Перейти к публикации
Фунт

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

забил гол Рино - какие там еще претензии :)

 

Он тоже был в офсайде. :D


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАК не надо - он там пашет на благо Фламенго в три пота - у него мотивация родной ЧМ 2014 в качестве ассистента главного :)

Чегой-то у меня слова пашет и чемпионат Бразилии не вяжутся совсем. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда Ибра мячи забивал и вытаскивал Милан, тогда скудетто пахло Иброй, а теперь уже нет?

Как быстро забывается все хорошее. :(

 

Во-во даже сегодняшний первый гол уже позабыли ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у Ибрагимовича невероятных масштабов апатия к футболу.

Довольно странное поведение человека пропустившего два принципиальнейших матча..

Одним словом, думаю, это к лучшему всё. Играть есть кому. Да и Пиппо скоро появится.

Но столько красных карточек за сезон я не помню у нас...

Судья какой-то неправильный и удалил такое ощущение Златана в тот момент, когда уже болел за Фиорентину, когда его материл Сантана с Варгасом, нихрена))

Пенальти не было, я считаю, борьба равная плечо в плечо была, оба упали от неё.

А в конце валидольно было. Мерзкий Михалыч, улыбающийся, мистер сарказм, мердюк..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с Сампдорией будет сложновато, но побеждать должны, благо Пато-Биньо внушает оптимизм, ещё и Кеша будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая как шведу сократили дискву первую думаю пять матчей вряд ли. Он же никого не ударил,ничего не сломал :D

 

он получил дисциплинарное удаление - это не есть гуд, с учетом того что первое тоже было аналогичное (дисциплина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра получил прямую красную.

Пропустит минимум матча 3.. если не 5. т.к. второй случай за сезон.

Если так пойдет, то конец сезона он проведет у себя на Родине, на курсах по управлению гневом :)

Может йогой займется :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая как шведу сократили дискву первую думаю пять матчей вряд ли. Он же никого не ударил,ничего не сломал :D

Он лайнсмену жизнь сломал.

Тот впервые в жизни услышал кто он такой и куда ему идти.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, с Сампдорией будет сложновато, но побеждать должны, благо Пато-Биньо внушает оптимизм, ещё и Кеша будет :)

Дома Самп мы обычно укладываем без проблем, так-то.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чегой-то у меня слова пашет и чемпионат Бразилии не вяжутся совсем. :)

 

йопама - выйти на поле в Бразилии после Европы - это уже отпахать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой в очень важном матче. Все отыграли очень качественно. Но некоторым, а точнее некоторму, на скудетто похоже наплевать, как и на всю команду. Если руководство не примет меры по наказанию этого идиота, то я разочаруюсь. Жаль, что только одна команда в состоянии сейчас купить шведа. Но если бы такое предложение поступило, то я был бы счастлив. Спасибо за все голевые и голы, которые приближают нас к чемпионству, но человека, которому похер команда с 111-летней историей, я не хочу видеть в составе. Тем более за такие деньги и за такое положение в команде.

Дружище, Галл ведь сразу, не дожидаясь пошел в раздевалку. :) Поэтому, сейчас не время грустить. Слава Богу, есть кем заменить Ибру. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так пойдет, то конец сезона он проведет у себя на Родине, на курсах по управлению гневом :)

Может йогой займется :))

 

вот вот..в Боснию его - гневом учиться управлять..

Ну а если без шуток - нам до скудетто осталось 5 побед!!!!

А учитывая, матч Наполи - Интер - я думаю хватит и 4.

Хотя я думаю, что еще пара наших побед и Наполи с Интером "успокоятся"


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, Галл ведь сразу, не дожидаясь пошел в раздевалку. :) Поэтому, сейчас не время грустить. Слава Богу, есть кем заменить Ибру. :)

 

тем более мы Ибру взяли в кредит - так шо его нельзя выкидывать. Приструнить да, а гнать уж извольте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судья какой-то странный, прям так его мат поразил, чтоб удалять Ибру. Удаление Кассано в дерби (ну не тянул его фол на вторую желтую), теперь Ибру. Репутация работает на наших плохишей.

Дуэт Пато - Ибра был неплох, но и Р70 - Пато тоже ничего и увидим его в следующем матче.

Зее реально что-то разбегался, контракт хочет продлить что ли, или может реально чел хочет чемпионат в этом году взять?

И Йепес кстати ничего так отбегал.

 

Да это не Зее разбегался. Это Боа за двоих работает, позволяя Зее спокойно себя чувствовать в глубине.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, Галл ведь сразу, не дожидаясь пошел в раздевалку. :) Поэтому, сейчас не время грустить. Слава Богу, есть кем заменить Ибру. :)

 

надеюсь там вазелин найдется :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот..в Боснию его - гневом учиться управлять..

Ну а если без шуток - нам до скудетто осталось 5 побед!!!!

А учитывая, матч Наполи - Интер - я думаю хватит и 4.

Хотя я думаю, что еще пара наших побед и Наполи с Интером "успокоятся"

у Наполи вообще самая сложная концовка, глянь в календарь.

 

тот же последний тур с Юве думаю не будет формальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он тоже был в офсайде. :D

 

:D :D :D Поэтому на него Аббьяти наорал?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда Ибра мячи забивал и вытаскивал Милан, тогда скудетто пахло Иброй, а теперь уже нет?

Как быстро забывается все хорошее. :(

Игрок он очень хороший, он может и умеет играть, но у него что-то невпорядке с головой!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он получил дисциплинарное удаление - это не есть гуд, с учетом того что первое тоже было аналогичное (дисциплина).

 

Пять матчей все-таки многовато. Цифра в 2-3 игры более реальна,впрочем если лайнсмен откроет рот и поведает что ему сказали ситуация может измениться.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Фух чуть не завалили матч, в котором наше преимущество было просто абсолютно во всем. Ибрагимович блин даже не как мудак поступил, а как полупрофессиональная дешевка поддавшаяся не нужным эмоциям :angry: (хотя матч проводил, в общем-то неплохой), бедный Аллегри аж подпрыгнул от злости, но ничего может теперь задумается о том, что его можно менять не только для его отдыха при благоприятном счете, но и для усиления игры в трудный момент


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Наполи вообще самая сложная концовка, глянь в календарь.

 

+1. последние туры наполи вселяют оптимизм. вот прилипли блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно если откинуть возможные травмы напов - то за Ибру в плане его отсутствия уже как то не стремно, похоже паря выдохся на этот сезон, что ж спасибо и на том.

 

а мне вот стремно, игра против Интера ни о чем не говорит, Интер без линии обороны то играл, кстати поражение от немцев лишний раз тому подтверждение) да и проигрыш Палермо не очень вселяет оптимизм играть без Ибры с той же Сампдорией которая будет хвататься за очки, как утопленник за соломинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Наполи вообще самая сложная концовка, глянь в календарь.

 

тот же последний тур с Юве думаю не будет формальностью

 

Я вообще не понимаю, как какой-то аналитег назвал календарь Наполи более легким, чем у Милана?

Но Наполи удивительным образом умудряется не терять очки там, где должен был бы.

Но мне кажется, Милану с таким календарем вообще стыдно на календарь Наполи и Интера смотреть.

Мы обязаны просто всех прибить.

Единственный вопрос - радоваться ли восстановлению Пирло?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, найти бы где щас кадры, с бессильной злобой Аллегри. Как он кинулся к боснийцу и губы закусал. Знает же, что как отбудет - придется заново на поле ставить.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D Поэтому на него Аббьяти наорал?

 

Там четко было видно - Аббьяти ему кричал "Мы же договаривались, что ты забьешь при счете 3:0!!"


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...