Перейти к публикации
muS!

Антонио Ночерино

Рекомендованные сообщения

Удачи Ноче!

Так и не понял,что же с ним стало после ухода Ибры...Просто погасли глаза у человека.За короткое время превратился из казалось бы нового лидера нашей полузащиты в абсолютного мешка. Как?Что? Почему? Непонятно... Надеюсь возродит карьеру в Англии.Но в Милан пожалуй возвращаться не стоит...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристанте всем +100 к физике дал бы?

+100 к уму... этого бы хватило...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так жаль конечно что не заиграл... после Ибры, главная проблема наверное все же в том что поймал звезду, и возомнил себя драным Швайнштайгром чтоли? С Иброй это прокатывала, на идивидуалке не хватило скилов... А мог бы стать отличным таскателем рояля, увы после Ибры перформатировать мозг уже невозмонжо или не хватило Харизмы Алу? :huh: Ботаенг, Ноче... Анчи на них не было... ;) или кого хлеще, Капелло, Сакки...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэмт Хэм отказался выкупать Ноче. Летом вернется бурить место на скамейке :(


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэмт Хэм отказался выкупать Ноче. Летом вернется бурить место на скамейке :(

Надеюсь всё же не у нас.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Траоре не вернется? :unsure:

"перекрестился" У нас что, и такой был?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Траоре не вернется? :unsure:

 

И Траоре, и Ноче, и Ньянг. Хорошо хоть Месбу продали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Месбу никогда не забудет Миланфан, и не изза гола гоббам даже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у Ноче аренда была на пол года всего, никто не знает, почему он в Торино отыграл всего 3 матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает, почему он в Торино отыграл всего 3 матча?

Потому что на данный момент он дно :mellow:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на данный момент он дно :mellow:

Ибры просто рядом нету


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем музыкальный флуд :)

 

Кто бы сомневался, какую песню выберет в качестве любимой неаполитанец Ночерино.

Это песня недавно скончавшегося Пино Даниэле. NAPULE E' то есть "Неаполь это..."

Она на диалекте, но перевод все равно есть http://it.lyrsense.com/pino_daniele/napule_e

 

http://youtu.be/81pIF0VSfMo


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все, Антонио.

За то, что никогда ни слов плохого не говорил в прессе, не разжигал склок в раздевалке, хотя тебя за розу вывели. Спасибо за то, что нянчил Джиджо первые месяцы, что потом поддерживал всех пацанов.

 

Ты сейчас уезжаешь к Рикки и это будет здорово! Удачи вам!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Где-то с ним фотка была после матча лч в Питере,он один из немногих вышел к болельщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Где-то с ним фотка была после матча лч в Питере,он один из немногих вышел к болельщикам.

ой, у меня ж тоже есть) но выкладывать не буду!

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ohhh Nocerino, picchia duro, facci un gol,

chiamato Mister X per due soldi è giunto qua

adesso gioca, segna ed esulta con gli Ultras!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Где-то с ним фотка была после матча лч в Питере,он один из немногих вышел к болельщикам.

Он и до игры весьма приветлив был, причем в разных обстоятельствах. А еще в Питере выяснилось, что Ноче отлично поет. Ну, неополитанец все-таки.

 

Хороший парень, боец, да и игрок неплохой. Здорово, что свой пик встретил у нас.

Отдельно благодарен ему за то, как он расставался с командой. По идее, в этом сезоне он у нас едва ли не самым обиженным должен быть. Но после всех аренд и маринования на банке он вот так тепло прощается

http://acmilanfan.ru/content/news/9077/

И ведь не факт, что ручку подарили.

 

Ну и радует то, о чем рассказала Юля - про опеку молодых. Нужны такие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны?!

У меня даже ни один мускул не дрогнул. Ни от прощания его с командой, ни от карьеры, ни от пика "карьеры" у нас, если честно.

Человек наверное хороший, а вот футболист довольно посредственный, каких тысячи. Не пишу миллионы, потому как до Милана он как-то допрыгал таки:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны-нужны. Таких, как Мальдини, которые и на поле лучше всех, и Кутузову компьютер починят, уж слишком мало. Ну, это ты лучше меня расскажешь:)

 

Да ты же сам в команде играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь более цинично:)))

Больше всего в Ночерино мне нравилась его цена, по которой он к нам пришел. И то, как Ибрагимович научился об него голы забивать.

А в раздевалке и с молодежью работать могут и более ценные кадры:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в раздевалке и с молодежью работать могут и более ценные кадры:)))

Что не отменяет нужности этих людей (работающих...) ;)

Короче, ты сухарь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю. А еще он лицом не удался, да, Андрюх?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадала. С лицом все в порядке, как всегда по моему субъективному мнению конечно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...