Перейти к публикации
Sheva

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

В середине второго тайма Милан был очень неплох - а надо было всего навсего немного командной скорости и Зее опустить пониже и команда начала двигаться.

 

извини но в середине второго тайма была агония. Зебры нас по две-три минуты за центр поля не пускали с мячом ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всех не устраевает Ночерино - человека брали как энного игрока под Макса, Рино, Флама, МВБ и Боа. Сегодня нет 4-ех из них - кто должен играть, Валоти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему всех не устраевает Ночерино - человека брали как энного игрока под Макса, Рино, Флама, МВБ и Боа. Сегодня нет 4-ех из них - кто должен играть, Валоти?

 

в этом плане Ночерино отличный трансфер..

печалит, что речь уже идет о нем, как о замене Рино в перспективе.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.. да.. да..

И как это без выходов флангов? Дзамбро-Абате жили на чужой половине весь матч. У Абате един голевой момент в матче был.

Ну я не настолько силен как Алегри. думаю у него есть свое определение своим мыслям. думаю Ночерино там чтобы Абате страховать.

 

Но ведт Дзамбро же тоже много подключался в атаку. Даже в офсайд залез. И под ним там Зее играл весь матч. И ничего же... справились как-то.

 

Абате никуда не ходил пока Дзамб там жил в атаке. Да и жил он там, чессгря, исключительно благодаря Ночерино и ВБ в основе. Так бы жил гораздо глубже.

 

Так кого вместо Ночи надо было сначала выпустить?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате никуда не ходил пока Дзамб там жил в атаке. Да и жил он там, чессгря, исключительно благодаря Ночерино и ВБ в основе. Так бы жил гораздо глубже.

 

Так кого вместо Ночи надо было сначала выпустить?

 

а я и не говорю, что кого-о вместо него надо было выпускать..я только говорю, что не стоило ему вместе с МВБ играть до конца матча..

 

но сняли Акву.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини но в середине второго тайма была агония. Зебры нас по две-три минуты за центр поля не пускали с мячом ;)

 

мы наверное разные игры с тобой смотрели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я и не говорю, что кого-о вместо него надо было выпускать..я только говорю, что не стоило ему вместе с МВБ играть до конца матча..

 

но сняли Акву.

 

Ну что касается Аквы, то соглашусь, что замена странная. Но функции Зее Акве не доверили, наверное, правильно, сейчас не проверить. Эма освежил игру, придал движения. Но с одним МВБ в концовке и мёртвым Зее в центре о прессинге на чужой половине можно было забыть сразу. А он проходил, этот прессинг, хоть и весьма рисковый порой.

 

Я вот как и Дракон думал, что Эму вместо Зее выпустят, а дирижировать Акву заставят.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини но в середине второго тайма была агония. Зебры нас по две-три минуты за центр поля не пускали с мячом ;)

 

ну не агония - но просто побежали уже без головы. а вся суть нашей игры была проявлена в первом тайме.. все стоят. за линией мяча в атаке 3 игрока. и все стоят..и все пешочком..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не агония - но просто побежали уже без головы. а вся суть нашей игры была проявлена в первом тайме.. все стоят. за линией мяча в атаке 3 игрока. и все стоят..и все пешочком..

 

Именно что стоят,думается косяк Абьяти как раз от какого то вируса успокоенности. Вот выйдем и Удинезе расступятся тока забивай,все в прошлом сезоне пребывают. Радость после гола Шурави показательно,как будто счет стал 2-1 :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Милан играет только в позиционном нападении причем заточенном под Ибру и бежать у нас практически некому. Можете ругать меня, но наиболее эффектно в прошлом сезоне мы смотрелись с Принсом и Роби в основе. Пусть Робиньо и порет моменты, но он двигается и не бестолково, а то как он прессингует защитников/опорников соперника - пособие для Пато и Кассано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в след туре дома Чезена - ну не можем не обыграть.

А то ведь и Пато на месяц с задней поверхностью бедра по-любому выбыл. минимум.

 

а Зее в субботу на Сан-Сиро просто ползать будет...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот как и Дракон думал, что Эму вместо Зее выпустят, а дирижировать Акву заставят.

Дракон так не думал. Дракон думал, что если Зее снимут - то снимут в перерыве.

А то, что Аквилани сдохнет минуте к 70-ой и его надо менять - ежу понятно. У него ж физика... на уровне 7-го класса средней школы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон так не думал. Дракон думал, что если Зее снимут - то снимут в перерыве.

А то, что Аквилани сдохнет минуте к 70-ой и его надо менять - ежу понятно. У него ж физика... на уровне 7-го класса средней школы.

 

А ведь мы и след матч тем же составом будем играть.

Кстати, Ночерино во всех мачах карточки схватил - или в Серии у него пока только 2?

 

Надеюсь потив Чезены увидеть

Абате-Йепес-Сильва-Тайво

Аква - МВБ - Эмма

Зее

Кассано - Фараон


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасная игра....

Удручает опять травма Пато....

бесит видеть на поле Акву в форме Милана....чистая тряпка.

Ну конечно Аббя....

никогда не бил поклонником его таланта, одна его игра ногами чего стоит.

 

нужна была свежая кровь команде(в межсезонье), а вместо получили полуфабрикатов.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Отмучались. Серия жесточайших по сложности стартовых игр и 2 очка в копилке. Дальше будет ннааааамного легче. И мы ещё посмотрим как Юве, Лацио, Наполи и Удине будут терять очки со всякими Кьево.

Должны резалты пойти в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня обуревают сложные чувства. я их всех конечно лю, но нам настолько не хватает скорости, шо просто писец. Ночерино носился под конец так, как носится весь Палермо. Когда так носился Милан, мы имели всех. Ничего страшного в обороне. Пусть Абате - как ни пой ему диферамбы - неуровневый. Крайний деф должен играть в атаке. У меня лично нет претензий к оборонительным действиям Абате. Но он лезет вперед, что логично на его позиции, а обострения от него нет, поэтому и партнеры начинают его впереди игнорировать и ИМО - правильно. Пусть Несте 35. Дзамбу тоже. Но есть Сильва, с ним мы в порядке.

Удручает отсутствие быстрой мысли в центре. Тут нужна звезда, чтобы положение изменилась и это - не Гансо. И не Пирло. Этого нам не надо. Нужен Кака-2. или Зеедорф восьмилетней давности.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удручает отсутствие быстрой мысли в центре. Тут нужна звезда, чтобы положение изменилась и это - не Гансо. И не Пирло. Этого нам не надо. Нужен Кака-2. или Зеедорф восьмилетней давности.

 

:)

Ну, зимой масштабные трансферы не светят ни как. А вот к лету, когда кризис евро вообще и бюджетные кризисы некоторых ( :) ), не будем показывать пальцами, стран, в частности, будет в самой пике, вот тогда Берл, ушедший к тому времени в отставку с поста ПМ, займется, наконец, нами, убогими :) . И тряхнет мошной.

Что касается самой игры, ее качества, то всё в рамках текущего тренда. Но все же на 3 очка лично я рассчитывал :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удачный тур на самом деле. Сократили отставание от Наполи на одно очко и увеличили отрыв от Интера на одно очко. Ювентус и остальных, не знаю как кто, а лично я за соперников не считаю.

И да, нужно к талисманам на матч ответственнее подходить. Что это за умирающее приведение? такое впечатление, что это кто-то из игроков Барселоны сразу после симуляции вымаливает у судьи штрафной удар.

вот на след тур!

VanBastenG_1112363_2966093.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,как мы при счёте 0-0(да и после) шли,именно ШЛИ до центрального круга - это умудриться надо.

Не бежит команда,а мысль может и есть у Зее,но в статическом положении она бесполезна.

А Акви под-нападающим - это вообще ШЕДЕВР.

И травмы,травмы,травмы..........

Следующий матч - Зее+Неста - ОТДЫХАТЬ!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, че в этом году с Кальчо? С такими результами, когда наши напады вернутся, мы просто порвем всех. Не ну Аллегри нужно памятник поставить, вытащил 2 игры + очко в Барселоне, ну и понятный провал в Неаполе. И это с составом, который даже близко не приближается к основному! Поздравляю Фараона с первым голом. Я вообще не понимаю, как можно Флама ставить выше Ночерино! По моему сегодня Антонио показал, что есть у него будущее!! Реально молодого Рино напоминает!

Согласен со всеми предложениями :)

Я вот спокоен, как удав. Вернутся наши бойцы и попрём мы наверх. Тут и сомнений нет. 4 очка от Наполи, 5 от Юве. Смех. Уверен, что наш состав позволит нам трахнуть любую из помоек и серию в 10-12 побед подряд вполне допускаю. Чего не могу сказать о других :) Хватить уже ныть))) В первом тайме вас почитаешь - катастрофа наступила))) Во втором - катастрофа отменяется))) Мы неплохо смотрелись даже в таком составе, слепленном на скорую руку. Моменты создавали. Причём не тупо возились, а реальные ГОЛЕВЫЕ моменты. Да, пропускали контратаки, этот момент напрягает, но надо над этим работать. И будут думаю работать :)

 

По Ноче. Мне он нравится. Вчера выложился и за себя, и за того парня. Видно было что устал, но как боролся человек до финального свистка. Ещё и вперёд лез постоянно, тоже наверное не от хорошей жизни ;) Я сам не любитель этих сравнений, но Рино он реально напоминает. Боец одним словом. Такие люди нужны команде.

 

Фараона с голом.

 

Пато - без комментариев.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАСТЕТ СМЕНА...

674042cf95e0.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАСТЕТ СМЕНА...

на Роника похож)

 

ps: скорей бы Биньо востановился...

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат конечно не айс, но в целом повода для паники нет. Да, потеряли на старте сезона очки, но их потеряли уже ВСЕ команды. Главное что когда надо (как с Удинезе после пропущенного гола), команда может добавить в скорости и напоре. Вернутся травмированные - начнем всех рвать. Из соперников всерьез я лично только Наполи и Интер рассматриваю, а у них тоже не все гладко будет. Пусть Наполи в ЛЧ поиграет, потом посмотрим как они в Серии А будут играть, скамейки то у них практически нету. Ну и Интер - там еще хуже ситуация, чем у нас. А вот резерва для усиления у них нет, как по мне. Так что ждем победы в субботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАСТЕТ СМЕНА...

 

Как-то недобро смотрит Амбро на это смену :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня обуревают сложные чувства. я их всех конечно лю, но нам настолько не хватает скорости, шо просто писец. Ночерино носился под конец так, как носится весь Палермо. Когда так носился Милан, мы имели всех. Ничего страшного в обороне. Пусть Абате - как ни пой ему диферамбы - неуровневый. Крайний деф должен играть в атаке. У меня лично нет претензий к оборонительным действиям Абате. Но он лезет вперед, что логично на его позиции, а обострения от него нет, поэтому и партнеры начинают его впереди игнорировать и ИМО - правильно. Пусть Несте 35. Дзамбу тоже. Но есть Сильва, с ним мы в порядке.

Удручает отсутствие быстрой мысли в центре. Тут нужна звезда, чтобы положение изменилась и это - не Гансо. И не Пирло. Этого нам не надо. Нужен Кака-2. или Зеедорф восьмилетней давности.

Ну, а где их взять? Фанаты хотели видеть Сеска, Хамшика или Рибери, получили каких то чайников. Проще всего говорить " Нужен Кака-2. или Зеедорф восьмилетней давности", я могу сказать нам нужны Шевченко 7-летней давности и Сависевич 17-ей давности.

Я удивляюст другому, почему МанЮ каждый год находит хороших молодых, а у нас уже 100 лет никого нету. То Милан, берет только стариков, то теперь старикам дают макс. на год контракт. У Ман Ю появлаются Нани и Смаллинг, [ елы-палы ]**, а у нас отработанный материал в виде этого Аквилани и Ночерино. Ну сколько можно хавать гавно. И надоело уже эта болтовня, как здорово Милан действует на трансферном рынке, и про то что Милан самый титулованный клуб Европы. Сколько можно нести такую ахинею, пора завалить хайло и начать что делать. Надо реально смотреть на вещи, и мы уже хрен знает какой год не можем преодолеть первый раунд ЛЧ. Так и в этом году у нас будут проблемы. И что меня удивляет так это упрямость этого Аллегри, Пирло ненужен есть Ван Боммель, что это за логика такая. Выпусти ты Инзаги в перерыве вместо этого Кассано, он забьет и все будут счастливы!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...