Перейти к публикации
Isil

Кристиан Вьери

Рекомендованные сообщения

Приходится надеется что он хоть немного разыграется и начнет забивать или хотя бы делать моменты для других <Фенер - Милан>


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сыграла наша пара нападающих сегодня (Шева-Джила) у Вьери может появится шанс выйти на замену в игре с Кьево 4 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Чтобы лишний раз доказать что Буратинам тут не место? По моему, Милан сейчас находится в таком положении, что очки нужны везде, в Серии А и в Лиге. Скоро Дерби, там с немцами рубится за право выйти с первого места. Рисковать нет смысла. Я думаю что тройка нападов Шева, Пиппо и Джила должна ротироватся по ситуации и матчам, Бобо в ней, имхо, места нет. Надо ему по-хорошему простится с Сан-Сиро или вымолить прошение у Моратти.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во намечается замена

Кассано на Вьири,по мне совсем даже неплохо!! ;)


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне Кассано на Вьери будет просто ужасно. Не думаю, что он будет играть лучше даже Вьери, да и Кассано и Милан.. :blink: У Кассано сейчас практически нет игровой практики, зачем он Милану? и не бесплатно, и зарплату будет просить большую..

А может Галлиани говорит искренне? :D

AlexTerik У Вьери, можт впервые хоть что-то получилось, может не стоит и это оправдывать "плохой защитой,... и т.д" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я только узнала о том, что Вьери в Милане, я думала, что это шутка... Нет, я нормально отношусь к этому нападающему - когда то он хорошо играл. Но, в форме Милана он выглядит противоестественно... Особенно обидно было, что из-за него был вынужден уйти Креспо. И, как мне кажется, на данный момент Креспо играет лучше, чем Вьери. И, я не понимаю, зачем вообще при Шевченко, Джилардино и Индзаги нужен еще нападающий.

Изменено пользователем Эос

Во тьме зарождается свет, а в свете рождается тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты права, Эос, сейчас уже может быть и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эос

Ну хотя бы для того, чтобы в кубковых матчах ирать или заменить в лучае травмы одного из трех.

В качетстве четвертого форварда ВЬери или кто либо другой уже не так важно. Хотя было бы интересней если б это был молодой нападающий, а не Вьери.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, как ты уже заметил, лучше, если это молодой нападающий, который рвется в бой. Еще хорошо бы, если он был бы итальянцем- о сборной тоже думать надо.


Во тьме зарождается свет, а в свете рождается тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на самом деле, чтобы вернули Поцци из аренды...

 

И главное - Никакого Кассано!!!! Ни в коем случае, тем более, с руководством Ромы он вроде наладил отношения...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б не против увидеть Тони в Милане...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируй пожалуйста,зачем,а главное вместо кого он нам нужен?Вьери?А что Тони будет счастлив играть по праздикам,и на тренеровках?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там хоть талант можно найти,а Вьери по мне кусок дерева,хотя с Фене Шеве пас не плохой выложил

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот воля ваша, а мне Вьери симпатичен...Не знаю почему. Понимаю, что игры у него нет сейчас, лажает постоянно...Всё вижу и всё равно..

Из наблюдений: позицию выбирает классно, зачастую оказывается там, где и должен находиться игрок уровня сборной, но...Что ж с завершением-то у него? Надеюсь, что опыт водкой не зальёшь и уж, хотя бы, твёрдой заменой он станет..А там поглядим...

И я не согласен, что Креспо ушёл из-за него. В корне не согласен. С Креспо, имхо, всё решили раньше...И уж абсолютно точно, что если бы Креспо в Милане хотели удержать, то сделали бы это запросто...Но нам же бабла не хватает. Уж притча во языцах...

А вообще прикольно наблюдать, как обзывают куском дерева форварда с таким послужным списком, как у Вьери...Форум, фигли)))

Кстати, на Креспо тоже грешили немало, насколько мне помнится...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, относительно не согласен по Креспо. Думаю, что, если бы не появилось такой халявы с Вьери то за Креспо бы долго торговались... МОжет бы и не получилось, но пытались бы намного активнее.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, чёрт знает... Я, помня заслуги Креспо, с самого начала верил, что у него всё получится в Милане, и открыто говорил об этом...И также говорил, что Милану невыгодно, что бы Эрнан играл блестяще...Его выкупать надо было, имхо, а не в аренду брать...Нет, испугались. Так на что пенять-то, зная скупость наших боссов? Я не хочу выпендриваться, но я уже в апреле месяце перестал реально верить, что он у нас останется, честно..А не было бы Вьери, так..Не знаю..Но в том, что произошло, уж сам Вьери не виноват однозначно.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, чёрт знает... Я, помня заслуги Креспо, с самого начала верил, что у него всё получится в Милане, и открыто говорил об этом...И также говорил, что Милану невыгодно, что бы Эрнан играл блестяще...Его выкупать надо было, имхо, а не в аренду брать...Нет, испугались. Так на что пенять-то, зная скупость наших боссов? Я не хочу выпендриваться, но я уже в апреле месяце перестал реально верить, что он у нас останется, честно..А не было бы Вьери, так..Не знаю..Но в том, что произошло, уж сам Вьери не виноват однозначно.

 

Совершенно согласен. Креспо нужно было выкупать сразу после 1 круга, рисковать.

Даже Кеньон был готов тогда отпустить его, но мы типа не рискуя ждали до конца сезона.

С одной стороны кто не рискует тот не пьет шампанского, так как Креспо в 1 круге выглядел похуже чем Джила в нынешнем сезоне 1 круга.Но прогресс то наблюдался. Да и желания было хоть отбавляй. И шанс был. Думаю миллионов за 5 7 запросто, но после 1 круга сразу

Потом когда он у нас разыгрался естественно уже цена выросла намного. Медеджмент у нас не гибкий какой то.

Я до сих пор удивляюсь как проскочили с Кака.

Вот читаю новости про Саньоля и Галласа и вижу чем отличается Галлиани и Брайда от Моджи.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медеджмент у нас не гибкий какой то.

Вот читаю новости про Саньоля и Галласа и вижу чем отличается Галлиани и Брайда от Моджи.

 

Не то слово не гибкий - просто отморозок на отморозке ;) Ти, не сочти, что я к тебе подлизываюсь, ты ж знаешь, что я всегда рад дать тебе по морде :lol: , но я был бы доволен, если бы Милан тренировал ты или уж по крайней мере присматривал бы за трансферами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то слово не гибкий - просто отморозок на отморозке ;) Ти, не сочти, что я к тебе подлизываюсь, ты ж знаешь, что я всегда рад дать тебе по морде :lol: , но я был бы доволен, если бы Милан тренировал ты или уж по крайней мере присматривал бы за трансферами :)

 

Ну и к чему ты написал этот бред? Блин уже надоело честное слово. Тебе нечем заняться кроме дешевых наездов?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти, да ты что?)))

Да я бы гордился, если бы мне такое написали, но-настоящему...Тут же не было ничего обидного, никто не шутил и не наезжал...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad я не обижаюсь. Меня просто достало.

Я о футболе серьезно говорю. И эти дешевые под..ки мне не нужны. Зачем был этот глум над моими словами ХЗ. А я писал серьезно.

 

Не нравится что я пишу, спорьте аргументируйте, но нормально, а не через одно место. Я что то смешное написал?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тииииииииии, ну что ты опять обиделся на весь белый свет? Я ж серьезно :blink: Какие наезды :blink: Я наоборот выразить тебе уважение. В том, как ты разбираешься в трансферах.

Совсем ты брат в Германии закис, в лесу от куста шарахаешься :unsure: Возращаться тебе надо б...

 

Влад, ну ты просто с полуслова... Это круто, конечно :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Просто не все пониимают подобные приколы, тем более когда человек серьезно рассуждает и к тебе обращаается в том числе, а ты переводишь в дешевый глум. Зачем посмешище делать из форума и косвенно из мнения человека. Я Алекса прекрасно понимаю.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad, а я вот наоборот, наблюдая за Виери замечал, что он совсем не знает где ему надо находиться.Создавалось ощущение, что он не знал что именно ждать от партнёров.Пас на фланг отдаст, но вперёд на навес не пройдёт и т.д. и т.п.

Правда с Фенером он на самом деле был где надо, но то особый был случай.

Максимум летом Виери надо будет менять.

Хотя с другой стороны ... тот же Креспо пока забил первый в чемпионате столько времени прошло ... да и было у него больше игрового времени.Глядишь и Виери начнёт забивать. :) Чем чёрт не шутит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да что вы, в самом деле? Давайте всё же начнём отделять мух от котлет.

Тайфун, приколами тут и не пахло, ты тоже не видишь? А про посмешище-смешно, ей-богу..

Я постараюсь высказать своё мнение, а вы уж сами решайте...

Алекс, мне тоже многое в тебе не импонирует... И эта твоя безапелляционность, временами доходящая до абсурда, бывает, что проскальзывает явное неуважение к оппоненту, которое, поверь, ранит ничуть не меньше, а то и поболе, чем чувство юмора Самсона, которое вы никак понять не можете...Но. Это нисколько не влияет на моё к тебе уважение, понимаешь? Более того, читая твои посты понимаешь, что есть к чему стремиться...В посте Сэмса не было ничего, на что тебе стоило бы обижаться, абсолютно. И позволь и мне присоединиться к сказанному...

Перевожу))) Алекс, далеко не всегда я в восторге от того, что и как ты пишешь, но совершенно искренне полагаю, что многие вещи, касающиеся, к примеру, трансферов в современном футболе ты оцениваешь превосходно...И также как Сэмс думаю, что ты не затерялся бы в штабе Милана...

Всё написанное совершенно искренне, глумом не пахнет...

Не надо искать гадостей в каждом посте людей, которые, по какой-то причине, вам не симпатичны...Может статься, что их там просто нет. И это всё-именно этот случай.

 

Кстати, можете запросто писАть моё имя кириллицей. Меня так и кличут...

2 СЕКА.

Да и я про то же)))) Предпосылки-то есть, кое-какие)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...