Перейти к публикации
Diavolito

Милан - Тоттенхэм

Рекомендованные сообщения

Вот второй тайм показал как их надо хреначить. Аллегри надеюсь понял. Задача выполнимая, игра на победу.

И не надо петь про их стадион и т.д., это к чердаку и подобным. Команда реально дает играть и надо играть. Дома будут бегать с улыбкой, вот там и прибьем.

Сейчас же надо ставить на ноги Макса и Боатенга, срочно!

Рино красавец! Ну явно же провоцировал этот мудак его. Какого хрена он вообще на поле вышел, вместо крауча тогда б что ли.

А и еще, Ибра играл?


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо по окончании матча продолжил выяснение отношений с ассистентом главного тренера «Тоттенхэма» Харри Реднаппа.

Гаттузо подбежал к Джо Джордану и ударил головой в лицо.

Напомним, что первый конфликт между игроком «Милана» и тренером «шпор» возник во втором тайме, когда после обмена репликами Гаттузо ударил Джордана.

Да, и это всё показали во время телетрансляции. Толчок в лицо и удар лбом в переносицу.

Так что, Рино мы лишимся надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет Амбро с Боатенгом к ответке, это поможет. Поймите,проблема в полузащите, у нас вся острота от проникающих пасов, никакой комбинационной игры в центре, попросту нету этого, некому это делать. А когда защищаются в 10ом плюс всюду ноги Крауча проломить защиту очень трудно. Второй тайм понравился. В особенности Абате, Йепес и Рино.

А в Лодноне выходить с Пато и Робиньо надо. Ибра, конечно, тоже.

Полностью согласен, но это было известно еще до нового года!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, Ибрагим в очередной раз подтвердил - ЛЧ для него является черной меткой. Грустно было смотреть, на эти робкие, беспонтовые набросы Пато на Ибру :(, тем более, что швед, как никто другой сегодня, выпадал из поля зрения на протяжении всего матча. И, что видимо символично, именно после его глупейшего обреза нам вбили гвоздь.

 

А если серьезно, то наше командное взаимодействие гораздо хуже, чем у шпор и тут даже класс отдельных игроков бесполезен. Стоит сосредоточится на сериале.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флам красава!!!! вырвать ноги!!!!

 

старину Зее можно в ЛФЛ заявлять уже

 

Зее абсолютно не при чём.

Скажи спасибо Абате, который 6 (!!!) пасов ни о чём при развитии атак сделал.

 

Мяч в первом тайме не держался, Биньо и Зее - не те люди, которые могут нормально организовать прессинг. Играли от защиты, без флангов, без прессинга, без тренера, по сути.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит плохо смотришь. В этом сезоне:

 

МЮ - Тоттенхэм 2-0

Арсенал - Тотенхэм 2-3

Тоттенхэм - Ливерпуль 2-1

Тоттенхэм - Челси 1-1

Тоттенхэм - МЮ 0-0

 

И где это их стабильно обыгрывают клубы большой 4-и? Действительно недооценивают многие нынешний Тоттенхэм.

этот год к сожалению не показательный ибо этот розыграш АПЛ самый слабый за последние 5-6 лет, мертвый Ливер,тормознтуое Челси,школьники Венгера и МЮ без Руни (который больше не играл чем играл) и кучей ветеранов НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. причем одни из лучщих игроков сезона в Англии являются Нани и Бербатов....чем не показатель? вот шпоры и дали бой,а так вообще они стабильно арсу проигрывали много много лет. да и манки твои не сильно с ними парились,4 очка за сезон а то и больше брали и в ус не дули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю Тасотти! Почему не Аллегри дал ударить Гаттузо, а потом останавливал? Где был Аллегри в этот момент??????????????????????

боялся попасть под гарячую руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флам чуть ногу не вырвал у ВдВ)))) Походу Ибра его настроил :D

 

Да, он его стабильно ломает))

 

Флам вообще лучший игрок этого матча вместе с Рино. Судья ни разу (!!!) из огромного количества раз не свистнул на провокации англичан. Второй тайм - в обратку.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Рино жжёт!!!!

 

это называется не "жжёт" а по другому. Идиот (я про Рино)

Мне стыдно за такое. И за Флама тоже.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру просрали.

На душе-говно.

А судья- долб**б!!! Из-за него и пошла эта рубка и потасовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот год к сожалению не показательный ибо этот розыграш АПЛ самый слабый за последние 5-6 лет, мертвый Ливер,тормознтуое Челси,школьники Венгера и МЮ без Руни (который больше не играл чем играл) и кучей ветеранов НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. причем одни из лучщих игроков сезона в Англии являются Нани и Бербатов....чем не показатель? вот шпоры и дали бой,а так вообще они стабильно арсу проигрывали много много лет. да и манки твои не сильно с ними парились,4 очка за сезон а то и больше брали и в ус не дули :)

 

Вася так и Серии А тогда год не показательный - тоже у всех лидеров проблемы игровые, так что ненадо с больной головы на здоровую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну одно дело Парма и совсем другое - Тоттенхэм. Разница ощутимая.

А Леннон, как я и опасался, вполне спокойно проходит Антоху.

 

Собственно, да. Края наши хорошо потаскали, но Антоха на мой вкус справился лучше Абате. При том, что Абате Рино совершенно потрясающе страховал, а Антон был один.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи спасибо Абате, который 6 (!!!) пасов ни о чём при развитии атак сделал.

Может хватит? Напрягает уже. Абате сегодня вполне хорош был, по-крайней мере его по 20 раз Леннон не накручивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно! Хорошая крепкая... сколько такх хороших и крепких проходил Милан за свою историю? не пересчитать. а сколько раз шпоры проходили маститого европейского зубра? ноль целых,ноль десятых раза. вот тебе и ответ.

ну порезвился Тоттенхем в группе,ну и хватит с него. даже сейчас просто такой нашей невразумительной игры считаю что процентов 30 на выход у нас есть,ну просто потому что У КЛУБА ЕСТЬ ОПЫТ,если найдутся яйца-будем смотреть жеребьевку с замиранием,если нет то на ЛЧ придется забить.

Так команда, по сути, олько сейчас и начинает себя проявлять. Когда-то должен же был этот первый шаг произойти? И, к сожалению, не всегда первый блин комом становится. Вполне могут "шпоры" нас пройти. Опыт, в том случае, когда ноги абсолютно не бегут, никакой службы нам не сыграет. На опыте Зее и Робиньо не начнут быстрее обращаться с мячом и не совершать миллион касаний.

В матче с английскими командами очень часто основным критерием успеха становится - физика. У нас сейчас с этим проблемы. Нет физики - нет скорости. А пешком мы никого не обыграем.

Жаль, что все наши приобретения зимние не были сделаны с учетом Лиги. Теперь за это расплачиваемся, когда у основной обоймы тупо не хватает силёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

 

Да. За второй тайм вроде не стыдно. Да только ФБ это никак не устроило и это он нашим подляну кинул. Ну НЕЛЬЗЯ РАЗ ЗА РАЗОМ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ТАЙМ. Может в Милане не знакомы с правилами футбола и не знают, что матч продолжается 2т? Ну что, позитив в этом только один: быренько вылетим в ЛЧ и сосредоточимся на Серии. Других утешений этому рзлту нет.

 

А если по персоналиям, то лучшими были Абби и Йепес. Примерно по 7. Аббат Бузоня вроде туда-сюда, да только Пуз стопудово прав, что не вернулся и не покрыл длинного. Антон, Флам - резиновые изделия №2. Зее - б/о, так как нет больше такого игрока <_< Сандро - ну вы сами все видели. Нет и наверное уже не будет прежнего Сандро :( ТС - ну может гораздо лучше. Рино толкался, царапался, кусался, бил по морде, по траве. Все это мило, но не совсем имеет отношение к профессии. Ибра, как ни жаль признать сейчас в плохой форме. Не то. Робби все время демонстрировал дриблинг и все зря блинг. Пато был хорош максимум первые 15 минут после выхода. Маловато будет. Аллегатор - сдулся на первом же скачке :unsure: Словом, с таким КПД матч не выиграть. Ну а что проиграли - это ФБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонини в Асколи,Зее в Салернитану.

 

 

как же жаль АББИ(((

 

 

 

Аллегри,вставь им по-полной

 

Не надо так. Они умеют играть. Но им нужен мяч. А это - задача тренера и партнёров по обороне. Антонини, кстати, совершенно шикарно умеет выходить из защиты.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Милан!

Спасибо за второй тайм!

Ни пяди врагу. Если бы Тьяго был в защите - контру бы не пропустили.

Крауча с судьей - в газенванег.

Черданцева - в вечную ссылку. Комментировать французский чемп.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не футбол, а, простите, говнище какое-то. Одни кроме навесов на 2-ухметровую шпалу ничего не делают, для вторых вообще больше 2-ух точных передач на чужой половине - достижения. Не хочу на это больше смотреть - пошёл спать.

 

Спасибо за коммент! Здраво мыслили. Я надеялся на выход хотя бы Пато :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более, что швед, как никто другой сегодня, выпадал из поля зрения на протяжении всего матча. И, что видимо символично, именно после его глупейшего обреза нам вбили гвоздь.

Ну хоть кто-то заметил. Ибра привез гол, именно он. Кроме того что мяч держал долго (логично что будут делать рывок в центр наши) так ещё и обрезал. Отдать надо назад, а самому в штрафную идти.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри рискует - вместо Зеедорфа Пато уже в начале второго тайма. Надеюсь риск будет вознагражден.

 

Это не риск, это то, что должно было быть изначально. И ещё Тьяго в защите.

 

КРАСАВА ФЛАМ!!

чтобы краучи всякие знали!!!

 

Да :)B)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стыдно за такое. И за Флама тоже.

 

Флам сыграл чистов мяч, а то что у Ведрана проблема с ногой - так это случается, когда дыва игрока одновременно бьют по мячу с разных сторон, - у одного голеностоп нафик вылетает (у самого такое случалось)... в данной ситуации победителем выходит тот, у кого нога в фиксированном положении была... им оказался Флам...

...и еще, народ (не буду фамильярничать), хватит гнобить наших защитников, - противно же...


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра чисто в мяч

 

Да! Да! ДАААА! )))

 

угу...судейка кто у нас? фхронгсуз? ...

впрочем, не это важно. По ходу, игра вышла из-под контроля. Следующий в морду от Рино получит судейко.

 

Оль, неважно кто, но получит обязательно. Судья сам не знал, на что шёл.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее абсолютно не при чём.

"Рафик уапще не виновен" (с)

 

Да раскройте же глаза наконец. В первом тайме мы по сути играли в 10-ом. Или вы наивно верите, что Аллегри их поругал после первого тайма и игра пошла? Просто на второй тайм не вышел Зее. Тут даже дело не в Пато, который неплохо вошел в игру, а в отсутствии Зее на поле.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит? Напрягает уже. Абате сегодня вполне хорош был, по-крайней мере его по 20 раз Леннон не накручивал.

 

ну хоть кто-то со мной


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася так и Серии А тогда год не показательный - тоже у всех лидеров проблемы игровые, так что ненадо с больной головы на здоровую

Серег,ну вот ты это признаешь. а мне тот же Лекс с пеной у рта каждый раз говорит что в Италии всякие говна типа Бари могут дать бой,в отлчие от Эркулесов и прочих помоек. типа ща юве возрождается,есть Рома и Интер. а ведь на самом деле в сериале все очень грустно,в прочем как и в Ла Лиге и АПЛ,считаю что этом сезоне три чемпионата находятся на одном уровне деградации.

просто удивительно что 4ый Тоттенхем выиграл у лидирующего Милана,уверяю тебя я бы удивился если бы идущим третим Лацио обыграл на Траффорде МЮ.

ЛЧ ведь лакмусовая бумажка,не хочется делать поспешных выводов,нужно дождаться второго матча но пока уровень амбиций Милана в чемпионате завышен,даже ТАКОЙ Интер кажется сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...