Перейти к публикации
Фунт

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

конечно можно. по крайней мере на форуме свобода слова у вас, россиян должна быть. )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, ни один более-менее адекватный тренер не пойдет на глобальное перестроение схемы, налаженных взаимодействий и т.д. ради одного проходного матча. А на кардинальное изменение, предложенное тобой уж подавно. Посмотри как играют Барселона, Реал, Манчестер в ничего не значащих матчах. Максимум обновят состав и вперед. Нечего искать на задницу приключений, если все работает как надо.

 

А Аллегри в этом сезоне уже столько испробовал сочетаний, схем и тактик, что голова идет кругом (пусть и вынужденно). Другое дело, что он не гибок по ходу матча. Зачастую с заменами тормозит, не может нормально перестроить игру когда надо. С этим у него, конечно, беда. Да и тут его ругать тоже нужно с оговорками. Ты же не знаешь всей подноготной: кто в какой форме, какое психологическое состоние у игроков, есть ли микротравмы... Есть куча факторов о которых ты знать не можешь в принципе. Нет же все равно лезешь с категоричным советом, как надо делать и как не надо. Твоя категоричность как раз и есть негибкость, в которой ты обвиняешь других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно можно. по крайней мере на форуме свобода слова у вас, россиян должна быть. )))

Нет это то понятно, имеется в виду я по выслуге лет прохожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Пирло уже выздоровел, что есть гуд. Мне кажется, что уже просто глупо в сотый раз повторять - на протяжении уже долгого времени в команде отсутствовал человек, умеющий классно исполнить опасный штрафной удар. Пирло был травмирован, а Р80 "ушли". Теперь Пирло в строю, и ИМО просто грех лишать себя примерно 0,5 - 0,75 гола в матчах

 

Не отношусь предвзято к Пирло - просто хочу уточнить, а сколько он забил со штрафных за последние года три вместе с матчами за кубок и а сборную есть статистика какая-нибудь? Ради интереса.

может к 0,5-0,75 добавить нулей? :D

Что-то мне кажется, что будет 0,005....

Ну тут вопрос к Дракону. Мне бы самому интересно было бы узнать.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадать нужен Пирло или не нужен? ответ может дать только игра. но одно ясно - тех, кто думал, что Пирло жизненно необходим не так много как было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато прекрасно штрафные исполняет. Ибра тоже может вдарить. Не вижу здесь проблем. Вижу проблемы когда стандартные положения в нашу сторону, угловые в том числе.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, футбол изменился - и узкоспециализированным игрокам в центре поля типа Пирло, Амбро и Рино места в нем нет.

Сейчас надо всё уметь. И отбирать, и накрывать, и прессинговать, и передачи отдавать и бить по воротам.

У кого-то что-то получается лучше, что-то хуже.. Но время чистых опорников тоже уходит.

Тут писали, что Зее стал играть лучше, потому что он стал играть на месте Пирло.

Мда.. На месте Пирло он играл с Удинезе..

На месте Пирло у нас играет ван Боммель. И разница в нашем преимуществе в центре поля видна сразу же.

Но надеюсь, что сам Андреа умерит свои аппетиты и подпишет контракт года на три с россонери и закончит карьеру у нас.

Зарплату в 3 млн он себе заслужил.

А центр у нас будет таким - Боа-Боммель-Эмануэльсон

Гансо

Ибра - Пато

 

а из Рино и Амбро оставят того, кто на меньшую зарплату согласится.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато прекрасно штрафные исполняет. Ибра тоже может вдарить. Не вижу здесь проблем. Вижу проблемы когда стандартные положения в нашу сторону, угловые в том числе.

Петь, а можно привести пример хоть одного результативного штрафного удара Пато, я имею ввиду прямой удар по воротам и гол. Прекрасно исполняет (исполнял) штрафные - это КРоналду, Дель Пьеро, Михайлович, Баджо, Куман, Жуниньо, а у Пато на сегодня НИ ОДНОГО гола со штрафного кажется нет. Ибра бьет как из пушки конечно, но забивает тоже не очень часто. У нас еще одно есть слабое место - мы очень мало забиваем дальними ударами, из-за штрафной, как Пирло Парме...

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Пато на сегодня НИ ОДНОГО гола со штрафного кажется нет.

Есть, причем один великолепный, я уже не помню с кем играли, но он метров с 30 прямым ударом со штрафного в девятку загнал :)

 

Во, Цюриху :)

 

Хы, с Донором одновременно)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, причем один великолепный, я уже не помню с кем играли, но он метров с 30 прямым ударом со штрафного в девятку загнал :)

Факт.. Зачетный голешник был.

Надо еще иметь ввиду, что Пато у нас штрафные бьет редко.

У нас и Пирло бьет все, когда в строю. И Ибра. И Зее.

Умельцев много.

Но я за такой вариант: основные штрафные будет бить Гансо, правой ногой Ибра. а дальние Т. Сильва...

А в этом сезоне - есть Зеедорф на поле. Кассано на лавке. Ибра выйдет.

Пирло за три года сколько штрафных забил? Вот не могу вспомнить. но 3 максимум. если не один вообще.

еще же Роник пробивал


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, штрафной действительно великолепный, но я все же останусь пока при своем мнении - очень-очень рано говорить о его способности "прекрасно бить штрафные"...

 

Факт.. Зачетный голешник был.

Надо еще иметь ввиду, что Пато у нас штрафные бьет редко.

У нас и Пирло бьет все, когда в строю. И Ибра. И Зее.

Я думаю то, что он их практически не бьет тоже о многом говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а на поле в это время Зеедорф, Кака и Шевченко

 

 

Спасибо, ребята, штрафной действительно великолепный, но я все же останусь пока при своем мнении - очень-очень рано говорить о его способности "прекрасно бить штрафные"...

 

 

Я думаю то, что он их практически не бьет тоже о многом говорит...

 

Так и без него есть, кому бить.

Для этого не надо отдельного игрока держать. Не американский футбол.

И тогда уж лучше Жуниньо.

2 замены на него убил. гол забил.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний забитый Пирло штрафной - Фарерам в сентябре.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим, вот я больше видел как Пато был ближе к успеху, чем мочил откровенно в молоко. В процентном соотношении он наверное не хуже Ибры их исполняет. Тем более, что Ибра в момент исполнения штрафного-навеса полезнее внутри, в штрафной площади. Если же кто-то третий бьёт в створ, то на добивании полезны как юркий Пато, так и длинноногий шлемоблещущий Ибра.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алим, вот я больше видел как Пато был ближе к успеху, чем мочил откровенно в молоко. В процентном соотношении он наверное не хуже Ибры их исполняет. Тем более, что Ибра в момент исполнения штрафного-навеса полезнее внутри, в штрафной площади. Если же кто-то третий бьёт в створ, то на добивании полезны как юркий Пато, так и длинноногий шлемоблещущий Ибра.

Петь, я думаю мы оба видели одно и тоже, так как стараемся не пропускать матчи Милана. Просто мне кажется слишком многими громкими титулами Пато награждают АВАНСОМ и это ему голову забивает. Не исполняет он пока прекрасно штрафныеи этот гол Цюриху - исключение. Может потому что бьет их редко, может потому что в команде есть люди, которые бьют лучше, может потому что ему по-возрасту не положено, может еще много причин, но для меня важнее всего в исполнении штрафные голы прямым ударом, а их нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблема не в прямых штрафных ударах. Прямыми ударами забивается не так много всегда в любой команде, только если кому-то прет.

 

Но мы мало вообще со стандартов забиваем. Плюс, Пирло нужен чтобы делать подачи и забросы. У нас просто нет другого игрока для этого, это обедняет игру.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы игра не сваливалась на одни забросы Пирло, как то мы часто наблюдали.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра сегодня, темы нет :-)

Может откроешь? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один специлальный остался без инета, а второй специальный проснется только через час или другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому нужен 3-й, специальный :) Для экстренных, так сказать, тем)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный 38-ой :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, давай, открывай тему :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погоди, ща проспится специальный, пусть откроет. У него хорошо получается. А я сегодня не очень уверен в себе. В талисмане - тем более. Так бы уже сам открыл.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...