Перейти к публикации
Puzo

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

Отличная игра. Очень понравилась скорость.

Один из лучших матчей в карьере выдал Янку, его особо выделить хотелось бы. ТС, Пато, Робиньо, Принц, Ван Боммель - очень хорошо сыграли.

Не понравились Аббате, ну как всегда впрочем, мне вообще непонятно его присутствие в Милане. Не особо впечатлил Ибра.

Наполи вообще нулевый... Я не знаю как им с такой игрой удалось на 2 месте закрепиться. Ни 1 момента.

Да какой там Кавани, полностью зависимый игрок. Я честно говоря ожидал напряженного матча


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат, который позволяет немного передохнуть..хотя с таким календарем особо не подышиш..Понравились практически все..Ну а Кавани..Кассано был прав..До Ибры ему еще расти и расти


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!

Три главные мысли после матча:

1.Играть в 3 опорника(Рино-МВБ-Флам) - это лишить атакующую группу мяча.А длинные забросы на Ибру(так,кстати,играл Интер) - это не наш путь.

2.Неста помолодел на пяток лет точно.

3.Если Наполи претендовал на чемпионство - серия А ОЧЕНЬ слаба!

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всех с победой, с такой нужной и важной!

 

Но чувства смешанные, видимо возрастное, так и хочется поворчать по-старчески.

Все-таки надо признать несколько очевидных вещей. Из области иррационального - так вчера встали звезды. Хоть и приехало Наполи "держать очко", что иногда к хорошему не приводит, тем не менее по первому тайму нам скорее светила нулевая ничья или в лучшем случае шальной гол Боммеля. Очень и очень классно, что мы взяли 3 очка, но избавь Бог даже от намеков эйфории, ибо с таким количеством брака даже к Т-хему ехать страшно. При этом Боммеля там не будет.

Хотелось бы сказать, что ждем продолжения банкета в Турине, но не стану. Надо настраиваться на тяжелую игру и трудовую ничью..


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини поздравили вчера как надо! :D

 

По поводу игры, я тоже примкну к тем, что в эйфорию впадать рано, очень рано. Я в частности не впадаю хотя бы из-за того, что это всего лишь одна локальная победа в важном матче. Отрыв от Интера невелик, вся борьба впереди и остается только надеяться и верить, что дойдем до конца с высоко поднятой головой. Тоже, как это не странно начинаю бояться ЛЧ. Раньше вот никогда за собой такого не замечал явно... Похоже слишком сильно теперь хочется Скудетто. Давно не было, давно... скучаю прям-таки... Может ну его нафиг, а? Этот Тоттенхэм... игроков бы не покалечить на концовку Сериала... В общем внутри меня сидят два человека: один бережливый и осторожный прагматик, а второй казак (не путать с лациале Козаком) с шашкой наголо, который хочет все и сразу, как обычно.

 

Игра вчера удалась. Выделить некоторых игроков можно, разумеется, но в первую очередь наверное скажу о том, что главное НЕКОГО ругать. Кто выпадал из игры? Робиньо? Ну нет, нормально он играл, нормально. Хотя я знаю одного футболиста Милана который вчера явно в игру не попал... Его фамилия Аббьятти :P Шутка ли, ни одного удара в створ ворот от Наполи за 94 минуты, ни одного! :D

Человек матча - однозначно Пато. А человек-удивление - Янкуловски. Очень добротно отработал.

Человек-пароход - Ван Боммел. Игра последнего в центре поля меня по крайней мере весьма впечатляет, своим качеством, мыслью и хозяйским напором. Может уже того... в смысле продлять Марка на следующий сезон. Ну я по ходу за!

 

Неста подстриженый - прикольный оказывается. А Тьяго Сильва в хороших кондициях - пожарник-зверь. :)

 

Короче, всех с победой. Впереди сложный выезд в Турин.

 

Кавани вчера играл? :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушали и суперКавани, и суперГамшика + не думаю, что если бы был Лавесси что-то кардинально изменилось..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Гамшика у меня всегда были сомнения в том, что он способен играть в больших матчах (а для Наполи вчера без сомнения был большой матч) против больших команд. Не того полета птица.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, кстати, в первую очередь выделил не блеклую игру Кавани и ко, а надежную игру наших оборонцев) Хотя, когда 7 человек занимаются обороной, сложно что-то придумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато в УДАРЕ:

b4b481ddc942.jpg

И раз...

464744593e44.jpg

и два...

0afcafcb0ca1.jpg

и три...

 

Непереводимая игра:

af1081a2b4ee.jpg

мимики...

9e5ffe558551.jpg

и жестов...

 

Ладно,сейчас сделаю РУКУ

aa95c80e3982.jpg

 

И вот она,РУКА!!!

d1600ed4547e.jpg

 

А это он,ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

79fe42cd70e3.jpg

 

А это мы,ДОВОЛЬНЫЕ...

d6a4182bc04f.jpg

 

А это они,гм-гм...

d799d1935c3b.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.Если Наполи претендовал на чемпионство - серия А ОЧЕНЬ слаба!

Ну проснулся ;) Медведь шоль?

 

Может ну его нафиг, а? Этот Тоттенхэм...

Вот если б ты не читал, как Федор Борзиков, только свои произведения :P Сказал об этом сразу после матча с Тотнэмом.

 

А это мы,ДОВОЛЬНЫЕ...

d6a4182bc04f.jpg

Был лучше кадр, где Лысый воздушные раздает после гола Принса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,накопал на одном из сайтов мерды прикольный коммент по поводу вчерашней нашей игры:

 

Болельщик принтера: "Красавцы..лучший матч милана в сезоне

хз что с ними делать..вроде и есть это дерби впереди..но где гарантии,что мы выиграем..или где гарантии,что юве не отс**ет через неделю..

ждемс " :D

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры не видел, только обзор сегодня посмотрел. Ну что, похоже, наконец-то Берла купил нам скудо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что судья нам помог. В первом тайме там вообще был ряд моментов, которые он имхо необоснованно трактовал не в нашу пользу. И пенальти был 100%. Не вижу руку Берла. Или ты про трансферы, на которые Берл наконец-то немного потратился?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Отличный второй тайм. Все сыграли хорошо, но хочется выделить Пато, Янкуловски и Т.Сильву (съел Кавани). Янкуловски вроде бы попросил замену, с ним что-то серьезное? И вроде бы в одном эпизоде Абате получил травму и через некоторое время его заменили. У него что тоже травма? Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказал, что судья нам помог. В первом тайме там вообще был ряд моментов, которые он имхо необоснованно трактовал не в нашу пользу. И пенальти был 100%. Не вижу руку Берла. Или ты про трансферы, на которые Берл наконец-то немного потратился?

Про трансферы, конечно, тоже. Просто перед матч я читал интервью Маццари, где он говорил что нас с Интером тянут судьи, и в общем то с ним можно согласится. Сам посуди за последние 2 тура - рука Робиньо, гол Ранокьи из оффсайда, теперь этот не понятный пеналь. Как там Интер у Сампы в субботу выиграл я не видел, может быть тоже не всё там честно было.

Интересно, какого сейчас болелам Юве, который за такие же примерно эпизоды отсидел год в Серии Б, под лозунгами очищения кальчо. А выходит, что ничего по сути и не поменялось, только имена другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такого, честно. Однако ж это праздник! Сongratulazioni!!!!

А что касается руки - не руки, то всем известно, что Галлиани влиятельный в итальянском футболе человек, может он до сих пор имеет власть к вопросу о назначении судей на игры. Мало ли... нам всего не расскажут ;)


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пенальти спорный момент, на котором делают акцент в Италии - это типа фол Златана на Каннаваро, перед тем как мяч улетел к Пато и локтю Ароники. Специально скачал второй тайм и пересмотрел эпизод. По моему Каннаваро просто позже Златана рванул за мячом и пытался исправить ошибку с помощью фирменного подката головой. Фола не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, могли мы в ключевом матче после восьми суток отдыха не взять на Сан Сиро 3 очка у битого два дня назад Вильяреалом в ЛЕ Неаполя, к тому-же игравшего без Лавесси? С административным ресурсом за спиной и поймавшим кураж от романа с Барбарой Берлой ПАТО!!!?)))

Вряд ли. :D

 

Относительно прогресса, намечающегося в командных взаимодействиях у Аллегри, запомнился момент на 19 минуте во время одной из редких атак Милана в первом тайме. Златан получил мяч перед штрафной... впереди прямо по центру ворот "отлепившийся" от защитников Пато, Ибрагимович его видит... и сцуко не отдает :wacko: А ведь это мог быть действительно своевременный и правильный гол Милана.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой!!!! :)

Эх хороша игра была,,,, Милан красавцы ведь могут когда хотят,,,,,как я и просил просто унасекомили противника. Выделять никого не буду все хороши особенно рад возвращению Боатенга вот как то он стабильность и уверенность придает игре когда на поле.

Ибра и Пато,,,,,,, :) мдаа ну повеселили вчера,,,,хорошо что хорошо заканчивается,,,но вот хотелось бы видеть в их исполнении более командную игру а те явные знаки "внимания" которые они уделяли по отношению друг к другу ну явно не усиляет наш атакующий дуэт.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно прогресса, намечающегося в командных взаимодействиях у Аллегри, запомнился момент на 19 минуте во время одной из редких атак Милана в первом тайме. Златан получил мяч перед штрафной... впереди прямо по центру ворот "отлепившийся" от защитников Пато, Ибрагимович его видит... и сцуко не отдает :wacko: А ведь это мог быть действительно своевременный и правильный гол Милана.

 

Ну Пато в конце матча ему той же монетой отплатил..

Вообще посмотрев на них - непонятное чувство..То друг на друга пасы не отдают, то отдают обалденейшие(как Ибра)..Но понятно одно, - НИКАКОГО конфликта между ними нет..Когда Утя забил вчера Ибра его знатно за волосы тягал :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали, Порадовали вчера конечно :)... сыграли отлично, добротно так, по чемпионски что-ль, на классе... :)

 

Боа - отлично вошел в игру...

Ибра - устал...

Пато - играет так как должен, наконец-то... красава :)...

 

Боммель - хорош, надежно что-ль с ним как-то, почти как с Амбро :)...

 

А по Янку... не знаю шо вы там в нем учера увидели... в обороне толком не успевал, подачи ни одной наверное не накрыл... в атаке пасы вникуда... 2 удара выше ворот и все говорят о новом контракте??? :O понятно настроение хорошее, но не настолько же :))....

 

Ибра vs Пато - в ЛЧ такого могут и не простить...

 

P.S. Шо Неста сделал с Волосами??? Шо за усы у Оддо??? Новая мода? :huh:

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато vs Ибра ??

вижу только плохое взаимопонимание, но конфликта, хоть убей не вижу.

Пато первым накинулся с объятиями на Ибру после гола. После гола Боатенга, Ибра Пато тоже в объятиях таскал.

А то, что Ибра выговаривает за неудачные пасы - ну так с позиции опытного товарища так и надо. Например, когда Пато на Р80 давал корявые пасы, а в ответ тот ему одобрительно аплодировал, это конечно хорошо, атмосферу не портит, но и со стороны мотивации сыграть внимательней и лучше - нет никакого эффекта.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера очень понравились Боммель и Пато. От Боммеля я не ожидал техники и дриблинга. Реально меня удивил. Ну а Пато - 8.0 за вчера. а что еще надо от форварда, который сделал пеналь, выдал голевой пас и забил сам. А еще несколько его пасов, особенно вспоминаются блестящие действия и пас на Р70, зарубили. А вот Златан больше чем на 6.5 и не наиграл. Не было нормальных действий от него. У него явный кризис сейчас, не забивал давненько, и вчера был плоховат.

Тем не менее победа значимая и нужная.

Жаль, конечно, что в Лондоне не будет ни Рино ни Боммеля ни Амбро. Все-таки Прынц - не опорник а бокс-ту-бокс.

Но для начала сгоняем в Турин )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел я там конфликта Пато и Ибра. Пато не самый мастеровитый в плане подыгрыша просто. Третий гол? ну тут все ясно, счет 2-0 защитники отвлекаются на Ибру, Барбара на трибуне... Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...