Перейти к публикации
Фунт

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Хм, в принципе ничего страшного, раз на КИ тоже распостраняется дисква.. Но несправедливо, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Кубок:)))? Вы о чём:)? Это вам не совок (да и то, совок прошлого). Дисква на три игрЫ (молоток Галлиани) чемпионата! Ибра пропусит встречи против Сампдории (дома), Брешии (в гостях) и Болоньи (дома). Кто не верит (или читает совковые СМИ) посмотрИте http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/11-04...807081110.shtml

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего. Скажу только, что я ошибся наверное, называя Боммеля питбулем, т.к. плохо разбираюсь в породах собак. Правильнее видимо было сказать бультерьер... Если не ошибаюсь, именно бультерьер такая неприятная собака масштабом со свинью в миниатюре, с вытянутой мордой и широко посаженными маленькими глазками, с зубами крокодила и крысиным хвостом?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 матча думаю слишком много, хотя если не было бы первой красной карточки, то могли бы дать только один матч. Еще на официальном сайте написали, что подадут на апеляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще шаг... осталось всего шесть. Дай нам сил!

Кто думает, что скудо уже в наших руках - посчитайте до 6ти про себя.Впереди еще ШЕСТЬ матчей!

 

красивое фото(для некоторых лягушка :) )

22717106.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кларенс, на опыте, знает когда нужно прибавить, чтобы еще на годик продлить контракт :lol: . Сейчас, как в боксе, наступили "чемпионские раунды", и он выкладывается на 200%.

Всех с победой!

В качестве превентивной меры предлагаю заключать с ним отдельные контракты на каждый месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней игры еще раз убедился в значимости эмоция для себя. Сейчас же в сторону их.

По поводу Ибры. Может быть я погорячился, может не так меня поняли... Его огромный вклад я несомненно ценю, просто немного вывело его удаление вчера. "Слишком быстро он отказался играть на Скуддо"-так мне вчера казалось. Сегодня я еще тристо миллионов раз пересмотрел момент с его удалением. Увидел его лицо. Честно, мне его стало даже жалко немного. Он вышел на поле после 2 матчей дисквалификации, которую он, разумеется, не хотел. Он вышел забивать. У него этого не получилось. Он расстроен. Нервы не выдержали-брякнул что-то там судье, с кем не бывает?..

А в общем и целом соглашусь с Миланманом. Преходящее все это с Иброй. Чемпионство важнее сейчас любого отношения к игрокам.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Пирло. Честно говоря, я вообще не вижу в нем никакой необходимости. Вместо кого он будет играть?

Да того же Фламини с поля убрать.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да того же Фламини с поля убрать.

ЗАЧЕМ???? Фламини убирать? Узко мЫслите, рагацци. Ну вот кто сказал, что нужно непременно выставлять ЧЕТЫРЁХ НОМИНАЛЬНЫХ (по амплуа относительно статистической заявки) ЗАЩИТНИКОВ и ДВУХ ФОРВАРДОВ (по аналогичному критерию)? ИМО (и мне кажется, что это естественно в плане ЗДРАВОГО СМЫСЛА) нужно ставить сильнейших на данный момент, и плюс к этому здоровых и ещё НЕОБХОДИМЫХ игроков. К матчу против Сампдории мы ещё не будем иметь полностью здорового Амбро, и поэтому пусть он спокойно готовится к следующим играм и доводит до ума свою форму. А вот Пирло уже выздоровел, что есть гуд. Мне кажется, что уже просто глупо в сотый раз повторять - на протяжении уже долгого времени в команде отсутствовал человек, умеющий классно исполнить опасный штрафной удар. Пирло был травмирован, а Р80 "ушли". Теперь Пирло в строю, и ИМО просто грех лишать себя примерно 0,5 - 0,75 гола в матчах против таких соперников как Самп, Брешия и Болонья, которые на протяжении 95% встречи будут исключительно обороняться, и соответственно минимум пару раз нарушат правила в непосредственной близости от своих ворот. Однако присутствие Пирло абсолютно не должно означать, что непременно надо убирать Фламини, ван Боммеля, Гаттузо, боатенга или Зеедорфа. "Мумия" Зее внезапно ожила:))), и это тоже есть гуд. Значит МиланЛаб действительно крутая штуковина:), способная творить настоящие чудеса. Все остальные хавбеки тоже сейчас находятся в очень хорошем состоянии и реально приносят пользу команде. А вот Йепес (не важно, нагадил он с Фиорентиной или нет...слава БОГУ, что нет:)))..... - игрок явно не соответствующий по классу Милану. С другой стороны сейчас явно "не на крыльях":) Робиньо и Кассано. И в связи с этим спрашивается, ЗАЧЕМ ради идиотского стереотипа лишать находящихся сейчас в хорошей форме футболистов мЕста на поле. К тому же футбольный матч, как известно, состоит из двух таймов. Ты выпусти на первые 45 минут состав Аббьяти - Абате, Тьяго Сильва, Дзамбротта - Гаттузо, ван Боммель - Фламини, боатенг - Пирло,Зеедорф - Пато и посмотри что будет. Пропустить, мы вряд ли при таком составе пропустим, ибо во-первых такое кол-во хавбеков оборонительного плана просто сожрёт всех этих генуэзцев и напрочь заставит их позабыть об атакующих помыслах, а во-вторых Сампдория сейчас в плане продуктивного созидания это самая убогая команда. Статистика гласит, что Сампдория смогла забить своим соперникам лишь в 4-х!!!! матчах из своих последних 17-ти!!!!!! Да и то, в двух из них (с Чезной 2:3 и Лечче 1:2) ПРОИГРАЛА в итоге. Причём ДОМА! Не стану спорить, что вполне допускаю возможность (хотя отвожу этому не более 25-30%), что при таком составе мы не сможем САМИ забить мяч в первом тайме. Однако же ВТОРОЙ ТАЙМ есть. Очень жаль, конечно, что у Аллегри с заменами полное отсутсвтвие "дружбы":). В плане тактической гибкости он полный профан. Ну а так ведь можно и после перерыва если 2:0 ведёшь и защитничка четвёртого поставить, или если 0:0 после 45 минут вобще на "классику" перейти, убрав двух хавбеков и поставив вместо них заща и напа (и ещё одна "форсмажорная" замена останется, если что). Но увы, увы, и ещё раз увы. От Аллегри таких вещей в жизни не дождаться. В "реале" будем иметь двух находящихся сейчас в хорошей форме хавбеков на лавке, а Йепес с кем-то из Робиньо/Кассано на поле с первых минут выйдут. ИМО БРЕД и ДЕБИЛИЗМ. Тем не менее очень не хочу, чтобы вы на практике убедились в моей правоте уже сейчас. Титул ДОРОЖЕ! Хотя, конечно (если глобально мыслить) всё равно Милан в любом случае получит 3,14здюлину:) за неспособность своего тренера широко мыслить. Это НЕИЗБЕЖНО, хочется кому-то такого или нет. Но уж пусть лучше в начале следующего сезона, когда ещё можно будет всё исправить как в чемпионате, так и в ЛЧ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббьяти - Абате, Тьяго Сильва, Дзамбротта - Гаттузо, ван Боммель - Фламини, боатенг - Пирло,Зеедорф - Пато

 

Это как их так по 3-6-1 расставить?!

 

Медленных Пирло+Зее съедят моментально. Зее поэтому и воскрес, что глубоко играет, а впереди Боа бегает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не хорошиепредчувствиячто Пирло уже не выйдет на поле вфутболке Милана.

А РоналЬдинЬо "ушли" по причине Ибрагимовича. Нет им было место вместе на поле.

По этой же причине до недавнего времени были проблемы Пато- Ибра.

 

Я помню слова Ибрагимовича что ему лучше играть с Индзаги чем с бразилами.

 

Тем лучше опускание было на землю с помощью красных карточек. Юусть почувствует что он не special one

 

 

Это как их так по 3-6-1 расставить?!

 

Медленных Пирло+Зее съедят моментально. Зее поэтому и воскрес, что глубоко играет, а впереди Боа бегает.

 

не вижу необходимости играть одновременно Рино Ван Бомель Фламини Боатенг

Это какое то масло маслянное.

 

По больому счету хватило бы последних трех или первых трех. а то и двух.

 

Именно Зее и играл роль Анчелотиевского Пирло в последних матчах. Только не бил штрафные.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббьяти - Абате, Тьяго Сильва, Дзамбротта - Гаттузо, ван Боммель - Фламини, боатенг - Пирло,Зеедорф - Пато и посмотри что будет.
3-2-2-2-1.

Тихий ужас. :)

 

У Самп все же фланги приличные, чтобы воспользоваться такими дырами, пусть и абсолютно беззубое нападение. Дались же ММ эти три защитника, Маццарри наш миланфановский, прямо. А то и Гасперини.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед? Так и надо играть, по схеме принесшей нам успех в последних матчах.

Робиньо - Пато

Боатенг

Зее - Боммель - Гаттузо (Фламини)

Кассано удачнее действует, выходя на замену, чем с первых минут, а Пирло ещё не поймал ритм. Вот их обоих и выпустить минуте на 65-70 в зависимости от хода поединка.

Как правило, тренеры от добра добра не ищут.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИБРА-то как хорош был, а!!! Ну просто нарадоваться не могу. Тащит команду, ТАЩИТ!!! Мы без него никуда.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радоваться неудачам игрока, который носит футболку МИЛАНА? м да.. бывает... У Ибры наверное синдром второй половины сезона, в Барсе он тоже после первого круга не блистал.. что ж, благодаря его игре осенью у нас хоть какой то задел есть, и не надо мне говорить про состояние Интера и иных клубов, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИБРА-то как хорош был, а!!! Ну просто нарадоваться не могу. Тащит команду, ТАЩИТ!!! Мы без него никуда.

 

Опять Лекс, ложкой мимо тарелки... :D

Ибрагимович, еще до удаления непосредственно поучаствовал в обоих забитых Миланом голах...

Ну а про осенне-зимний период уже сто раз говорили.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибрагимович, еще до удаления непосредственно поучаствовал в обоих забитых Миланом голах...

 

Ну поучаствовал, ну сам пару моментов не использовал...Не скажу что засрал, просто не повезло, вроде правильно всё делал...И че? Теперь в трех матчах ни в чем не поучаствует.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поучаствовал, ну сам пару моментов не использовал...Не скажу что засрал, просто не повезло, вроде правильно всё делал...И че? Теперь в трех матчах ни в чем не поучаствует.

 

Андрей, если есть что возразить по факту, или конкретно по цитируемому тексту - вперед. А обсуждать мою персону не нужно

Изменено пользователем Lex

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не стараясь обелить Ибру, ну явно он не оскорблял бокового.

А то что любой мог бы сказать "твою мать" или вафанкуло, сыграло отрицательную роль прежде всего из за личности Ибры.

А 2 засратых момента, просто не его день

 

При этом я например считаю что эти 2 удаления пойдут на пользу самой команде Милан, как уже сказал выше.

Именно поэтому меня взбесил лысый который сказал что только "Ибрагимович может получать такую зарплату и т.д"

Хватит уже "неприкасаемых"


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле не стараясь обелить Ибру, ну явно он не оскорблял бокового.

А то что любой мог бы сказать "твою мать" или вафанкуло, сыграло отрицательную роль прежде всего из за личности Ибры.

 

Ну в целом да, но сказывается натура Ибры - подводить команду. А это не признак великого игрока, это косяки


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно у всех игроков Милана в этом сезоне было косяки.

Ибра при всей моей антипатии к нему как человеку и как к перелетному футболисту принес в этом сезоне Милану гораздо больше пользы нежели подобных косяков

А насчет величия того или иного футболиста, так по настоящему Великих в Милане после ухода Паоло уже и не осталось.

 

А косяки Несты предположим до сих пор понят лациале в дерби с лацио 1:5.

 

А насчет косяков даже великих я как раз пересматривал перед Фиорентиной тот самый матч с ней же, где нам отгрузили 4 гола.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно поэтому меня взбесил лысый который сказал что только "Ибрагимович может получать такую зарплату и т.д"

Хватит уже "неприкасаемых"

 

только что прочел

http://football.ua/italy/news/126722.html

 

это что правда??? 12?????? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...