Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Абсолюитно согласен. Это было бы качественным усилением. НО! Даже Реал не смог договорится по личке с игроком :lol: Вряд ли АСМ сможет предложить больше 2 - 2,5 лямов, при этом пополнение в клуб "Кому за тридцать".

 

А при взгляде на оборону без 0,5 точно не обойтись...

 

P.S.

... можно смело вновь громогласно заявлять о составе лопающемся от вечных чемпионов:)

 

Можно будет не позориться на всю Европу с тупым футболом :D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкон это конечно хорошо, если бы у нас уже были качественные левый и центраьный защитники, хороший разрушитель, треквартиста и нападающий, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сезона когда некому будет играть, увидим Берла и Галла на поле)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как вам такой сюжет?! Если возьмем Майкона (а он еще года два протянет на приемлемом уровне, пока Де Шильо подрастет), то продать Абате в ПСЖ за 20 лямов, а затем оперативно взять Кришито у Зенита, бо интер за эти 15 лямов может утащить. Будут пронебойные фланги :O

Да, воспитанник, но есть же Пато, Антонини, Де Шильо, плюс, я так понимаю, имеем право заявить Габриэля в таком качестве? Андрей поправит:)) Потом еще взять Астори и заживем...

 

Абби - Кришито, Астори, Бонера, Майкон - Кэп, Мотя, Ноче - Кака - Паццо, Пато!

 

Три бразила и 8 итальянцев...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три бразила и 8 итальянцев...

 

а остальных стописят негров куда девать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В структуре Милана есть хоть один человек со способностью думать?

Скаут Сержиньо.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MN дает, что Месба сваливает в Палермо. Наконец-то!!! Галл где-то оговорился, что брать никого не будут. То есть, Де Шильо с Бонерой или Урби. Поговаривают, что Лысый отрыл 15 лямов и хочет выудить еще и Майкона под шумок :P Откуда только деньги нашлись. Я конечно понимаю, что Майкон покруче Абате и Антох, но он лишь на одном фланге может бегать. А нам с учетом непоняток с Мексесом нужны ДВА цз. Времени в обрез. Ну и ждем Кака 31 августа. До последнего...

Ну в защиту имхо уже никого не купят, разве что Мексеса на кого-то поменяют, тут состав укоплектован :))... слева Антонини/Констан/Дидак/ДеШилье, в центре Бонера-Ачерби vs Йепес-Сапата, Мексес - с ним пока вообще непонятно... справа Абате/ДеШилье/Антонини/Бонера...

 

так что реальные кандидаты на покупку - это игрок штрафной в нападении, который нужен как воздух, как показал матч с Юве, скорее всего Паццини (Боря или Матри) в обмен на Кассано и плеймейкер, скорее всего таки замутят с Кака, кстати а что там с Эрнанесом давно ничего не слышно, у него есть европаспорт?

 

а остальных стописят негров куда девать?))

сезон длинный... или вы свято верите что Кассано отбегал бы весь сезон??? Кассано играл бы максимум тайм в каждом матче и дай бог еще в каждом...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а остальных стописят негров куда девать?))

Нашел проблему для Аллегри :lol: Можно их в глотатели перевести, будет постоянных доход :D

 

 

Эрнанесом давно ничего не слышно, у него есть европаспорт?

 

Как в танке глухо. Ему не нужен паспорт, пару страниц назад уже отписывали, т.к. переход внутри лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что встречаем Паццини! У кого какие мнения? Лично я больше За чем против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилась связка Паццо - Кассано в сборной Италии на Евро, не получится ни в одном из миланских клубов. Если не придет диспетчер, то никакого смысла в обмене, кроме психов игроков. А есл имы дождемся хотя бы Кака, то два игрока лучше одного. В этом плане хоть что-то получили от обмена, нежели отдали бы за деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае лучше иметь игрока, который хочет играть, чем такого, который то играет. то лечится, то психует.

Но я все равно не могу понять, что в Интере привлекло Кассано? Ему ж место в составве никто и там не гарантирует. Неужели з.п.?

Кстати не удивлюсь если он там быстро сдуется или всплывут какие-то еще проблемы со здоровьем, как-то подозрительно легко его отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посмотреть в деле пару напов Паццини-Пато! Это будет красивое нападение.

Жаль, конечно, Кассано, но скатертью дорога.. Понравилась позиция рук-ва по этому поводу, хотя обычно мне эта позиция как раз не нравится)) Всё делается мутно, с претензиями, часто не прослеживается здравая логика, как, к примеру, в действиях рук-ва Юве. Но это было круто, да) Хорошая позиция: "Не хотите играть за Милан? Удачи."


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава лысым, хоть не Боррьелло и не Бендтнер :huh:

 

Подумалось, кстати, что этим летом еще один миф развенчан. Наряду с "прекрасными отношениями" с Реалом, например, и успешными переговорами по Кака, Лассу и Шахину. Я о нашей "республике Шкид" - якобы идеальном месте для перевоспитывания мальчишей-плохишей :) Или Кассано с Мексесом совсем уж дефективные ребята, или в исправительной системе что-то поломалось. А ведь есть еще и Боатенг, гм...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу посмотреть в деле пару напов Паццини-Пато! Это будет красивое нападение.

Жаль, конечно, Кассано, но скатертью дорога.. Понравилась позиция рук-ва по этому поводу, хотя обычно мне эта позиция как раз не нравится)) Всё делается мутно, с претензиями, часто не прослеживается здравая логика, как, к примеру, в действиях рук-ва Юве. Но это было круто, да) Хорошая позиция: "Не хотите играть за Милан? Удачи."

Красивое, но абсолютно нежизнеспособное. Оба категорические не умеют играть в пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато может примерить на себя эту роль. Если очень сильно захочет, ведь потенциал для этого у него имеется: и пас, и техника при нём. И тогда будет некое подобие Шева-Пиппо :rolleyes:

 

P.S. Ну да-да, я понимаю, что "все надежды ведут к Пато" :huh:

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляя Пато в команде еще на сезон, мы очень рискуем. Если и этот сезон загадит, а судя по последнему матчу ,вероятность такого развития событий наиболее реальна, то следующим летом Милан сможет Утю разве что в Геную бесплатно пристроить. будет стричь газон у Прециози за еду.

Если никого больше ни купим, что врядли, но отталкиваться нужно от того, что имеем, то играть нужно так:

494625ACMi_2627896_5570538.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что по нарезкам видно, у парня не плохие данные чтобы стать хорошим игроком. Да и просят за него вроде немного, что то в районе 7 лямов

 

7 лямов непонятно за кого. Они на Кака 20ку найти не могут, а тут на Ньянга 7...что-то не верится. Писали же аренда с выкупом, а не покупка. У нас же денег нету.

 

Кеша сам выпроваживается,не вижу резонов у клуба падать ниц и заклинать спасителя остаться

 

А что он должен остаться? После того, как клуб обещал усилиться. Сначала Ибре наобещали золотые горы и трансферы. Набрали бесплатных и сбагрили Ибру нафик. И обещать уже некому. Ну а Кассано тоже ждал усиления. И в чем он виноват ? Руководство само виновато как бы если что.

 

Майкон это конечно хорошо, если бы у нас уже были качественные левый и центраьный защитники, хороший разрушитель, треквартиста и нападающий, имхо)

Правый фланг тоже проблемный. Абате - это только легкоатлет с мячом.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в защиту имхо уже никого не купят, разве что Мексеса на кого-то поменяют, тут состав укоплектован :))... слева Антонини/Констан/Дидак/ДеШилье, в центре Бонера-Ачерби vs Йепес-Сапата, Мексес - с ним пока вообще непонятно... справа Абате/ДеШилье/Антонини/Бонера...

 

так что реальные кандидаты на покупку - это игрок штрафной в нападении, который нужен как воздух, как показал матч с Юве, скорее всего Паццини (Боря или Матри) в обмен на Кассано и плеймейкер, скорее всего таки замутят с Кака, кстати а что там с Эрнанесом давно ничего не слышно, у него есть европаспорт?

 

 

сезон длинный... или вы свято верите что Кассано отбегал бы весь сезон??? Кассано играл бы максимум тайм в каждом матче и дай бог еще в каждом...

На Евро же бегал и ниче. Кассано который.

 

Не получилась связка Паццо - Кассано в сборной Италии на Евро, не получится ни в одном из миланских клубов. Если не придет диспетчер, то никакого смысла в обмене, кроме психов игроков. А есл имы дождемся хотя бы Кака, то два игрока лучше одного. В этом плане хоть что-то получили от обмена, нежели отдали бы за деньги...

 

Почему же Эта связка хорошо играла в Сампдории ? Кассано - Паццини ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как бэ вот

 

A00eyjHCIAAcxhZ.jpg


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что встречаем Паццини! У кого какие мнения? Лично я больше За чем против!

Деревянности нашей атаке конечно прибавит,по остальному пока говорить нечего)) Вот только не думаю,что Паццини,ярко выраженный игрок штрафной, сможет у нас себя ярко проявить,учитывая креативность нашей полузащиты и качество навесов наших крайних защитников. Под него нужен плеймейкер высокого класса,у нас на это звание претендует один Монтоливо и то с огромнейшей натяжкой.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхууууу))))

Адриано, дай я тя в лысину расцелую)))

Giampaolo-Pazzini-Short-Hairstyles-Picture.jpg

Паццо, дорогой, добро пожаловать! В этой команде ты станешь лучшим в мире, верю!

Вот они, редкие моменты счастья, а уж этим летом и подавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деревянности нашей атаке конечно прибавит,по остальному пока говорить нечего)) Вот только не думаю,что Паццини,ярко выраженный игрок штрафной, сможет у нас себя ярко проявить,учитывая креативность нашей полузащиты и качество навесов наших крайних защитников. Под него нужен плеймейкер высокого класса,у нас на это звание претендует один Монтоливо и то с огромнейшей натяжкой.

не знаю, если игровое время дадут то дюжину мячей положит! за мерду в матчах где я ждал их осечки он забивал регулярно! буду рад если их связка с Робиком заиграет!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что он должен остаться? После того, как клуб обещал усилиться. Сначала Ибре наобещали золотые горы и трансферы. Набрали бесплатных и сбагрили Ибру нафик. И обещать уже некому. Ну а Кассано тоже ждал усиления. И в чем он виноват ? Руководство само виновато как бы если что.

 

ну да бедный Антонио обломали паренька. Я бы на месте клуба выставил ему счет за съеденную пищу на базе,услуги прачечной,врачей,за амортизаци спортивной одежды. Не хочет? Тогда велком на трибуну до окончания контракта. Достали уже эти "звезды" получающие миллионы с которых пылинки сдувают а что не так так можно и кормушку рылом опрокинуть а клуб остается в говне :angry:

 

Желаю чтобы ему в матче дебюта за мердюков ногу сломали

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что встречаем Паццини! У кого какие мнения? Лично я больше За чем против!

За.

 

Но я все равно не могу понять, что в Интере привлекло Кассано?

Тренер.

 

 

Хочу посмотреть в деле пару напов Паццини-Пато! Это будет красивое нападение.

И эффективное !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...