен никому . Фламини на банке меня устраивает :Р Ну и ночерино б продать , к грязнулям

 

Чем же интересно Астори лучше Обгоны? :blink: Не говоря о Драговоче.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзадза наконечник, а на фланге может сыграть Сапонара. Думаю правильнее было спросить, не лучше вернуть Палоски

 

 

 

Чем же интересно Астори лучше Обгоны? :blink: Не говоря о Драговоче.

Палоски вернуть ? нет спасибо . Я повторюсь - наконечников у нас два ! апупительных я считаю

Я никогда не говорил что Астори лучше Огбонны и тем более не говорил это там - где ты меня процитировал


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут,что Стротман летом покинет ПСВ,ценик в 17 мио фунтов,вроде как установили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант состава на следующий сезон от Milanlive.it

milan-low-cost1.jpg

Предполагается выручить 40 млн. евро (интересно, как?!) от продажи Робиньо, Абате, Амелии, Антонини, Ночерино и Траоре и пустить эти деньги на приобретение Огбонны, Сантона и Эрнанеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не надо Габриэля. Сырой, шо пипец. :unsure:

Один отраженный пенальти - это не показатель. С Кьево он так чудил, что мамма мия. Хорошо, что там за нас перекладины и футбольный Бог был.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнанес травмируется много, плюс как то в этом сезоне не очень. Тем более в пару с Монти, это слишком легкая полузащита. Куцка+Монти+Найджел. Не плохо вроде. Да и практический решенный вариант. А вот в защиту надо Деде брать, там Васко деньги нужны, а Деде хочет в Европу. Деде+Запата, не айс канеш, но всяко надежнее чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски вернуть ? нет спасибо . Я повторюсь - наконечников у нас два ! апупительных я считаю

Я никогда не говорил что Астори лучше Огбонны и тем более не говорил это там - где ты меня процитировал

 

ты писал "упаси господь от Астори" и "вот бы Обгону урвать" - это предполагает, что ты считаешь одного лучше другого) разве нет?)

Тебе говорят в Италии пишут об интересе Милана к Дзадза. Дзадза - наконечник. Ты говоришь лучше бы тогда взять крайнего нападающего. Я ответил, что крайнего могут играть Сапонара и Петанья, которые уже наши) Значит актуальным остаётся вопрос о наконечнике раз уж Милан им интересуется Я считаю, что лучше вернуть Палоски. :)

 

что тут не понятного?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, фантазёры ^_^ Я надеюсь, что бог или Галл оберегут нас от Огбонны. Ну это ладно.

Как они себе представляют эту полузащиту без чистого опорника? Боатенгу полсезона искали место на поле. В итоге нашли и вроде вполне сносно. Так давайте назад, ога...

Я не ругаюсь, просто пообсуждал бы с рисовальщиком за кружкой пенного ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Де Йонг не играет - вот про него и забыли все (рисовальщик его даже в запас не включил) Так-то Найджел, конечно, основа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Абате, поставте Де Йонга, Кристанте еще чтоли (или Куцку), и Боа на позицию Ньянга. И будет хорошо


Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты писал "упаси господь от Астори" и "вот бы Обгону урвать" - это предполагает, что ты считаешь одного лучше другого) разве нет?)

Тебе говорят в Италии пишут об интересе Милана к Дзадза. Дзадза - наконечник. Ты говоришь лучше бы тогда взять крайнего нападающего. Я ответил, что крайнего могут играть Сапонара и Петанья, которые уже наши) Значит актуальным остаётся вопрос о наконечнике раз уж Милан им интересуется Я считаю, что лучше вернуть Палоски. :)

 

что тут не понятного?)

да , я считаю что Огбонна >>> Астори , ты меня спросил : Чем Астори лучше Огбонны ? Ничем , он хуже

Наконечник Милану не нужен , есть Паццо + Балотелли + на самый угарный случай вырвать Ганца , если в аренду не отдадут


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких вот схемок до сентября будет нарисовано великое множество в зависимости от частоты слухов про того или иного персонажа

 

Пока реально стоит говорить о Куцке, Сапонаре да пожалуй де Йонге чье возвращение вполне возможно будет наречено Галлом одним из главных трансферов лета :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...