Перейти к публикации

Эос

Новички
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Эос

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 02/08/1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    344549434

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Calcio, AC Milan, Squadra Azzurra, J.R.R.Tolkien. Silmarillion, LOTR, anime, Haibane Renmei, мифология, свойства трав.

Старые поля

  • Реальное имя
    Эос
  • Клубные симпатии
    Милан, сборная Италии
  • Любимый игрок(и)
    Паоло Мальдини, Андреа Пирло, Алессандро Неста. А вообще, мне нравиться вся команда. ^___^
  • Дата начала боления
    c 2003
  • История боления
    Я полюбила футбол в 1996. Но долгие годы я ни за кого не болела. Были лишь симпатии и антипатии. А потом я увидела финал на Олд Траффорт. Это была замечательная победа! Я была так счастлива! С тех пор я болею за Милан. Печально, что я так много пропустила... Но, лучше поздно, чем никогда.

Посетители профиля

2739 просмотров профиля
  1. Эос

    C новым годом!

    С Новым Годом! Пусть наступающий год будет лучше предыдущего!
  2. Эос

    Болезни, которые мы выбираем

    Раз уж речь об алкоголе зашла, то лучше выпить какой-нибудь бальзам настоянный на невероятном количестве трав.
  3. Эос

    Болезни, которые мы выбираем

    Лечиться надо травами и положительными эмоциями. Если болит горло, то хорошо помогает полоскание отваром цветков календулы. Для внутреннего применения: столовую ложку ромашки и столовую ложку мяты насыпать в большой чайник, добавить две столовые ложки меда. Пить в теплом (ни в коем случае не в горячем!) виде. Для общего укрепления нужно пить сок облепихи или отвар ягод красной рябины. Если нет температуры, то хорошо принять горячую ванну с опилками сосны, крапивой и зверобоем. Но после этого сразу в кровать, и на ноги шерстяные носки! Многим помогает малина, но я ее не использую - от нее очень сильно потеешь, начинаешь раздеваться, а при использовании такого средства ни в коем случает раздеваться нельзя, так можно навредить. Для снижения температуры помогает кислый виноград, листок капусты на голову. От насморка помогают ингаляции над кастрюлей с картошкой. И, есть еще одно проверенное средство от любой болезни - посмотреть интересный футбольный матч! Мне помогает!
  4. Эос

    Матчи ФК

    Поздравляю! Очень за вас рада! Ну хоть какой-то Милан побеждает...
  5. Эос

    "велик могучим русский языка..."

    alex Супер! Есть скороговорка: "Наша река широка как Ока. Как? Как Ока широка наша река." Попробуйте сказать это быстро.
  6. Эос

    Девушки с Tretredici

    tayfoon А все потому что эти "настоящие мужчины" прячутся по углам! Думают, что в один прекрасный день к ним прискачет прЫнцесса на белом коне и увезет в волшебную страну! Так не бывает в реальной жизни.
  7. Эос

    Женихи с Миланфан.ру

    Мораль: Когда смотришь футбол, лучше отключить телефон. А вообще, со всеми по разному - позвонить мне во время футбола, это верный способ нарваться на то, что я начну по телефону эмоционально комментировать матч. Кому угодно- любит человек футбол, или не любит это уже ее\его проблемы. А если говорить о том, кто должен проявлять инициативу в общении, я считаю, что девушка этого не должна делать. Веками так сложилось, что если девушка делает первый шаг, то редко все кончается хорошо. А телефон такая штука... Многие ненавидят говорить по телефону. Или говорят по телефону совсем иначе, чем в жизни. Если меня кто отрывает от приготовления пиццы, даже если бы я была рада слышать этого человека в другое время, в этот момент я так гавкну, что мало не покажется. ^___^
  8. Эос

    Золотой мяч

    Я так расстроена... Я была уверена, что золотой мяч дадут Паоло Мальдини. Роналдиньо очень хороший футболист, но у него все еще впереди! Это так нелепо... И так грустно...
  9. Эос

    Кристиан Вьери

    Но, как ты уже заметил, лучше, если это молодой нападающий, который рвется в бой. Еще хорошо бы, если он был бы итальянцем- о сборной тоже думать надо.
  10. Эос

    Кристиан Вьери

    Когда я только узнала о том, что Вьери в Милане, я думала, что это шутка... Нет, я нормально отношусь к этому нападающему - когда то он хорошо играл. Но, в форме Милана он выглядит противоестественно... Особенно обидно было, что из-за него был вынужден уйти Креспо. И, как мне кажется, на данный момент Креспо играет лучше, чем Вьери. И, я не понимаю, зачем вообще при Шевченко, Джилардино и Индзаги нужен еще нападающий.
  11. Эос

    C новым годом!

    Обожаю Новый Год! Такой добрый, хороший праздник! Елка, украшения, подарки в красивых обертках. А утром надо смотреть какую-нибудь старую добрую сказку - Морозко, например. В том году не показывали... И в позапрошлом... Утро Нового Года это вообще забавное время - всем так плохо, все такие помятые, а мне утром Нового Года всегда хорошо - что бы и в каких количествах я не пила. На Новый Год хорошо загадывать желания. Правда они не сбываются... Но все равно весело!
  12. Эос

    Девушки с Tretredici

    деточкин Ничем не могу пока помочь - мои рисунки еще слишком слабы.
  13. Эос

    Девушки с Tretredici

    деточкин Рисую, но пока слишком плохо - я даже ни разу не отваживалась показывать кому-либо свои рисунки. Но, с каждым разом получается все лучше и лучше.
  14. Эос

    Девушки с Tretredici

    Мэй Никогда не верила в то, что пятница 13-ое может принести неудачи. А это еще одно доказательство, что нет ничего плохого в этом дне. KONDR В последнее время там записи или бредовые или об аниме. А вот раньше это был один сплошной футбол... Серебристо-серый карликовый пудель. ^___^
  15. Эос

    Женихи с Миланфан.ру

    На самом деле нет...
×
×
  • Создать...