Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

Шахтеру фартит со жребием. Ахметоввсекупил :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, ну не знаю, как по мне и Шахтер, и Вилльяреал посильнее Бильбао будут и как минимум не слабее сегодняшнего Ливерпуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут уэфашники решили поглумиться. Две неинтересные пары, Брага - Шахтёр, Вильярреал - Спарта, и два матча, достойных полуфинала, Атлетик Б. - Севилья, Боруссия Д. - Ливерпуль. Особенно интересно, как будет готовить свою команду Клопп против своей бывшей команды.

 

Нормальный слепой жребий. Чисто по бабкам и зрительскому интересу последняя пара наиболее выгодна для финала а они встречаются уже в 1\4


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, ну не знаю, как по мне и Шахтер, и Вилльяреал посильнее Бильбао будут и как минимум не слабее сегодняшнего Ливерпуля.

Нынешний Бильбао в ЛЕ без проблем могут пройти и Шахтёр и Вильярреал, потому как эта команда может настроиться на определённый матч и добыть в нём победу. Пример - Суперкубок Испании 2015, единственный трофей, который не смогла выиграть Барселона Луиса Энрике. А Севилья из испанских клубов может остановить Бильбао только потому, что у них огромный опыт выступления в ЛЕ и последние два трофея. Так потому я уверен, что если бы в четвертьфинале были бы примерно такие матчи - Шахтёр - Севилья, Бильбао - Брага, Ливерпуль - Спарта и Боруссия - Вильярреал, то уверен были бы в полуфинале Бильбао, Севилья, Ливерпуль и Боруссия. Потому я и посчитал, что эти два матча достойны полуфинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД - Ливер к сожалению свели очень рано. С другой стороны, никак не знаешь, пройдут ли ливерные ту же условную Брагу вообще? Так что может и к лучшему.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же бесит Черданцев...

поменял на английских комментаторов, а то невозможно нормально смотреть футбол с такими криками ни о чем


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный первый тайм в Боруссии. А ведь действительно эти команды рано свели друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД явно не хватает исполнения в атаке. Половина передач идут в соперника. Заслуга ливерных тут тоже конечно есть. Ладно, вторые 45 минут Дортмунду даются зачастую намного лучше первых.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Чердак орёт, интересно сколько ему за это платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дортмунду надо отодвинуть игру от своих ворот, а то не знаю сколько еще Вайденфелер сможет их спасать.

 

Как же Чердак орёт, интересно сколько ему за это платят?

хорошо что переключил, даже не хочу себе представить как он орал когда Ливер имел те моменты :)

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что переключил, даже не хочу себе представить как он орал когда Ливер имел те моменты :)

Мне из-за домашних пришлось почти отключить звук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумельс крут, а какой у него первый пас, ээээх...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер ожидаемо уделывает португальцев. Самый удачный жребий все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Севилия выиграла на выезде!) Да еще и у Атлетика. Адурис, кстати вновь забил.

 

Шахтер с победой!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борусиия красиво играет. Кто-нибудь передайте пусть обменяет всех игроков и тренера Боруссии на наших :) Ну или хотя бы Мхитаряна пусть купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстронько Ливерпуль слился, а Стамбул один раз бывает, больше никогда им в еврокубках не отыграть 3 гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстронько Ливерпуль слился, а Стамбул один раз бывает, больше никогда им в еврокубках не отыграть 3 гола.

Если даже ливер и отгрузит немцам трешку, то всеравно они еще забьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негр за 15 мультов за пять минут всё завалил. В первом случае, шаг вперёд и офсайд, а второй привоз вообще шикарен)

 

По сабжу. В полуфинале Севилья - Шахтёр, вторую пару составят Дортмунд - Вильярреал. Ну чтобы финал был Севилья - БД :P Но у меня есть подозрение, что он будет чисто испанским. Провинциалы шпилят очень прилично в этом сезоне и вполне могут натянуть шмелей...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что чернокожий забил гол и отдал голевую передачу, ты конечно не увидел

 

Marco Reus!!!

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какой же первый пас у Хуммельса...! С нерабочей левой, между 3-х соперников на выход 1 на 1... Блеск!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что чернокожий забил гол и отдал голевую передачу

 

Это по твоей части. Все эти голевухи следствие игры в обороне у ливерки Сахо. Аналогично, у немцев в обороне грек привёз) Так у БД хотя бы половина немцев. Естественно, они должны драть позорную ливерку с негролегами. Что вас удивляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче Шахтер - Брага, Феррейра делает дубль, доводя преимущество шахтеров до разгромного. Только Феррейра не Факундо, который нападающий Шахтера, а защитник Браги Рикардо. ))) Причем оба раза Рикардо на миг опережает Факундо.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это по твоей части. Все эти голевухи следствие игры в обороне у ливерки Сахо. Аналогично, у немцев в обороне грек привёз) Так у БД хотя бы половина немцев. Естественно, они должны драть позорную ливерку с негролегами. Что вас удивляет...

Сако)

 

 

Если даже ливер и отгрузит немцам трешку, то всеравно они еще забьют)

Всё-таки ты оказался прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...