Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Шахин вообще не для игры в Англии, а в Италии было бы самое то. Немецкие футболисты хорошо приживаются в Италии. Когда Милан покупал умного игрока за последнее время?

Ну а в Реале и Кака не прижился, и Модрич скорее всего , к тому же травма с самого начала.

Ну а что касается не пригодился, то можно подумать все трансферы , которые Милан сделал за этот сезон, ой какие конкурентные были :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство «Реала» приняло решение о необходимости расстаться с полузащитником Кака, информирует El Economista.

Мадридский клуб готов отпустить бразильца бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба.

Если это не утка, Галл должен дейстовать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал - это кладбище талантливых игроков, команда , рук-во которой навредило футболу безумными трансферами больше арабов и Абрамовича.

Кака надо спасать , если он умерит свои запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильная оговорка. Если умерит запросы.Максимум личку в 6 млн с учетом налогов.Вот и узнаем, действительно, дорог ли ему Милан или нет.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на Перина уже Фиорентина рот разявила. Если ещё и тут зажмотим, то я уже и не знаю.

Женич, релакс. :)

Перин в Пескаре в аренде. Принадлежит он Дженоа. Галлиани, как ты уже знаешь, недавно ужинал с этим замечательным человеком :D

Прециози уже сказал, что Перин в конце сезона вернется в Дженоа. Скай и Медиасет пишут, что Милан выкупит 50% у Дженоа летом. Он будет у нас с 50% правами Дженоа (1 сезон), а потом полноценный контракт. Посмотрим. Он прекрасно вписывается в нашу нынешнюю политику.

В следующем сезоне у нас будет очень молодая команда. Петанья и Кристанте, как сказал Галлиани, будут в первой команде. + Сапонара, который уже наш. Добавь сюда Ньянга, Де Шильо и Эль Шаарави и получишь самую молодую команду из всех грандов. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне у нас будет очень молодая команда. Петанья и Кристанте, как сказал Галлиани, будут в первой команде. + Сапонара, который уже наш. Добавь сюда Ньянга, Де Шильо и Эль Шаарави и получишь самую молодую команду из всех грандов. :)

 

Гранд ли? С таким составом неизвестно за что будет бороться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранд ли? С таким составом неизвестно за что будет бороться :))

Понятие "Гранд" не определяется по составу или руководству клуба. Есть титулы. Их не отнять.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, релакс. :)

Перин в Пескаре в аренде. Принадлежит он Дженоа. Галлиани, как ты уже знаешь, недавно ужинал с этим замечательным человеком :D

Прециози уже сказал, что Перин в конце сезона вернется в Дженоа. Скай и Медиасет пишут, что Милан выкупит 50% у Дженоа летом. Он будет у нас с 50% правами Дженоа (1 сезон), а потом полноценный контракт. Посмотрим. Он прекрасно вписывается в нашу нынешнюю политику.

В следующем сезоне у нас будет очень молодая команда. Петанья и Кристанте, как сказал Галлиани, будут в первой команде. + Сапонара, который уже наш. Добавь сюда Ньянга, Де Шильо и Эль Шаарави и получишь самую молодую команду из всех грандов. :)

 

А по слухам ещё могут прийти Сантон, Поли, Скеллето, Белломо, всякие голландцы и даже имя Борини мелькает :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алленаторе Ромы Зденек Земан объясняет, почему вновь не выпустил в основе Даниэле Де Росси: "Если бы я ставил в основу тех, кто зарабатывает больше всех, далеко не факт, что мы бы побеждали. Тахцидис важнее для моей Ромы".

__________________________

 

Земан все-таки реальный клоун чтобы там Рикардиньо по его поводу не писал :D

 

Выцепить бы Даньку.....


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы уж по молодежи теперь специализируемся,

тогда я тоже за Поли. Хороший быстроногий вариант для Аллегри. Там может и сборной где-нибудь пригодится. Сантон мне кажется гиблое дело после АПЛ, лучше уже не трогать. Так же как и Раноккью, которого я тоже в свое время очень хотел видеть в Милане, и которого мне жалко больше остальных. Вот не повезло парню тогда к Раниери попасть и в этот разваливающийся бразильский треугольник в защите Интера.


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алленаторе Ромы Зденек Земан объясняет, почему вновь не выпустил в основе Даниэле Де Росси: "Если бы я ставил в основу тех, кто зарабатывает больше всех, далеко не факт, что мы бы побеждали. Тахцидис важнее для моей Ромы".

__________________________

 

Земан все-таки реальный клоун чтобы там Рикардиньо по его поводу не писал :D

 

Выцепить бы Даньку.....

Предпочитаю трёх Тахцидисов одному Боатенгу, а после матча с Сампдорией даже Месба вырос в моих глазах)

Чего мечтать о Де Росси и, например, Ламеле, если получим Окаку Чуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня поражает,так это то,что уже середина трансферного окна,а усиления-0. И это в тот момент,когда оно просто жизненно необходимо,если собираемся еще за ЛЧ бороться... :( Подписали Сапонару и Карвальо,которые придут...летом,а в данный момент типа никто не нужен...Верной дорогой идем :wacko:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас тьма народу, чтобы купить надо продать кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2015/2016 будет переворот в ЛЧ. Думаю Берл нацелен именно на этот турнир. Нужно запастись терпением. В ближайшие пару лет будет строиться новая команда. Наша звездная команда тоже не сразу строилось. Был чемп 1999 года и потом пару лет безрыбья, в итоге получили победу в 2003 и скудо в 2004, финал лч в 2005! Надеемя и верим.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня поражает,так это то,что уже середина трансферного окна,а усиления-0. И это в тот момент,когда оно просто жизненно необходимо,если собираемся еще за ЛЧ бороться... :( Подписали Сапонару и Карвальо,которые придут...летом,а в данный момент типа никто не нужен...Верной дорогой идем :wacko:

Может экономят средства на летнее трансферное окно :D В любом случае Галлиани если че не преминет сказать что зимой сделать стоящий трансфер трудновыполнимая задача.Главное чтобы никто не задавал неудобных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Галл же сказал, усиляемся на будущее. Ща скупим 50% на половину игроков Серии Б и сразу ЛЧ возьмем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат высказал правильную мысль. имхо.

У нас сейчас слишком много игроков. Агент Абате сказал, что скоро возобновят переговоры с Зенитом. Да и Галлиани уже несколько раз повторил, что мы должны кого нибудь продать, чтобы купить. Это он не только деньги имеет ввиду. А количество игроков. Сегодня Аллегри и Галлиани встретились на Виа Турати по поводу трансферов.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут,что снова Вигорелло на виа Турати. Варианты: Сантон,Астори, Дестро

Правда почему то никто из итальянцев не вспоминает, что он агент Абьяти, которого не собираются продлевать


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Галлиани уже несколько раз повторил, что мы должны кого нибудь продать, чтобы купить.

 

В том-то и дело, что добровольно никто уходить не хочет. Даже Месба раскорячился всеми четырьмя конечностями и упирается. Ну а чо? Тренер говорит, что играем хорошо. Первого места никто не ждет. В Лиге Чемпионов никто ничего не ждет. Зарплату исправно платят. Нужно как-то скрепить яйца и выпереть половину состава нахрен! :angry:

 

Зы. По радио Спорт ща сказали, что Зенит заинтересовался Перином. Чуть кофе не подавилась. :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда почему то никто из итальянцев не вспоминает, что он агент Абьяти, которого не собираются продлевать

Обсуждение контракта с Аббьяти планируется в феврале. Поэтому никто не вспоминает об этом. Собираются продлевать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю трёх Тахцидисов одному Боатенгу, а после матча с Сампдорией даже Месба вырос в моих глазах)

Чего мечтать о Де Росси и, например, Ламеле, если получим Окаку Чуку?

 

а что такого криминального сделал Констан что Месба стал нравится?

 

по твоей логике даже три Тахидиса или как они там превратятся у Аллегри в Боатенгов :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. По радио Спорт ща сказали, что Зенит заинтересовался Перином. Чуть кофе не подавилась. :wacko:

 

Ну а что? Тренер то итальянец. Ему же тоже друзья из Италии новости рассказывают. После переезда в ПСЖ Вератти я ничему не удивлюсь уже. Только им сначала надо лимит на иностранцев отменить. У них российских игроков все меньше и меньше.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что?

 

То, что я уже его считаю игроком Милана. Почти. Это наше! А тут длинные руки и бездонный кошелек Газпрома тянется :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То, что я уже его считаю игроком Милана. Почти. Это наше! А тут длинные руки и бездонный кошелек Газпрома тянется :glare:

Он же нашему фарм клубу принадлежит. Сомнений у меня нет. Нам бы их кем нибудь усилить в аренду, чтобы не вылетели. А то там преза за эти шуры-муры с Галиани съедят. Ньянга бы, но он потом как воспитанник в ЛЧ пойдет. Может им тренером помочь? Чтобы команда росла каждый матч

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может им тренером помочь? Чтобы команда росла каждый матч

Я за. Вылететь не вылетят, а главное будут расти!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...