Перейти к публикации
AC_RASHAD

Дизайн новой формы

Рекомендованные сообщения

Нафиг нам крест не нужен.

 

Ну крест.Мне эта идея понравилась,только действительно,ассоциация возникает не с городом Милан,а с кузенами <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне это форма лучшая за два последних сезона, с того момента когда Bwin стал спонсором. Рад что убрали эти мэйнстримовские золотые номера. Правда взбесило то что на черной милановской футболке номер теперь не красного цвета, как должно быть, а белого. Блин, а я так хотел купить ее.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценил сегодня новую форму "Милана" по матчу с "Болоньей". Не идеал, конечно, но понравилось. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И белый и черный варианты хороши, а вот белый ворот полосатой ну...не очень. Хотя цвета Ломбардии, довольно символично сделано...черная заплатка под bwin глаза больше резала). Скорее удачная форма, теперь дело за теми, кто в ней на поле выйдет.

 

magliamilan1.jpg


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что спонсор в "животе" будет тем же... ;) ...Мне ну о-очень не нравится этот Bwin...

:) А это "спина":

c9cf57ef8bf5.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите приобрести новую форму Милана. Гостевую, КАКА или Мальдини. За любые деньги. Живу в Астане, специализированных магазинов нет, по интернету заказывать не пробовал да и не знаю нормальных сайтов которым можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма в принципе такая же.. но пусть с ней мы выграем больше :rolleyes:

а шорты какие будут в длину? блин мне нынешние не нравятся... когда на Бекса и Зее смотрю, они как будто в них тонут <_<


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, не плохая форма, особо ничего не изменилось, у адика мало фантазии))) но вообщем мне нравится!

2™S~@~!)~Y~R ™, не хнаю на счет Зее, но Бекс специально носит шорты на размер больше, это его фишка такая, так же как и футболка с длинным рукавом)!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сказать, не плохая форма, особо ничего не изменилось, у адика мало фантазии))) но вообщем мне нравится!

2™S~@~!)~Y~R ™, не хнаю на счет Зее, но Бекс специально носит шорты на размер больше, это его фишка такая, так же как и футболка с длинным рукавом)!

Спасибо не знал :), может у Зее тоже такая фишка :rolleyes:


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, эти белые воротнички...Дурдом какой-то :huh:

Что-то я не оценил...


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, эти белые воротнички...Дурдом какой-то :huh:

Что-то я не оценил...

 

 

Почему дурдом? Очень даже ничего..торжественно.Форма победителей Лиги 09/10 :rolleyes:


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему дурдом? Очень даже ничего..торжественно.Форма победителей Лиги 09/10 :rolleyes:

 

Если только под это дело - тогда я согласен годик потерпеть белые воротнички))


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь заказывал с Милансторе??? как там оплачивать и как с доставкой (пошлина и сроки доставки??? цена в Евро?? объясните всё по-подробнее плиз, а то хочу заказать майку и вина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто-нибудь подскажет где можно приобрести рюкзачок с символикой? Желательно инет-магащзин, т.к. я из Харькова.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.fanshop.ru

www.soccershop.ru

а вообще на ebay.com есть все)!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудик, с ебая хрен получишь.. там же вроде какая-то платёжная система своя.. а в Беларуси её нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала на воротнички эти жуткие белые народ среагировал.

ужс, ведь а....?


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось,и белые воротнички-благородно)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё с белыми воротничками команда явно помолодела внешне, годиков так на пять :)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...