Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Не, я не про то) Наивно полагать, что нужный результат вообще ставился целью. По результатам личных встреч эстонцы в этом отборе обыграли Сербию, Словению и Сев. Ирландию, проиграв лишь Италии и... Фарерам. Если бы на островах не слились, то вообще сейчас вопросов бы не стояло. Но упрекать их в этом, принимая во внимание резы других встреч, язык как-то не поворачивается. А про стыки, тут без иллюзий. Даже если Словены игру не отдадут, то в стыках эстонцам по-любасу ничего не светит, поджилки сдадут, думаю. Я скорее про то, что на данный момент отбор для этой сборной вышел чуть ли не эпическим, вне зависимости от матча словенов с сербами.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу,никаких шансов у Норвегии отцепить Портов нет, кроме как забить 7 голов Кипру? кто-то знает?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный матч между Францией и Боснией, пока что французы проигрывают и теряют 1 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу,никаких шансов у Норвегии отцепить Портов нет, кроме как забить 7 голов Кипру? кто-то знает?

Нет, Норвегия не смогла пройти Португалию.

 

 

А вот и Французы сравняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю эстонцев, хорошее достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официалке ФИФА офигенную штуку сделали. Отныне, поставив для каждой сборной её результаты, что состоялись после опубликования последней версии рейтинга, компьютер выдаёт следующий рейтинг (сейчас выдаёт тот, что 19 октября опубликуют). И таким образом уже ясно, что сеянными в "стыках" будут Португалия, Хорватия, Босния и Ирландия. Сборным данного квартета достанутся в соперники Турция, Черногория, Чехия и Эстония. Кстати говоря, сеянные сборные согласно регламенту соревнований, ответные матчи проведут дома. Ну а вот что будет "твориться" на 19 октября в плане борьбы за корзины для жеребьёвки финальной стадии. Украина и Польша это хозяева, а рейтинг 18-ти остальных (что уже попали или могут попасть через "стыки" таков:

 

1. Испания - 1624*

2. Нидерланды - 1425*

-----------------------------------

3. Германия - 1352*

4. Италия - 1135*

5. англия - 1101*

6. Португалия - 1044

------------------------------------

7. Греция - 1044*

8. Дания - 1030*

9. Хорватия - 1015

10. Россия - 975*

-------------------------------------

11. Швеция - 955*

12. Франция - 953*

13. Босния - 864

14. Ирландия - 812

15. Турция - 803

16. Черногория - 655

17. Чехия - 600

18. Эстония - 542

 

* - ВЫШЕДШИЕ сборные

 

Португалию поставил выше Греции для удобства, ибо если португальцы проходят "стыки", то они во второй корзине (выше Греции полюбэ будут), а если не проходят, то они вобще нигде:) не будут. Босния имеет микроскопические шансы "выкинуть" Россию из второй корзины, ибо и отставание большое, и плюс надо и им самим ОБЕ встречи выигрывать, и чтобы при этом обязательно и Португалия, и Хорватия на Евро попали - только при данном варианте Россия в третью перейдёт. Ну а МАТЧ ГОДА:)))) это товарищеская встреча 15 ноября в Гамбурге. Германия принимает Нидерланды. И если Германия выиграет, то она обходит голландцев в рейтинге.....НО!!!!......это и НУЖНО:)))))....ибо переход во вторую корзину позволяет избежать свидания в группе с Италией, англией и скорее всего Португалией плюс есть 50% шансов нарваться на весьма удобного хозяина - Украину или Польшу. Иными словами есть хорошие шансы получить аж ТРЁХ вполне проходимых соперников...первая же корзина этого НЕ ДАЁТ НИКАК! Вот поэтому голландцы и сливали сегодня никаким шведам. Это не покупка (продажа), а чисто для УДОБСТВА! И получилось, что обоим выгодно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На официалке ФИФА офигенную штуку сделали. Отныне, поставив для каждой сборной её результаты, что состоялись после опубликования последней версии рейтинга, компьютер выдаёт следующий рейтинг (сейчас выдаёт тот, что 19 октября опубликуют). И таким образом уже ясно, что сеянными в "стыках" будут Португалия, Хорватия, Босния и Ирландия. Сборным данного квартета достанутся в соперники Турция, Черногория, Чехия и Эстония. Кстати говоря, сеянные сборные согласно регламенту соревнований, ответные матчи проведут дома.

 

Представляю себе напряженный стыковой матч за выход в финальную часть ЧЕ... Босния-Эстония ) вот это вывеска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю себе напряженный стыковой матч за выход в финальную часть ЧЕ... Босния-Эстония ) вот это вывеска!

 

Извиняюсь, ибо забыл, что жеребьёвка "стыков" пройдёт уже 13 октября. Глупо это, конечно (неужели нельзя было 19 октября подождать), но ничего не поделаешь. И соответственно посев будет происходить из нынешнего рейтинга. А это значит, что сеянными будут Португалия, Хорватия, Босния и Черногория. "Прокатили" Ирландию, которая посеяна НЕ БУДЕТ, как и Турция, Чехия и Эстония. Кстати, Босния-Эстония по-прежнему вероятно:). Но рейтинг для посева при жеребьёвке финальной стадии по-прежнему актуален, ибо данная жеребьёвка пройдёт лишь 2 декабря, когда уже не только октябрьский (который я здесь написАл) рейтинг станет весомым, но и ноябрьский (по которому всё и будет собственно).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Хорватия-Турция.И полная победа хорватов.В разнос чтоб турков вместе с Хиддингом.

А так за:

Черногорию,Ирландию и Эстонию.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу Хорватия-Турция.И полная победа хорватов.В разнос чтоб турков вместе с Хиддингом.

А так за:

Черногорию,Ирландию и Эстонию.

 

Если по зову сердца, то я за выход Черногории, Хорватии, Эстонии и Чехии. Ибо Португалию я с детства не перевариваю:), а всё англоговорящее, (в плане родного языка...в том числе и Ирландию) с ранней молодости......комментарии относительно Турции, и особенно Боснии, думаю, излишни:)))). Но вобще я очень люблю когда играют в финальной стадии ВСЕ СИЛЬНЕЙШИЕ. И здесь я за выход Португалии, Хорватии, Чехии и Турции.....к тому же коли уж Греция попала:). Ужасно огорчён "обсёром" Сербии. Ну не дело это. Очень обидно. Итальянцы, кстати, козлы:) в этом плане. Вполне можно было и проиграть сербам на выезде. Хочу ошибиться, но практически уверен, что аукнутся нам эти "лишние" очки. Не по-итальянски это всё. Британской тупизной попахивает:). Кстати им-то Синьор Капелло мозг вправил, коли Черногорию в стыки впустили, пропустив от неё мяч в компенсированное время.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто угодно,только не Сербия и Турция.

И исторически и вообще.

1914,1915.

"пусть они сами хоронят своих мертвецов".

Мне неприятны именно эти две сборные ВСЕГДА.

Без обид.

Всё ИМХО.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, ибо забыл, что жеребьёвка "стыков" пройдёт уже 13 октября. Глупо это, конечно (неужели нельзя было 19 октября подождать), но ничего не поделаешь. И соответственно посев будет происходить из нынешнего рейтинга. А это значит, что сеянными будут Португалия, Хорватия, Босния и Черногория. "Прокатили" Ирландию, которая посеяна НЕ БУДЕТ, как и Турция, Чехия и Эстония. Кстати, Босния-Эстония по-прежнему вероятно:). Но рейтинг для посева при жеребьёвке финальной стадии по-прежнему актуален, ибо данная жеребьёвка пройдёт лишь 2 декабря, когда уже не только октябрьский (который я здесь написАл) рейтинг станет весомым, но и ноябрьский (по которому всё и будет собственно).

 

Самое хреновое, что теперь из-за стыков нас в рейтинге может обойти Хорватия, и мы окажемся в 3 корзине... Все болеем против Хорватии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рассказам в СЭ и на Чемпе Хорватия может нас обойти если одержит в стыках 2 победы. Так что болеем хотя бы за одну ничью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЕФА, оказывается, стОит не только ругать. В связи с бурным возмущением ряда федераций относительно бредового рассева при жеребьёвке отборочного турнира ЧМ-2014, Платини и Ко решили прислушаться к справедливому гневу, и, образно говоря, послали при проведении СВОИХ (уефашных) соревнований этот долбанный рейтинг ФИФА с его товарняками и прочими дебилизмами. При завтрашней жеребьёвке "стыков" будут учитываться ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ. 40% - отборочный турнир к Евро-2012, 40% - отборочный и финальный турниры ЧМ-2010 и 20% - отборочный и финальный турниры Евро-2008. Аналогичный принцип будет применён и 2 декабря, во время жеребьёвки финального турнира. Как говорится, МОЛОДЦЫ! Наконец-то признали НЕПРИЕМЛЕМОСТЬ авантюрных идей блаттера и его приспешников. Итак, посеянными завтра будут Хорватия (рейтинг выступлений - 32,723), Португалия (31,202), Ирландия (28,203) и Чехия (27,982). Эти сборные проведут ответные матчи ДОМА (и первые, соответственно, в гостях) против тех, кто посеян не будет - Турции (27,601), Боснии (27,198), Черногории (21,876) и Эстонии (20,354). Ну а вот и весь этот рейтинг - http://www.world-results.net/uefa/ranking.html Действительно, если Хорваты выиграют оба стыковых матча, то они Россию обойдут.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы, чтобы были такие матчи:

Португалия-Черногория

Хорватия-Босния

Ирландия-Эстония

Чехия-Турция

 

И чтобы вышли Португалия, Босния, Ирландия и конечно же Турция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чтобы вышли Португалия, Босния, Ирландия и конечно же Турция.

 

Да щас. Эсты любого сеяного скоростью задавят легко, вот увидите. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирландцы являются одними из главных лузеров "стыков". Они участвовали в них 5!!! раз (ЧМ+ЧЕ). И прошли только однажды, да и то, потому что жребий был благосклонен - вместо "европейца" им достался Иран (в стыках к ЧМ-02). В остальном же провалы - от Голландии (ЧЕ-96), Бельгии (ЧМ-98), Турции (ЧЕ-00) и Франции (ЧМ-10). У турок счёт 2:2 - победы над Ирландией (ЧЕ-00) и Австрией (ЧМ-02) и поражения от Латвии (ЧЕ-04) и Швейцарии (ЧМ-06). Ничейный счёт пока и у Чехии - 1:1. Победа над Норвегией (ЧМ-06) и поражение от Бельгии (ЧМ-02). Босния играла лишь один раз - уступила Португалии (ЧМ-10). Лучше всего со "стками" дело обстоит у Хорватии - победа над Украиной (ЧМ-98) и Португалии - 2 победы. Над Словенией (ЧЕ-04) и Боснией (ЧМ-10). Черногория и Эстония ранее в "стыках" не участвовали.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пары плей-офф выглядят следующим образом:

 

Турция - Хорватия

 

Эстония - Ирландия

 

Чехия - Черногория

 

Босния и Герцоговина - Португалия


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал и надеялся на пару Хрватска-Турция!Ура.За хорватов однозначно.Битва гигантов.

остальные симпатии.

Эстония-Ирландия-за эстов.

Чехия-Черногория-за черногорцев.

БГ-Португалия-за боснийцев.

Но главное,это конечно Хорватия-Турция!

За этих ребят:

60d258ed5a31.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Рома, все, за кого ты болеешь, проиграют...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, Рома, все, за кого ты болеешь, проиграют...

Не Вить.Ну эсты,боснийцы и черногорцы....согласен шансов очень мало.Объективно.

Но хорваты?Неужели думаешь турки сильнее?

Если можно напиши в своём стиле про эту пару.Ну хотя бы не углублённо,но что думаешь.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает УЭФА Ирландцам за матч с Францией, вот и на этот раз им попался самый слабый соперник. А так буду поддерживать Турцию, Ирландию, Чехию и Боснию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Вить.Ну эсты,боснийцы и черногорцы....согласен шансов очень мало.Объективно.

Но хорваты?Неужели думаешь турки сильнее?

Если можно напиши в своём стиле про эту пару.Ну хотя бы не углублённо,но что думаешь.

 

Рома, постараюсь ближе к стыкам что-то чиркануть :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогает УЭФА Ирландцам за матч с Францией, вот и на этот раз им попался самый слабый соперник.

Может, и помогает, но на том, что "эстонцы - слабаки" горели и сербы, и словаки. И чуть не погорели итальянцы.

 

Эстония играет в типичный английский футбол оборонительного типа. Физически очень хорошо готовы, жестки в единоборствах, выносливы, могут вытянуть матч на волевых, в меру быстры - ничего особо выдающегося, но перебегать себя редко дают. Тактически внимательны и аккуратны. Научились в кои веки "вязать" технарей, поэтому, как соперник, думаю, предпочтительней были бы черногорцы или даже хорваты.

 

Особый бонус - психология. Прорезается умение не бояться. Если не находит затмение, как на Фарерах, или полный расслабон, как в Италии, то могут дать прикурить кому угодно. Вот серьезно. Дрожи в коленках уже нет.

 

Минусы: средняя и даже чуть ниже, техника. Без тактических изысков. Зацикленность на лидерах (тот же настоящий эстонец, истинный ариец Костя Васильев - ну да, пол-команды русских, а вы думали? :) ). Не умеют сами взвинчивать темп, когда надо - резко растет процент брака. Планомерное давление со сменой флангов переносят плохо, при таком раскладе могут и в центре накосячить (что и случилось в Италии). Футбольным хитростям не обучены, практически не симулируют.

 

Проблема в том, что все, что умеют эстонцы, умеют и парни Трапаттони, только лучше. Ирландия тупо выше классом. Но если игра будет честной, то легкой для Трапа она не получится.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...