Перейти к публикации
Курт

Милан в Минске

Рекомендованные сообщения

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (с)

;-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинулись на беднягу) Ему и так тяжело, что не едет) Эх, если все удачно сложится, кто знает, может меньше, чем через пару месяцев будем обсуждать выезд в Питер, Донецк, а то и Москву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (с)

;-)

Убедился по личному опыту, что не всегда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот зря ты Василий так. Я не могу просто забить и уехать. Если я забью, то я подставляю других людей! У меня было две недели отпуска с 7 по 21 октября. Поверь, если бы первую игру с Батэ играли в Минске, а не наоборот, то мне не составляло бы никакого труда приехать!!

Слав,давай на чистоту.

Пока по съездам и выездам 0-4 причем не в твою пользу,хотя охотно верю что ты хотел попасть на все мероприятия,но хотеть и приехать разные по смыслу слова ;)

может быть летом на Евро сможешь приехать,ты особо планов не строй,а то опять получится что если бы в другие число то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиок людей, которые заказали себе шарфы:

1. Володя, Барановичи

2. LerJAck

3. Marat

4. Morbid

5. Iron

6. MaxHotab

7. MrYura

8. Зюзик

9. Джузеппе

10. ACM-Shef

11. Fabolous

12. Фунтик

13. KON'

14. AlexMilan23

15. Vitamin

16. Baster

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спиок людей, которые заказали себе шарфы:

4. Morbid

 

Привезу денюжку на парму.

 

PS Где просмотр, "Яблоко" или "Центр"?


Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не ясно. Скорее всего Центр


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тираж уже отпечатан.

к 1 ноября тупо не успеют сделать новый.

в районе 10 ноября буду вновь собирать заявки на атрибутику. Попробуй в другой волне.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное ощущение, что я не знаю того, что все знают...

или боятся спросить...

деньги собрали? билеты взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странное ощущение, что я не знаю того, что все знают...

или боятся спросить...

деньги собрали? билеты взяли?

Ну судя по тому, что Лекс написал в теме про выезд:

ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

 

БИЛЕТЫ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ В МИНСКЕ 31 ОКТЯБРЯ ИЛИ 1 НОЯБРЯ. ТУДА ПРИЕДЕТ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ AIMC C ПАЧКОЙ БИЛЕТОВ ДЛЯ НАС. НА ДНЯХ Я ВЫЛОЖУ СЮДА СВОЙ БЕЛОРУССКИЙ НОМЕР. ЗВОНИТЕ ПО ПРИЕЗДЕ - СКАЖУ ГДЕ И КАК ЗАБРАТЬ БИЛЕТЫ. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!! БЕЗ ПАСПОРТА БУДЕТ ДО СВИДАНИЯ. ЕСТЕСТВЕННО, ЭТО КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ, КОГО Я НЕ ЗНАЮ ЛИЧНО

я так понимаю всё собрано)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накинулись на беднягу) Ему и так тяжело, что не едет) Эх, если все удачно сложится, кто знает, может меньше, чем через пару месяцев будем обсуждать выезд в Питер, Донецк, а то и Москву)))

Ещё этот не начался, а ты уже про Питер, Донецк и Москву))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну судя по тому, что Лекс написал в теме про выезд:

 

я так понимаю всё собрано)

Нууу хз, это сообщение Лекс ещё в пятницу разместил, а пока новостей от него нет... Стремно :unsure:

 

Ещё этот не начался, а ты уже про Питер, Донецк и Москву))

Люблю мечтать, чтож поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денюжку за шарф принесу либо на Парму либо на Рому)

лучше на Парму


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил Lex'у. Все нормально. Отпишется скоро обо всем.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звонил Lex'у. Все нормально. Отпишется скоро обо всем.
Фууух, ушел собирать вещи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи москвичи,очень нужна ваша помощь.Сегодня буду покупать билеты на поезд и очень интересует такой вопрос.Сколько времени добираться на метро с Курского до Белорусского вокзала,станции метро соответствуют названиям вокзалов.В интернете вбил,мне указали время 12 минут.Хотелось бы чтоб кто-то подтвердил или опроверг,потому как очень шикарный маршрут у меня может получиться,чтоб на вокзалах не пересиживать.Вообще у меня будет аж 40 минут между поездами.Или не рисковать и лучше пару часиков на вокзале потусить.Подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи москвичи,очень нужна ваша помощь.Сегодня буду покупать билеты на поезд и очень интересует такой вопрос.Сколько времени добираться на метро с Курского до Белорусского вокзала,станции метро соответствуют названиям вокзалов.В интернете вбил,мне указали время 12 минут.Хотелось бы чтоб кто-то подтвердил или опроверг,потому как очень шикарный маршрут у меня может получиться,чтоб на вокзалах не пересиживать.Вообще у меня будет аж 40 минут между поездами.Или не рисковать и лучше пару часиков на вокзале потусить.Подскажите пожалуйста...

 

 

За 40 минут между поездами успеешь 100%, если не заблудишься))

Изменено пользователем jaroslavkotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать минут 10-15.Как с поездами в метро попадешь.А ты утром или вечером приедешь в Москву?+5-10 минут(в случае очередей) на покупку проездных в метро.Поэтому 40 минут с лихвой хватит.

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду на Курский 22-55,а поезд в Минск отправляется в 23-36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи москвичи,очень нужна ваша помощь.Сегодня буду покупать билеты на поезд и очень интересует такой вопрос.Сколько времени добираться на метро с Курского до Белорусского вокзала,станции метро соответствуют названиям вокзалов.В интернете вбил,мне указали время 12 минут.Хотелось бы чтоб кто-то подтвердил или опроверг,потому как очень шикарный маршрут у меня может получиться,чтоб на вокзалах не пересиживать.Вообще у меня будет аж 40 минут между поездами.Или не рисковать и лучше пару часиков на вокзале потусить.Подскажите пожалуйста...

Зависит от времени, а также твоих знаний вокзалов. Если первый раз в Москве или ничего не помнишь и некому рассказать (хотя хз, может где-то в инете и можно план покзала посмотреть)подробно, то я бы не советовал. На Белорусском вокзале еще более-менее все понятно и очевидно (как с кольцевой станции выйдешь, то налево и там увидишь), а вот на гадюшном Курском в спешке и волнении вполне можешь минут 5-10 потерять, добавь к этому опоздание поезда на 5-10 минут, очередь в метро 5-10 минут (с сумкой сигать через турникет думаю не очень удобно) и уже все - ты никуда не успеваешь. С другой стороны торчать на вокзале тоже то еще удовольствие. :mellow:

 

ЗЫ

Ну в такое время очередей не будет, можно "рискнуть". Не в пятницу вечером едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...