Перейти к публикации
Diavolito

Милан - Тоттенхэм

Рекомендованные сообщения

Считаю, что доля вины в пропущенном мяче есть и у Йепеса. Тут ведь какое дело. У Марио уже была желтая. То есть, если бы он все-таки попал по ногам Леннона, то было бы удаление. Просто уверен, что не думал он там о чистом отборе, это видно было по подкату. Целью было остановить. В таком случае не понимаю, зачем он не прихватил англичанина за майку? Сорвал бы атаку, получил бы удаление. Но гола - то не было бы...

Но в целом, конечно, хороший матч провел.

Доля вины есть, потому что он всё-таки решил рискнуть и попробовать отобрать чисто) Шанс ведь был, но Леннон сыграл неплохо, ушел уверенно(((( Короче, рискнул и проиграл( Винить его за это не хочется, но приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате хороший матч провел. Это в общем-то не его косяк, а его недоработка.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это меня сразу разозлило. еще можно простить Пирло, когда он так бежал . Но Абате обязан бегать как стручок

Угу, мало того что безголовый абсолютно, так еще и звездулину словил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просмотрел весь матч и не видел, в чем Абате уступил тому же Антонини :) Имхо, Йепес, Рино(несмотря на весь свой психоз) и Абате были лучшими сегодня!

 

Бастер! Я готов ещё раз пересмотреть матч с тобой и обсудить его в мельчайших деталях :)

 

Мы виделись в Москве... Я тебя приглашаю в гости во Владимир! :))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просрал игру Аллегри, не выставив Пато и переведя Тьяго в полузащиту, вместо того, чтобы спокойно укатать ребят с Зее в центре поля в качестве созидателя. Не важно, как бы играли впереди него три адреса, А НЕ ОДИН!

 

Гениально. Сколько матчей в этом году мы видели с "мётртвым" Зее в центре в качестве созидателя? Немного? Я думаю хватит, чтоб понять, что его единственное место в трекварти.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер! Я готов ещё раз пересмотреть матч с тобой и обсудить его в мельчайших деталях :)

 

Мы виделись в Москве... Я тебя приглашаю в гости во Владимир! :))

Что-то мне не хочется такие матчи пересматривать, но за приглашение спасибо :lol:

Посмотрим, как сыграем ответку)

 

Всем спокойной ночи, не принимайте это досадное недоразумение близко к сердцу!) Победа будет за нами, Forza Milan!

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это-да. но дважды бить лысого старого тренера - стыдно

 

Конечно, лучше один раз намертво положить судью на поле :)

 

Ведут за собой и ставят на место НЕ ТАК.

То, что делал Рино, это просто нервные срывы. Не больше.

Он должен был напихать СВОИМ ! Чтобы они начали бегать и бороться за каждый мяч, а не идти выяснять отношения с тренером соперников.

Его действия сподвигли лишь на то, что команда стала психовать, а не собралась.

Может и хорошо, что Рино на "Уайт Харт Лэйн" не будет...

 

Да, в целом - да. Но на место изначально должен был поставить тренер. Если этого нет и игра не прёт, то только настрой и эмоции.

 

А учитывая то, что творилось в первом тайме. Я Рино не осуждаю, и, более того, обожаю за это.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю хватит, чтоб понять, что его единственное место в трекварти.

единственное его место - у Тайфуна на аватаре )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, всетаки Йепесу надо было рубить Леннона, делать нечего, пускай ценой 2 желтой.

Но и Неста тоже сыграл неправильно, надо было перекрывать пас, а Амелия должен был тащить.

Позиционно Неста играл правильно. Амелия не должен тянуть такие мячи. Удар был в угол. Виноватых два - Ибра и Антонини.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что не Йепес должен с Ленном в скорости тягаться, а Лука, который должен ранее открыться под Ибру и взять пас, и не было бы обреза.

 

Не Лука (мы уже были 3-5-2), а Тьяго.

 

То есть мы были 2-5-3.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх опять позоримся в ЛЧ. Лучше бы сразу попалась Барса какая или МЮ, а вылетать от Тотена обииииидно.

Еще скажу, что если бы в центре защиты у нас играли Неста-ТС такого гола мы бы никак не пропустили, хотя, возможно, пропустили бы другой. Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а как же Скоулз? до недавнего времени Невилл. Фердинанд уже не мальчик.

а молодеж аля Оши и Смолинг-это ахтунг.

я к чему. ИМХО МЮ деградирует уже третий год подряд

я про этот год..Скоулз уже далеко не основной игрок, Невилл в этом году вообще можно сказать не играл, вот и закончил карьеру, Рио...да не мальчик но до сих пор защитник мирового класса, а про О'ши и Смоллинга я вообще не понял к чему ты сказал, последнему так вообще 21 год...про деградацию...ну за 4 года 3 чемпионства, 2 финала лиги чемпионов...видать у нас разные понятия деградации


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да причем тут Биньо вообще. На поле у нас было 3(!!!) опорника. Зее, Биньо и Ибра должны были придумать что-то впереди, их никто не просил отрабатывать в обороне, и так было кому это делать. Но в первом тайме мы не создали ни одного момента! Для чего сегодня Зее был на поле? Он снабжал Ибру и Биньо пасами? Нет. Хотя это как раз было его прямой обязанностью. Или может он участвовал в прессинге? И опять нет. Он не делал ничего!

 

Дальше по Антонини. Полностью его сегодня Леннон переиграл, раз за разом делал все, что хотел. Вы можете ругать Абате, который не добежал за ним, но опять же гол пришел с фланга Антонини!

От нас сегодня требовалось не так много, и я об этом писал в превью. Закрыть фланги и все! Ничего тогда у "шпор" не получилось бы. Но Аллегри, кажется, не в силах понять даже это. Это еще при том, что не играл Бэйл.

 

Теперь нам нужно побеждать на выезде. Нас устроит победа с любым счетом. А достойны ли мы быть в 1/4 или нет, узнаем через 2 недели.

 

3 опорника, которые защищались против ничего и мяча не держали. Флам - Тьяго - Рино не могли наладить контроль мяча, т.к. Зее и Биньо вполне логично были закрыты. Зее сколько раз мячик получил за первый тайм? И кто сколько неточных передач отдал?

 

Антонини был переигран? Был. Леннон - неизбежное зло. И Антоху ну никто не страховал!

 

вот это меня сразу разозлило. еще можно простить Пирло, когда он так бежал . Но Абате обязан бегать как стручок

 

К тому моменту уже не был.

 

А зачем в концовочке Амелия попёрся на угловой?

0-1 или 0-2 в первом матче двухраундовой дуэли - это одно и тоже чтоли?..

 

Кстати, вот за это - громадные от меня апплодисменты Марко.

 

И именно поэтому мы выиграем Тоттен на их поле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, во-первых, это ДВУХМАТЧЕВАЯ дуэль. а во-вторых - в этом году я лично сконцентрирован на скудетто.

гуд найт.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вины Епса нет!!!

Он шёл на фол и шёл на него совершенно правильно!

Не получилось, увы.

 

На фол в своей штрафной с красной карточкой. Вина - тренера в первую очередь. Но Тьяго довёл бы игрока, я уверен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а молодеж аля Оши и Смолинг-это ахтунг.

С каких пор О'Ши - молодеж? Он даже не основной защитник. Рафаэль Да Силва - это ближайшая основа на несколько лет на правом фланге защиты.

А Смоллинг - это один из самых талантливых центральных защей в Англии. Кстати, в последнем дерби против Ман Сити с потрахами сожрал Тевеса, это отмечали почти все эксперты после матча.

 

,ну а дерево Бербатов и Нан,Пирплои пока не вставляют.

Ну каким местом Нани - дерево? :) В АПЛ - 9 голов + 12 голевых. За 22 матча он заработал 21 пункт по системе гол + пас. Этот далеко не тот Нани, который был, когда в МЮ еще играл Крон.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад муму победил с гораздо меньшим преимуществом, выйдя на поле со своим лидером и тонной опыта.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот за это - громадные от меня апплодисменты Марко.

За что??

За то что бездумно при не самом страшном счёте и ответной игре впереди полетел на угловой, как-будто это финал какой-то и надо забивать во что бы то ни стало, а пропустим или нет - не важно??

 

Мда..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просмотрел весь матч и не видел, в чем Абате уступил тому же Антонини :) Имхо, Йепес, Рино(несмотря на весь свой психоз) и Абате были лучшими сегодня!

 

Ну ёлки, я ещё раз предлагаю вместе с паузами и с обзорной экскурсией города посмотреть этот матч )))

 

Я видел в чём! И много раз видел...

 

Луке гораздо более тяжёлый фланг достался, без подстраховки и с Чорлукой и Ленноном (Тоттенхэм я уважаю и не первый год слежу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх опять позоримся в ЛЧ. Лучше бы сразу попалась Барса какая или МЮ, а вылетать от Тотена обииииидно.

Еще скажу, что если бы в центре защиты у нас играли Неста-ТС такого гола мы бы никак не пропустили, хотя, возможно, пропустили бы другой. Печаль...

Барса деклассировала бы такой Милан ....0-5 как минимум....зачем нам такой позор?

Кстати,шансы пройти Тотем есть-дома они будут в более открытый футбол играть.Главное самим игру в центре наладить,а то некому мыслить на поле......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Лука (мы уже были 3-5-2), а Тьяго.

 

То есть мы были 2-5-3.

Ну какой Тьяго?

http://www.youtube.com/watch?v=Zhw_HCRY9Wk

Он был на правом фланге, Абате сместился в центр. А теперь заметьте где находится Фламини и Абате до и после потери мяча.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позиционно Неста играл правильно. Амелия не должен тянуть такие мячи. Удар был в угол. Виноватых два - Ибра и Антонини.

Ясно... Сразу видно человек соображает:))) ! То есть правильно бросится на игрока и пусть Крауч забивает в пустые? Как сложнее забить гол, 1 на 1 с вратарем или закатить в пустые? А причем здесь Антонини то ? Может еще Зеедорф вионоват?


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гениально. Сколько матчей в этом году мы видели с "мётртвым" Зее в центре в качестве созидателя? Немного? Я думаю хватит, чтоб понять, что его единственное место в трекварти.

 

Да, ты прав в целом, но прошлый матч показал, что вот сегодня он был готов играть нормально, со скоростью. Но организовать отбор Милан не смог. Как раз по причине того, что Зее-Биньо этого не могут делать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно канешн винить во всем судью и т.п., но я считаю, что нестись всей командой вперед в первом матче, да еще при счете 0-0 - ВЕРХ ИДИОТИЗМА. В Лиге Чемпионов так не играют. Так что, тренер виноват безусловно.

 

можно канешн восхищаться поступками Рино, но такое поведение капитана не красит. Такое ощущение, что капитанская повязка для него ничего не значит (вспоминаем памятный матч с интером).

 

можно канешн хвалить Йепеса сколько угодно, но в решающий момент он облажался. Кстати, Неста тоже непонятно зачем крауча бросил.

 

Пато - умница просто сегодня. Я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой Тьяго?

http://www.youtube.com/watch?v=Zhw_HCRY9Wk

Он был на правом фланге, Абате сместился в центр. А теперь заметьте где находится Фламини и Абате до и после потери мяча.

 

Вот почему Тьяго был на правом фланге? :) И почему Абате сместился в центр? :)

 

Я не понимаю как мы могли играть в 2 заща...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...