Перейти к публикации
Diavolito

Милан - Тоттенхэм

Рекомендованные сообщения

А что обидного?

обидно когда соперника возишь а потом получаешь автогол или левый пенальти. а сегодня Милан явно на победу не наиграл,согласен и шпоры не должны были выиграть,но они сыграли на порядок лучше,чем мождно было предпологать и при равной игре сумели добыть выездную победу.

 

Так и получили левый в общем то гол потому и обидно что не заслужили поражения


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что обидного?

обидно когда соперника возишь а потом получаешь автогол или левый пенальти. а сегодня Милан явно на победу не наиграл,согласен и шпоры не должны были выиграть,но они сыграли на порядок лучше,чем мождно было предпологать и при равной игре сумели добыть выездную победу.

Да блин, ну в каком месте они лучше играли??? Во втором тайме их вообще на поле не было, играли чуть ли не на вынос! Абсолютно несправедливый счет, да и судью свою лепту внес!

Да, может на победу мы и не наиграли, но на поражение - тем более!

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черное питно Милана, это Амелия..

как он на поле мы в опе


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выделить лучшего, но Йепес сегодня был хорош. Ну и Пато внёс остроту, очень неплохо вошел в игру, но толку..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черное питно Милана, это Амелия..

как он на поле мы в опе

Да ладно тебе. Это всё глупости.

Сегодня он сыграл на порядок лучше чуть ли не всех остальных у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты за премьер-лигой внимательно следишь? когда они САМИ не лажают, обыграть их очень сложно.

Сегодня они не лажали и ждали своего шанса. Итог ты видишь.

Смотрю,ибо второй год играю в фэнтазилигу на офиц.сайте АПЛ. и вижу как их стабильно обыгрывают клубы большой 4ки.по мне шпоры аналог Севильи. могут дать бой,но войну не выиграют.

а так уверяю тебя что в ЛЧ есть как минимум 4 команды,которые Тотов пройдут без особенных напрягов. их потолок 1/4 и то по стечению миланских обстаятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виноват не Аллегри а Галлиани. Никого не купили для ЛЧ . Что вы еще ожидали.

К ЛЧ ждали выздоровших полузащитников, так что не надо на Гала гнать, виноват Миланлаб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не получилось игры... Гаттузо респект, я так же психовал и чуть монитор нах не раз*башил (сорри накипело) ... Жду выздоровления в первую очередь амбро, ой как не хватает ((

По поводу судейства, - это еще тот навоз, как такому простофиле доверили матч такого уровня судить...не понимаю.

...

а и еще, как услышал, что чердак, комментит матч, нашел английскую ссылку, как в воду глядел, что он поганить нас будеть. Я еще перестал уважать его после матча в Глазго с Селтиком, тот еще кал.

 

кто понравился, так это Гаттузо, Йепес и Абате. Не повезло чуток Марио в подкате, но там нет вины его. Шпоры самая забивная на контаратаках команда в ЛЧ. Напоролись....

Хочу уже ответки...


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа уж, это какой год подряд Милан в Лиге в первом же раунде обсирается причем с англичанами это раз...

 

я поражаюсь некоторым людям которые пишут о том что " Парму взяли легко, щас Тотенхем оприходуем побыстрому " не тут то было, засчет чего, ИГРЫ НЕТУ воопще это два...

 

а по игре я скажу так что и тотенхем на такой уж и впорядке, но суть в том что Милан еще мертвее это три...

 

вначале надо игру ставить а потом уже куда то лезть...

 

КТО ВЕРИТ ЧТО В АНГЛИИ МИЛАН ПРИЕДЕТ И НАСУЕТ ТАМ 3 ШТУКИ ?...

 

Я, ДА ... ПРОСТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Castrol Index перед матчем предупреждали насчет контратак

http://www.euro-football.ru/article/45/683532

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не надо про сливы. Никто Лигу Чемпионов сливать не будет. Просрали да и все.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю,ибо второй год играю в фэнтазилигу на офиц.сайте АПЛ. и вижу как их стабильно обыгрывают клубы большой 4ки.по мне шпоры аналог Севильи. могут дать бой,но войну не выиграют.

а так уверяю тебя что в ЛЧ есть как минимум 4 команды,которые Тотов пройдут без особенных напрягов. их потолок 1/4 и то по стечению миланских обстаятельств.

Ну, я и не говорю, что "шпоры" это европейский гранд.

Хорошая, крепкая команда, с парочкой потенциально звёздных игроков и рядом парней, голодных до побед.

Всё это, вкупе, и даёт результат. Не чемпионство или кубки, но вполне приемлимый результат для команды, которая долгое время была "ниочём".

Сегодня они сыграли так, как было нужно.

НО, при всём при этом, во втором тайме, "Милан" был обязан ещё больше взвинтить темп и дожать англичан. Этого не происходило, за что и наступила расплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройтись по линиям,так проще понять откуда капнуло

ВРАТАРИ- Претензий нет

ОБОРОНА- Азарт Йепеса я понимаю и одобряю а вот где застряли Антонини и Абате в момент гола интересно. В целом сыграли неплохо

ПОЛУЗАЩИТА- Стока уже говорено про ветеранов и их "громадный" опыт что лучше не продолжать. Обсираемый половиной форума Робинью сыграл как десять нынешних Зеедорфов после перерыва

АТАКА- Пато надо выходить сначала было,хорошо сыграл. Ибру закрыли хотя в концовке покувыркался чуток. Плевать в общем,пусть Кьево насилует на радость мне и Миланману :D

ТРЕНЕР- Меркель и Принс в Лондоне? А осилишь Макс без "стариков" ? Ты подумай опыта ведь нет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наш тренер - как бы это помягче сказать.... Аллегри просрал этот абсолютно выигранный матч. Вроде попытался исправиться, но ГДЕ... ГДЕ был Тьяго Сильва в момент контратаки??????

 

В 2 защитника даже Лео не позволял себе играть....


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Милану сегодня многого не хватало для победы:

не хватало скорости

не хватало Пирло и Амбро

не хватало лидера

но главное что не хватило класса,просто потому что у шпор это был ПЕРВЫЙ ПЛЕЙОФФ ЛЧ В ИСТОРИИ!!! вы просто задумайтесь над этим. и сколько таких матчей было у Милана? бесчисленное множество,но если посмотреть на состав то опытных ригроков наберется от силы 3-4,и то они уже окровенно доигрывают (привет Зее)

Не могу выделить лучшего, но Йепес сегодня был хорош. Ну и Пато внёс остроту, очень неплохо вошел в игру, но толку..(

Лучший то лучший но с подкатом промахнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГДЕ... ГДЕ был Тьяго Сильва в момент контратаки??????

 

Вероятно слушал наставления Аллегри о том чтобы вернуться в оборону ;) Так Аллегри про..ал или Силва?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе. Это всё глупости.

Сегодня он сыграл на порядок лучше чуть ли не всех остальных у нас.

да это так...

на скай отметили


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пройтись по линиям,так проще понять откуда капнуло

ВРАТАРИ- Претензий нет

ОБОРОНА- Азарт Йепеса я понимаю и одобряю а вот где застряли Антонини и Абате в момент гола интересно. В целом сыграли неплохо

ПОЛУЗАЩИТА- Стока уже говорено про ветеранов и их "громадный" опыт что лучше не продолжать. Обсираемый половиной форума Робинью сыграл как десять нынешних Зеедорфов после перерыва

АТАКА- Пато надо выходить сначала было,хорошо сыграл. Ибру закрыли хотя в концовке покувыркался чуток. Плевать в общем,пусть Кьево насилует на радость мне и Миланману :D

ТРЕНЕР- Меркель и Принс в Лондоне? А осилишь Макс без "стариков" ? Ты подумай опыта ведь нет

 

Если Меркель хоть минуту проведет на поле в следующей игры шансов меньше чем 0.

 

А вот Боатенг будет ко двору!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сей момент мне такая расстановка видится интересной. Фланги закрыты наглухо. Рино будет выжигать на правом фланге, Флам - помогать Антохе на левом

 

Флам ни разу не помог Антохе на левом!!!!

 

И никогда не помогал.... Антоха еле-еле справился сам с основной проблематикой матча сегодня.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю,ибо второй год играю в фэнтазилигу на офиц.сайте АПЛ. и вижу как их стабильно обыгрывают клубы большой 4ки.

Значит плохо смотришь. В этом сезоне:

 

МЮ - Тоттенхэм 2-0

Арсенал - Тотенхэм 2-3

Тоттенхэм - Ливерпуль 2-1

Тоттенхэм - Челси 1-1

Тоттенхэм - МЮ 0-0

 

И где это их стабильно обыгрывают клубы большой 4-и? Действительно недооценивают многие нынешний Тоттенхэм.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Амбро с Боатенгом к ответке, это поможет. Поймите,проблема в полузащите, у нас вся острота от проникающих пасов, никакой комбинационной игры в центре, попросту нету этого, некому это делать. А когда защищаются в 10ом плюс всюду ноги Крауча проломить защиту очень трудно. Второй тайм понравился. В особенности Абате, Йепес и Рино.

А в Лодноне выходить с Пато и Робиньо надо. Ибра, конечно, тоже.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо по окончании матча продолжил выяснение отношений с ассистентом главного тренера «Тоттенхэма» Харри Реднаппа.

Гаттузо подбежал к Джо Джордану и ударил головой в лицо.

Напомним, что первый конфликт между игроком «Милана» и тренером «шпор» возник во втором тайме, когда после обмена репликами Гаттузо ударил Джордана.

 

Вот Рино жжёт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, и Тьяго в центре за ван дер Ваартом поглядывать будет. Йепес и Неста в защите против Крауча должны справится. Основная нагрузка все же придется на Иньяцио и Луку, да бы успевале не дать прострелить.

 

Угу. Справились?

 

Аббьяти хорошо, что показал как надо персонально опекать вешалку. Центр защиты ни разу не справился.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Меркель хоть минуту проведет на поле в следующей игры шансов меньше чем 0.

 

А вот Боатенг будет ко двору!

 

Так некому играть. Гаттузо дисквал,с Зее все ясно в этом противостоянии


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я и не говорю, что "шпоры" это европейский гранд.

Хорошая, крепкая команда, с парочкой потенциально звёздных игроков и рядом парней, голодных до побед.

Всё это, вкупе, и даёт результат. Не чемпионство или кубки, но вполне приемлимый результат для команды, которая долгое время была "ниочём".

Сегодня они сыграли так, как было нужно.

НО, при всём при этом, во втором тайме, "Милан" был обязан ещё больше взвинтить темп и дожать англичан. Этого не происходило, за что и наступила расплата.

Правильно! Хорошая крепкая... сколько такх хороших и крепких проходил Милан за свою историю? не пересчитать. а сколько раз шпоры проходили маститого европейского зубра? ноль целых,ноль десятых раза. вот тебе и ответ.

ну порезвился Тоттенхем в группе,ну и хватит с него. даже сейчас просто такой нашей невразумительной игры считаю что процентов 30 на выход у нас есть,ну просто потому что У КЛУБА ЕСТЬ ОПЫТ,если найдутся яйца-будем смотреть жеребьевку с замиранием,если нет то на ЛЧ придется забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...