Перейти к публикации
Курт

Милан в Минске

Рекомендованные сообщения

Да телефоны есть вроде многие у многих, созвонимся - договоримся :-)

А встречать и вправду всех не получится, т.к. народу достаточно, да и не первый раз многие едут)

Я, например, на корпоратив иду в пятницу вечером, так что утром к 8 на вокзал шпилить как-то не очень чтобы хотелось ))

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть еще такой момент, который я хотел бы отдельно отметить.

Судя по разговорам в VK и других средах, большинство посетителей матча БАТЭ - Милан, которые симпатизируют Милану, будут пытаться после начала матча пройти на наш сектор.

имхо, это не правильно. Айсик, можно ли будет заострить внимание стюардов именно на этом моменте?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Напишите пожалуйста еще раз, кто во сколько прибывает.

Хха!!!!

Мне со вчерашнего вечера не дает покоя мозгивыносящий мегатриллер под названием "Путешествие из Харькова в Минск на поезде Кисловодск - Минск в первый день перевода часов на зимнее время"!

 

Рисую вкратце ситуацию: данный поезд отправляется из России (которая часы НЕ переводит), проезжает по Украине, (которая именно в тот день переводит время на час назад) и прибывает в Беларусь, которая, опять же, время НЕ переводит!

Звоню в справку харьковского вокзала, мне там говорят: поезд прибывает в Харьков по времени, указанном в билете (то есть, по киевскому), но на всякий случай приедьте на вокзал пораньше!. Зная, в какой стране живу, я не удивлюсь абсолютно ничему на самом деле, но все же, во избежание неприємних несподіванок, второй день пытаюсь рассчитать время. По идее, чтобы не выбиваться из графика, я так понимаю (хотя осознаю, все же, с трудом), поезд при въезде из России в Украину (где разница во времени автоматом из -1 превращается в -2 часа) должен этот лишний час проторчать на границе (в противном же случае он проследует по всей территории Украины на час раньше указанного в украинских билетах времени, и все пассажиры, подсаживающиеся в него по территории Украины рискуют никуда в этот день не уехать). Затем поезд, покинув Украину и въехав в Беларусь, должен каким-то чудом "догнать" этот лишний час....

 

Короче....

У меня уже нет моральных сил, и объема мозговой оперативки уже явно не хватает, чтобы окончательно разобраться в этой фигне, поэтому добавлю лишь одно:

 

 

Поезд №355 Кисловодск - Минск прибывает в Минск 31.10 в 6ч 40 мин. Так написано в билете. Во сколько он притащится на самом деле - вряд ли кто-то знает. Так что перед теми, кто отважится меня встречать с него, хочу заранее извиниться за возможные недоразумения :)

 

ПС: блин, это ж надо было так вляпаться :unsure: Причем изменить что-либо сейчас я совершенно не могу: уехать на день раньше отсюда, чтобы избежать этой чертовщины, у меня совершенно нет никакой возможности (на работе снова ситуация такая, что не дай Бог заикнуться об еще одном дне - я рискую вообще остаться дома) :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос.Я изначально собирался приехать лишь в день матча,но сейчас на работе разрулил,есть возможность приехать на день раньше.Поэтому неожиданно встал вопрос,куда заселиться на 2-е суток.Поискал в ин-те,нарыл вот такой ресурс http://kvartiry-minsk.com/ Кто-нить может пользовался им,меня просто удивляют цены. 2000р.сутки за 2-х комн.квартиру,чет вроде дешево как-то ? Это не кидалово какое-нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-60 баксов - стандартная цена на аренду по суткам в нашем городе.

 

Оля, как быть с твоей проблемой - хез...

как вариант - попробуй не привязываться к времени прибытия\отправления, а сделать расчет по времени в пути.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такой вопрос.Я изначально собирался приехать лишь в день матча,но сейчас на работе разрулил,есть возможность приехать на день раньше.Поэтому неожиданно встал вопрос,куда заселиться на 2-е суток.

Может тебя примет человек, у которого освободилось койко-место, ввиду того, что Андрюха ММ не приедет :((

2000 россии - это не кидалово, вполне себе цена.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,значит все нормуль...

tourist я еду не один,и при том со мной человек едущий не на футбол.

Изменено пользователем Фантазиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tourist я еду не один,и при том со мной человек едущий не на футбол.

Ну бывает и такое :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такой вопрос.Я изначально собирался приехать лишь в день матча,но сейчас на работе разрулил,есть возможность приехать на день раньше.Поэтому неожиданно встал вопрос,куда заселиться на 2-е суток.Поискал в ин-те,нарыл вот такой ресурс http://kvartiry-minsk.com/ Кто-нить может пользовался им,меня просто удивляют цены. 2000р.сутки за 2-х комн.квартиру,чет вроде дешево как-то ? Это не кидалово какое-нибудь ?

Сайтов как собак нерезаных.

Мое имхо - вот самый лучший.

http://minskrent.net/

Он-лайн-бронирование, как на букинг.ком. Предоплата банковской картой. Возможны рассогласования по вине нерадивых арендодателей, но если это обнаружится, то будет куча извинений и скидка.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ не могу сдержать улыбку... :D Представил картину,я к кому то заселюсь вместо Миланмана...Я такую ответственность на себя взять просто не готов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по разговорам в VK и других средах, большинство посетителей матча БАТЭ - Милан, которые симпатизируют Милану, будут пытаться после начала матча пройти на наш сектор.

А вот это вряд ли. Единственный вариант, если кто-то из наших вынесет им свои билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тебя примет человек, у которого освободилось койко-место, ввиду того, что Андрюха ММ не приедет :((

Увы , его место уже занято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это вряд ли. Единственный вариант, если кто-то из наших вынесет им свои билеты.

тогда я попрошу заводить таких людей с одним условием: 15 евро в общаг


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30-60 баксов - стандартная цена на аренду по суткам в нашем городе.

Я киевлянам снял трёшку за 70 :) Возле метро Молодёжная.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, господа, совсем забыл один финансовый вопрос.

шарфы и баннер готовы.

я закладывал свои деньги.

Прошу белорусов, скинуть мне свою часть на карточку (реквизиты в личку по запросу) или при личной встречи (матч с Пармой).

Стоимость шарфа 65.000

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.

Туристу:По проносу на сектор банеров-растяжек-двуручников. ХЗ, как будеи сейчас, надо уточнять, но на сборную схема проста: утром в день игры на стадионе проходит собрание ответственных по различным вопросам во время игры. Среди прочих есть и менты, которым представляютя макеты\фото или сама артибутика. НО! Эта процедура у нас только для местных фанатов. Про подобные меры для гостей не слышал. К концу недели уточню что и как именно будет нужно сделать нам.

Про барабан также сообщу позже.

Марату: Толик прав, если никто билет из сектора лишний не вынесет, провести "левого" человека он будет не в состоянии.


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, дорогие же цены на съемное жилье у вас минчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, дорогие же цены на съемное жилье у вас минчане.

Москвичи и понаехавшие от таких слов выпадают в осадок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, господа, совсем забыл один финансовый вопрос.

шарфы и баннер готовы.

я закладывал свои деньги.

Прошу белорусов, скинуть мне свою часть на карточку (реквизиты в личку по запросу) или при личной встречи (матч с Пармой).

Стоимость шарфа 65.000

 

Я вроде как деньги отдавал на гоббах. Когда можно будет забрать шарф? :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню :) на Парму принесу ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему матч с Батэ не наоборот! Блин 19 октября без проблем бы смог посетить Менск, а так сижу и завидую! :(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, бросай все и срывайся к нам! Не пожалеешь!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, бросай все и срывайся к нам! Не пожалеешь!

Марат,у нас есть вечные отказники у которых,а вот если бы...то я бы,а так мол сяк,хочу не могу.

Забей ;)

Жалко что вся банда не будет в сборе,но по другому и быть не могло,жаль,но мы привыкли :)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, да той банды, что уже собирается, хватит чтобы было джигинайс, как говорит 23 :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат,у нас есть вечные отказники у которых,а вот если бы...то я бы,а так мол сяк,хочу не могу.

Забей ;)

Жалко что вся банда не будет в сборе,но по другому и быть не могло,жаль,но мы привыкли :)

Вот зря ты Василий так. Я не могу просто забить и уехать. Если я забью, то я подставляю других людей! У меня было две недели отпуска с 7 по 21 октября. Поверь, если бы первую игру с Батэ играли в Минске, а не наоборот, то мне не составляло бы никакого труда приехать!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...