Перейти к публикации
Курт

Милан в Минске

Рекомендованные сообщения

Кстати,на счет бара: давайте сразу условимся что в баре каждый сам за себя платит,не хочу повторения РЖД,когда куча народа нас просто кинула,думаю те кто остался в корчме и видел счет это прекрасно помнят. ;)

Полностью поддерживаю сию идею.

 

Женич, Лекс - это не предзаказ. Это моя мысль и на которой я буду настаивать.

Кто помнит Класик в 2007 году и Карчму в 2008 - тот меня поймет.

Так не вопрос. И там, и там ужрались до безпамятства. Что там потом соберёшь? Я сам хочу платить исключительно за себя. Я пишу речь, чтоб с местом определиться. Ну центр как-то не канает. ИМХО. Думаю над другими вариантами.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был в ЭТОМ Центре,но судя по мнениям уважаемых мною людей,там не ахти.Альтернатив в Минске точно не мало;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, Центр - нормальный бар. Поверь.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кабачину потолковее можно и подыскать. Благо будний день, вторник, места должны быть и без всяких минзаказов.

Женя, я вчера с Кривичем на эту тему говорил.

Кабак, в центре, что бы работал ночью - это действительно проблема.

На вокзале сидеть не хочется, сам понимаешь.

Тот же Иль Помидоро дешевле, но он до 23-00 работает.

Дрожжи, работает ночью, отличная кухня - но ценник еще выше чем Центр.

МакДак - работает ночью. Но не формат :-D

И вот как бы все.

Тем более, если нас будет около 40 человек - сесть всем вместе уже проблема :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел парочку вариантов

 

Мохито бар,Джек клаб,Ред Стар(в минуте ходьбы от стадиона).

Это только,так навскидку.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не хочу тебя огорчать - но в этих барах ценник на порядок выше, чем в Центре :)

Кстати, как вариант - Кальяная №1 но я не уверен, что мы там все поместимся


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе история не новая. Всегда, когда дело доходит до денег, начинаются какие-то проблемы, тревоги и прочие неурядицы, граничащие с обидами порой.

На мой взгляд, стремление всем помочь, или же желание как можно более плотно "набить" наш сектор фанатами Милана, изначально было ошибочным. Тут все-таки перевешивает логика и здравый смысл, по принципу "утром деньги - вечером стулья". Такова суровая проза жизни...

Какой смысл было заниматься двойной работой, Саня, если не было изначальной уверенности в том, что все организованно сдадут эти невероятно "большие" деньги, на матч Милана, который уж само собой разумеется играет на просторах СНГ буквально каждые пару-тройку недель:). Сначала ты обрабатывал списки и паспортные данные, теперь считаешь отказы...

Я внимательно только что пересмотрел список и навскидку в отказниках нашел порядка 6-7 знакомых людей. Всего то! Из неоплативших до сих пор вроде и того меньше (я про знакомых людей опять же). Причем не оплатил даже некто Гонецкий.:))) Это я к чему? Да все к тому, что не надо гнаться за количеством - себе дороже выходит, а стОит опираться на проверенных людей или исключительно на их рекомендации... Тогда б и триллер про билеты больше походил бы на мелодрамму с неизбежным хэппи-эндом.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, тебя послушать, так что ни альтернатива, то дороже чем в Центре)

Что там дороже? Водка дороже ста тысяч за бутылку? Или бутылочное рыгало под названием Бобров дороже чем 15000 в Центре?

Не надо кидацца в крайности, типа Дрожжи.. К сожалению нет времени заниматься этим..

 

Джерри, ты не забывай, что зарплаты несопоставимы.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, ну так те альтернативы, которые предложил Сашка - действительно дороже :)

Сейчас в Минске, самое бюджетное место - Иль Помидоро. Все остальные или сопоставимы с Центром или дороже.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня во Фрески, что за Дворцом Республики, ориентировочная цена на бухло - 40000 за флян. Всяко не 100.

По поводу банкета предложили подъехать и поговорить, но заикнулись что-то про 150000 за салаты, горячее и т.д. Без выпивки.

Может можно уломать на дешевле.

У меня до вторника времени точно нет. Через 3 часа уезжаю в Брест, в понедельник занят буду. Хотите, попробуйте пробить этот вариант.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе история не новая. Всегда, когда дело доходит до денег, начинаются какие-то проблемы, тревоги и прочие неурядицы, граничащие с обидами порой.

На мой взгляд, стремление всем помочь, или же желание как можно более плотно "набить" наш сектор фанатами Милана, изначально было ошибочным. Тут все-таки перевешивает логика и здравый смысл, по принципу "утром деньги - вечером стулья". Такова суровая проза жизни...

Какой смысл было заниматься двойной работой, Саня, если не было изначальной уверенности в том, что все организованно сдадут эти невероятно "большие" деньги, на матч Милана, который уж само собой разумеется играет на просторах СНГ буквально каждые пару-тройку недель:). Сначала ты обрабатывал списки и паспортные данные, теперь считаешь отказы...

Я внимательно только что пересмотрел список и навскидку в отказниках нашел порядка 6-7 знакомых людей. Всего то! Из неоплативших до сих пор вроде и того меньше (я про знакомых людей опять же). Причем не оплатил даже некто Гонецкий.:))) Это я к чему? Да все к тому, что не надо гнаться за количеством - себе дороже выходит, а стОит опираться на проверенных людей или исключительно на их рекомендации... Тогда б и триллер про билеты больше походил бы на мелодрамму с неизбежным хэппи-эндом.

 

Андрюх, я порой, как бы это помягче сказать, охреневаю от мыслей вроде твоей или тех что Джерри изрекает :) Вас послушать, все так просто, что можно было бы и в два дня уложиться....и хер ли мы тут носимся в Москве неделями.. :) Всё же элементарно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх, я порой, как бы это помягче сказать, охреневаю от мыслей вроде твоей или тех что Джерри изрекает :) Вас послушать, все так просто, что можно было бы и в два дня уложиться....и хер ли мы тут носимся в Москве неделями.. :) Всё же элементарно.

Суть постинга скорее всего другая была :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть постинга скорее всего другая была :)

 

а мне не до философии сейчас.

 

наплыв в любом случае, даже если учитывать только тех, кто сдали вовремя, и к кому нет претензий, для нас рекордный. Поэтому все претензии держите при себе. есть чем помочь - я только за, нет - значит спокойно ждем матча и верим, что все будет хорошо


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил сегодня во Фрески, что за Дворцом Республики, ориентировочная цена на бухло - 40000 за флян. Всяко не 100.

По поводу банкета предложили подъехать и поговорить, но заикнулись что-то про 150000 за салаты, горячее и т.д. Без выпивки.

Может можно уломать на дешевле.

У меня до вторника времени точно нет. Через 3 часа уезжаю в Брест, в понедельник занят буду. Хотите, попробуйте пробить этот вариант.

Фрэски до 1.00 работают. Смысл туда идти на полтора часа...


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком месте ты Саня, вообще узрел претензии? Претензий не было, были мысли вслух, в том числе и о том как в дальнейшем можно избегать подобного бардака.

Ну а дальше, разумеется как в поговорке: "назвался груздем - полезай в кузов!"


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком месте ты Саня, вообще узрел претензии? Претензий не было, были мысли вслух, в том числе и о том как в дальнейшем можно избегать подобного бардака.

Ну а дальше, разумеется как в поговорке: "назвался груздем - полезай в кузов!"

 

я может даже и не узрел :) я не знаю. я на автопилоте эту неделю существую. Но люблю, когда груздей хотя бы несколько...ну...треть кузова хотя бы)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрэски до 1.00 работают. Смысл туда идти на полтора часа...

начало матча в 20-00, в 22-30 максимум уже в баре, а это уже 2,5 часа посиделки...


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начало матча в 20-00, в 22-30 максимум уже в баре, а это уже 2,5 часа посиделки...

А чего с гостевого сектора так быстро выпустят?


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что минут тридцать подержут и все.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня у меня вот такой вопрос будет ли какая хореография ? Или пока не до нее сейчас ?


39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, продублируй сюда именно тот пункт, который ты добавил.

Там слишком много инфы.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, продублируй сюда именно тот пункт, который ты добавил.

Там слишком много инфы.

вот этот пункт

ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

 

БИЛЕТЫ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ В МИНСКЕ 31 ОКТЯБРЯ ИЛИ 1 НОЯБРЯ. ТУДА ПРИЕДЕТ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ AIMC C ПАЧКОЙ БИЛЕТОВ ДЛЯ НАС. НА ДНЯХ Я ВЫЛОЖУ СЮДА СВОЙ БЕЛОРУССКИЙ НОМЕР. ЗВОНИТЕ ПО ПРИЕЗДЕ - СКАЖУ ГДЕ И КАК ЗАБРАТЬ БИЛЕТЫ. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!! БЕЗ ПАСПОРТА БУДЕТ ДО СВИДАНИЯ. ЕСТЕСТВЕННО, ЭТО КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ, КОГО Я НЕ ЗНАЮ ЛИЧНО


39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, продублируй сюда именно тот пункт, который ты добавил.

Там слишком много инфы.

 

зато и ответов на ваши вопросы много :) даже не знаю что бы я делал без этой темы)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я к тому, что хотя бы писал:

UPD 1

UPD 2

UPD 3

и если есть время, обнови

Количество билетов, за которые уже сдали деньги (учитываются только те, что уже есть у меня на руках): 3
Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...