Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Но ведь кроссам можно научиться, разве нет?

Если за столько лет (и зим) не научился, то на вряд ли уже научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцино, не умеющий нормально навешивать - это уже недотерцино. Поэтому и думаю что его сплавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и думаю что его сплавят.

Не думаю, слишком ясные на него виды в Италии, не смотря на все его мнимые, либо реальные косяки.

Да и если быть честным, надо отметить, что тот же Майкон нифига не умел навешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странно, но не знаю ниодного стоящего внимания молодого итальянца на этой позиции.

Огбонна ничего такой, стоит внимания имхо


Inzaghi_1.jpg

Вдыхая зелья, погасим не пруху мы, поx*й на правила,

Мы тело поправим татухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцку точно подписываем, видимо, вместо Ноче, который уже не воспринимается Аллегри игроком даже запаса. Наполи ждет. Тоже самое касается и Робиньо. Вместо него планируется Заза. Кстати, хороший материал про него: http://football.ua/scout/news/197649.html

Амбро, скорее всего, продлит контракт.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцино, не умеющий нормально навешивать - это уже недотерцино. Поэтому и думаю что его сплавят.

 

Да его в принципе уже сплавили зимой даже Дзаккардо взяли с прицелом на правую бровку поэтому приход того же Сантона вполне реален

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его в принципе уже сплавили зимой даже Дзаккардо взяли с прицелом на правую бровку поэтому приход того же Сантона вполне реален

Коллега, мне тут видится несколько иная цепочка причин и следствий.

А именно: Абате к зиме (совокупность травм, драматического момента итд) скатился в Уг, особенно на фоне засиявшего Маттии.

Вследствие появился интерес (на сколько реальный - загадка) Ф.К. Газпрома, а с ним и надежда (у нашего руководства само собой) срубить реальное бабло (и ясен болт, коль можно представить Витю Акселя в соусе нового Джерарда, с чего бы нам не предоставить Инью в соусе нового Кафу).

В этом ключе, сама собой материализовалась идея Сантон. Итальянец, молодой, доступный, да ещё и Миланиста т.е. идеальная контрофигура для Абате + бабло, прям Новогодний подарок.

Но как мы знаем по той или иной причине (которая тоже остаётся загадкой) "Развод Трансферного Сезона" не состоялся, Инья остался в родном Миланелло, при этом вполне сносно заиграл, Сантон в северных краях, а Дзакардо как должен был стать затычкой (ибо в то, что игрока его калибра могут рассматривать в фокусе основы Милана, я всё таки верить отказываюсь) так ею и стал.

 

Вывод, при такой расстановке вещей, приобретение Сантона, т.е. ещё одного игрока (который при этом стоит не самые смешные деньги) в основу на роль тенцино, не самое первостепенно важное (эвфемизм). И если Абате будет и впредь продолжать радовать нас своими навесами на Сан Сиро, а реальных предпосылок на его продажу на данный момент нет, то милое признание Давиде в любви к Милану, так и останется лишь милым признанием Давиде в любви к Милану.

 

ИМХО так и будет.

С наилучшими

Ваш Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз за последние лет десять я в настоящем ступоре пребываю :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excelsior, все бы так, но контакты по Сантону были после зимнего трансферного окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но контакты по Сантону были после зимнего трансферного окна.

у вас устаревшие данные. Последние 3 дня ГдС постоянно пишет о нем:

6a672ad1d0ed.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но контакты по Сантону были после зимнего трансферного окна.

Загвоздка в том, что все контакты с Сантоном это из серии

ГдС постоянно пишет

а ГДС, напомню, писала и про Джеко и про Фабиано и про то, что Милан Газпром с потрохами выкупить, а когда на следующий день после той статьи Миллер выступил с заявлениями из серии "Вы чё ё...?" у них хватило наглости написать, что Миллер не знает, что у него в кампании происходит.

Не хочу быть не правильно понятым, ибо я в принципе за подобный переход, ибо он ласкает мой трансферно-россонеровский аппетит, но пока об этом пишет розовая (хотя уже пора бы им покраситься в жёлтый), а не заговорит человек, хотя бы, уровня Ди Марцио или Маркетти, я склонен верить моему мнению, а моё мнение я изложил чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если быть честным, надо отметить, что тот же Майкон нифига не умел навешивать.

Да вообще средненький игрок. А навешивал хуже моей бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще средненький игрок. А навешивал хуже моей бабушки.

Коллега, если это подкол, то я не разделил шутку юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я склонен верить моему мнению, а моё мнение я изложил чуть выше.

Я рад, что вы доверяете своему мнению, но я предпочту вашему мнению слова самого футболиста.

http://acmilanfan.ru/content/news/881/


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что вы доверяете своему мнению, но я предпочту вашему мнению слова самого футболиста.

 

Нет смысла и основания спорить, до истины, которая совсем рядом, осталось 3 месяца.

 

П.с. Можно на "ты", мне не много не по себе когда со мной на "вы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что если Абате останется Сантона не будет и наоборот. Думаю все же продадим его летом, Сантон моложе да и дешевле что для нас немаловажно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, если это подкол, то я не разделил шутку юмора

Шуткой юмора выглядит тезис о том, что Майкон не умел навешивать. Насчет бабушки все по серьезке. Во всяком случае, не зная ее истинных способностей, нельзя с уверенностью утверждать о ложности моего суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что если Абате останется Сантона не будет и наоборот. Думаю все же продадим его летом, Сантон моложе да и дешевле что для нас немаловажно

Грянет в плей-офф условная Барса, Абате будет как воздух необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуткой юмора выглядит тезис о том, что Майкон не умел навешивать.

Если брать мысль как таковую, на пример о том, что для глобального уровня своей крутости Майкон и вправду вешал не ахти, но закрывал сей недостаток внушительным букетом других качеств, (вследствие намёк о "усреднение" мной его как игрока, вообще не понятно что такое и с чем его едять),а не расщеплять её, лишь дабы дать себе повод проявить (возможно не столь обязательный) сарказм, возможно бы не пришлось упоминать бабушку всуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня с утра, Milannews приводит доводы о "за" и "против" трансфера Сантона, весьма схожие с моими вчерашними размышлениями на это счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы кроме выводов типа:

 

Сантон моложе да и дешевле что для нас немаловажно

 

хоть игры Ньюкасла в АПЛ обозревали иногда.

Да, и последний товарняк скуадры с голландцами пересмотрите, если не лень. Достаточно информативно, учитывая, что Сантон в сбрной не дебютант вроде Маттиа Де Шильо.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоть игры Ньюкасла в АПЛ обозревали иногда.

Да, и последний товарняк скуадры с голландцами пересмотрите, если не лень. Достаточно информативно, учитывая, что Сантон в сбрной не дебютант вроде Маттиа Де Шильо.

 

Судя по статистике твердый игрок основы Ньюкасла а основные претензии наблюдая за ним по ходу всего сезона ты безусловно поведаешь нам....если захочешь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем продавать своего воспитанника, чтобы купить интеристу болеющую за Милан с детства? :) Вы забыли, что наши мучения с краями последние лет 5? :) Сантон, ДШ, Абате идеально, Констана оставить на сезончик, Вилу в Испани, Антоху покорять бугор. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает\слышал насчет Бояна и Робика? Их обоих сплавят или кого-то оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...