Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Это его дело. Сам Паоло в детстве вообще за Юве болел)

 

!!!! ИМО очень хорошо, что ты на этом внимание заострил. Уверен 100% что и ЧЕзаре Юве только побед желает (когда он, конечно, не с Миланом играет). АКСИОМА ведь, что если ты ИСКРЕННЕ любишь КАЛЬЧО, то не может быть ничего ничего другого, кроме как ОБОЖАТЬ "фюзеляж" (Скуадру Адзурру) и два "крыла" (Милан и Юве) ВЕЛИКОГО ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА! Мне лично вся эта быдлятская вражда тупорылых ультрас Милана и Юве как противна, так и смешна. Барса-Реал я ещё пойму, там НАЦИОНАЛЬНОСТИ разные, язык, менталитет итд итп, но мы-то, мля.....ВЕЛИКИЙ СЕВЕР ИТАЛИИ!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!!! ИМО очень хорошо, что ты на этом внимание заострил. Уверен 100% что и ЧЕзаре Юве только побед желает (когда он, конечно, не с Миланом играет). АКСИОМА ведь, что если ты ИСКРЕННЕ любишь КАЛЬЧО, то не может быть ничего ничего другого, кроме как ОБОЖАТЬ "фюзеляж" (Скуадру Адзурру) и два "крыла" (Милан и Юве) ВЕЛИКОГО ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА! Мне лично вся эта быдлятская вражда тупорылых ультрас Милана и Юве как противна, так и смешна. Барса-Реал я ещё пойму, там НАЦИОНАЛЬНОСТИ разные, язык, менталитет итд итп, но мы-то, мля.....ВЕЛИКИЙ СЕВЕР ИТАЛИИ!!!

Запиши меня в отряд тупорылых ультрас, выдай по формату растяжки "Юве-мерда" и я в первых рядах пойду нести эту благородную истину в массы :)

 

Заметь, раньше, ну ты всегда это видел, крайне уважительно относился к Юве. Был период, когда я их терпеть не мог, но то юношеский максимализм был :lol: , потом понял, что действительно это флагман итальянского футбола. А в свете последних событий вокруг Юве и глядя на личности, которые там выступают, ОТВЕРНУЛО напрочь! А добавить сюда ещё их болельщиков, которые два и два вряд ли перемножат, то и вовсе ОТВЕРНУЛО В КУБЕ. Прости, сердцу не прикажешь))) Или предлагаешь лицемерить? :D Ну тогда, ок! Вперёд, Старушка, нам нужен сильный Кальчо и пох на кризис Италии, неподъёмные налоги, разваливающиеся стадионы и упадок итальянского футбола. Мы объединены одной благой идееей, мы и есть КАЛЬЧО!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то странно уже второй день муссируются слухи, что зимой в ПСВ из Милана 13 лямов, в Милан из ПСВ - Стротман. Чегож тогда летом не брали?

 

видно договаривались. Пишут что вообще то уже договорились а для отвлечения внимания запускают дезу про школоту из Аякса


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!!! ИМО очень хорошо, что ты на этом внимание заострил. Уверен 100% что и ЧЕзаре Юве только побед желает (когда он, конечно, не с Миланом играет). АКСИОМА ведь, что если ты ИСКРЕННЕ любишь КАЛЬЧО, то не может быть ничего ничего другого, кроме как ОБОЖАТЬ "фюзеляж" (Скуадру Адзурру) и два "крыла" (Милан и Юве) ВЕЛИКОГО ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА! Мне лично вся эта быдлятская вражда тупорылых ультрас Милана и Юве как противна, так и смешна. Барса-Реал я ещё пойму, там НАЦИОНАЛЬНОСТИ разные, язык, менталитет итд итп, но мы-то, мля.....ВЕЛИКИЙ СЕВЕР ИТАЛИИ!!!

Слова миланиста))

К сожалению не один гобб не считает скуадру и Милан каким-либо фюзеляжем.

Срали они и на нас и на скуадру.

Ткните мне пальцем гобба, который бы думал как ты Андрей.

У них в моде такие высказывания

Клал я на итальянское уг в виде Милана и мердозных. За какой-нить Удине в ЛЕ еще можно притопить. За Скуадру зарекся не болеть на Евро из-за понятных летних событий, Форцаблюве

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та о чем речь? нормальный фан Милана ни в жысть Юве любить не должен. И никакие отмазы в виде любви к Скуадре здесь не катят.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно то, что вы ориентируетесь на неадекватных фанатов Юве и прочих клубов. Мне так лично пофигу кто там и что будет говорить про Милан. Нормальный болельщик никогда не будет брать всякое дерьмо из потолка и лить его на окружающих. В крайнем случае подкрепит это какими нибудь фактами(как например Зю).

 

Ни Юве, ни Интер как то не особо близки. Даже скорее вызывают какое то отвращение(как собственно и любые другие клубы), но все же возрождения Кальчо хочется и я так думаю успешные выступления итальянских клубов в ЛЧ, этому смогут поспособствовать. Да и как никак, поддерживать любой итальянский клуб, всегда приятнее, чем какой либо еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю. например, в матче Челси-Ювентус - за Челси - без вопросов.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше меня ногами в подворотне забьют 17 гоббов, чем я когда-либо, где-либо буду топить за эту (аж руки затрусились) команду :O

В Италии есть Милан! Всегда приятно притопить за любой клуб, который играет против итальянской команды, кроме Милана B)

Все эти лжерейтинги не в счет.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за барсу, челси, баварию и прочих в матчах с ювиками не смогу физически. Для меня Кальчо превыше всего.

С другой стороны, именно нынешняя старуха не вызывает ничего кроме отвращения, "благодаря Конте и имбицилам-болелам"

Потому наплевать на результат в их матчах, но вот за кузенов в Европе всей душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую подписать такого опорника-разрушителя!!!

 

это-аут-гифки-песочница-354785.gif


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели наш клуб нашел таки деньги на трансферы ? Политика ж свободных агентов и аренд у нас, либо за пару лямов.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усиливаемся? :huh:

Мексес хочет играть в АПЛ? Милан хотят как минимум 3 ляма евро..

Corriere dello Sport reports that Milan want at least €3m to sell Mexes. The player allegedly prefers to join the Premier League.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усиливаемся? :huh:

Мексес хочет играть в АПЛ? Милан хотят как минимум 3 ляма евро..

Corriere dello Sport reports that Milan want at least €3m to sell Mexes. The player allegedly prefers to join the Premier League.

Похоже, продажа клуба таки неизбежна.

Не понятна стратегия. Зачем клуб целенаправленно уничтожать, тем самым понижая его в цене?

Отбить хоть часть потраченных денег? Мда уж...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая там продажа... <_<

Зимой жертвы алопеции наверняка будут сетовать на непопадание в плей-офф ЛЧ, а летом - на пролет мимо нее. Мол, понесли колоссальные убытки, планировали потратить эти деньги на усиление команды, но... Буду очень рад ошибиться :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым важным усилением будет продажа команды. С такой игрой стльно упадут поступления за билеты, непопадание в Лигу это еще минус 40 млн и т.д. Единственное стабильное поступление спонсоры, да и то сколько они будут хотеть платить за такую команду. В итоге каждый год будут образовываться т.н. финнасовые дыры и будут продавать важных игроков. Правда через год будут продавать не в Реалы и ПСЖ а Кальяри и Фиорентины :))

Такое ощущение, что Берлускони хочет вернуть команду к такому состоянию, в котором она была куплена. Правда тогда у нас был Мальдини ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать Мексеса это бред, если не будет ему адекватной замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что Берлускони хочет вернуть команду к такому состоянию, в котором она была куплена. Правда тогда у нас был Мальдини ...

 

Хм, а мне видится, что даже к более худшему состоянию, ибо вот (Милан он купил во второй половине сезона 1985/86) - http://www.worldfootball.net/teams/ac-milan/1986/2/

 

На момент покупки были Тассотти, Барези, Костакурта, Мальдини, Филиппо Галли, Эвани, Паоло Росси, да и пара английских легионеров Уилкинс-Хейтели (тогда нельзя было иметь больше двух иностранцев...игроки из Сан-Марино не в счёт:), там есть один, посмотри ) вряд ли была хуже уровнем чем Фламини с Кркичем:).

 

В сезоне 1985/86 Милан занял 7-е место в Серии А, вылетел в 1/8 финала КИ и добрался до 1/8 финала КУ (тоже вылетел на данной стадии). Посмотрим что сейчас будет и сравним.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из твиттера:

Мексес вчера показал фак тифози. Хорошая обстановка в Милане.

 

Поэтому он хочет и уйти. Климат внутри команды как в Арктике, по ходу..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из твиттера:

Мексес вчера показал фак тифози. Хорошая обстановка в Милане.

 

Поэтому он хочет и уйти. Климат внутри команды как в Арктике, по ходу..

 

Извиниться и ничего с них не убудет:)) Этот сезон пусть пашет на износ! Хотя, зная его пофигизм, он себе травму или дискву на 5 матчей легко нарисует. Характер как у Ибры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его оскорбляли..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно не извиняться и повторить попытку :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мексеса то за что?

За прическу, видимо :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За прическу, видимо :D

Вряд ли. Ибо среди тифози чуть ли не каждый второй в дегенеративном виде находится. Средний возраст-то в районе 20 - 23 лет. А нынче в Европе и Сев. Америке данную возрастную категорию составляют на 90% именно они, дегенератики:))))). И ты, Санёк, не обижайся на меня. Интеллект, уровень образования, словарный запас в конце-концов я имею в виду. ИМО именно это отличает нормального человека от ДЕГЕНЕРАТА. Прыгать и скакать как обезьяна и сперму разбрызгивать:) каждый способен в данном возрасте, а вот ДУМАТЬ увы.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мексеса то за что?

Худел долго...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...