Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А вот мердотелли явили на свет чисто африканцы, и это бред считать его итальянцем.

Какая разница, кто он по национальности, и какая разница,кто кого родил-1-человеком нужно быть,2-профессионально подходить к своим обязанностям. Вот 2 главные проблемы Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница, кто он по национальности, и какая разница,кто кого родил-1-человеком нужно быть,2-профессионально подходить к своим обязанностям. Вот 2 главные проблемы Марио.

 

+100

 

По второму пункту думаю, что профессионализьма у Марио дай Бог каждому,,,,,,,, но вот с умением управлять им и для пользы вот в этом большая проблема и очень многое зависит от наставника сможет ли он своим авторитетом и словом направить в нужное русло талант Марио.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Бокетти, как же он деградировал в РПЛ, ужас просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о Бокетти, как же он деградировал в РПЛ, ужас просто.

Бердыев сказал, что после Терека он теперь долго на лавке будет сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, в честь стартующего нового учебного года, за прошедшую летнюю сессию Галлиани троечку (по 5-ти балльной) нарисуем...

 

Это если авансом, к сожалению...

А так смело можно и двойку впаять, и на дополнительную сессию отправлять.

Я без сарказма абсолютно.

 

Не скрою, что 31 августа я ждал с особенными надеждами (почти как ребенок Деда Мороза). Н-да... боязно как никогда.

Самый слабый Милан на моей памяти...

Что ж... теперь уж точно поехали... в сезон... на телеге... с кучером... :huh:

Forza...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

 

По второму пункту думаю, что профессионализьма у Марио дай Бог каждому

Э не... С этим большие траблы у этого.В любой момент может получить красную в самой безобидной ситуации,при этом подвести команду свою.Этот чувак конкретно с головой не дружит.Для него эмоции важнее команды,а это не есть профессионализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если авансом, к сожалению...

А так смело можно и двойку впаять, и не дополнительную сессию отправлять.

Я без сарказма абсолютно.

 

Да ладно вам. Это не Галлиани виноват,что на трансферы было выделено 10 млн. Только за то,что привлек Де Йонга за 4 млн,да скинул его личку по сранению с МС раза в 2 смело можно "хорошо" ставить. Ну а то,что бесплатно не привлек в клуб звезд мирового маштаба,так ведь чудес не бывает.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э не... С этим большие траблы у этого.В любой момент может получить красную в самой безобидной ситуации,при этом подвести команду свою.Этот чувак конкретно с головой не дружит.Для него эмоции важнее команды,а это не есть профессионализм.

Мог только вот на евро так и не получил хоть все и ждали, значит можно найти стимулы, было бы желание их искать... ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогба с Анелькой свободны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог только вот на евро так и не получил хоть все и ждали, значит можно найти стимулы, было бы желание их искать... ;)

поверь мне,он пытался...забил гол и предпринял попытку что то "сообразить",только ребята по команде вовремя спохватились и стали рот ему закрывать и заслонять от камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверь мне,он пытался...забил гол и предпринял попытку что то "сообразить",только ребята по команде вовремя спохватились и стали рот ему закрывать и заслонять от камер

 

С таким успехом можно до любого эпизода придраться. А в тот момент, что он хотел сказать и кому не известно и на Евро это был пожалуй единственный случай а во всех остальных эпизодах он играл достойно,,,,,,,,,,,,,,,а слезы в финале многое говорят.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том ,что он играл достойно-сомнений нет.Так же ,как и нет сомнений,что он не дружит с головой.Другими словами,ещерано говорить о том,что он подружился с бошкой своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиано Рональдо попросил презика Реала, что тот его освободил от контракта!! Короче Крон понял в какой г... он находится и решил свалить :)))) Почему пишу тут... А вдруг :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него просто депрессия. Женился ведь :))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег хочет. В Испании налоговый кодекс изменили. Теперь все футболисты, у кого ЗП больше 600 тысяч, должны платить 43% государству. раньше 23% было.

Чем больше ЗП, тем больше теряешь. Одно дело, когда ЗП лимон, так 420 тыщ отвалил в казну, клуб налом перекрыл и все довольны. а когда ЗП минимум 10 лямов, во-первых жаба давит 4,5 отдавать на пособие безработным испанским алкоголикам, на одноразовые шприцы наркоманам и презервативы для шлюх. во-вторых, клубу очень накладно налом перекрывать такую сумму. ведь это дополнительно к тем деньгам, что они официально выплачивают.

Берл давно за ним охотится, но мы вряд ли потянем. в ПСЖ Крон намылился. хотя, раз Газпром купил Халка и Витселя, значит намерений приобрести Милан у них нет, т.к. два Суперклуба УЕФА никому не позволит иметь, даже Газпрому. и это хорошо. Ждем шейхов! а они идиоты похлеще русских, если бабла немеряно, то тратить любят ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не уйдет Роналду из Реала. Кует железо не отходя от кассы и правильно делает,сейчас еще лимонов пять ему накинут за счет испанских нищебродов и все счастливы

 

А мы зимой получим Кака в аренду ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже что Кака уйдет из Реала зимой, вот только к нам ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, похоже что Кака уйдет из Реала зимой, вот только к нам ли?

Лето, сейчас зима, затем опять лето...

А потом ему будет годов под сраку, он будет никому не нужен с такой зп и тут уже мы подсуетимся :D

 

Если хапать, так вот сейчас, летом 2012, надо было.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам. Это не Галлиани виноват,что на трансферы было выделено 10 млн. Только за то,что привлек Де Йонга за 4 млн,да скинул его личку по сранению с МС раза в 2 смело можно "хорошо" ставить. Ну а то,что бесплатно не привлек в клуб звезд мирового маштаба,так ведь чудес не бывает.

А Кака никак не мог?)) Придумал смешную отговорку про налоги и экспертов, которых нанял))) Он бы еще сказал, что вспомнил, что Кака надо кушать, а повар у них в Милане готовит только на 50 человек, а Кака будет 51))) так что не вышло)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кака никак не мог?)) Придумал смешную отговорку про налоги и экспертов, которых нанял))) Он бы еще сказал, что вспомнил, что Кака надо кушать, а повар у них в Милане готовит только на 50 человек, а Кака будет 51))) так что не вышло)))

Довел до абсурда? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довел до абсурда? B)

хахаах) да) Но Галлиани первый начал)) вначале он рассказывал сказки, что дорого, потом, что зп. большая, потом когда оказалось что кругом бесплатно выдумал херню про налоги!!))) ну ведь идиотизм же!! Можно подумать раньше об этом никто не задумывался и это не учитывалось)) Я всех собак на свете на Галла вешать не стану, но то что он профукал Кака - факт.

P.S. А может и остальных скоро повешу))) Пирло я ему с Аллегри, точно никогда не прощу)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя добью))

Скорее всего Кака Аллегри не захотел, вспомни его интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя добью))

Скорее всего Кака Аллегри не захотел, вспомни его интервью.

Про это не читал)) Ну не удивляюсь совсем!!))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Аллегри спросили, что он будет делать с Кака он ответил, что поставит его перед обороной намекая, что нужен опорник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...