Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ну, Рому американцу продали.

думаю, прямых запретов здесь нет (надо поизучать вопрос)

это частная собственность,

был какой-то запрет, что двумя клубами нельзя владеть, но это закидоны федерации

 

вобщем, думаю, бюрократические проблемы здесь типичные

главные препятствия - экономические

и то, что за душой у итальянских клубов нет собственности

 

одно дело купить, к примеру, клуб динамо с участком в центре москвы,

а другое дело милан, у которого

здания и земельные участки - 18 млн

права на игроков - 200 млн

и на полмиллиарда понтов... :lol:

 

ну я чего то сомневаюсь что извлечение прибыли это основной мотив шейхов покупающих Малагу или ПСЖ да и англичан тоже учитывая расходы. Похоже на ту же Италию 70-80-х когда владение футбольным клубом было модно и престижно а для арабов это еще и вхождение в европейский истеблишмент да и исключать что какой-нить Хассан ибн Сулейман с детства болеет за Милан нельзя ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я чего то сомневаюсь что извлечение прибыли это основной мотив шейхов покупающих Малагу или ПСЖ да и англичан тоже учитывая расходы. Похоже на ту же Италию 70-80-х когда владение футбольным клубом было модно и престижно а для арабов это еще и вхождение в европейский истеблишмент да и исключать что какой-нить Хассан ибн Сулейман с детства болеет за Милан нельзя ;)

Так то да, но цветы мечты еще приятнее выращивать на участке площадью несколько десятков га.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему у нас пока два очевидных лидера на место ТС - это Таски, Роландо!

Интересно узнать ваше мнение, кто на данный момент лучше из этих двоих?


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если бы кто то хотел купить Милан в следующем сезоне он бы заморозил сделку по Сильве :D и за дёшево защитников нам никто не даст, ща весь мир в курсе что у нас 70кк завалялось. А говоря о вариантах с Суботичем и Хуммельсем ну вот зачем им переходить куда то? В Боруссии они возможно возьмут чемп, кубок, выйдут в 1/8 лч, а то и в 1/4. А в Милане им что? Ещё и в Миланлабе покалечат :D Нужно грабить серию Б, где с обменами всякими можем и цены скинуть и где молодые итальяшки возбуждаются когда видят эмблему Милана :D Вон Романьоли, Ди Дженаро вернуть, купить Иммобилье, Дестро, Инсинье в общем всех тех кому и платить особо не нужно и кому нужен этот шанс заиграть в Милане. И Аллегри гать в шею, пусть Тассоти с Костакуртой работают (в помощники им куда нибудь Паоло позвать), и похер что мы будем в зоне уефа заканчивать сезон. ИМХО конечно но лучше 4-5ое место с талантливой местной молодёжью, чем 3 место с низкосортными неграми, и 4-0 от всяких МЮ. И вспомним то что Шева, Кака, ТС, Ибра все ушли, а чемпионы итальянцы всегда были с командой (Пирло особый случай)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puzo, а ты следишь за чемпом Германии? просто на мой взгляд на сегодня это самый интересный чемпионат и я стараюсь смотреть. да еще и мой младший брат фанат Баварии и очень сильно следит за ситуацией. Так вот скажу тебе, что на сегодня Таски - МУСОР. Хуммельс, Хеведес, Суботич, Шмельцер (левый защитник) - вот на кого следует обратить внимание в первую очередь

ну, позволь не согласиться. Штутгарт - мусор, а Ташчи как раз там светлое пятно.

да, слежу за немцами, больше чем за англичанами, для меня это второй чемпионат после Италии по интересности.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то да, но цветы мечты еще приятнее выращивать на участке площадью несколько десятков га.

 

Ну так это не Россия ))) Не думаю, чт шейх будет заинтересован ставить какой-то бизнес в Италии


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пох, шейх-не шейх, русский или ещё кто-то (лучше, конечно ИТАЛЬЯНЕЦ) - главное чтобы Милан не упускал ЛУЧШИХ ИТАЛЬЯНСКИХ игроков. Все эти Ибры, Кака, ТС - мне по барабану где будут играть, а вот то, что мы просрали Пирло, Астори и Матри, допустили игру в совке Кришито и Боккетти, не выкупили права на Аквилани, не уговорили Де Росси перейти к нам как св. агенту и прошли мимо Бардзальи, Бальдзаретти и сейчас-вот Гамберини (в Наполи ушёл) - для меня убийственная вещь. А ведь ещё Росси упустили, за Паццини сейчас не стремимся итд итп. Мне, короче, ИТАЛЬЯНСКИЕ ИГРОКИ хорошего и отличного класса важнее всего в болении за Милан. Ибо "Милан" (Милан, Италия).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут пост о том,что нынешняя ситуация может быть связана с каким-то соглашением с шейхами и Пепом, что есть - чистый вымысел, и родился у меня свой чистый вымысел..

Многое писалось о конфликте Галиани с семьей Берлускони. И одумалось мне - раз Берл практически перестал звучать в новостях о "Милане" а дети явно вообще не в восторге от "Милана" как от актива. Может они душили-душили Галла на тему ого, что ты хреновый менеджер и актив этот убыточный - и Галл решил показать плюс. Это же не сложно даже на калькуляторе посчитать.

Минусы прошлых лет были по 50-70 млн. В прошлом отпустили Пирло, в этом сенаторов проводили - экономия 40 млн, Ибру с ТС еще 36 в год.. Фламини опустили по ЗП. Правда, сменщикам тоже платить надо хоть что-то, и в Лиге меньше заработаем, и абонементов меньше продаем, как и футболок. Потому что реально даже не понимаю, чью майку сейчас можно купить...

Ну значит нужно еще кого-то с большой з/п продать.. Поэтому и пошли разговоры о Биньо и Кассано.

Для меня это выглядит всё так: "Вы хотели положительный баланс - получайте".

 

Ну а по пооду трансферов и итальянцев в команде. Само собой к этому всё придёт. Потому что мы теперь как когда-то Франция. У нас будут играть свои, африканцы и югославы по соседству. Мы даже приличных Южноамериканцев себе позволить уже не можем.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что мы теперь как когда-то Франция. У нас будут играть свои, африканцы и югославы по соседству. Мы даже приличных Южноамериканцев себе позволить уже не можем.

Позвольте, а "мы" - это вообще кто? :) Надо понимать, Италия? :blink: Нет, ну можно, конечно, быть патриотом итальянского футбольного клуба, но начинать отождествлять себя с итальянской нацией - это уже слишком, по-моему :lol: Сорри за оффтоп.

 

Ближе к теме. А что, собственно, понимать под приличными южноамериканцами? Виллиана, за которого зажравшейся Шахте и Цыгану лично мало 34 млн. евро от Членси? :) Или бесперспективного из-за хронической травмы колена Гансо, за которого зажравшиеся бразилы требуют сколько-то там десятков миллионов? Южноамериканский рынок давно уже не барахолка, новых Как (Рикардо Изексонов, в смысле :) ) за десятку лимонов уже фиг возьмешь. Всякую откровенную посредственность пытаются втюхать лохам втридорога, а действительно толковых кадров на всех грандов (и считающих себя таковыми) - увы! - не хватает. Поэтому соглашусь, по-настоящему хороших исполнителей из Бразилии нам ("Милану"!) еще долго не видать, но не только по финансовой причине. Иудушка-Лео всё-таки знал свое дело куда как лучше, чем Брайда или кто там главный по Южной Америке? Сержиньо? <_<


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну что касается Южной Америки, к кандидатуре Гансо всё-таки вернуться можно...))) Хотя смысла нет, и он будет куплен шейхами через пару-тройку лет в Милане))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте, а "мы" - это вообще кто? :) Надо понимать, Италия? :blink: Нет, ну можно, конечно, быть патриотом итальянского футбольного клуба, но начинать отождествлять себя с итальянской нацией - это уже слишком, по-моему :lol: Сорри за оффтоп.

 

Ближе к теме. А что, собственно, понимать под приличными южноамериканцами? Виллиана, за которого зажравшейся Шахте и Цыгану лично мало 34 млн. евро от Членси? :) Или бесперспективного из-за хронической травмы колена Гансо, за которого зажравшиеся бразилы требуют сколько-то там десятков миллионов? Южноамериканский рынок давно уже не барахолка, новых Как (Рикардо Изексонов, в смысле :) ) за десятку лимонов уже фиг возьмешь. Всякую откровенную посредственность пытаются втюхать лохам втридорога, а действительно толковых кадров на всех грандов (и считающих себя таковыми) - увы! - не хватает. Поэтому соглашусь, по-настоящему хороших исполнителей из Бразилии нам ("Милану"!) еще долго не видать, но не только по финансовой причине. Иудушка-Лео всё-таки знал свое дело куда как лучше, чем Брайда или кто там главный по Южной Америке? Сержиньо? <_<

 

Спасибо за поправку. Я когда писал, пост - мысленно в голове держал пост MILANMAN о том, что раз Милан итальянский клуб - то нужно больше итальянцев.

Ну и написал, мы подразумевая Милан и остальные итальянские клубы, которые тоже только продают и продают.

И я согласен с тем, что в Бразилии сейчас трудно покупать. Но ведь совсем недавно был куплен Сильва, а после него Лацио смог купить Эрнанеса.

Просто сейчас мы (Милан) не сможем купить никого.

Как и прочие итальянские клубы.. Звезд то ведь, давно не покупает никто в Италии. К счастью, звездами в Италии все еще становятся..

Надеюсь, что и мы (Милан) приобрели хоть одну будущую.

Правда все это больше пока похоже на Месба.

 

Кстати, вопрос..А Брайда нам кого-нибудь вообще выловил за последнее время ? А то интервью его что то много, а вот дел что-то не помню..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого Милану ловить в Бразилии? Вон МЮ не может парня 19 летнего подписать за 30 лямов евро. Это разве нормально? Когда будут адекватные цены, тогда Милан будет подписывать игроков в Бразилии. Сейчас там перед ЧМ вообще с ума посходили, каждый второй у них звезда и меньше, чем за 30 не продают. Пошли бы они со своими звездами, которые к 30 годам забудут как мяч выглядит, в одно местечко! Я вообще очень скептически отношусь к бразильскому рынку. Прав ММ, нужно итальянцами усиливаться!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого Милану ловить в Бразилии? Вон МЮ не может парня 19 летнего подписать за 30 лямов евро. Это разве нормально? Когда будут адекватные цены, тогда Милан будет подписывать игроков в Бразилии. Сейчас там перед ЧМ вообще с ума посходили, каждый второй у них звезда и меньше, чем за 30 не продают. Пошли бы они со своими звездами, которые к 30 годам забудут как мяч выглядит, в одно местечко! Я вообще очень скептически отношусь к бразильскому рынку. Прав ММ, нужно итальянцами усиливаться!

Да уже поздно (если относительно трофеев в ближайшее время рассуждать). Мы ведь за последние несколько лет не менее целого состава выскокачественных ИТАЛЬЯНЦЕВ просрали (отпустили, не удержали, прошли мимо, пожидились итд итп, не важно). А ведь могли сейчас спокойно выставить вот такую команду (и денег бы, между прочим, гораздо меньше потратили):

 

Аббьяти, Амелия, третий вратарь (сначала Рома, сейчас молодой кто-то или тот же КОппола 34-летний, не важно)

 

Абате, Бардзальи, Боккетти, Кришито (первый состав), Антонини, Бонера, Астори, Бальдзаретти (вторая четвёрка), Гамберини (9-й защитник), Де Шильо (список В)

 

Де Росси, Ночерино, Пирло, Монтоливо (первый состав), Тьяго Мотта, Амброзини, Аквилани, Эль-Шаарави (вторая четвёрка)

 

Кассано, Матри, Паццини, Росси, Борриелло/Палоски

 

ИТАЛИЯ ведь даже СОСТАВОМ БЕЗ СКАМЕЙКИ!!!!!! доказала (выйдя в финал Евро), что она ВЕЛИКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ДЕРЖАВА. А если бы взяли действительно 23-х СИЛЬНЕЙШИХ ИТАЛЬЯНСКИХ игроков - шансов на ТИТУЛ было бы уж точно не меньше, чем у Испании или Германии. И здесь АНАЛОГИЧНО. Да, сражались бы в ЛЧ с Барсой, Реалом, Челси, Баварией, а теперь и с ПСЖ и МС, но вероятность ТРИУМФА была бы во сто крат выше, чем с Ибрами, Боатенгами и Робиньо.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого Милану ловить в Бразилии? Вон МЮ не может парня 19 летнего подписать за 30 лямов евро. Это разве нормально? Когда будут адекватные цены, тогда Милан будет подписывать игроков в Бразилии. Сейчас там перед ЧМ вообще с ума посходили, каждый второй у них звезда и меньше, чем за 30 не продают. Пошли бы они со своими звездами, которые к 30 годам забудут как мяч выглядит, в одно местечко! Я вообще очень скептически отношусь к бразильскому рынку. Прав ММ, нужно итальянцами усиливаться!

Все верно. ММ же писал, что под ЧМ, в Бразилии очень много денег в футбол стали вкладывать. И если раньше, условно, хорошего бразильца можно было купить за мешок денег и пол мешка зарплаты, то теперь, когда им и дома платят пол мешка, ехать за океан за такие же деньги они уже не хотят <_< . Им подавай сразу два мешка, а это уже занадто. В любом чемпионате легионер должен быть на голову сильней местного, и только в таком случае есть смысл его брать, а иначе зачем платить больше? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже поздно...

 

Учиться НИКОГДА не поздно! Ситуация не настолько кри(е)тична. Как раз в день знаний будет видно более конкретно...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого Милану ловить в Бразилии? Вон МЮ не может парня 19 летнего подписать за 30 лямов евро. Это разве нормально? Когда будут адекватные цены, тогда Милан будет подписывать игроков в Бразилии. Сейчас там перед ЧМ вообще с ума посходили, каждый второй у них звезда и меньше, чем за 30 не продают. Пошли бы они со своими звездами, которые к 30 годам забудут как мяч выглядит, в одно местечко! Я вообще очень скептически отношусь к бразильскому рынку. Прав ММ, нужно итальянцами усиливаться!

 

нужно, но руководство похоже дрочит на африканцев :angry: это же надо среди мунтарей, траорер, месб и константов - боатенг уже ничё таким кажется и мексес былого ужаса не вызывает :rolleyes:

мне страшно за Фараона и Де Шильо, вот с кого им в этой команде пример брать? :mellow:

 

обидно будет если Иммобилье забивший около 30 мячей в прошлом сезоне в серии б, уедет как Веррати куда нибудь. Это же надо молодые итальянцы уже с серии Б в другой чемп валят, думаешь об этом плакать охота. Если кто то не понимает о чём посмотрите матчи Пескары, там такая молодёжь была! В том числе наш Романьоли! :)

А Инсинье был признан лучшим молодым игроком серии б, но он болен своим Неаполем, воспитанником которого является.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, Милан отпустил за 500 тысяч пряников Ди Дженнаро в Специю. Командам серии А не нужны такие игроки, лучше африканца пригласить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забывайте, Милан отпустил за 500 тысяч пряников Ди Дженнаро в Специю. Командам серии А не нужны такие игроки, лучше африканца пригласить...

 

это мне сердце рвёт, Ди Дженаро провёл ОТЛИЧНЫЙ сезон, он показывал игру на голову лучше Константа. Просто Аллегри больной если этого не понимает. Как можно было парню даже не дать шанса на сборах. Ты ещё Меркеля вспомни! Играй он в Германии, на нём был бы ценник как на Гётце.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мне сердце рвёт, Ди Дженаро провёл ОТЛИЧНЫЙ сезон, он показывал игру на голову лучше Константа. Просто Аллегри больной если этого не понимает. Как можно было парню даже не дать шанса на сборах. Ты ещё Меркеля вспомни! Играй он в Германии, на нём был бы ценник как на Гётце.

Ди Дженаро играл в Серии Б,Констант в Серии А.Как их вообще можно сравнивать?) ЗАчем было возвращать его в Милан?Чтобы он за сезон 5-10 матчей сыграл? Для молодого футболиста игровая практика очень важна,так что лучше путь играет пока в клубе послабее.

Насчет Меркеля.Если парень такой талант в самом деле,то где толпы желающих его приобрести?? Просто как мне кажется выдается желаемое за действительное.Парень неплохо начинал,я даже думал,что может что толковое с него выйдет,но развитие застопорилось и теперь не факт,что из него вырастет что-нибудь достойное.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Интер собирается приобрести Шахина. Как бы не вышло так как со Снейдером. И вообще , где преусловутая дружба с Пересом - почему Галлиани еще не в Мадриде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди Дженаро играл в Серии Б,Констант в Серии А.Как их вообще можно сравнивать?) ЗАчем было возвращать его в Милан?Чтобы он за сезон 5-10 матчей сыграл? Для молодого футболиста игровая практика очень важна,так что лучше путь играет пока в клубе послабее.

Насчет Меркеля.Если парень такой талант в самом деле,то где толпы желающих его приобрести?? Просто как мне кажется выдается желаемое за действительное.Парень неплохо начинал,я даже думал,что может что толковое с него выйдет,но развитие застопорилось и теперь не факт,что из него вырастет что-нибудь достойное.

 

с учётом результатов и игры Дженоа то что он числился в серии А ничего не значит. И я не говорил о том Ди Дженаро нужно было дать 10ку и постоянное место в основе, но шанс побыть в команде летом он заслужил, ИМХО.

Меркель свои полгода в Генуи провёл вполне хорошо. И его игру я видел, а вот кто такой траоре я не знаю, и стремлюсь узнать. И да лучше сырые свои воспитанники, которые по настоящему часть Милана, чем всякие посредственные негры. Право же мы говорим не о Дрогба или Трезеге :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 70% пишут что Джеко в Милане будет

 

Не забывайте, Милан отпустил за 500 тысяч пряников Ди Дженнаро в Специю. Командам серии А не нужны такие игроки, лучше африканца пригласить...

 

парню 25 лет а заинтересовал тока Специю? Ничего не скажешь прошляпили бриллиант :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меркель свои полгода в Генуи провёл вполне хорошо. И его игру я видел, а вот кто такой траоре я не знаю, и стремлюсь узнать.

Вот когда проведет отлично,можно будет возвращать,давать 10-ку и постоянное место в основе.Какие проблемы то?) Все в его руках. Аналогично и про Ди Дженаро.Зажгет в серии Б,перейдет в какой-нибудь клуб Серии А,покажет хорошо себя там и здравствуй Милан)

А про Траоре,Константа скоро все узнаем.Сезон всем укажет на их места.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот когда проведет отлично,можно будет возвращать

Да щас прям :) Продали на него права целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да щас прям :) Продали на него права целиком.

Как продали,так и выкупим.Не впервой :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...