Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Никлас ведёт довольно бурную жизнь, был замечен в драках, в том числе и с одноклубниками. Арестовывался в Англии за противоправные действия, появлялся на публике в пьяном виде. Некоторое время Бентнер встречался с баронессой Каролин Флеминг, был близок королевской семье...

наш клиент.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже и до закрытия трансферного окна недалеко, надо подбить, какие позиции нужны. Излагаю свое мнение.

 

Очень нужны

1. Левый защитник

2. Рослый нападающий (если не планируется игра шустрыми невысокими нападающими)

3. Опорник

4. Треквартиста

 

Если будут возможности

1. Центральный защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже и до закрытия трансферного окна недалеко, надо подбить, какие позиции нужны. Излагаю свое мнение.

 

Очень нужны

1. Левый защитник

2. Рослый нападающий (если не планируется игра шустрыми невысокими нападающими)

3. Опорник

4. Треквартиста

 

Если будут возможности

1. Центральный защитник

О, прикольно) Пару лет назад, зайдя сюда, можно было практически все тоже самое найти. И левый защитник, и нап рослый, и треквартиста...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в опорнике надобности нет, ибо разрушителей в команде хватает(ну это если конечно в учет не брать их качество). Левый защитник нужен, но уверен, его не будет, там Месба во царствии))

 

Ждем треквартисту и форварда. Они уверен будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака и Росси? Стремные варианты, лучше б Гансо и Джеко, но это не по карману похоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака и Росси? Стремные варианты, лучше б Гансо и Джеко, но это не по карману похоже :(

форточка не ЕС закрыта уже подписанием Сапаты и Габриэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже наши мечты сбудутся. Мексеса выставили на трансфер, и сегодня будут говорить с Масбахом, вроде как Палермо интересуется им, после продажи Бальдзаретти.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже наши мечты сбудутся. Мексеса выставили на трансфер, и сегодня будут говорить с Масбахом, вроде как Палермо интересуется им, после продажи Бальдзаретти.

 

Мои мечты о Кришито и ДДР точно не сбудутся :unsure: А про Мексеса утка скорее всего, не настолько он плох в нынешнем положении. А как вариант, то Лысый может легко его выгнать и взять Юмбу из Монпелье, типо по зп выиграть :P А на Месба вообще пофиг. Свалит за лям, так возьмут в аренду еще какое чудо вроде Доссены или вообще Вилака запрягут...

 

Честно говоря, весь мой интерес сводится к мозговитому диспетчеру. Иначе тупой футбол с фантазистами Боа и Урби под дирижерством Аллегри обеспечен еще на сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут про обмен Мексес->Бендтнер. хз шо за Бендер, но упускать шанс избавится от Мексеса нельзя.

 

Уж лучше пусть Мексес сидит, чем мы Бендтнера получим. Это будет п...ц если СуперПолено к нам перейдет!!!!

 

Мои мечты о Кришито и ДДР точно не сбудутся :unsure: А про Мексеса утка скорее всего, не настолько он плох в нынешнем положении. А как вариант, то Лысый может легко его выгнать и взять Юмбу из Монпелье, типо по зп выиграть :P А на Месба вообще пофиг. Свалит за лям, так возьмут в аренду еще какое чудо вроде Доссены или вообще Вилака запрягут...

 

Честно говоря, весь мой интерес сводится к мозговитому диспетчеру. Иначе тупой футбол с фантазистами Боа и Урби под дирижерством Аллегри обеспечен еще на сезон...

 

Если Кака не придет, то как говорится все будет печально... А продать Мексеса и взять Мбиву, который Янга =) было бы отлично. А про левого защитника я уже и не мечтаю. Хоть бы эти трансферы сбылись. Хотя бы 1 =)


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не не, Мексес не настолько плох)

 

Согласен, отпускать хранцуза щас никак нельзя. При всех его косяках в самый ответственный момент, человек он опытный, именно еврокубково опытный так сказать)) Да и кто у нас остаётся в центре тогда? Бонера, Йепес, Ачерби и Сапата? При всей перспективности наших новичков шаг рисковый. У Бонеры вообще случаются всплески стабильности на две недели, а потом травма-не травма опять начинает косячить. В общем ,считаю , что только в случае покупки ещё одного качественного центрального можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А продать Мексеса и взять Мбиву, который Янга =) было бы отлично. А про левого защитника я уже и не мечтаю. Хоть бы эти трансферы сбылись. Хотя бы 1 =)

 

А чем Янга лучше Мекса?)

 

Мексеса отпускать сейчас нельзя, ибо остаются Сапата, Ачерби, Бонера, Йепес. Филипп лично у меня как то по больше остальных уверенности вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем Янга лучше Мекса?)

 

Мексеса отпускать сейчас нельзя, ибо остаются Сапата, Ачерби, Бонера, Йепес. Филипп лично у меня как то по больше остальных уверенности вызывает.

 

Тем, что доволи таки отлично играл против сильных команд Франции. Но уровень Италии другой. Но Мексес себя никак не заекомендовал в прошлом сезоне. А Янга к тому же капитан команды. Да и помоложе будет. Почему нет ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, что доволи таки отлично играл против сильных команд Франции. Но уровень Италии другой. Но Мексес себя никак не заекомендовал в прошлом сезоне. А Янга к тому же капитан команды. Да и помоложе будет. Почему нет ?

 

Ну, один сезон, в французской лиге, в команде играющей только на чемпионат, против проверенного опытного защитника, имеющего опыт как в ЛЧ, так и в самом Кальчо более 5 лет.

 

Я то лично вообще не видел как играет Янга, потому судить по нему конечно не могу, но и твое предложение, мне видится опрометчивым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Мексес себя никак не заекомендовал в прошлом сезоне.

 

Ниправда. Мекс играл очень надёжно, помню восхищения и признания лучшим игроком месяца. И вообще он может, но....

Тут случилась Барселона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, один сезон, в французской лиге, в команде играющей только на чемпионат, против проверенного опытного защитника, имеющего опыт как в ЛЧ, так и в самом Кальчо более 5 лет.

 

Я то лично вообще не видел как играет Янга, потому судить по нему конечно не могу, но и твое предложение, мне видится опрометчивым)

забыл в конце "сударь" добавить

 

по Мексу согласен, не стоит забывать, что он в сезон входил с очень серьезной травмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниправда. Мекс играл очень надёжно, помню восхищения и признания лучшим игроком месяца. И вообще он может, но....

Тут случилась Барселона.

 

Я вот тоже вспомнил как раз именно это и стало как-то...


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после Тайво как то стремно конечно брать дефов из лиги1 но бибинга этот может достаться нам либо за копейки зимой либо бесплатно летом. Галл таких не пропускает. Надеюсь Мекс этот сезон все же отыграет у нас


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после Тайво как то стремно конечно брать дефов из лиги1 но бибинга этот может достаться нам либо за копейки зимой либо бесплатно летом. Галл таких не пропускает. Надеюсь Мекс этот сезон все же отыграет у нас

 

Бибинга ? Ахахахахха. Рассмешил. Под столом =) Класс. Его еще никто так никто не называл. Определенно не пропустит. Мы теперь всех будем приглашать. Вон Кристину можно пригласить когда контракт закончится тоже =) И Еще пачку игроков.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтоб всех продали. Ну как всех. Тех, за кого можно хоть какую-то денюжку получить. Чтоб уже потом продавать некого было, за приемлимую сумму, и мы, болельщики, наконец смогли вздохнуть свободно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо переименовывать.

Я такого еще не помню. Думаю зимой будет продан Боа, а летом - Пато.

Надеюсь на продажу клуба.

 

 

"Как убивали Милан..."


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему надо переименовывать.

Я такого еще не помню. Думаю зимой будет продан Боа, а летом - Пато.

Надеюсь на продажу клуба.

 

 

"Как убивали Милан..."

 

Настолько слабого состава как намечается в этом сезоне не было наверное никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настолько слабого состава как намечается в этом сезоне не было наверное никогда!

Что слабого-то? Если ушли пару звезд, то не обязательно команда разваливается ;) Игроки постоянно приходят и уходят, а Милан остается.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем конкретно здесь кого-то не устраивает Мапу. Сильва к нам пришел 25-летний беком с опытом игры в Флуминенсе и непонятными вояжами в Порто и Динамо М за 10 млн. Первые пол-года вообще просто тренировался, а первый сезон звезд с неба не хватал, ошибался прилично. Если бы не Неста, посмотрел бы я еще на него. Мапу хоть кэп своей команды, чемпион Франции, потенциальный сборник. Короче, как минимум, трансфер выглядит не хуже трансфера Сильвы на тот момент, так что нечего Бибингой его обзывать. Мексес вообще идентично Мапу из Осера притопал только не чемпион. А ребята вроде Десайи, Тюрама, Блана... Развели тут демагогию. Если его как са подпишут, объменяют на Мекса или Мекса справадять а парня за 8 млн выдернуть - это будет хорошая СДЕЛКА! А вот хороший ли это трансфер - покажет только время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем конкретно здесь кого-то не устраивает Мапу. Сильва к нам пришел 25-летний беком с опытом игры в Флуминенсе и непонятными вояжами в Порто и Динамо М за 10 млн. Первые пол-года вообще просто тренировался, а первый сезон звезд с неба не хватал, ошибался прилично. Если бы не Неста, посмотрел бы я еще на него. Мапу хоть кэп своей команды, чемпион Франции, потенциальный сборник. Короче, как минимум, трансфер выглядит не хуже трансфера Сильвы на тот момент, так что нечего Бибингой его обзывать. Мексес вообще идентично Мапу из Осера притопал только не чемпион. А ребята вроде Десайи, Тюрама, Блана... Развели тут демагогию. Если его как са подпишут, объменяют на Мекса или Мекса справадять а парня за 8 млн выдернуть - это будет хорошая СДЕЛКА! А вот хороший ли это трансфер - покажет только время.

 

за приход Силвы все-таки отвечал Леонардо доказавший что скаут из него приличный. Это для нас он был котом в мешке а для руководства едва ли

 

Перейдет будем звать как положено по имени и отчеству ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь сюда заходить как можно меньше)) даже не хочется следить за этой (нецензурное выражение))) скорее бы конец трансферов! А то не лето, а какое то издевательство надо болельщиками)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...