Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

ну не совсем продавать...

не сомневаюсь :lol:

 

українське телебачення - десь шось почуло, десь шось побачило...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотишные ребята. С явными следами болезни Дауна на лице

 

71391e29a469339.jpg


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое позорище :O

однозначно - дауны... еще и патлы дыбом :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинец по-патлатее поляка будет :)

Действительно,с талисманами засада какая-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А история создания этих талисманов не написана нигде?

Интересно было бы узнать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинец по-патлатее поляка будет smile.gif

 

И пожирнее))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пожирнее))

дык он на сале откормленный, а не на какой-нить колбасе краковской, и на варэныках <_<

млин, я не могу...

Славко й Дурко, олігофрєны обикновєнныє <_< дети пьяных народов, мы мечтою о водке живем....

 

Простите, я реально сегодня эти рожи впервые увидела! До сих пор успокоиться не могу. Это оскорбление, имхо, плевок у пику всем украинцам :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, этих же талисманов придумали забугорные дизайнеры. Это что получается Warner Bros так представляет нашего брата. смешно, но факт.

Вот как нужно зарабатывать. евро 2008 1160479746_trix_frix.jpg, снимаем маски и талисман евро2012 готов, легкие денежки.

http://football.ua/euro2012/news/112703.html

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам это рожа не нравится? :))

610x.jpg

 

Кстати, какое точное определение лиц талисманов. Ей Богу, как будто на лбу написано - Даун Pl и Даун Uk <_<

Какое то издевательство. Неужели не было других вариантов?

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну ясно, чего уж )) классический пример поговорки "ни ума (результат - на лице(-ах)), ни фантазии ( - это к "дизайнерам") :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал где то, что как дизайн талисманов, так и их имена, навязаны УЕФА <_< . По этому поводу даже был сюжет, в программе Футбольный уик-энд, где отечественные художники вовсю критиковали европейских даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не совсем продавать...Пока только принимать заявки...если на каждый конкретный матч из наберется больше вместимости стадиона, то будет лотерея. Причем устраивается она, если мне память не изменяет, только после завершения отборочного цикла, когда все участники известны...Тогда и квоты распределяются. То есть, условно говоря, если на матч группового этапа подадут заявки по 5000 россиян и белорусов, а обе сборные на евро НЕ попадут, то по 500 билетов никто не даст ни тем, ни другим...Урежу4т существенно квоту в пользу турков, условно говоря, которые на этот матч подали 100 заявок, а в итоге им потребуется, к примеру, 8000 мест. Точная математика этого процесса мне пока неизвестна, но тема эта, безусловно, интересная. Надо выяснять.

лотерею УЕФА будет проводить в апреле ЭТОГО года. и будет разыграны только 40% билетов. остальные 60% будут продаваться через федерации стран, попавших на ЧЕ, уже после отборочного цикла. а сейчас любые люди могут подать заявку на приобретение билетов независимо от того русский ты или молдованин. да и лотерея будет проводится лишь в том случае, если спрос будет превышать предложение...хотя и так понятно что превысит.


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем билеты-то будут уже известно? :huh: Лотерея - это баса :angry: Мне никогда в лотереи не везло.

 

Ваще уже отборочные пройдут, а никто их не обсуждает :O Интересно, кто сможет составить конкуренцию Испании и Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусы жгут... если бы не скатали 0-0 в первом матче с Люксами, сейчас бы не парились и были бы на чистом втором месте.

А так, все в наших руках вроде как... только нет права на ошибку.

Хотя в стыках, хз что будет. Мне кажется, что опыта не хватит...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почем билеты-то будут уже известно? :huh: Лотерея - это баса :angry: Мне никогда в лотереи не везло.

 

Ваще уже отборочные пройдут, а никто их не обсуждает :O Интересно, кто сможет составить конкуренцию Испании и Германии?

Известно, я даже больше скажу, я эту лотерею выиграл и теперь мне нужно до 15 июня перечислить 300 евро на счет Уефа, и у меня будет 8 билетов, на все матчи группового этапа проходящие в Донецке, плюс 1/4 (на каждый матч по 2 билета).

Но сейчас, сцуко, нет свободных денег, если не найду за день/два, то выкупать не буду :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известно, я даже больше скажу, я эту лотерею выиграл и теперь мне нужно до 15 июня перечислить 300 евро на счет Уефа, и у меня будет 8 билетов, на все матчи группового этапа проходящие в Донецке, плюс 1/4 (на каждый матч по 2 билета).

Но сейчас, сцуко, нет свободных денег, если не найду за день/два, то выкупать не буду :(.

:huh: жесть однако!

То есть, еще неизвестно, кто будет в группе с Украиной, которая играет в Донецке, и тем более, в 1/4, а билеты уже покупать? :O

а интересно, поменяцца билетами потом можно будет? или продать их, к монахам, втридорога? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что уже известно сейчас.

Донецк:

11 июня, 19:00. D3 - D4

15 июня, 21:45. Украина - D3

19 июня, 21:45. D4 - Украина

22 июня, 21:45. Победитель группы С vs 2-е место группы D

То есть, из тех билетов, что могут быть у меня, два матча, железно будут с участием Украины. И возможно 1/4 тоже с участием украинцев.

На матчи группы 30 евро/билет, на 1/4 40евро/билет + 10 евро комиссия за все= 270 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю)

просто, я б на Украину и даром не пошла (ну, если, конечно, это не матч с Италией B) )

ну, а Испания - явно не в этой группе :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ближайшие 10 дней в Беларуси может состоятся ещё одно выдающееся событие :) Вслед за попаданием БАТЭ в групповую стадию ЛЧ, есть вероятность, что сборная максимально приблизится к "стыкам".

 

Если обыграем Боснию в Минске в пятницу, то опередим их на 5 очков, Албанию на 6 или 7, так как они скорее всего не обыграют Францию, и Румынию на те же 4 очка, так как цыгане гарантированно трахнут Люксов. Через четыре дня ответка с теми же боснийцами, где нас устроит и ничья, так как Румыны хрен отымеют петухов (поэтому лучше чтоб сумасшедшие албанцы зацепили ничью у себя дома с Францией)

 

Если всё так получится, а веротяность неплохая всё-таки имеется, не зря я уверенно предсказал выход БАТЭ :D , то будем опережать Боснию на 5, Албанию на 4 или 5 и Румынию на 4 или 5 очков. И это перед последним для белорусов туром с румынами. У наших сейчас на игру больше. Даже в случае поражения от румынов, я верю в выход белорусов.

 

Албанцы точно отваливаются. У них календарь жёсткий. Румынам в 4 играх надо набрать 9 очков, а они до этого в 6 набрали всего 8.

 

Поэтому с Боснией рубилово намечается офигенное. Обязательно пойду на стадион, поболею за наших. Ведь победа в пятницу дарит классные шансы хотя бы на "стыки". А там всякое бывает)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне очень хочется стыковых матчей Россия-Беларусь. Думаю, ты не сомневаешься в том, за кого я болеть буду в данном противостоянии:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боснию было бы недурно зацепить, да что-то Джеко прорвало :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, обмен победами с боснийцами будет нормальным резалтом. С теми же цыганами и любой командой из возможных стыков можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам наши чумовые эсты?) Вот казалось бы, с какого перепугу эта сборная вообще может выступить ТАК? Я люблю эту игру)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что Влад? Нет, ну эсты твои конечно отчасти молодцы, правда мне кажется результата все равно нужного не будет в итоге. Сербы во вторник прибьют Словению и всё...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...