Перейти к публикации
AC_RASHAD

Дизайн новой формы

Рекомендованные сообщения

Кстати, где же сейчас Пато? Опять травмирован, зимой такие деньги за него предлагали! А этот якобы мега талант даже в заявку на мундиаль не попал. Ладно со временем даже самые упёртые приматы поймут, что дважды в одну реку войти нельзя, тоесть после Кака Лео не привёз ни одного путнего игрока, я уж про Тьяго Силву молчу. Ему место максимум в Динамо Москва, а не в обороне Милана.

Пато и Т.Сильва - бездари :huh: ... мда уж... а можно услышать Ваших "Героев", кто достоин так сказать?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Пато и Т.Сильва - бездари :huh: ... мда уж... а можно услышать Ваших "Героев", кто достоин так сказать?

Йепес и Оддо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто достоин? ))) только кидман)))

который почти на одном уровне с Паоло Мальдини)))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато туда куча других мегаталантов попало :) Ну по Пато я твою позицию знаю, ну а чем же тебе один из наших лучших игроков не угодил?

8 лет назад Сколари не взял Ромарио в сборную, хотя его просили тысячи тупоголовых приматов. В итоге Бразильцы стали пентакампионами, и в этот раз глубоко убеждён Бразильцы будут как минимум в финале. Без всяких пафосных мега-гипер талантливых Пато.

Не угодил? Я могу привести не меньше 5 его минусов, только вот адекватно меня никто здесь не воспримет, всё будет утыкаться во фразы "Он ещё молодой, он ещё страдает ерундой"

 

Некоторые посты читать реально смешно, я прошу одного - времени. Ваша не толерантность сейчас по отношению ко мне в будущем вам аукнется, я окажусь прав и вам прийдётся это съесть. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато и Т.Сильва - бездари :huh: ... мда уж... а можно услышать Ваших "Героев", кто достоин так сказать?

Спасибо за вопрос! А то я уже у него даже не спрашиваю ниче, он все равно не отвечает. Он только ругает всю эту "серую массу" в красно-черной форме...

 

8 лет назад Сколари не взял Ромарио в сборную, хотя его просили тысячи тупоголовых приматов. В итоге Бразильцы стали пентакампионами, и в этот раз глубоко убеждён Бразильцы будут как минимум в финале. Без всяких пафосных мега-гипер талантливых Пато.

Не угодил? Я могу привести не меньше 5 его минусов, только вот адекватно меня никто здесь не воспримет, всё будет утыкаться во фразы "Он ещё молодой, он ещё страдает ерундой"

 

Некоторые посты читать реально смешно, я прошу одного - времени. Ваша не толерантность сейчас по отношению ко мне в будущем вам аукнется, я окажусь прав и вам прийдётся это съесть. =))

Кидман, мы поняли твое отношение к Пато, это пройденный этап. Ты ответь Джеку - кто твои фавориты?

 

Кстати по поводу сравнения Ромарио и Пато. Я догадываюсь, что Википедия у тебя стартовая страничка, но сравнение мимо кассы. Претензии Сколари к Ромарио лежалт не в плоскости футбольного поля, а за его пределами. И если уж сравнивать ситуации, то тут в качестве примера надо было приводить ситуацию Рони... Так что не надо нам лапшу вешать, мы тот Чемпионат мира от корки до корки видели

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидман-герой нашего времени))) один против всего мира)))))

не сдавайся парнишка...радуй всех своими постами))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам привезли 17 летнего пацана, вместо реального усиления, и чтобы оправдать очередной трансферный провал начали дружно кричать - "Это же второй Кака! Ща он выйдет и усем насуёт!" И вы все повелись. А он не прогрессирует это 1, травматичен 2, силовую борьбу не выдерживает это 3, головой играть не умеет это 4, в пас играть не умеет это 5. Зато его ЭГО ростёт с каждым днём, как же это же второй Кака! Он безусловно станет лучшим игроком мира, других варинтов просто нет. Хе смешные вы, ещё на меня нападаете.

 

И ещё, умиляет как люди, годами следящие за Кальчо не видят тактической неграмотности Тьяго Силвы. Люди очнитесь! Бразильцы - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам привезли 17 летнего пацана, вместо реального усиления, и чтобы оправдать очередной трансферный провал начали дружно кричать - "Это же второй Кака! Ща он выйдет и усем насуёт!" И вы все повелись. А он не прогрессирует это 1, травматичен 2, силовую борьбу не выдерживает это 3, головой играть не умеет это 4, в пас играть не умеет это 5. Зато его ЭГО ростёт с каждым днём, как же это же второй Кака! Он безусловно станет лучшим игроком мира, других варинтов просто нет. Хе смешные вы, ещё на меня нападаете.

 

а вот головой Пато шикарно играет..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять он про Пато!!! Кидман, ты думаешь здесь твой соло-спектакль? Может будем диалог вести? Мы поняли, что Пато - обосрыш, скажи теперь нам кто реальный футболист по твоему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять он про Пато!!! Кидман, ты думаешь здесь твой соло-спектакль? Может будем диалог вести? Мы поняли, что Пато - обосрыш, скажи теперь нам кто реальный футболист по твоему мнению?

Да много кто, у нас Роналдиньо например, пожалуй, единственный кто соответствовал уровню Милана в этом году.

Изменено пользователем Kidman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да много кто, у нас Роналдиньо например, пожалуй, единственный кто соответствовал уровню Милана в этом году.

 

справедливости ради, стоит сказать, что Роналдиньо - безусловнор лучший, но в плане СТАБИЛЬНОСТИ - я категорически не согласен!он играет всплесками, под настроение..а Амброзини по твоему не на уровне играл?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да много кто, у нас Роналдиньо например, пожалуй, единственный кто соответствовал уровню Милана в этом году.

Говоришь много кто, а выделяешь одного. Просто только хаять легко. Я помню, что ты говорил о договорняке Реал-Милан, Дриблеры типа Пато - дерьмо, Т.Силва - ему место в Динамо, а позитивного ничего не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кидман-герой нашего времени))) один против всего мира)))))

не сдавайся парнишка...радуй всех своими постами))

Радую, потом в очередь будете выстраиваться дабы извиниться. Вы вообще критику игроков Милана не воспринимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радую, потом в очередь будете выстраиваться дабы извиниться. Вы вообще критику игроков Милана не воспринимаете.

:D:D Не смеши, парень! Тут на сайте только и дебатов вкоруг Рона, Пирло, Пато, даже Несте влепили после МЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говоришь много кто, а выделяешь одного. Просто только хаять легко. Я помню, что ты говорил о договорняке Реал-Милан, Дриблеры типа Пато - дерьмо, Т.Силва - ему место в Динамо, а позитивного ничего не помню...

А оно было в этом году? 3 место в Кальчо при отвратительной временами игре Ромы и Мерды. Вылет из Лиги чемпионов на стадии 1\8. 2 раза по 0:4 от Мерды и МЮ. Был бы позитив написал бы, угробили клуб а вы все тихо это съели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно было в этом году? 3 место в Кальчо при отвратительной временами игре Ромы и Мерды. Вылет из Лиги чемпионов на стадии 18. 2 раза по 0:4 от Мерды и МЮ. Был бы позитив написал бы, угробили клуб а вы все тихо это съели.

А форум живет не только нынешним сезоном, который я соглашусь с тобой был препротивнейшим, и никакое кол-во голевых Рона этого не скрасит, но за тобой четко закрепилась в моем сознании вывеска "Хаятель". Ты появляешься только в те моменты когда клубу становится внатуре тяжело. После игр с Реалом, ты по-моему месяц молчал, в зимний приличный отрезок (пускай он длился недолго) тебя также не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А форум живет не только нынешним сезоном, который я соглашусь с тобой был препротивнейшим, и никакое кол-во голевых Рона этого не скрасит, но за тобой четко закрепилась в моем сознании вывеска "Хаятель". Ты появляешься только в те моменты когда клубу становится внатуре тяжело. После игр с Реалом, ты по-моему месяц молчал, в зимний приличный отрезок (пускай он длился недолго) тебя также не было...

Цыплят по осени считают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да много кто, у нас Роналдиньо например, пожалуй, единственный кто соответствовал уровню Милана в этом году.

Ну Пато с Кака никто и не сравнивает, у них разные функции на поле...

 

Пато отлично играет головой и в пас, а также отлично видит поле... при этом обладает отличной техникой и скоростью... если ты не смотришь игры нефиг умничать...

 

Травматичен - возможно, время покажет, до этого сезона мегатравматичности замечено не было...

 

Не "Бежит с защитником" как Вьери это да, но дык это и не его стиль, Пато в этом сезоне играет много в американский футбол, подставляясь под фол, если не может убежать, это да, ну дык опять играет на команду, с пользой, фигли на 4-рех защитников лезть и терять мяч как Роник?...

 

Не прогрессирует хм... а в каких компонентах он должен прогрессировать? И если ты не видишь разницы между безысходностью когда тебя держат 3-е и отсутствием прогресса, то опять же нифиг умничать и смотри игры... Пато забивал почти в каждой игре, давал результат и играл на команду, и под команду, которая вся стояла... или Месси тоже говноигрок, потому что не смог выиграть у Интера?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цыплят по осени считают ;)

Счетовод ты наш, чтоб мы без тебя делали...А можду тем от ответа на единственный вопрос ты ушел, вскользь упомянув лишь Рона...

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радую, потом в очередь будете выстраиваться дабы извиниться. Вы вообще критику игроков Милана не воспринимаете.

в очереди ты стой малыш....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, хватит кормить тролля! Нашли, понимаешь, второго Вадимарта. Прийти, ляпнуть какую-нить х*рню, попортить всем настроение, а потом свалить куда подальше и заныкаться в самую глубокую щель. Кидман, где ты был, когда Пато сразу после своей травмы голы всем подряд ложил???? Вот и сейчас можешь туда же исчезнуть. По-крайней мере я что-то не видел на этом форуме людей, которые рады твоему трёпу. Пато в этом сезоне наш лучший бомбардир, между прочим. Который был травмирован чуть ли не большую часть сезона. Вывод: ты - ТРЕПЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все Пато начали обсуждать, а то что на Сильву вылили чан с г...никто и не заметил. :huh:

А я вот по Силве не согласен. Да, тактических ляпов хватает, чай не Неста, но парень очень цепкий, спокойный и учится на глазах.

По крайней мере в отсутствии Несты, да и вместе с ним - это один из лучших игроков Милана этого сезона. Оценки от газетты кстати надо глянуть, но по моему у него очень неплохой средний бал за все игры сезона.

Кидмэн, а для вас "Газетта Делло Спорт" - это авторитет или нет?

a4219c8e5476dec357eccb284f9fa37a.gif

 

p.s. Это тема про форму Милана? B)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все Пато начали обсуждать, а то что на Сильву вылили чан с г...никто и не заметил. :huh:

А я вот по Силве не согласен. Да, тактических ляпов хватает, чай не Неста, но парень очень цепкий, спокойный и учится на глазах.

По крайней мере в отсутствии Несты, да и вместе с ним - это один из лучших игроков Милана этого сезона. Оценки от газетты кстати надо глянуть, но по моему у него очень неплохой средний бал за все игры сезона.

Кидмэн, а для вас "Газетта Делло Спорт" - это авторитет или нет?

a4219c8e5476dec357eccb284f9fa37a.gif

 

p.s. Это тема про форму Милана? B)

Именно, что тема про форму и причём тут Пато не понимаю, ладно ещё как бы она ему подошла ?! А насчёт формы, она не официальная пока, но будет такой, максимум незначительно изменится, наверно в турне по США представят как в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все Пато начали обсуждать, а то что на Сильву вылили чан с г...никто и не заметил. :huh:

А я вот по Силве не согласен. Да, тактических ляпов хватает, чай не Неста, но парень очень цепкий, спокойный и учится на глазах.

По крайней мере в отсутствии Несты, да и вместе с ним - это один из лучших игроков Милана этого сезона. Оценки от газетты кстати надо глянуть, но по моему у него очень неплохой средний бал за все игры сезона.

Кидмэн, а для вас "Газетта Делло Спорт" - это авторитет или нет?

a4219c8e5476dec357eccb284f9fa37a.gif

 

p.s. Это тема про форму Милана? B)

 

Силву мы и не давали в обиду..просто мы с одного вопроса начали, но даже на него ответ не получили, а дальше спорить смысла я не вижу..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим персонажом все понятно)))

иди кидман погуляй)) лето..женщины)))

может мозг заработает


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...