Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Нормуль так Челси измотали каталонцев перед классико...не ожидал от лондонцев такой грамотной игры в обороне, хотя справедливости ради отмечу, что олигархам повезло не по-деццки...чтож, интрига жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повезло Челси и не повезло Барсе, на Камп Ноу все станет на свои места.

А как же незасчитанный гол Шевы, Овребо и пенали в ворота Милана?

Я думал - это ща все встает на свои места.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же незасчитанный гол Шевы, Овребо и пенали в ворота Милана?

Я думал - это ща все встает на свои места.

 

это все уже история.

сейчас болельщики Барсы тоже могут найти примеры в их пользу.

поэтому я живу сегодняшним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, блин, они меня бесят)) Не могу видеть улыбающуюся рожу Абрамовича)) Но по факту то 1-0!

По факту... ??? Ну не зли меня, муля!

Не стану бачить про ответныее препетыки, хочу сказать одно - Маскерано читает игру, как никто ! Запомни! Определенно! (остальные мухи наврозные, а то что слили, так это фарс шоб всякому говну (типа нтв+ не повадно было) Мля! Вы же все видели, поднять челси из говна это ж надо было, а вот Милану реальный шанс... да шоб мать


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕННАЯ интрига! Учитывая классико, шансы перед ответными полуфиналами в КАЖДОЙ из пар 50/50! ну что же, продолжаю болеть за финал Бавария-Барселона, а точнее за то, что нужно МИЛАНУ! 10-й Кубок Реала сами понимаете, а триумф Челси в этой ЛЧ - потеря Миланом мЕста в первой корзине при жеребьёвке группового этапа следующей ЛЧ. Ну а Ди Маттео в любом случае респект (даже если и вылетит он от Барсы). Полным удаком будет Абрашка, если его не оставит. А ещё очень надеюсь, что "сборище деградантов" (все эти президенты, сосьос, ультрас, агенты, рекламодатели итд итп) заставит Маура "ИГРАТЬ" Эль Классико. Уверен 100%, что лично ОН (ибо как стратег Маур супер) не желает его играть. И для Реала это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение, которое позволит ему и лидером чемпионата остаться, и сохранить силы и игроков для ответки с Баварией, а по сути РЕЗКО УВЕЛИЧИТЬ шансы на попадание в финал ЛЧ. Причём можно сделать так, что фаворитом другого полуфинала уже в ночь на воскресенье станет Челси:). Финал же, кстати, состоится уже ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ чемпионата. +1 это ведь тоже ПЕРЕВЕС, и при победах в 4-х последних турах Реал вне зависимости от Барсы чемпионом станет. А если даже и потеряет где-то 2 очка, то ведь и Барса может потерять, но каждая победа будет сильно приближать Реал к чемпионству. Знаю, что сейчас пойдёт нещадная критика в мой адрес, но я нисколько не обижаюсь, ибо прекрасно знаю, как многие здесь любят т н "футболян":). Я же приверженец ТОП-ФУТБОЛА с соответствующей данному статусу СТРАТЕГИЕЙ относительно ИТОГОВОГО РЕЗУЛЬТАТА ВАЖНЕЙШИХ ТУРНИРОВ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю Челси) (из-за Абрамовича) и рожа тренера ихнего меня бесит)) Но грамотно, черти, играют))

 

не просто бесит, а прям ДИКО бесит))

 

По ходу сегодня Амбрамыч купил судей,что бы те судили нормально) были спорные моменты, но по сути все четко. Хотя, у нас в первом матче тоже все было четко. Посмотрим что там дальше. В любом случае я никому из отсавшихся победы не желаю, но наверное меньше всего, нежелаю я именно Баварии. Их даже капельку уважаю(правда терпеть не могу Рибери и Гомеса...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ, я кстати уверен, что Маур сольет классико! Я бы вообще каких нить дуроломов поставил, пусть надают по ногам хоббитам. Сегодня Челсюки конкретно надавали :))

 

Кстати интересно, Барса будет подавать иск в УЕфА , что газон в Лондоне был мокрый?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу сегодня Амбрамыч купил судей,что бы те судили нормально)

Кыса, ты сделал мой день! :D


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу сегодня Амбрамыч купил судей

Чистейший бред.. Абрамовичи выложили ВСЁ, что имели, а хоббиты реально поверили в свою неуезвимостьилеомесси, ну ну...

Посмотрим, чем все это закончится...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же все видели, поднять челси из говна это ж надо было, а вот Милану реальный шанс...
Я такого от Розанова не ожидал. После его комментариев об отсутствии интереса в нашем матче и сегодняшнем комментарии я сперва подумал он просто забыл свои ремарки. Но во втором тайме он подтвердил, это вам полуфиналы, не то что свершилось на стадии четвертьфинала. НТВшники просто жгут в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ, я кстати уверен, что Маур сольет классико! Я бы вообще каких нить дуроломов поставил, пусть надают по ногам хоббитам. Сегодня Челсюки конкретно надавали :))

 

Я ООООЧЕНЬ!!!!! надеюсь на ИМО идиотский вариант, при котором кто-то начнёт кого-то ломать, и в результате пойдёт необратимый процесс, в результате которого оба испанских гранда подойдут к ответкам в полуинвалидном состоянии, и в итоге ОБА ВЫЛЕТЯТ. Милан вполне устроит вариант - финал Бавария-Челси с победой Баварии. А я почти не сомневаюсь, что уж ДОМА!!!! Бавария одолеет челсюков, хоть в основное время, хоть в овертайме, хоть по пенальти - не важно. Да и вобще именно Бавария сейчас находится в сАмом привилегированном положении среди всех участников полуфиналов. Барса и Реал всё-таки ПРОИГРАЛИ в первых встречах и плюс у них классико между полуфиналами, а затем, возможно, и продолжение борьбы за испанскую корону. У Челси помимо задачи выйти в финал сейчас, ещё две задачи есть - выиграть Кубок англии и ПОПАСТЬ в 4-ку в чемпионате, ибо если не попадут, то они МИМО следующей ЛЧ. А Баварии всё пох. Они, считай, заняли 2-е место в Бундеслиге (по сути "играть" осталось в нынешнем сезоне лишь два матча - полуфинал и финал ЛЧ и всё), и финал ЛЧ к тому же у них ДОМА проходить будет.

 

Барса и Реал будут напрочь отмороженными дебилами, если ещё до игры не заключат устного соглашения относительно НИКОГО НЕ ЛОМАТЬ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не так? Маур выиграл две ЛЧ, а ВДБ тоже две ЛЧ и плюс ещё ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!! А кого пипл хавает, и кто в разы больше зарабатывает:)))? Поэтому я и говорю - мы живём в зомбированном мире дегенератов и олигофренов. А РЕЗУЛЬТАТ такая вещь, которую не скроешь (от людей с мозгами, конечно). Всё ведь в справочниках чёрным по белому написано:). Реал как выиграл две ЛЧ с ВДБ, убрал его - так и отстрачивает без финалов еврокубков уже 10!!!! лет. Через неделю его Бавария не пустит, и дальше будет причмокивать, зато с гламуром и понтами:). ИМО и ежу понятно, что с такими отморозками, даунами и (или) полуфабрикатами, (относительно ТОП-УРОВНЯ) как Ди Мария, Игуаин, пепе и Марсело - выиграть ЛЧ НЕВОЗМОЖНО, хоть с Мауром, хоть с ВДБ (хотя он бы вряд ли держал при себе таких сабжей), хоть с Папой Римским:).

Ну в Баварии тоже немало полуфабрикатов по твоему критерию Луис Густаво, Боатенг, Алаба/Контенто.

 

Дрогба кстати вчера переплюнул всех артистов цирка. Падал и симулировал похлеще Буси. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно то Челси выглядел слабее Милана, только у них Дрогба забил, а Ибра у нас нехрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь Челси сделал то что мы в общем то обязаны были делать забей Робинью или Ибра в первом тайме на Сан-Сиро. Конечно без везения нельзя и вчера чукчам везло но все в этом мире возвращается рано или поздно. Если УЕФА не сыграет опять в интересную игру у англов есть шанс. Небольшой в общем то шансик но есть


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чистейший бред.. Абрамовичи выложили ВСЁ, что имели, а хоббиты реально поверили в свою неуезвимостьилеомесси, ну ну...

Посмотрим, чем все это закончится...

 

Дык яж не серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне,с учётом кто впереди нас и кто дышит нам в спину - пусть Челси берёт ЛЧ.

А в какой мы будем корзине - должны прорываться из любой


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оставшихся хотел бы победы Баварии.

 

Реал - это понятно, 10-й ЛЧ, уефалоне слишком жирно будет, а челси.. Не, не хочу я, чтобы челси лч взял. В первую очередь потому, что я не хочу видеть триумф таких команд, а-ля челси, сити, псж и так далее.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне,с учётом кто впереди нас и кто дышит нам в спину - пусть Челси берёт ЛЧ.

А в какой мы будем корзине - должны прорываться из любой

Жень, ё-моё, без обид, но ДИЛЕТАНСТВО это. ИМО болеть за корзину ПИПЕЦ надо. Ну вот ЗАЧЕМ нам лишние нервы, "падёж", тёрки, карточки итд итп? Плюс не забывайте ВАЖНЕЙШУЮ ВЕЩЬ!!!!! - во второй корзине будет большинство из представителей снг. Зенит, Шахтёр, скорее всего и Динамо Киев тоже. ВЫЕЗД тебе тоже не нужен:)? А то и два даже (если СМ и (или) БАТЭ пробьются). Относительно первой корзины сейчас всё зависит от Челси - нам надо, чтобы он не выиграл ЛЧ плюс не попал в 4-ку в апл. Остальные 7 "первокорзинников" это Барса, Реал, МЮ, Бавария, Арсенал, Порту и Валенсия. И вот НАХ???? они нам в группе? У нас просто кишка разорвётся (в плане на два фронта рубиться), если, не дай бог получим что-нибудь вроде Барса/Реал, Милан, ПСЖ, Боруссия Дортмунд. А такой вариант ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН при второй корзине. Не думаю, что нам второй раз подряд повезёт с группой в плане "вышли после жеребьёвки", ну т е где сразу оказались Виктория с БАТЭ и там уже не важно кто третий соперник - мЕста-то проходных два. Нам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО оказаться сейчас в первой корзине, получить группу что-нибудь вроде Милан, Зенит/Шахтёр, Копенгаген, Динамо Загреб и спокойно идти "по сезону". И хрен с этой Барсой, что она, мол, нечестно нас прошла. Вся эта "мстя" - дёшево и убого. Прежде всего мы о СЕБЕ!!!! должны думать. Как нам дальше добиваться поставленных задач - стать первым 10-кратным обладателем КЧ и стать 20-кратным чемпионом Италии. Согласись, что с ПЕРВОЙ КОРЗИНОЙ нам будет гораздо легче приблизиться к этому. БАВАРИЯ-БАРСА нам нужно. Сначала обезопасить СЕБЯ, а там можно и против Барсы в финале поболеть, тем более, что матч в Мюнхене. Ещё раз повторяю - речь ведёт идёт о серьёзных вещах, о ТОП-ФУТБОЛЕ, где мелочей НЕ БЫВАЕТ, а не о "быдлопацанском:)))) футболяне".


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дилетантсво.Я как думаю о Милане,так разум пропадает :)

Андрюха,так они же нам реально на пятки наступают по титулам.А у челсюков же НОЛЬ в ЛЧ!

Вот попадёт нам Арс,Порту или Валенсия - выйдем без проблем.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот попадёт нам Арс,Порту или Валенсия - выйдем без проблем.

А если НЕ ПОПАДЁТ? Плюс ЗАЧЕМ??? даже они, когда можно ИСКЛЮЧИТЬ ИЗНАЧАЛЬНО их и четыре гранда - Барсу, Реал, МЮ и Баварию, а из самых сильных соперников (вторая корзина) получить кого-то из компании Бенфика, Шахтёр, Зенит, Шальке, может быть ПСВ (если у себя в стране вторым закончит), МС, Динамо Киев, Олимпиакос. А из оставшихся корзин будут маячить по одной в каждой ПСЖ и Дортмунд. Вероятность очень маленькая. Но даже если кто-то один из них - всё более-менее нормально будет в плане ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ. А при второй корзине:)))? Уловил? А НЫНЕШНЯЯ МЕГАБарса ИМО с довольно "высокой скоростью" приближается к своей лебединой песне. Ну, допустим, что даже выиграют они сейчас свой 5-й титул (у ливера тоже пять), хотя, кстати, у Баварии тоже 5 станет в случае победы, а значит какая разница.....ну ла ладно - Барса ведь вряд ли потянет в ближайшее время нас догнать по титулам КЧ. Такое впечатление, что к Барсе все постепенно начинают привыкать и уже многие практически научились продуктивно бороться с ней. И я, в принципе, ждал этого. ГРАМОТНАЯ ЭШЕЛОНИРОВАННАЯ ОБОРОНА (а особенно когда её ИТАЛЬЯНЕЦ, пусть даже такой, как Аллегри:) выстраивает) при некоторых нововведениях при её построении относительно современности НЕПРЕМЕННО станет ПРОТИВОЯДИЕМ против любых кружевов:) и художеств:). Да, у Барсы были вчера шикарные возможности забить, но они ведь тоже ЛЮДИ, и явно НЕ ВСЕГДА процент реализации будет высоким. А вместе с тем Барса ПРОПУСКАЕТ. И от нас пропустила, и сейчас от Челси. С нами прокатило.....Мексес насрал плюс судьи гады:) итд итп, а с Челси нет. Но обрати внимание - если раньше эта БАРСА буквально рвала и сокрушала, то сейчас 95% времени они просто топчутся:), словно петух на курице:) вблизи ворот соперника и просто не знают что делать дальше. Интересные ходы для завершения атаки появляются у Барсы всё реже и реже. Нет, я практически не сомневаюсь, что Барса пройдёт Челси (не забывай о 2:0 в овертайме, ИМО очень вероятный исход ответки), но в финале (а особенно если против Баварии НА ВЫЕЗДЕ) Барса снова будет "топтаться", не сомневаюсь даже. Если с Миланом и Челси (которым на выезде Барса не забила НИЧЕГО за 180 минут) у неё ИМЕЛИСЬ в запасе ДОМАШНИЕ!!!!! ответки (вот повезло-то, кстати), то против Баварии будет самый настоящий АХТУНГ:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один фантастический вариант, обгон Ньюкаслом и Тотенхемом Арсенал). Но это фантастика. Таки да, нужно болеть за Баварию и барселону, в остальных чемпах вроде все решилось уже на сто процентов.

И я не понимаю тоже когда выбирают заведомо трудный путь, вам что охота чтобы скудо Милан взял в 38 туре или раньше, за 2-3 тура. Здесь тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще один фантастический вариант, обгон Ньюкаслом и Тотенхемом Арсенал). Но это фантастика. Таки да, нужно болеть за Баварию и барселону, в остальных чемпах вроде все решилось уже на сто процентов.

И я не понимаю тоже когда выбирают заведомо трудный путь, вам что охота чтобы скудо Милан взял в 38 туре или раньше, за 2-3 тура. Здесь тоже самое.

Не, Арсенал 100 пудов в 4-ке останется. Здесь я даже не надеюсь. Борьба в апл такова (относительно корзины Милана) - двое против одного. Тоттенхэм и Ньюкасл против Челси. ИМО расклад хороший. 66,6% за то, что Челси будет вне 4-ки (что есть ГУД) и 33,3% что всё-таки будет (что есть херово). ТУЛУЗА!!!!!! молодцы, конечно, вчера. Грохнули 3:0 Лион и убрали его от Милана с глаз долой. Франция "освободилась" - теперь Лилль третье место не упустит. Испания ИМО тоже всё практически ясно. Атлетико (который выше нас в рейтинге) вряд ли уже имеет реальные шансы попасть в 4-ку. Единственное, относительно интера несколько тревожно, но не так, чтобы очень. Но всё-таки мы можем и дерби просрать как нех делать, и Лацио явно не впечатляет. ИМО Лацио сейчас третий ВОПРЕКИ, а не СОГЛАСНО ЛОГИКЕ. Может посыпаться на финише как нех делать. Но всё равно - Челси, Челси и ещё раз Челси:)))). Нах с пляжа:))) - и из ЛЧ, и из 4-ки апл. Ну и ФОРЦА БАВАРИЯ:), конечно. Нах-нах сульбу искушать, смотря на Реал в финале ЛЧ.

 

Я бы тебе посоветовал на другой вариант (хороший для нас) обратить внимание. Ещё НЕ ФАКТ!!!!!, что Валенсия ИМЕННО ТРЕТЬЕЙ в Испании станет. Может и 4-й оказаться. А это уже не прямая путёвка, а КВАЛИФИКАЦИЯ, которую можно и НЕ ПРОЙТИ! И если не пройдут, то тогда Милан и участие Челси в ЛЧ-2012/13 устроит. Но лучше не надо:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Челси вчера реально понравился! И Дрогба явно не тупой симулянт, а классный командный игрок. Помогает команде всем чем может и не может.

Игра похожа на Милан - Барса, только у них Дрогба, а у нас Робиньо.. :huh:

Из четырех команд Чесли - самая симпатичная, мало дегенератов, нет попсы, тренер не дурак и много игрочищ!

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает подсчет очков для рейтинга. Почему Валенсия выше нас?

Андрей каков способ метод подсчета очков для рейтинга у УЕФА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...