Перейти к публикации
Isil

Кристиан Вьери

Рекомендованные сообщения

Хотя...да.tayfoon прав.Вьери отрабатывает деньги не по праву.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно читать что вы так верете что Инзаги заиграет . Вот он выйдет и ничего не покажет откроем тему кто лучше Вьери или Инзаги и будем спорить :D Я считаю что рано его списывать у Джилы с Шевой игра не идёт может потому что их стиль схож , а с Вьери всё просто он выраженый форвард на которого идёт главное внимание защитников и Шеве легче будет подключаться к атакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей, какраз Шеве защитники уделают большее время, чем бизону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так Кристиан скоро заиграет1!Он форвард от БОга...пока не идёт..у Эрнана тоже не сразу пошло!!!! :) а сейчас тот же Джила мне нравится немногим больше Виери....хотя первого мы брали как основного,а этого как игрока ближайщей замены...так что давайте лучше молодого итальянца осудим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.

2,5 года не играет, по причине деградации и вдруг заиграет.

То же самое говорили о Батистуте, при переходе его в Интер из Ромы.

 

Виери уже не заиграет на уровне гранда. Ибо спекся 2,5 года назад.

Как можно 2,5 года вдруг ждать, что он снова заиграет?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Молдавией играть и забивать - вот там он может себя показать ;)...

 

А играть стабильно на высоком уровне - он уже наврядли будет... Даже если все же откроет счет голам за Милан....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично несогласен с вами и думаю что Вьери себя покажет в Милане...У него много друзей в клубе, а друзья всегда прийду на помощь..Так что все у него впереди


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так:Вьери забьет в етом сезоне мячей десьть выходя на замену.Ето если еще и травм не будет.Может и больше если будут травмы у Джилы или Шевченко (не дай бог конечно).

А 10 мячей или более можете называть как хотите, можете говорить что показал себя а можете говорить что и нет.

А вообще вот что для вас означает "покажет себя"


1008rf.gif

 

Наш ковер - футбольная поляна;

Стены - стадионы-великаны;

Наша крыша - небо голубое,

Наше счастье жить такой судьбою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично для меня "покажет себя" - это когда игрок показывает "цельную", качественную игру , а сколько при этом он забьет за сезон это уже дело 10-е...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не стоит волноваться за Вьери ;) , он свое еще покажет, и это несправедливо обвинять его в том, что он уже не тот :( .. Матч с Молдавией показал, что он МОЖЕТ забивать.. По мне Милан не зря его купил, ведь он наверняка это хорошо обдумал.. Мне кажется стоит его выпустить с Джилой, ведь они играют вместе в сборной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что в матче с Mолдавией, никто я думаю не сомневается, что Вьери не умеет забивать... Пусти его сейчас в Испанию, думаю сразу наколотит изрядно... Речь идет о том что Вьери уже давно не играет на высоком уровне, что от него хотелось бы...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemma

Ничего они не обдумывали! Просто увидели что такая звезда как Вьери стал свободным агентом и поняли что было б неплохо взять его себе и чучуть насолить Интеру и его болельщикам.

А вот что я думаю по поводу "покажет себя"-ето тогда когда игрок в первую очередь приносит пользу на поле, а уже потом когда забивет голы!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется стоит его выпустить с Джилой, ведь они играют вместе в сборной..

 

Прости, но я с тобой не согласен. Ты предлагаешь Шеву посадить на лавку и устраивать эксперименты, только ради того чтобы Вьери почувствовал себя игроком основного состава и нашёл свою игру. А у нас уже разрыв с Юве 5 очей. По этому пускай он выходит на замену, а игровую практику получает в кубке Италии или с молодёжкой пусть играет. Пример Индзаги вышел после травмы и три мяча положил, как такого не выпустить на замену, а может быть даже и сразу же в паре с Шевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gemma

Ничего они не обдумывали! Просто увидели что такая звезда как Вьери стал свободным агентом и поняли что было б неплохо взять его себе и чучуть насолить Интеру и его болельщикам.

 

Наше руководство наверное и не думало о том, КАКОГО Вьери они берут. Типа имя у игрока всем знакомое и типа он же НАХАЛЯВУ. Вот ето лысому больше всего понравилось. Трансафер Джилы - ето другое дело. тут бве продумано и согласовано с тренером, а про Виери Анчи наверное даже и не спрашивали. наверное.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что Шеву надо посадить на скамейку. И потом вдруг с Шевой что случится (не дай бог): мы не знаем что ждет нас впереди, а вдруг отрыв в 10 очков, и что Вьери только тогда начинать искать свою игру, не лучше ли сделать это в начале сезона? Вьери предстоит играть в Милане как минимум год, такой Вьери на протяжении года вряд ли нужен Милану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на эту минуту уже разрыв в 8 очей и выигрывать сегодня нужно обязательно, что бы его сократить до 5. При Шеве, Джиле и здоровом Индзаги я бы не рискнул поставить Вьери в основу. Вот если игру сделаем тогда пускай выходит во втором за минут 20-25 до конца игры, а так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemma

И потом вдруг с Шевой что случится (не дай бог).

 

 

Ну вот когда случится, вот тогда и можно будеть задуматься об его замене... А сажать забивного форфарда, когда нет гандикапа, а наобород....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот когда случится, вот тогда и можно будеть задуматься об его замене... А сажать забивного форфарда, когда нет гандикапа, а наобород....

золотые слова!!! :P андрей в любом своём состоянии лучше всех этих Торресов и братии месте взятой..это он много раз доказывал!:)

А касаемо Виери..считаю что в этом году его нужно наигрывать как основного...а Джилу выпускать на замены...всё-таки опыт ...хотя если Кристиан опять будет моменты пороть как он это делает..то больше даже в Инзаги верю,чем в Джилика...често..я от него куда большего ожидал...а не 2 гола и один пеналь(поправте если я не прав:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как раз на счет Джилы думаю все будет как нада, просто

во-первых, переход в Гранд для молодого игрока, всегда дело не простое и нужно какое-то время, у него оно как раз еще есть.

во-вторых, к сожалению не имею возможность пока в этом сезоне смотреть Серию А, не знаю как там играет Джила, но судя по Лиге чемпионов - ему еще трудно сыграться с Шевой, и он (Шева) его часто использует как отвлекающего форварда и не сильно доверяет ему пока, видно выработовшийся годами рефлекс... А одному ему пока сложно "выдирать мячь" у команды, тем более после пармы, где все играли на него...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз как основного нужно наигрывать Джилу, а не изжившее себя еще 2 года назад полено?

 

Мы что для того покупали за 25 миллионов игрока чтобы наигрывать в основу сбободного агента и мариновать Джилу на банке?

 

У Вьери бы шанс себя проявить с Реджиной. Моментив 6 выложенных на блюдечке загубил.

Не бежит не борется за мяч, нет блеска в глазах. Да и на Милан ему пох.

И это наигрывать в основу?

Да вся Италия будет смеяться что мы наигрываем в основу соседские отбросы стухшие в позапрошлом году.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, давайте уважительно относиться к игрокам, и потом Кристиан теперь - игрок Милана, как бы он не играл и откуда бы он не пришел :rolleyes: по-моему рисковать всегда надо, в прошлом году мы не смогли победить с Шевой (прошу не воспринимать это как обвинение :unsure: ) и надо предпринять что-то новое может Джила и Вьери смогут что-то изменить в Милане в лучшую сторону :D

AlexTerik

пускай выходит во втором за минут 20-25 до конца игры

Если его так и будут выпускать, то когда наступит ответсвенный момент, он ничего не сможет сделать. Вспомните Креспо ведь он тоже не блистал до Милана, но играл в основе - к финалу он подошел в великолепной форме

Изменено пользователем Gemma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вьери бы шанс себя проявить с Реджиной. Моментив 6 выложенных на блюдечке загубил.

Не бежит не борется за мяч, нет блеска в глазах. Да и на Милан ему пох.

И это наигрывать в основу?

 

Вот это то и хуже всего, что Бобо откровенно доигрывает, а не играет :(. Только почему в Милане?

 

Gemma, я уважаю Виери, формально как игрока и зауважаю его ещё больше, когда начнёт забивать. Ему ведь за это платят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemma

в прошлом году мы не смогли победить с Шевой (прошу не воспринимать это как обвинение) и надо предпринять что-то новое...

 

 

Ну если предпринимать, то в Полузащите...

А ставить на то, что Вьери "Реально" выведит игру Милана на качественно другой уровень наивно... и руководство думаю на это и не рассчитывало. Запас - это место Вьери, со всем к нему уважением, в Милане в лучшем случае, и хотелось бы чтобы он выходя на замену или в тех же "кубковых" матчах, все же забивал...

А наигрывать его в основу вместо Шевы или Джелардино дело неблогадарное...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно ставить однозначно Шевченко, он вообще вне конкуренции и думаю что Виери... они С Дрюнькой будут более органично дополнять друг друга... тем более Кристиан это силовой напад, а Шевка универсал... и мне кажется, что они бы хорошо смотрелись...... другое дело, что Виери не в форме сейчас... но это пока... его надо ставить и такой мастер как он отплатит за это отличными матчами и разумеется голами....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...