Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Мне, в принципе, без разницы, но, ИМО, термин должен точно отражать суть функции. И ближе всего к этому подошли англичане: "фланговый защитник, поддерживающий атаку". Как вариант русское "бровочник".

 

Знающие итальянский поправят, но вроде, ни "терцино", ни "латераль" вопроса не проясняют - всегда приходится уточнять, о какой роли игрока идет речь.

 

А "вингер" и вовсе не из этой песни. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в матче с немцами он там вообще всех озилов победил.

Не Бальдзаретти ли справа играл в матче с немцами? :)

По Абате согласен - сейчас это вообще не проблема, в защите не косячит (окромя игр против Милито), и ладно, остальные 9 позиций куда проблемнее на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 часов уже истекли? :P Новостей никаких...

 

Кстати, на Де Шильо в плане аренды Дженоа поглядывает :lol: . Тайву забирайте, какая вам разница :angry:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши любимыми методами отвечаю. Кандидат в сборную Италии и какой - то Тумбочка. За Астори сколько СМ предлагал? 15 млн евро. Милан предлагает раздачу в дурня, то есть шестерку. Конечно, второй Тюрам, за которого хз сколько лет назад 30 (!) отвалили...

Все равно как то неубедительно преимущества Астори расписаны."Тумбочка" такой же кандидат в сборную Франции,как и Астори в сборную Италии. Милан пытатается его купить за 6 млн потому,что у него истекающий контракт,который он не хочет продлевать.Был бы такой контракт как у Астори,то и сумма была бы не меньше 15 млн,а возможно и больше...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему "Тумбочка" ? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на Де Шильо в плане аренды Дженоа поглядывает :lol: .

 

300px-M9-pistolet.jpg

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 часов уже истекли? :P Новостей никаких...

 

Кстати, на Де Шильо в плане аренды Дженоа поглядывает :lol: . Тайву забирайте, какая вам разница :angry:

 

тебя прочитали,испугались B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему "Тумбочка" ? :)

George видней :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан пытатается его купить за 6 млн потому,что у него истекающий контракт,который он не хочет продлевать. Был бы такой контракт как у Астори,то и сумма была бы не меньше 15 млн,а возможно и больше...

Следующим летом бесплатно возьмут. Нет проблем :P А пока придет Карвальо из Реала и всего делов...

 

почему "Тумбочка" ? :)
А ты его имя выучи. А так созвучно с Тумбой - Юмбой :P

 

 

300px-M9-pistolet.jpg

 

А чего вы удивляетесь. Там Джилу хотят спихнуть. А нам напад нужен? Нужен. Чемпион мира, победитель ЛЧ. Вперед за футболками...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джыла к нам обратно - это было бы сильно :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Гадзетта репортит о возвращении домой....догадайтесь кого. Лысый похоже утряс все с Пересом. Так же пишут о каком то недовольстве Кассано то ли политикой клуба то ли своим местом в команде,даже называют будущий клуб Тоши-Интер :blink:

 

Де Шильо остается а агент Абате как и положено агенту загадочно комментирует слух про ПСЖ

 

Фух вроде самое интересное вычленил


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розовая Гадзетта репортит о возвращении домой....догадайтесь кого. Лысый похоже утряс все с Пересом. Так же пишут о каком то недовольстве Кассано то ли политикой клуба то ли своим местом в команде,даже называют будущий клуб Тоши-Интер :blink:

 

Де Шильо остается а агент Абате как и положено агенту загадочно комментирует слух про ПСЖ

 

Фух вроде самое интересное вычленил

Если вернут Кака - это полнейший идиотизм.

Так новые команды не строятся.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вернут Кака - это полнейший идиотизм.

Так новые команды не строятся.

 

а мы строим новую команду? Наши действия похожи на оборону против проклятых буржуинов,как говорится день простоять и ночь продержаться. Отцов и братьев уже повыбили,мальчиши на передовой появляются. Плюс спешит к нам на помощь вся Красная армия в белых бурнусах :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут про Мбиа.мол Милан с Галатасараем хотят его купить.

Вроде мечтает играть за Милан.Цена вопроса 8 лямов

 

http://football.ua/france/news/171063.html

Изменено пользователем Libor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не хотел видеть Кака вновь в Милане. Но он может быть полезен. Пас отдать у нас по прежнему некому, а с Пато они вполне могут начать творить чудеса, но только в обнищавшей и деградирующей Серии А.

 

Антоша вон что-то ныть начал. В Интер просится?

1jpg_9526819_5361271.jpg

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вернут Кака - это полнейший идиотизм.

Так новые команды не строятся.

А кто сказал, что мы стоим новую команду? По каким критериям выводы делаешь? :)

Приобретение Траоре, Константа, Месба и Тайво - это мы так новую команду строим?

 

Нет у нас ничего нового. Есть просто тяжёлые времена и очень тяжёлое финансовое состояние. И в такое время отказываться от услуг Кака неправильно. Этот период нужно пережить, а уж потом воротить носом этого хочу, а того не очень :)

 

Антоша вон что-то ныть начал. В Интер просится?

Его что-то вообще в крайности бросает))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нам не хватает 28 миллионов!

- И всё? Я думал, что у вас случилось что-то серьёзное

 

Его что-то вообще в крайности бросает))

Не говори))) то Сампдория-Дженоа, теперь Милан-Интер.

Вообще, Антоше нужно напомнить кто его выходил и благодаря кому он вообще в футбол вернулся. Всех недовольных в ссылку в Париж!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кассано депрессия, и я так думаю вызвана она проигрышем в финале испанцам, отсюда такие высказывания. Приедет домой, с ним поговорят нужные люди и будет всё ок.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кассано депрессия, вызванная тем, что Милан не продлил ему контракт с увеличением.

После разгрузки ведомости он рассчитывал стать лидером проекта, но оказалось, что экономия и его касается...

Ну и постебаться теперь не с кем... кто знает, какое у Констана чувство юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кассано депрессия, и я так думаю вызвана она проигрышем в финале испанцам, отсюда такие высказывания. Приедет домой, с ним поговорят нужные люди и будет всё ок.

Кабы просто депрессия, то это поправимо. Но он еще задолго до финала в одном из интервью гневно высказался по поводу трансферной компании и вроде даже пригрозил уходом если продадут ТС.

Горбатые уже пасти разявили и слюной истекают...

я считаю, что если он не хочет играть за Милан, то и заставлять не надо. из под палки и без желания, никто никогда хорошей игры не показывает. Но продавать его нужно заграницу. В исключительно крайнем случае в Сампдорию.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,если Антонио не захочет играть,его ни Берлускони,ни Папа Римский не заставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернется Кака я буду рад)) Хоть +1 нормальное лицо в команде видеть в нынешние времена уже хорошо. Потому что сейчас, как тут подметили, идет не строительство новой команды, а тупо снос старой. И без каких либо планов на будущее. Кто будет строить новую команду? С какими ресурсами? Кто будет хозяин клуба через несколько лет? Эти вопросы даже не поднимаются. Продолжаем продавать. Если уйдет Кеша то в нападении у нас будет 0 человек, если Пато как всегда будет сломан. Так что Пиппо вовремя решил остаться)) может дозаявить его, как играющего тренера?)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано 10-ка не досталась, вот он и расстроился.

Теперь у нас фантазиста Боатенг.

Мелисса, готовься к самым жестким фантазиям.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится что-то Кассано? Никто его не держит! Если он истерит, вместо того, чтобы стать лидером коллектива....до свидания

После продаж, Шевы, Кака и Тиаго..... Уж Кассано переживу)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...