Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

С Днюхой!

Возвращайся скорее, ты нужен команде!

Великий...

Поделиться сообщением

Один из любимейших эпизодов с участием Рино!

Это в матче с Тревизо в сезоне 2005-2006. Через 6 лет видели дубль два в Пекине:))

Поделиться сообщением

Рино с днюхой! Поскорее возвращайся.

Поделиться сообщением

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

слова заслуживают уважения, если только они искренние и не сказаны ради красного словца.

Поделиться сообщением

слова заслуживают уважения, если только они искренние и не сказаны ради красного словца.

Верить никому нельзя) Гаттузо можно)

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

И когда же Рино вернётся? В январе с ПСЖ сыграл и потом опять проблемы. Надеюсь в этом сезоне ещё сыграет.

Поделиться сообщением

ну по крайней мере его всегда можно заметить вместе с запасными у кромки поля....

зрения такая штука- налаживается долго (((

поэтому пусть выздоравливает и выходит на поле поскорее - хотя бы на 2 домашки с Аталантой и гостевое Дерби

Forza Milan

Поделиться сообщением

ну по крайней мере его всегда можно заметить вместе с запасными у кромки поля....

Совершенно согласен с тобой.

Какой бы матч Милана не показывали - Рино всегда не то что на трибунах, НА СКАМЕЙКЕ сидит. По крайней мере я его всегда там замечаю :D

Зарос уже, как Робинзон Крузо, но всегда рядом с командой.

Да и вообще ветераны - это отдельная история. Вот Пиппо к примеру вчера. Вышел на 1-й добавленной, а с каким настроем, а?

И более того, совершенно убеждён, что это без всякого лицемерия. Просто они ЧЕМПИОНЫ. Может поэтому им и удалось выиграть всё что только можно. В отличие (как бы я хотел ошибиться) от нынешнего нашего состава.

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

Да и вообще ветераны - это отдельная история. Вот Пиппо к примеру вчера. Вышел на 1-й добавленной, а с каким настроем, а?

И более того, совершенно убеждён, что это без всякого лицемерия. Просто они ЧЕМПИОНЫ. Может поэтому им и удалось выиграть всё что только можно. В отличие (как бы я хотел ошибиться) от нынешнего нашего состава.

мой единственный коммент - насчет ЧЕМПИОНОВ

как это часто бывает - в сравнении прошлого и настоящего, в прошлом, почему-то, всё было больше, чище, вкуснее, интереснее, честнее и т.д. и т.п.

пусть это будет только моим личным мнением, но НЕЛЬЗЯ сравнивать Рино и Пиппо с нынешними. как раз потому, что эти уже ЧЕМПИОНЫ, а нынешние только зарабатывают себе репутацию. Поэтому они будут до поры, до времени находиться в разных весовых категориях. А потом - либо тоже станут чемпионами, либо передйут в категорию "неоправданные надежды"

и нынешние тоже могут выиграть - только не надо им все время пенять на сравнние с ЧЕМПИОНАМИ - потому что они ДРУГИЕ

докажут свою состоятельность и станут ЧЕМПИОНАМИ, а нет - так и сравненивать нечего тем более

Forza Milan

Поделиться сообщением

мой единственный коммент - насчет ЧЕМПИОНОВ

как это часто бывает - в сравнении прошлого и настоящего, в прошлом, почему-то, всё было больше, чище, вкуснее, интереснее, честнее и т.д. и т.п.

пусть это будет только моим личным мнением, но НЕЛЬЗЯ сравнивать Рино и Пиппо с нынешними. как раз потому, что эти уже ЧЕМПИОНЫ, а нынешние только зарабатывают себе репутацию. Поэтому они будут до поры, до времени находиться в разных весовых категориях. А потом - либо тоже станут чемпионами, либо передйут в категорию "неоправданные надежды"

и нынешние тоже могут выиграть - только не надо им все время пенять на сравнние с ЧЕМПИОНАМИ - потому что они ДРУГИЕ

докажут свою состоятельность и станут ЧЕМПИОНАМИ, а нет - так и сравненивать нечего тем более

Да не, я не про это... Тут всё и так ясно.

Я про НАСТРОЙ И ЖЕЛАНИЕ. Смотришь вот на Пиппо с Рино и душа радуется. Выиграли столько трофеев и всё равно им мало, глаза горят.

И смотришь к примеру на Златана или Робиньо - всё равно что-то не то :) У них эмоции после гола, а не ДО него. :) Это, как мне кажется, наиболее важно.

Хотя стоит признать, что тот же Боатенг с такой рожей на Арсенал вышел, что мама не горюй. Видно было, что заведён в хорошем смысле. Ноче в этом плане меня тоже радует. Абате, хоть несколько и глуп, как футболист, но с настроем у него всё в порядке. Правда иногда переборщить может. Как с Интером :)

Поделиться сообщением

Да не, я не про это... Тут всё и так ясно.

Я про НАСТРОЙ И ЖЕЛАНИЕ. Смотришь вот на Пиппо с Рино и душа радуется. Выиграли столько трофеев и всё равно им мало, глаза горят.

И смотришь к примеру на Златана или Робиньо - всё равно что-то не то :) У них эмоции после гола, а не ДО него. :) Это, как мне кажется, наиболее важно.

Хотя стоит признать, что тот же Боатенг с такой рожей на Арсенал вышел, что мама не горюй. Видно было, что заведён в хорошем смысле. Ноче в этом плане меня тоже радует. Абате, хоть несколько и глуп, как футболист, но с настроем у него всё в порядке. Правда иногда переборщить может. Как с Интером :)

ааааа, вот о чем речь то :)

ну тут такие тонкие материи, кто настраивается ДО, кто ВО ВРЕМЯ, а кто и ПОСЛЕ )))))

концентрация может быть по-всякому запрограммирована, главное, чтобы она была

заряженность на результат

а то выйдут блин мячик пинать и бабочек ловить)))) такое тоже бывало, иногда....

а Рино всегда смотрелся угрожающе, а легкая небритость вообще делает из него монстра ))

Forza Milan

Поделиться сообщением

Он собрался в тренеры.

Рубите мебель на гробы.

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением

Приступил к тренировкам, играть разрешили. :)

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением

На официальном сайте написали, что может попасть в заявку в воскресенье. Отличная новость.

Поделиться сообщением

Совсем забыли о Рино? :)

Вчерашняя победа стала для Гаттузо 200-ой в Серии А! Он сыграл 367 матчей в Серии А: 200 побед, 95 ничьих и 72 поражений!

Поделиться сообщением

Gattuso will be at Coverciano next week, where he will take the course to become a coach.

Гаттузо на следующей неделе поедет в Каверчано (район на северо-востоке Флоренции, находящийся на правом берегу реки Арно :D ), где он будет проходить курс, чтобы стать тренером. :)

Поделиться сообщением

Рино-тренер - это жестко)))) Блин, неужели и его на поле больше не увидим?(

Поделиться сообщением

Рино будет тренером по физ подгтовке наверняка :D

Поделиться сообщением

Рино - тренер мотиватор. Маур будет в сторонке курить.

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением

Рино будет тренером по физ подгтовке наверняка :D

Мы тогда о нашем физруке с нежностью вспоминать будем)))

Поделиться сообщением

Хафиз по просьбе трудящихся читающих, вырезки переводить начал, спасибу хоть посавил бы ему кто нибудь))

Поделиться сообщением

Рино ж всегда отдаёт себя полностью игре. Без остатка. Он же и как тренер будет от своих подопечных такого требовать. На подсознательном уровне так точно. Я когда сейчас вот жене сказал, что Рино в тренеры метит, она ответила: "Пусть вначале подлечится в психлечебнице. Если он этого не сделает, то весь мир впервые увидит тренера с плёткой" :D

Поделиться сообщением

Хафиз по просьбе трудящихся читающих, вырезки переводить начал, спасибу хоть посавил бы ему кто нибудь))

:D Это до тех пор, пока вы не научитесь понимать простейшие слова на англ)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...